Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 150
Тема:

Как поступить...

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я к ней прицепились, потому что она портит нам жизнь.
    Чем?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    страдаете.
    А что, если мы вам это скажем - вы вот так, сразу перестанете страдать?
    А вот это и странно. Нормальным женщинам наоборот, важен заработток, поому что мужчина - это и отец их будущих детей. ВАм же вместо этого, важно чтоб не врал.
    Т.е. не надо хорошего мужа, надо послушного мальчика...

    --- Добавлено ---



    Гыыыы. Ну, я вам больше скажу, женщина, устраивающая скандалы с мужчиной на такую тему - лохушка по определению. Вне зависимости от того, что про нее говорит бывшая.

    Вам не приходило в голову, что вы сейчас своим поведением делаете приятное в первую очередь - ей.
    Она вас обзывает лохушкой - вы ведете себя как лохушка.
    Она окручивает вашего парня, вы делаете все, чтобы у нее это получилось.
    Я ещё скандалы не устраивала. Перед тем как что-то высказывать, я решила узнать как себя вести в таких ситуациях. Потому что все детство я видела как мои родители соались,потом их не было рядом. И я не знаю как вести себя в таких случаях.
    У меня никогда не было разногласий в отношениях,никогда ни с кем я не ругалась,чтобы не следовать примеру моих родителей. И когда сейчас такая ситуация произошла, я ничего не высказала. А обратилась сюда.
    Так что не надо говорить,что я веду себя так,чтобы ей нравилось. Я ещё никак себя не веду.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Так что не надо говорить,что я веду себя так,чтобы ей нравилось. Я ещё никак себя не веду.
    В смысле - никак себя не ведете??
    А первый пост тогда о чем?

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Потому что все детство я видела как мои родители соались,потом их не было рядом.
    родители ссорились тоже по поводу вранья?

    У меня никогда не было разногласий в отношениях,никогда ни с кем я не ругалась,чтобы не следовать примеру моих родителей.
    а вы считаете это хорошо и в отношениях никогда не должно быть никаких разногласий?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    родители ссорились тоже по поводу вранья?



    а вы считаете это хорошо и в отношениях никогда не должно быть никаких разногласий?
    Из-за вранья в большей степени.
    Да, я считаю, что в отношениях не должно быть разногласий. Никто не должен е*ать друг другу мозг, не должно быть тайн, чтобы могли друг другу доверять и не сомневаться в искренности своего партнёра.

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да, я считаю, что в отношениях не должно быть разногласий.
    даже еду должны любить одинаковую? и не спорить, что сегодня на ужин приготовить?)
    а по моему разногласия(споры) есть всегда, наоборот если их нет, нет и отношений
    с посторонними людьми ведь почти не бывает разногласий, потому что на желания посторонних людей обычно насрать

    Никто не должен е*ать друг другу мозг
    а других способов разрешить разногласия вы не знаете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    даже еду должны любить одинаковую? и не спорить, что сегодня на ужин приготовить?)
    а по моему разногласия(споры) есть всегда, наоборот если их нет, нет и отношений
    с посторонними людьми ведь почти не бывает разногласий, потому что на желания посторонних людей обычно насрать
    Более того, убеждение, что в паре не должно быть разногласий и по любому вопросу должно быть одно общее мнение - обычно и приводит к постоянной ебле мозга

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Автор. ВЫ серьезно полагаете, что ЭТО - не ебля мозга и не скандалы?
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Попросила больше не врать...

    Извинился,обещал говорить правду.
    ...
    Опять наехала на него...

    ...
    Поругались,ну как обычно это бывает)) Месяц были в ссоре. Ходил извинялся.

    ...
    Миллион раз клялся,клялся всем чем угодно. Клялся что не виделся с ней,просто созванивались!!!
    Клянётся,что больше так не будет врать,..
    ...

    Снова попросила больше не врать..
    ....

    И вот снова враньё. Клялся,что просто говорил с ней по телефону, но не виделись.

    ..
    А он сидит передо мной как ребенок,подлизывается.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    никогда ни с кем я не ругалась,чтобы не следовать примеру моих родителей. И когда сейчас такая ситуация произошла, я ничего не высказала. А обратилась сюда.
    вот и найдите, что так семейный сценарий, антисценарий и контрсценарий.

