Страница 352 из 2194 ПерваяПервая ... 152252322342349350351352353354355362382452552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 531 по 10 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10531
    вчера муж возил собаку на вязку, два часа потратили - ничего не получилоссь
    сегодня одну собаку отправила - через полчаса уже сообщили что все состоялось(хозяйка кобеля там с ними в качестве тренера)
    я говорю мужу: это значит она при тебе выпендривалась типа "папа, я же не такая, ты не подумай..." а со свекровью один на один- сильно не повыпендриваешься - вот и получилось все
    полезавтра контрольный шпили-вили и будем трястись ждать узи - все блин как у людей...на кону еще один год - эта коза течет всего раз в год и уловить когда она это делает - это целый детектив(ничо по ней не видно) я категорически больше не хочу еще год караулить ее..."ах какая мука, воспитывать!"(с)

  2. #10532
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вчера муж возил собаку на вязку, два часа потратили - ничего не получилоссь
    сегодня одну собаку отправила - через полчаса уже сообщили что все состоялось(хозяйка кобеля там с ними в качестве тренера)
    я говорю мужу: это значит она при тебе выпендривалась типа "папа, я же не такая, ты не подумай..." а со свекровью один на один- сильно не повыпендриваешься - вот и получилось все
    полезавтра контрольный шпили-вили и будем трястись ждать узи - все блин как у людей...на кону еще один год - эта коза течет всего раз в год и уловить когда она это делает - это целый детектив(ничо по ней не видно) я категорически больше не хочу еще год караулить ее..."ах какая мука, воспитывать!"(с)
    Раз в год - это повезло , я считаю ) .
    Интересно конечно и УЗИ )

    Вчера на прогулке у нас хозяева кобелей спрашивали у вас что течка ?
    Вот не знаю что у неё там пахнет , невозможно просто , хоть и течки нет , все кобели прыгают .

  3. #10533
    Кобеля заведите ,течку не пропустите)))
    Мой такс старпер,15 лет,а чувствует течки у всех сук округи .
    Не слышит уже ничего,не дозовешься,а туда же...

  4. #10534
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кобеля заведите ,течку не пропустите)))
    Мой такс старпер,15 лет,а чувствует течки у всех сук округи .
    Не слышит уже ничего,не дозовешься,а туда же...
    Пришли мы вчера все в слюнях кобелинных , отмывались в ванной .


    Заметила что если у собаки закончился корм дети прут в магазин и покупают сами на свои деньги .
    Сегодня она сожрала мои шпильки я так громко кричала , потом каждый мне высказывал какая я злая мать и бедную собаку испугала . Все ей сочувствовали , а мне никто ( .

  5. #10535
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все ей сочувствовали , а мне никто ( .
    Вам, ув. Ниоба
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post (57).jpg
Просмотров: 38
Размер:	82,7 Кб
ID:	82345

  6. #10536
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все ей сочувствовали , а мне никто ( .
    Ув Ниоба

    --- Добавлено ---

    У мужа завтра день роженья)
    Удалось спровадить его спать и тихонько выскочить в последние 30 минут до магазина) Основной подарок он давно спалил а тут с утра на столе бутылка шипучки открытка и и яйцо с Дартом Вэйдером))
    А девчонки шарики надувают
    Все счастливы)))))

  7. #10537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У мужа завтра день роженья)
    Удалось спровадить его спать и тихонько выскочить в последние 30 минут до магазина) Основной подарок он давно спалил а тут с утра на столе бутылка шипучки открытка и и яйцо с Дартом Вэйдером))
    А девчонки шарики надувают
    Все счастливы)))))
    вы замечательная жена, ув. Гретхен
    не поверите, и у меня завтра....
    а муж бессовестный не захотел постараться. сама придумай подарок, сама реши как хочешь провести вечер. Значит на его праздник я думала, и на свой- тоже мне думать.
    Грустно.

  8. #10538
    проплакалась и никакого бдсм не понадобилось
    как же трудно выдержать, когда такому маленькому ребенку больно, и остается только ждать

  9. #10539
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    вы замечательная жена, ув. Гретхен
    не поверите, и у меня завтра....
    а муж бессовестный не захотел постараться. сама придумай подарок, сама реши как хочешь провести вечер. Значит на его праздник я думала, и на свой- тоже мне думать.
    Грустно.
    С наступающим дорогая Македа
    Не грустите
    Хотя есть такая теория что на ДР все грустят. След родового стресса(все-таки рождение сильнейший стресс в жизни человека)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    проплакалась и никакого бдсм не понадобилось
    как же трудно выдержать, когда такому маленькому ребенку больно, и остается только ждать
    Держись
    Маленькая она переболеет только так) У них иммунитет и регенирация не чета взрослым

