Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

Не могу получить удовольствие

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что страшного в криках?
    Что с Вами случится, если отец накричит?

    Каким образом Вашему парню придётся "отвечать за эту ситуацию"?
    Что страшного в этой ответственности для Вас?

    И что тогда с Вами случится? Какие будут лично для Вас негативные последствия?
    Я боюсь его криков, что он, возможно, поднимет на меня руку (такого никогда не было, не знаю откуда этот страх)
    Парню придется взять весь удар на себя, выслушивать всё это. Не хочу, чтобы он был виноватым в этой ситуации, чтобы вся агрессия отца высплескивалась на него. После этого наверное не смогу смотреть в глаза отцу, тк будет сильный скандал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    слишком категорично отвечаете. Так обычно врут
    Зачем врать самой себе? У меня нет ни желания заботиться об отце, ни проявления интереса к нему. Я даже не ищу с ним общения. Грустно это осознавать, но когда он уезжает куда-то на неделю по работе, не ощущаю тоски вообще. Поэтому сделала вывод, что 2 вариант не к месту

  2. #92
    Цитата Сообщение от mmarmas Посмотреть сообщение
    Я боюсь его криков, что он, возможно, поднимет на меня руку (такого никогда не было, не знаю откуда этот страх)
    И некому будет Вас защитить? И Вы не сможете убежать? Не станете сопротивляться?
    Парню придется взять весь удар на себя, выслушивать всё это. Не хочу, чтобы он был виноватым в этой ситуации, чтобы вся агрессия отца высплескивалась на него.
    Ваш парень - совершеннолетний мужчина.
    Кому, как не ему, принимать на себя агрессию Вашего отца???
    Вообще-то, это оптимальный вариант.
    И опять, Вы же говорили, что с парнем чувствуете себя "как за каменной стеной". А перед отцом Вашим парень бессилен?
    Вы так говорите, будто Ваш парень пятилетний мальчик.
    После этого наверное не смогу смотреть в глаза отцу, тк будет сильный скандал
    А сейчас Вы часто отцу "в глаза смотрите"? Что вообще значит эта фраза???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mmarmas Посмотреть сообщение
    Зачем врать самой себе? У меня нет ни желания заботиться об отце, ни проявления интереса к нему. Я даже не ищу с ним общения. Грустно это осознавать, но когда он уезжает куда-то на неделю по работе, не ощущаю тоски вообще. Поэтому сделала вывод, что 2 вариант не к месту
    А откуда у Вас такое отвержение отца?
    Он настолько плохой человек?
    Прям нет человека хуже, чем он?
    Как же Ваша мать с ним живёт 30 лет??? Страдает? Мучается? Жалуется Вам на него?

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Зачем врать самой себе?
    птому что иногда осознавать правду слишком неприятно, больно и стыдно

    У меня нет ни желания заботиться об отце, ни проявления интереса к нему. Я даже не ищу с ним общения. Грустно это осознавать, но когда он уезжает куда-то на неделю по работе, не ощущаю тоски вообще. Поэтому сделала вывод, что 2 вариант не к месту
    а вы невнимательно читаете или уже защиты включились
    вам же написали, что подобное отношение к отцу у всех девочек происходит в 3-6 лет
    причем тут то, что вы чувствуете сейчас?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И некому будет Вас защитить? И Вы не сможете убежать? Не станете сопротивляться?

    Ваш парень - совершеннолетний мужчина.
    Кому, как не ему, принимать на себя агрессию Вашего отца???
    Вообще-то, это оптимальный вариант.
    И опять, Вы же говорили, что с парнем чувствуете себя "как за каменной стеной". А перед отцом Вашим парень бессилен?
    Вы так говорите, будто Ваш парень пятилетний мальчик.

    А сейчас Вы часто отцу "в глаза смотрите"? Что вообще значит эта фраза???

    --- Добавлено ---


    А откуда у Вас такое отвержение отца?
    Он настолько плохой человек?
    Прям нет человека хуже, чем он?
    Как же Ваша мать с ним живёт 30 лет??? Страдает? Мучается? Жалуется Вам на него?
    Не такой уж плохой конечно. Но мать да, жалуется. Разводиться неоднократно собирались. Он ее не ценит совершенно, меня это бесит
    На остальное не знаю как отвечать. Сопротивляться буду, да и защитить есть кому. Не знаю, что ответить даже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    птому что иногда осознавать правду слишком неприятно, больно и стыдно


    а вы невнимательно читаете или уже защиты включились
    вам же написали, что подобное отношение к отцу у всех девочек происходит в 3-6 лет
    причем тут то, что вы чувствуете сейчас?
    Не поняла изначально, окей

  5. #95
    Цитата Сообщение от mmarmas Посмотреть сообщение
    Не такой уж плохой конечно. Но мать да, жалуется.
    У Вашей мамы подруги есть?
    Разводиться неоднократно собирались.
    По чьей инициативе собирались разводиться?
    Почему всё же не развелись?
    Он ее не ценит совершенно, меня это бесит
    А в чём, по-Вашему, должно проявляться, что отец ценит Вашу мать?
    Это Ваши слова - "он её не ценит совершенно"? Или мама так говорит?
    На остальное не знаю как отвечать. Сопротивляться буду, да и защитить есть кому. Не знаю, что ответить даже
    А Вы подумайте.

    --- Добавлено ---

    Ув. mmarmas, Вы вот эти мои вопросы пропустили:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот мама Ваша - "хорошая девочка". Сначала вышла замуж, а потом стала трахаться со своим мужем.

    А Вы... кто Вы-то после того, как ослушались отцовского наставления "секс только после свадьбы"?
    Какими словами Вас папа за это обзовёт?

  6. #96
    Цитата Сообщение от mmarmas Посмотреть сообщение
    Зачем врать самой себе? У меня нет ни желания заботиться об отце, ни проявления интереса к нему. Я даже не ищу с ним общения. Грустно это осознавать, но когда он уезжает куда-то на неделю по работе, не ощущаю тоски вообще. Поэтому сделала вывод, что 2 вариант не к месту
    Давайте проверим насчет 2-го варианта. Постарайтесь вспомнить себя в возрасте 3-6 лет и опишите сюда в тему самые яркие эпизоды детства связанные с мамой и папой ( вместе и с каждым по-отдельности).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 06:33
  3. Не могу получить оргазм с мужем.
    от Анжела в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search