Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 7273435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1125
Тема:

Дети алкоголиков

  1. #1081
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Решила в три месяца закрыть. В апреле 2000 гр. , долг 6000 гр. , май 2000, июнь 2000. Хотела быстрее, но ему не платят, и вроде он хочет увольняться и искать другую работу.
    а у него свободный график?
    он же не офисе работает с 8 до 5?
    может сначала подыскать, а затем увольняться?

  2. #1082
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у него свободный график?
    он же не офисе работает с 8 до 5?
    может сначала подыскать, а затем увольняться?
    График у него сложный, с утра и до того пака с области не привезут посылки , это бывает и в 9, и 10 , а то и 1 ночи, потом час езды домой.

  3. #1083
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    График у него сложный, с утра и до того пака с области не привезут посылки , это бывает и в 9, и 10 , а то и 1 ночи, потом час езды домой.
    а ну то есть нет времени работу подыскать, не увольняясь?
    просто уйти в никуда- вариант неважный, можно же уйти и надолго

  4. #1084
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а ну то есть нет времени работу подыскать, не увольняясь?
    просто уйти в никуда- вариант неважный, можно же уйти и надолго
    Оль, так он и так денег не получает, при зп ниже минимальной. Уволится - хоть расчёт получит. Наверное.

  5. #1085
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оль, так он и так денег не получает, при зп ниже минимальной. Уволится - хоть расчёт получит. Наверное.
    возможно, я просто так предположила
    может это у меня бзик какой, никогда в никуда не уходила

  6. #1086
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    возможно, я просто так предположила
    может это у меня бзик какой, никогда в никуда не уходила
    Да, это конечно пугает. Но я то же надеюсь, что дадут расчет . Но как муж решит, я еще не знаю. Давить на него не хочу

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Но я то же надеюсь, что дадут расчет . Но как муж решит, я еще не знаю. Давить на него не хочу
    А Вы разве сможете на него надавить?

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы разве сможете на него надавить?
    Ну когда то давила, когда он работал на хлебе это я его устраивала на работу. Ходила договаривалась

  9. #1089
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну когда то давила, когда он работал на хлебе это я его устраивала на работу. Ходила договаривалась
    а почему именно давила? он был против этой работы?
    как долго он там проработал? там ЗП платили?

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну когда то давила, когда он работал на хлебе это я его устраивала на работу. Ходила договаривалась
    Блин. А он сам не в состоянии найти себе работу?

  11. #1091
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему именно давила? он был против этой работы?
    как долго он там проработал? там ЗП платили?
    Ну он немного боялся, проработал три года, платили , но мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин. А он сам не в состоянии найти себе работу?
    Тогда он только приехал в поселоки никогр незнал, не знал где что находится.

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение

    Тогда он только приехал в поселоки никогр незнал, не знал где что находится.
    почему Вы не сказали ему куда идти(а он бы шел и договаривался) а сама договаривались?

  13. #1093
    Добрый день, всем. Спасибо, всем, кто участвовал в моей теме. Отношения с мужем улучшились, сейчас он во всем помогает. Честно, сама не понимаю как это произошло, так как вррде виду себя как раньше. Но вот с зарплатой его таже фигня, уже три месяца он ее не получает, и самое обидное, что в тот момент, когда начальник вроде союирался дать зарплату, оказалась недостача в сто тысяч, и теперь никому не дадут, пока не обнаружаться деньги у мужа на работе теперь каждый день проверки, ищут. Но я просто уверена, что делр рук егр начальника, взял повесил недостачу на работников и все. У меня чешутся руки позвонить или написать его начальнику, говорила с мужем он конечно против, но меня это ситуация приводит в бешенство. И конечно зла на мужа, что иак доверяет этому. Говорит, ты что он меня не кинет. Блять а мне пофигу мнк надо делать ремонт, мне осенью рожать, а четвером в одной комнате это будет тяжко

    --- Добавлено ---

    Да еще под дверью монеты нашла и мамая у себя нашла, я конечно в маг ию неочень верю, но все одно напрягает.