  10. #10540
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С наступающим дорогая Македа
    Не грустите
    Хотя есть такая теория что на ДР все грустят. След родового стресса(все-таки рождение сильнейший стресс в жизни человека)
    Спасибо, Гретхен, от вашего мишки стало теплее. Желаю вам завтра утром увидеть искреннюю радость в глазах супруга от вашего сюрприза
    Погрущу немного и перестану

  11. #10541
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С наступающим дорогая Македа
    Не грустите
    Хотя есть такая теория что на ДР все грустят. След родового стресса(все-таки рождение сильнейший стресс в жизни человека)

    --- Добавлено ---



    Держись
    Маленькая она переболеет только так) У них иммунитет и регенирация не чета взрослым
    Спасибо. Не болеет, прививки, два дня надо потерпеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    вы замечательная жена, ув. Гретхен
    не поверите, и у меня завтра....
    а муж бессовестный не захотел постараться. сама придумай подарок, сама реши как хочешь провести вечер. Значит на его праздник я думала, и на свой- тоже мне думать.
    Грустно.
    Есть мужики, которые просто не умеют дать подарки-сюрпризы. Мой такой. Тоже считаю, что это возмутительно

  12. #10542
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не болеет, прививки, два дня надо потерпеть.

    --- Добавлено ---



    Есть мужики, которые просто не умеют дать подарки-сюрпризы. Мой такой. Тоже считаю, что это возмутительно
    Да действительно, пора бы мне привыкнуть. Он такой и всегда такой был , а я жду каждый раз что будет иначе и потом расстраиваюсь.


    Ув. Солнышка, здоровья малышке, пусть поскорее поправляется после прививок.

  13. #10543
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пришли мы вчера все в слюнях кобелинных , отмывались в ванной .

    Заметила что если у собаки закончился корм дети прут в магазин и покупают сами на свои деньги .
    Сегодня она сожрала мои шпильки я так громко кричала , потом каждый мне высказывал какая я злая мать и бедную собаку испугала . Все ей сочувствовали , а мне никто ( .
    Ув. Ниоба, собака Ваша - настоящая женщина)))
    Привлекает внимание противоположного пола, хочет быть красоткой (хоть как-то пытается приобщится к шпилькам), уделывает других дам (таки съедает Ваши шпильки).
    А ведь говорят, что животные похожи на своих хозяев

    Хорошего Вам настроения и здоровья, о прекраснейшая

  14. #10544
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    (хоть как-то пытается приобщится к шпилькам)
    честно говоря шпильки меня немного беспокоят
    ув. Ниоба с собакой, надеюсь все в порядке?

  15. #10545

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    честно говоря шпильки меня немного беспокоят
    ув. Ниоба с собакой, надеюсь все в порядке?
    Не знаю
    Наблюдаю
    Раньше она ела из за того что пропускаю прогулку
    Теперь я гуляю с ней при чем она приходит падает .
    И сегодня снова ботинок .

    Стою сейчас в зимних , врача жду .

  16. #10546
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Наблюдаю
    Раньше она ела из за того что пропускаю прогулку
    Теперь я гуляю с ней при чем она приходит падает .
    И сегодня снова ботинок .
    Ув. Ниоба, может, пора обзавестись закрытым шкафчиком для обуви?
    Это как минимум будет дешевле, поскольку хавкает Ваш кабачок не сторублёвые китайские тапки))

  17. #10547
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, может, пора обзавестись закрытым шкафчиком для обуви?
    Это как минимум будет дешевле, поскольку хавкает Ваш кабачок не сторублёвые китайские тапки))
    У меня я все закрыто .
    Я вышла утром закрыла шкаф купе , после меня вышли ещё двое из ларца , открыли закрыли мне не известно .
    Плюс они действительно то двери в комнате закроют и не смотрят что с собакой , это младший .
    Потому что у меня она под надзором .


    Ну и как бы теперь обувь в машине вожу .

  18. #10548
    Добрый день дамы. До сих пор хожу и ржу. Была у меня вчера клиентка, молодая девченка лет 18. Увидила сына моего и говорит "такой хорошенький" и так поглядывает на него и поглядывает. Не знаю может показалось но сынок мой грудь расправил прям такой перед тренировкой форму одел, "продефелировал" в форме, весь из себя таквондист. Я прям вся переполнена гордостью, ладно маленькие девченки тут уже мамам побьевляли что замуж пойдут тут уже и взрослые девахи оценили.))))
    Красивые у меня пацаны что сказать. Все в отца.

  19. #10549
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня я все закрыто .
    Я вышла утром закрыла шкаф купе , после меня вышли ещё двое из ларца , открыли закрыли мне не известно .
    Плюс они действительно то двери в комнате закроют и не смотрят что с собакой , это младший .
    Потому что у меня она под надзором .

    Ну и как бы теперь обувь в машине вожу .
    Понятно.
    Хотя и закрытый шкафчик - не панацея))
    У меня кошка умеет открывать нижние отсек шкафа, где лежат коробки с обувью и книжки.
    Правда, она это делает, когда бесится - чтоб просто напроворить чего-нибудь)) А что уж про собаку говорить...

