Страница 353 из 2194 ПерваяПервая ... 153253323343350351352353354355356363383453553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 561 по 10 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10561
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в какой-то момент проямо как включили ррраз! и все стало серым\грустным\беспросветным и душераздирающим, так расстроена я так расстроена....просто не сказать как...если это не ПМС то я ваще впаду в тоску....
    Ув. Ханум, а ведь у Вас периодически это происходит.
    От бурных всплесков активности, нереальной весёлости по любому поводу (и вообще без повода) до вот этого состояния "выключенной лампочки".

    И чем больше Вы веселитесь и радуетесь листочку-цветочку-капельке, тем глубже будет темнота при "выключенном свете".

    К доктору Вам надо. К доктору.
    Напомните, пожалуйста, сколько Вашему младшему ребёнку? Грудью продолжаете кормить?

  2. #10562
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а ведь у Вас периодически это происходит.
    От бурных всплесков активности, нереальной весёлости по любому поводу (и вообще без повода) до вот этого состояния "выключенной лампочки".

    И чем больше Вы веселитесь и радуетесь листочку-цветочку-капельке, тем глубже будет темнота при "выключенном свете".

    К доктору Вам надо. К доктору.
    Напомните, пожалуйста, сколько Вашему младшему ребёнку? Грудью продолжаете кормить?
    вот думаю к какому
    к эндокринологу?
    младшему год, грудью не кормлю уже

  3. #10563
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот думаю к какому
    к эндокринологу?
    младшему год, грудью не кормлю уже
    К эндокринологу, к неврологу, к психиатру.

  4. #10564
    кстати ОК повлияли, мне кажется после полгода их приема я поровнее стала
    \раньше совсем американские горки были
    ...да это ещездорово ложилось на "дочь алкоголика" я все-таки дочь...мне кажется...у меня все детство такими перепадами...потом довольно долго пока с родителями еще общалась - тоже...я радуюсь "листочку" спокойно а чему-то серьезному радуюсь только сквозь страх: это хорошо значит сейчас будет плохо - то есть нет такого что просто хорошо и все, обязательно хорошо-плохо...это постоянно да, не знаю семья родительская просто созвучна оказалась или это мое воприятие и вообще они правы и я единственная в семье ненормальная, все было хорошо а я придумываю все...
    в таком состоянии я совершенно теряю почву под ногами...
    но есть внутренний покой - это надо просто пережить и будет хорошо
    получается: хорошо всегда со страхом плохого(раз хорошо значит скоро будет плохо) и плохо всегда с ожиданием избавления (плохо - надо просто перетерпеть и будет хорошо)....
    доктор, с этим живут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К эндокринологу, к неврологу, к психиатру.
    говорить вот про эти американские горки да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К эндокринологу, к неврологу, к психиатру.
    кстати именно в такой последовательности, да?

  5. #10565
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    говорить вот про эти американские горки да?
    Да, говорить.
    И про резкие перепады настроения от "весь мир сплошное счастье" до "весь мир сплошной пиздец" без видимой причины.
    Думаю, специалисту при очном визите это будет вполне понятно.
    От Вас на форуме-то искры летят. Что уж говорить про общение в живом режиме?

    Словом, ув. Ханум, я бы рекомендовала Вам заняться своим здоровьем и стабилизацией эмоционального состояния.
    Разве есть какие-то аргументы против похода к врачу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати именно в такой последовательности, да?
    В любой.
    Главное, пойдите на приём, подробно опишите своё состояние.
    Кстати, можете несколько постов своих с форума распечатать и доктору показать.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в какой-то момент проямо как включили ррраз! и все стало серым\грустным\беспросветным и душераздирающим, так расстроена я так расстроена....просто не сказать как...если это не ПМС то я ваще впаду в тоску....
    Этот, например, ну очень показательный.

  6. #10566
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, говорить.
    И про резкие перепады настроения от "весь мир сплошное счастье" до "весь мир сплошной пиздец" без видимой причины.
    Думаю, специалисту при очном визите это будет вполне понятно.
    От Вас на форуме-то искры летят. Что уж говорить про общение в живом режиме?

    Словом, ув. Ханум, я бы рекомендовала Вам заняться своим здоровьем и стабилизацией эмоционального состояния.
    Разве есть какие-то аргументы против похода к врачу?

    --- Добавлено ---


    В любой.
    Главное, пойдите на приём, подробно опишите своё состояние.
    Кстати, можете несколько постов своих с форума распечатать и доктору показать.

    Этот, например, ну очень показательный.
    нет, никаких аргументов против, только "За"
    спасибо, большое

    про речь еще надо сказать, в ту же тему - повторяюсь\хаос\забываю слова\путаю местами буквы

  7. #10567
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, никаких аргументов против, только "За"
    пасибо, большое
    На здоровье!
    про речь еще надо сказать, в ту же тему - повторяюсь\хаос\забываю слова\путаю местами буквы
    Потому и говорю - найдите на форуме несколько своих сообщений, где Вы описываете собственное состояние.
    И ещё несколько "простыней", которые Вы периодически строчите.
    И со всем этим добром топайте к Айболиту

  8. #10568
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На здоровье!

    Потому и говорю - найдите на форуме несколько своих сообщений, где Вы описываете собственное состояние.
    И ещё несколько "простыней", которые Вы периодически строчите.
    И со всем этим добром топайте к Айболиту
    а будут читать? немного точит червяк - пошлет меня врач с распечатками....
    скажите что не пошлет и я уверенно пойду печатать....скажете что пошлет - все равно пойду печатать но уже нервно)

  9. #10569
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а будут читать? немного точит червяк - пошлет меня врач с распечатками....
    скажите что не пошлет и я уверенно пойду печатать....скажете что пошлет - все равно пойду печатать но уже нервно)
    Ув. Ханум, самое важное, чтобы Вы пошли к врачу на очный приём.
    Вы сейчас начинаете отмазываться, по-моему...

