Страница 351 из 2194 ПерваяПервая ... 151251321341348349350351352353354361381451551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 501 по 10 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10501
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне, биполярнику, будут говорить о размеренности жизни
    Ув. Анаис, не в первый раз обращаю внимание: вы словно гордитесь своим биполярным расстройством. Но оно объективно говоря осложняет вам жизнь. Может, все же конструктивно к проблеме подойти?

  2. #10502
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, не в первый раз обращаю внимание: вы словно гордитесь своим биполярным расстройством. Но оно объективно говоря осложняет вам жизнь. Может, все же конструктивно к проблеме подойти?
    Как вы могли понять по моим словам, просто написанным в виде букв, моё собственное эмоциональное отношение к этому?
    Пришлось в словарь заглянуть, что есть гордость:
    Значение
    1. кем-чем радоваться и испытывать радостную гордость за кого-либо, что-либо ◆ Он гордится своим сыном. ◆ Но ещё больше он гордится своими спортивными достижениями. Александр Никонов, «Иванов, который все уже изобрел», "Столица", 1997.09.29 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    2. чем кичиться, бахвалиться чем-либо ◆ Что, красавица, нагло глядишь? чем гордишься? Н. А. Некрасов
    3. устар., без доп. держать себя заносчиво, высокомерно ◆ Что ты гордишься? держись попроще.
    И какое из этих трех значений вы имели в виду?...
    пожалуй, меня все устраивают, если речь о выдержке из разговора с ув. Ханум.
    Конструктивно было бы вообще не разговаривать с ув. Ханум о вот том самом, о чем мы говорили)))))
    Спасибо, ув. Дхарма, за интерес

    моё собственное эмоциональное отношение к этому
    По моим ощущениям, никакой гордости нет, просто пофиг. Сделать-то все равно ничего нельзя.
    Да и привыкла уже.
    Я в жизни никому ничего этого не говорю, и очень устаю от такого. Поэтому может действительно прорывается удовольствие от того, что я хотя бы могу что-то честно и прямо озвучить
    В жизни никто не знает ничего.
    На работе одной был человек, который повесился у себя в сарае. Всех довело до шока, что никому ничего не было заметно, записки он не оставил, в семье все нормально на первый взгляд, и вообще никто не понял, как это так.
    Часто о нем думаю. Тоже ведь скрытничал.

  3. #10503
    Дочь спрашивает: «Как настроение?» Я: «Да никакое у меня настроение». И тут же изображаю ряд невнятных звуков, которые характеризуют это «никакое», что-то вроде «бэээ, бээээ». Дочь: «А вот и нет, хорошее у тебя настроение, если бы у тебя оно было никакое, ты бы не говорила *изображает*«бэээ, бэээ», сказала бы «Настроение не очень» *изображает унылым голосом*, а на самом деле настроение у тебя весёлое». Ну весёлое так весёлое – я рада))) О как. Притча про грустного клоуна прямо)))

  4. #10504
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь спрашивает: «Как настроение?» Я: «Да никакое у меня настроение». И тут же изображаю ряд невнятных звуков, которые характеризуют это «никакое», что-то вроде «бэээ, бээээ». Дочь: «А вот и нет, хорошее у тебя настроение, если бы у тебя оно было никакое, ты бы не говорила *изображает*«бэээ, бэээ», сказала бы «Настроение не очень» *изображает унылым голосом*, а на самом деле настроение у тебя весёлое». Ну весёлое так весёлое – я рада))) О как. Притча про грустного клоуна прямо)))
    Хорошая доча у Вас, Анаис. Внимательная)

  5. #10505
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я не буду, но так хочу, так много есть что сказать ей
    Лучшая поддержка в такой ситуации - действием, ув. Кошка. Созвонитесь с кем-то из ее окружения и договоритесь принести горячее и компот на всю семью, например. Уверена, в состоянии убитой горем мамочки вся готовка-уборка ушла на задний план. Заберите детские вещи, которые им отдавали и в общем предложите помощь.
    Где я живу, соседи так помогали одной семье с обедами, когда мама попала в больницу и папа с 3мя детьми остался.