    Ув. Ниоба, как Ваше самочувствие?

  20. #10550
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Хотя и закрытый шкафчик - не панацея))
    У меня кошка умеет открывать нижние отсек шкафа, где лежат коробки с обувью и книжки.
    Правда, она это делает, когда бесится - чтоб просто напроворить чего-нибудь)) А что уж про собаку говорить...

    Ув. Ниоба, как Ваше самочувствие?
    С анастезиологом поговорила только что , пока делаю ещё тесты , вообщем держусь морковкой .

  21. #10551
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Правда, она это делает, когда бесится - чтоб просто напроворить чего-нибудь)) А что уж про собаку говорить...
    Если честно и я так думаю на свою, ну с другой стороны разве могут они так делать ?

    Сегодня ухожу , говорю ей - наказана , сиди в будке , в ответ - нисчастный взгляд плюс дрожь по всему телу , господи - заходи домой .
    Ну вот как они так могут ?!

  22. #10552
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если честно и я так думаю на свою, ну с другой стороны разве могут они так делать ?

    Сегодня ухожу , говорю ей - наказана , сиди в будке , в ответ - нисчастный взгляд плюс дрожь по всему телу , господи - заходи домой .
    Ну вот как они так могут ?!
    Один из механизмов выживания))
    Сделал жалостливую морду - получил полный профит. Чё ж скотиняки, совсем глупые, что ли?))

  23. #10553
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот как они так могут ?!
    еще как могут, хитрюги!
    взгляд как у кота из "Шрека"- это их коронный номер)))
    не зря ж в мультике нарисовали, все из жизни подсмотрено)

  24. #10554
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если честно и я так думаю на свою, ну с другой стороны разве могут они так делать ?

    Сегодня ухожу , говорю ей - наказана , сиди в будке , в ответ - нисчастный взгляд плюс дрожь по всему телу , господи - заходи домой .
    Ну вот как они так могут ?!
    Посмотрите на ютубе ролики как открывают морозилки!!!!
    Один боксер прославился ,жрал из морозилки продукты и хозяева записали процесс))
    На дверках шкафа ничто не висит?
    Тянут и открывают только так .
    У меня мастино приблудный открывал окно,то есть поворачивал зубами ручку и вылезал в окно гулять и залезал через окно назад

  25. #10555
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Один из механизмов выживания))
    Сделал жалостливую морду - получил полный профит. Чё ж скотиняки, совсем глупые, что ли?))
    Ну да ... лежит на кровати сейчас .

  26. #10556
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ютубе ролики как открывают морозилки!!!!
    Один боксер прославился ,жрал из морозилки продукты и хозяева записали процесс))
    На дверках шкафа ничто не висит?
    Тянут и открывают только так .
    У меня мастино приблудный открывал окно,то есть поворачивал зубами ручку и вылезал в окно гулять и залезал через окно назад
    Так ... чувствую неловкость .
    Пошла смотреть ролики . Шкаф купе - значит вполне лапой могла открыть .
    Недооценила я походу ситуацию точно .

  27. #10557
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня я все закрыто .
    Я вышла утром закрыла шкаф купе , после меня вышли ещё двое из ларца , открыли закрыли мне не известно .
    Плюс они действительно то двери в комнате закроют и не смотрят что с собакой , это младший .
    Вычесть из бюджета "двоих из ларца" за туфли ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Добрый день дамы. До сих пор хожу и ржу. Была у меня вчера клиентка, молодая девченка лет 18. Увидила сына моего и говорит "такой хорошенький" и так поглядывает на него и поглядывает. Не знаю может показалось но сынок мой грудь расправил прям такой перед тренировкой форму одел, "продефелировал" в форме, весь из себя таквондист. Я прям вся переполнена гордостью, ладно маленькие девченки тут уже мамам побьевляли что замуж пойдут тут уже и взрослые девахи оценили.))))
    Красивые у меня пацаны что сказать. Все в отца.
    Счастливая вы жена и мама, ув. Татьяна

  28. #10558
    Познакомилась с бдсм-ным мужчиной (выбрала самое умное и суровое объявление), а он оказался смешной -
    Ух, вот я щас ещё пучок таких насобираю и буду писать книгу. Сто оттенков серого называется.
    падабуди-дабуди-дабудай

  29. #10559
    в какой-то момент проямо как включили ррраз! и все стало серым\грустным\беспросветным и душераздирающим, так расстроена я так расстроена....просто не сказать как...если это не ПМС то я ваще впаду в тоску....

  30. #10560
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в какой-то момент проямо как включили ррраз! и все стало серым\грустным\беспросветным и душераздирающим, так расстроена я так расстроена....просто не сказать как...если это не ПМС то я ваще впаду в тоску....
    Может пообщались с кем ?

Страница 352 из 2194 ПерваяПервая ... 152252322342349350351352353354355362382452552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search