  10. #10570
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, самое важное, чтобы Вы пошли к врачу на очный приём.
    Вы сейчас начинаете отмазываться, по-моему...
    нет, я не собираюсь отмазываться
    я сама вижу, что Вы правы
    мне немного стыдно нести свои посты врачу и такая мол "почитайте, мне кажется это ненормально" - ну так вообще нормально будет прийти? с распечатками....

    ВО! я не ищу отмазки, я ищу как это сделать, я все равно пойду и распечатки возьму, но стыдно...кажется что будет легче если не будет стыдно....

  11. #10571
    Ув. Ханум, слишком много "если", "ох-квох" и всего такого
    Завязывайте))

  12. #10572
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, слишком много "если", "ох-квох" и всего такого
    Завязывайте))
    поняла
    ну я сейчас "выключенная" квохтаю.... вон аж муж заволновался.....
    отставила разговоры, в понедельник запиываюсь к врачам(сейчас не запишут а платно не хочу)

  13. #10573
    Вот и славно, ув. Ханум.
    Выздоравливайте!

  14. #10574
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и славно, ув. Ханум.
    Выздоравливайте!
    спасибо
    я напишу как что, ладно?

  15. #10575
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    я напишу как что, ладно?
    Я как раз собиралась Вас попросить, чтобы Вы по возможности рассказали, как пройдёт.

  16. #10576
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я как раз собиралась Вас попросить, чтобы Вы по возможности рассказали, как пройдёт.
    так жить нельзя....
    мне сейчас ролик прислали готовый смонтированный, я счастлива до слез....такой щенячий воторг....
    помните фильм "области тьмы"? мне кажется я так живу....

    спасибо, обязательно напишу, я не умею промолчать

  17. #10577
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.


  18. #10578
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15242457206761547670783.jpg
Просмотров: 32
Размер:	72,5 Кб
ID:	82348

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.
    Оля как чудесно!
    Конечно это твоя заслуга))))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1524246217308-562285099.jpg
Просмотров: 24
Размер:	65,7 Кб
ID:	82349

  19. #10579
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.
    Как замечательно! Поздравляю вас с сыном, ув. Ольга

  20. #10580
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.
    чудо! а в Вашем "шепоте внутри" я вижу радость что труд дал результат и решения были приняты верно, это нормальная радость, более чем нормальная, Вы супер!

  21. #10581
    Спасибо, девочки. Это и правда как чудо. Даже врачи сказали, что такое о-о-очень редко бывает. Я надеялась, что дотянем до 4-х лет и обойдемся операцией через сосуды без вскрытия грудной клетки... А оказалось, что все "дырочки" заросли и проток закрылся.)


  22. #10582
    Ув.Ольга,поздравляю,я даже не знала,что это возможно .
    Но какое то лечение было или " само " ?

  23. #10583
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ольга,поздравляю,я даже не знала,что это возможно .
    Но какое то лечение было или " само " ?
    Первые 2,5 месяца пил дигоксин, т.к. была гипертензия лёгких и недостаточность кровообращения 2 степени. А потом больше ничем не лечили. К 8-ми месяцам разрешили прививки и нагрузки по возрасту. И сказали, что с операцией спешить не будем и вероятно дотянем до 4-х лет.



  24. #10584
    Оля, классные новости! Я очень рада за твою семью
    Спасибо, что поделилась

  25. #10585
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.
    Олечка, страшно рада за вас с Максиком!
    Обнимаю!

  26. #10586
    Как разговорить четырех брутальный пьяных байкеров?
    Попросить: а покажи мне фото своего котенка)
    Они начнут показывать друг-другу своих котов
    И ты благополучно смоешся

  27. #10587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как разговорить четырех брутальный пьяных байкеров?
    Попросить: а покажи мне фото своего котенка)
    Они начнут показывать друг-другу своих котов
    И ты благополучно смоешся
    А зачем?
    Или это анекдот?

  28. #10588
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.
    Замечательная новость. Рада за вас ув.Ольга. вы с сыном молодцы!

  29. #10589
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Или это анекдот?
    Да гости у меня вчера были.... Скажем так не все удачные
    Одному товарищ вообще чуть не врезала
    А эти четверо были последние кто не разошлись

  30. #10590
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да гости у меня вчера были.... Скажем так не все удачные
    Одному товарищ вообще чуть не врезала
    А эти четверо были последние кто не разошлись
    Как жаль, что вы наконец-то уходите?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Поделюсь, а то меня распирает.)

    Макс родился с пороком сердца. Причём с таким, что в его 2 недели в Бакулева речь шла о том, что "в ближайшие 2-3 дня необходимо делать операцию на открытом сердце".
    А сегодня на очередном УЗИ в Филатовской ему поставили диагноз " здоров". И разрешили профессиональный спорт и готовиться в космонавты.)
    Как же хорошо, что есть хорошие врачи. И как важно найти этих хороших врачей.

    Ну и где-то шепотом внутри себя я считаю, что и моя заслуга в этом есть. В том, что никогда не относилась к своему ребёнку, как к инвалиду.
    Конечно, есть))
    Мои поздравления, ув. Ольга
    Про хороших врачей отлично понимаю... (у дочери ДМПП-2).

Страница 353 из 2194 ПерваяПервая ... 153253323343350351352353354355356363383453553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search