    Я ещё никак себя не веду.
    Вы просто не замечаете. Ведь тогда вы станете как ваша мама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Из-за вранья в большей степени.
    Да, я считаю, что в отношениях не должно быть разногласий. Никто не должен е*ать друг другу мозг, не должно быть тайн, чтобы могли друг другу доверять и не сомневаться в искренности своего партнёра.
    Это ваш идеал семьи???
    контроль, контроль и еще раз контроль! Ваш муж рискует стать алкоголиком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что в отношениях не должно быть разногласий. Никто не должен е*ать друг другу мозг, не должно быть тайн, чтобы могли друг другу доверять и не сомневаться в искренности своего партнёра.
    вы можете считать что угодно. Четно скажите - ваши хотелки работают? их удалось реализовать??

  9. #39
    Да, я уже писала, что никогда ни с кем в отношениях у меня не было ссор и разногласий. Все были мирно и прекрасно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Так что не надо говорить,что я веду себя так,чтобы ей нравилось. Я ещё никак себя не веду.
    Ув. Kaatty_opra, а это кто написал?
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Каждый вечер меня трусит, а он сидит только и спрашивает : чего злая? Чего без настроения?
    А правда блин,почему это я злая и без настроения?!!
    Это Вы называете "никак себя не веду"???

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Да, я уже писала, что никогда ни с кем в отношениях у меня не было ссор и разногласий. Все были мирно и прекрасно.
    а сколько у вас было таких отношений и почему они прекратились?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Да, я уже писала, что никогда ни с кем в отношениях у меня не было ссор и разногласий. Все были мирно и прекрасно.
    Так у Вас с нынешним мужчиной Вашем куча ссор и разногласий!
    И возникают они исключительно из-за Вашего требования "не врать".
    Вы это понимаете?

    Он сделал Вам предложение, тип, дело идёт к браку.
    И Вы начали вести себя как Ваша мама - устраивать скандалы.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Автор. ВЫ серьезно полагаете, что ЭТО - не ебля мозга и не скандалы?

    --- Добавлено ---



    вот и найдите, что так семейный сценарий, антисценарий и контрсценарий.

    Вы просто не замечаете. Ведь тогда вы станете как ваша мама.

    --- Добавлено ---


    Это ваш идеал семьи???
    контроль, контроль и еще раз контроль! Ваш муж рискует стать алкоголиком

    --- Добавлено ---



    вы можете считать что угодно. Четно скажите - ваши хотелки работают? их удалось реализовать??
    Я все замечаю. Потому что в то время, когда все орут друг на друга: он лайкает девочек,он раскидывает носки,он не помогает,он то сё...в это время,мне на все эти детскости как лайкает девочек и общение с ними не обращаю внимания. Каждый имеет права общаться с кем хочет. Все дела делаем мы вместе. И никогда не ругаемся. Никаких претензий друг к другу не было.
    Он проявил инициативу: всегда говорить друг дружке правду и ничего не скрывать, ничего не удалять, чтобы могли доверять друг другу. И сам взял и скрыл