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем. Спасибо, всем, кто участвовал в моей теме. Отношения с мужем улучшились, сейчас он во всем помогает. Честно, сама не понимаю как это произошло, так как вррде виду себя как раньше. Но вот с зарплатой его таже фигня, уже три месяца он ее не получает, и самое обидное, что в тот момент, когда начальник вроде союирался дать зарплату, оказалась недостача в сто тысяч, и теперь никому не дадут, пока не обнаружаться деньги у мужа на работе теперь каждый день проверки, ищут. Но я просто уверена, что делр рук егр начальника, взял повесил недостачу на работников и все. У меня чешутся руки позвонить или написать его начальнику, говорила с мужем он конечно против, но меня это ситуация приводит в бешенство. И конечно зла на мужа, что иак доверяет этому. Говорит, ты что он меня не кинет. Блять а мне пофигу мнк надо делать ремонт, мне осенью рожать, а четвером в одной комнате это будет тяжко

    --- Добавлено ---

    Да еще под дверью монеты нашла и мамая у себя нашла, я конечно в маг ию неочень верю, но все одно напрягает.
    Вы карточку то закрыли?

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы карточку то закрыли?
    Карточка у меня, пин код поменялп. Муж не знает его. Осталось 2500 тыс положить, думаю в этом месяце закрыть

  16. #1096
    Вы вопрос по поводу к п р точки задали, а у меня в голове мысль рролетела, он начал помогать, потому что я ка р точку забрала? Но за это время он и разу не просила на что либо, даже на сигареты.

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Вы вопрос по поводу к п р точки задали, а у меня в голове мысль рролетела, он начал помогать, потому что я ка р точку забрала? Но за это время он ги разу не просила на что либо, даже на сишареты.
    А на что же он курит?

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на что же он курит?
    Я так понимаю, его иногда просят привезти посылки с в село, чтоб самим не ехать за это дает деньги, с этого и курит. На эти деньги он иногда покупал домой хлеб, ребенку мороженое
    А на вых о дных он , когда дома, аобще не курит.

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, его иногда просят привезти посылки с в село, чтоб самим не ехать за это дает деньги, с этого и курит. На эти деньги он иногда покупал домой хлеб, ребенку мороженое
    А на вых о дных он , когда дома, аобще не курит.
    А момент когда ему платить перестали с моментом закрытия карточки никак не кореллируется?

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А момент когда ему платить перестали с моментом закрытия карточки никак не кореллируется?
    Даже не знаю, казалось что нет, а сейчас задумалась

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, казалось что нет, а сейчас задумалась
    Ну это произошло раньше/позже/одновременно?

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это произошло раньше/позже/одновременно?
    Ну зарплату ему не платят три месяца, а кредитку забрала месяц где то, а помогать стал недели три как.

  23. #1103
    Здравствуйте, недавно родила, старшей дочери почти три года, начались капризы(дай то, нет не то, и не се) и постоянно хнычет. К младшей относится нормально, целует ее, просит подержать на руках, помогает мне ухаживать за младенцем, но часто рплачет. Я понимаю, что ей трудно, но трудно и нам с мужем, мы срываемся часто га нее , кричим, то муж накричит, я ее жалею , то наоборот. Я не знаю как себя вести , боюсь, что ребенок отдалиться, и как найти общий язык с ней не знаю, так как младшая нуждается во мне больше. Что делать?

  24. #1104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, недавно родила...
    Квакая хорошая новость, поздравляю с рождением малышки!!!! Счастья вам и здоровья!)))

    старшей дочери почти три года, начались капризы(дай то, нет не то, и не се) и постоянно хнычет.
    Нормальное явление в ее возрасте - ребенок учится соизмерять требования мира и собственных ХОЧУ.