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Я все замечаю. Потому что в то время, когда все орут друг на друга: он лайкает девочек,он раскидывает носки,он не помогает,он то сё...в это время,мне на все эти детскости как лайкает девочек и общение с ними не обращаю внимания. Каждый имеет права общаться с кем хочет. Все дела делаем мы вместе. И никогда не ругаемся. Никаких претензий друг к другу не было.
    Он проявил инициативу: всегда говорить друг дружке правду и ничего не скрывать, ничего не удалять, чтобы могли доверять друг другу. И сам взял и скрыл
    Значит, это принцип - бессмысленный.
    Вы на опыте в этом убедились.
    Нафига Вы за него дальше цепляетесь???
    Может, просто отказаться от этого? Неужто Ваша жизнь станет сильно хуже, если Вы оставите своему мужчине личное пространство?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Я все замечаю. Потому что в то время, когда все орут друг на друга: он лайкает девочек,он раскидывает носки,он не помогает,он то сё...в это время,мне на все эти детскости как лайкает девочек и общение с ними не обращаю внимания. Каждый имеет права общаться с кем хочет. Все дела делаем мы вместе. И никогда не ругаемся. Никаких претензий друг к другу не было.
    Он проявил инициативу: всегда говорить друг дружке правду и ничего не скрывать, ничего не удалять, чтобы могли доверять друг другу. И сам взял и скрыл
    и че? Что за детский сад??? вам вот правда нечем заняться, кроме как грузиться и грузить его такой херней?
    Вы же и правда ЛОХУШКА, вы понимаете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и че? Что за детский сад??? вам вот правда нечем заняться, кроме как грузиться и грузить его такой херней?
    Вы же и правда ЛОХУШКА, вы понимаете?
    Давайте мы будем обходиться без оскорблений,потому что вас я не оскорбляла.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Давайте мы будем обходиться без оскорблений,потому что вас я не оскорбляла.
    а вы всегда вот так близко к тексту принимаете все, что вам говорят и пишут? Я серьезно спрашиваю. Что чувствовали сейчас, когда прочитали мой пост?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Я к ней прицепились, потому что она портит нам жизнь. Я никогда моим друзьям не рассказываю подробности нашей личной жизни, а она(бывшая его) взяла и рассказала почти всем моим знакомым,какая у вас подружка лохушка, я оуручиваю ее парня вокруг пальца,чтобы он мне то,сё сделал, он от нее это скрывает, и она ничего не знает)
    Ув. Каатти, а у вас много общих знакомых с бывшей? Вы все в одном кругу общаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каждый вечер меня трусит, а он сидит только и спрашивает : чего злая? Чего без настроения?
    И никогда не ругаемся. Никаких претензий друг к другу не было.
    Правильно ли я вас понимаю: вслух вы своему мужчине претензии ни когда не высказывали?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Каатти, а у вас много общих знакомых с бывшей? Вы все в одном кругу общаетесь?

    --- Добавлено ---




    Правильно ли я вас понимаю: вслух вы своему мужчине претензии ни когда не высказывали?
    Ничего не происходило,чтобы взялись к нему претензии.
    Да,у нас город маленький и все почти знают друг друга.

    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы всегда вот так близко к тексту принимаете все, что вам говорят и пишут? Я серьезно спрашиваю. Что чувствовали сейчас, когда прочитали мой пост?
    --- Добавлено ---

    Почувствовала,что вы пишете полную хрень,которая не относится к моей теме

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение

    Почувствовала,что вы пишете полную хрень,которая не относится к моей теме
    Гы) Вы всегда так общаетесь при обращении за прмощью?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Почувствовала,что вы пишете полную хрень,которая не относится к моей теме
    хрень - это уровень сознания. Я вас спрашиваю про ЭМОЦИИ. Еще раз. Что вы почувствовали, когда я вас назвала ЛОХУШКОЙ? Вам понятен вопрос?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение

    Почувствовала,что вы пишете полную хрень,которая не относится к моей теме

    А эмоции на пост ув. Птички Тари какие вы почувствовали?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Ничего не происходило,чтобы взялись к нему претензии.
    а просил прощения он за что тогда?????

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    А эмоции на пост ув. Птички Тари какие вы почувствовали?
    Извиняюсь за ржачный смайлик, просто вспомнила одну психологическую байку из этой же серии)
    Психолог долго не мог добиться от клиента ответа на вопрос: "что вы при этом почувствовали?"
    Уж и так и эдак наводил клиента на ответ, что б он рассказал о своих эмоциях, а клиент не поймет - что от него нужно.
    Тогда психолог решил привести простой пример и говорит клиенту:
    "Вот представте: вы сидите у телевизора и смотрите фильм ужасов. Что вы при этом ЧУВСТВУЕТЕ?"
    Клиент подумал и ответил:
    "Я чувствую, что мне надо взять пульт и переключить канал"
    )))

    --- Добавлено ---

    Да,у нас город маленький и все почти знают друг друга.
    И ваши знакомые потом вам сообщают, что бывшая считает вас лохушкой?

    --- Добавлено ---

    Ничего не происходило,чтобы взялись к нему претензии.
    уфффф... как же вас трудно понять....можете еще раз внятно и подробно пояснить : ЧТО ПРОИСХОДИЛО после того, как его пьяная сестра вам все рассказала???
    ВСЛУХ вы говорили, что знаете об общении МЧ с бывшей?
    Или вы молча сидели - вас трусило, а МЧ недоумевал - чего вы злитесь???

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ржачный смайлик, просто вспомнила одну психологическую байку из этой же серии)
    Психолог долго не мог добиться от клиента ответа на вопрос: "что вы при этом почувствовали?"
    Уж и так и эдак наводил клиента на ответ, что б он рассказал о своих эмоциях, а клиент не поймет - что от него нужно.
    Тогда психолог решил привести простой пример и говорит клиенту:
    "Вот представте: вы сидите у телевизора и смотрите фильм ужасов. Что вы при этом ЧУВСТВУЕТЕ?"
    Клиент подумал и ответил:
    "Я чувствую, что мне надо взять пульт и переключить канал"
    )))

    --- Добавлено ---


    И ваши знакомые потом вам сообщают, что бывшая считает вас лохушкой?

    --- Добавлено ---


    уфффф... как же вас трудно понять....можете еще раз внятно и подробно пояснить : ЧТО ПРОИСХОДИЛО после того, как его пьяная сестра вам все рассказала???
    ВСЛУХ вы говорили, что знаете об общении МЧ с бывшей?
    Или вы молча сидели - вас трусило, а МЧ недоумевал - чего вы злитесь???
    Знакомые звонили,писали,мол: извини,но тут бывшая твоего мч всем рассказывает,что пытается вернуть твоего парня,а ты типо лохушка ничего не знаешь,и он скрывает всё,и продолжает с ней гулять и т.д.
    Я говорила,что я все знаю и я не против их общения и пусть говорит она что хочет,а они не обращают внимания.

    После того,как сестра его напивалась и говорила всю правду матку,я злилась,но спокойно подходила к нему и спрашивала: правда ли это?! Он сначала отнекивался, вот меня это зацепило и я ничего больше не говорила,а просто обиделась,ну потому что было неприятно.
    Месяц он молчал. Потом пришел,признался. Я попросила его рассказать мне правду,как всё было. Он рассказал. Я спросила это всё? Он говорит: да,клянусь,просто помог,даже не виделись.

    Ну хорошо,замяли тему. И недавно узнала,что он все же виделся с ней много раз. Я спросила: правда ли это.
    Он сказал:да.
    Я спросила: почему не рассказал сразу?!
    Побоялся,что уйду от него.
    Всё,на эту тему мы больше не говорили.
    А у меня остался осадок,будто он мне опять что-то не договорил. Портилось настроение эти вечера. Он спрашивал: чего злая,чего без настроения?
    Ну я и отвечала,что просто устала.

    Подумала,может спросить если есть ещё что сказать,но решила,что это будет выглядить как е"атня мозга. Ну вот и написала сюда,чтобы узнать: не вести себя как дура и забить на эту тему или поговорить с ним ,что я не монстр и не запрещают ничего, чтобы так не скрывался..потому что в этом ничего страшного нет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Подумала,может спросить если есть ещё что сказать,но решила,что это будет выглядить как е"атня мозга. Ну вот и написала сюда,чтобы узнать: не вести себя как дура и забить на эту тему или поговорить с ним ,что я не монстр и не запрещают ничего, чтобы так не скрывался..потому что в этом ничего страшного нет.
    Ув. Kaatty_opra, Вы с кавалером живёте вместе или только встречаетесь?
    Секс у Вас с ним регулярный? Сколько раз в неделю? Как предохраняетесь?

  27. #57
    Знакомые звонили,писали,мол: извини,но тут бывшая твоего мч всем рассказывает,что пытается вернуть твоего парня,а ты типо лохушка ничего не знаешь,и он скрывает всё,и продолжает с ней гулять и т.д.
    Судя по всему - бывшая задалась целью вас спровоцировать и ей это удалось

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Kaatty_opra, Вы с кавалером живёте вместе или только встречаетесь?
    Секс у Вас с ним регулярный? Сколько раз в неделю? Как предохраняетесь?
    Вместе живём год. Ну не прям регулярно,3-4 раза в неделю. А зачем такой вопрос?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение

    Ну хорошо,замяли тему.
    какое нах "замяли тему"???? Вы хотите разобраться или нет?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Вместе живём год. Ну не прям регулярно,3-4 раза в неделю.
    Вы пропустили вопрос про предохранение.
    Ответьте на него, пожалуйста.

    Секс обычно по чьей инициативе?
    Вам хотелось бы чаще сексом заниматься?

    Оргазм Вы испытываете?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search