    К младшей относится нормально, целует ее, просит подержать на руках, помогает мне ухаживать за младенцем, но часто рплачет. Я понимаю, что ей трудно, но трудно и нам с мужем, мы срываемся часто га нее , кричим, то муж накричит, я ее жалею , то наоборот.
    Зачем жалеете?
    Ребенку как раз необходима четкая обратная связь - хорошо он сделал или плохо. Как ей понять вас, если вы сперва наорали (отрицательное подкрепление), а потом обнимаете и жалеете (положительное подкрепление)???


    Я не знаю как себя вести , боюсь, что ребенок отдалиться, и как найти общий язык с ней не знаю, так как младшая нуждается во мне больше. Что делать?
    в вас нуждаются ОБЕ дочери. Но каждая нуждается в своем.
    Можете тут в теме перечислить потребности (на ваш взгляд) старшей дочери списком?
    И потом - младшей дочери тоже списком?

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Квакая хорошая новость, поздравляю с рождением малышки!!!! Счастья вам и здоровья!)))

    Нормальное явление в ее возрасте - ребенок учится соизмерять требования мира и собственных ХОЧУ.

    Зачем жалеете?
    Ребенку как раз необходима четкая обратная связь - хорошо он сделал или плохо. Как ей понять вас, если вы сперва наорали (отрицательное подкрепление), а потом обнимаете и жалеете (положительное подкрепление)???



    в вас нуждаются ОБЕ дочери. Но каждая нуждается в своем.
    Можете тут в теме перечислить потребности (на ваш взгляд) старшей дочери списком?
    И потом - младшей дочери тоже списком?
    Ну мне просто кажется, что муж не по делу орет, он человек вспыльчив ый, а тут недавно так шлепнул ее по попе, ну рука у него сильная, а я против таких мер воспитания.
    Старшей потребности: обнять, поцеловали чтоб ее, поиграли с ней, выслушали ( она иногда тоже что то рассказывает, чтоб ей помогли , когда она просит, например снять штанишки, когда она хочет на горшок, она этого не умеет еще. Она иногда смотрит, когда я качаю или кормлю младенца с завистью какой то и мне становиться ее жаль.
    Потребности младшей : моя грудь, я рядом, сухая попа, когда болит животик мама рядом

    --- Добавлено ---

    Спасибо за поздравления

  26. #1106
    Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме, старшая дочь какает в штанишки. Писить просится на горшок, а когда какает прячется и молчит, говорит только тогда когда уже накакала. Дочке почти 3 года. Мы и объясняли, и подкупали, и ругали ничего не помогает. Я прямо уже не знаю чо делать. Стири куча. Может есть какое то объяснение

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме, старшая дочь какает в штанишки. Писить просится на горшок, а когда какает прячется и молчит, говорит только тогда когда уже накакала. Дочке почти 3 года. Мы и объясняли, и подкупали, и ругали ничего не помогает. Я прямо уже не знаю чо делать. Стири куча. Может есть какое то объяснение
    Нормально это
    Бывает

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме, старшая дочь какает в штанишки. Писить просится на горшок, а когда какает прячется и молчит, говорит только тогда когда уже накакала. Дочке почти 3 года. Мы и объясняли, и подкупали, и ругали ничего не помогает. Я прямо уже не знаю чо делать. Стири куча. Может есть какое то объяснение
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально это
    Бывает
    А как на это реагировать? Или никак? Само пройдет?

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    А как на это реагировать? Или никак? Само пройдет?
    Ну как приучали к горшку так и приучайте.
    Ничего странного в том что этот процесс идёт с откатами назад до 4лет нет точно.
    Ну и да - ругать и подкупать не надо

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как приучали к горшку так и приучайте.
    Ничего странного в том что этот процесс идёт с откатами назад до 4лет нет точно.
    Ну и да - ругать и подкупать не надо
    Спасибо, будем приучать

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 7273435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взрослые дети родителей-алкоголиков
    от Марта91 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:46
  2. ВАЖНО: Книга Мурашовой "Дети-тюфяки и дети-катастрофы"
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 13:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search