  6. #10506
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Лучшая поддержка в такой ситуации - действием, ув. Кошка. Созвонитесь с кем-то из ее окружения и договоритесь принести горячее и компот на всю семью, например. Уверена, в состоянии убитой горем мамочки вся готовка-уборка ушла на задний план. Заберите детские вещи, которые им отдавали и в общем предложите помощь.
    Где я живу, соседи так помогали одной семье с обедами, когда мама попала в больницу и папа с 3мя детьми остался.
    Ув. Аманда, спасибо, за варианты, есть над чем конструктивным задуматься.

  7. #10507
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Настроение подавленное...
    У наших друзей случилась трагедия...
    на 9 мес берем пришлось убить ребёнка но врачи... не смогли.. т. е. сделали ему(плоду) укол вчера... в самое сердечко... а с утра девочка пришла к врачу с шевелениями и на УЗИ подтвердили сердцебиение... пиздец... а ей уже сейчас роды мертвого плода вызывают, а он не мертвый, я очень переживаю и муж её просил ге звонить а все было нормально еще неделю назад
    А что же там случилось,что за диагноз у плода ?
    Первый раз про такое слышу

  8. #10508
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А что же там случилось,что за диагноз у плода ?
    Первый раз про такое слышу
    Я подробности не знаю, много жидкости в мозге, поздно увидели. Врачи прогнозов никаких не давали.

  9. #10509
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я подробности не знаю, много жидкости в мозге, поздно увидели. Врачи прогнозов никаких не давали.
    Прогнозов на что?
    В девять мес. Только сделали анализ?

  10. #10510
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Прогнозов на что?
    В девять мес. Только сделали анализ?
    очень странно, да, обычно раньше все смотрят....

    --- Добавлено ---

    душераздирающая история....

  11. #10511
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень странно, да, обычно раньше все смотрят....

    --- Добавлено ---

    душераздирающая история....
    Мне кажется,это ведение беременности в частной клинике .

  12. #10512
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,это ведение беременности в частной клинике .
    да какая разница, мне и в частной делали узи и в государственной, везде должны быть нормальные врачи а тут...
    нет оправдания кароче ...




    ув.Пролеска, подскажите, а я не путаю, это же одно и тоже растение: Пролеска сибирская или Сцилла сибирская - верно?

  13. #10513
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какая разница, мне и в частной делали узи и в государственной, везде должны быть нормальные врачи а тут...
    нет оправдания кароче ...




    ув.Пролеска, подскажите, а я не путаю, это же одно и тоже растение: Пролеска сибирская или Сцилла сибирская - верно?
    Да,одно.
    Я искала ник в списке растений )))

  14. #10514
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да,одно.
    Я искала ник в списке растений )))
    очень красивый цветочек, есть у меня такой, от прежней хозяйки достался, очень мне нравится - нежный и красивый
    только мне название Сцилла больше нравится - хищненько так...буд-то где-то Харибда рядышком....но Вас такой хищный ник не пойдет, Вам нежный нужен, так что в самый раз

  15. #10515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    только мне название Сцилла больше нравится - хищненько так...буд-то где-то Харибда рядышком....но Вас такой хищный ник не пойдет, Вам нежный нужен, так что в самый раз
    Сцилла фаличная
    Харибда это такая... матка с зубами. Пше-пше бы пошло
    А Сцилла - клубок шей, клубок змей, клубок...

  16. #10516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сцилла фаличная
    Харибда это такая... матка с зубами. Пше-пше бы пошло
    А Сцилла - клубок шей, клубок змей, клубок...
    Ага,как Скабиоза ,хищное .

  17. #10517
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ага,как Скабиоза ,хищное .

    Скабио́за — род травянистых или полукустарниковых растений подсемейства Ворсянковые

  18. #10518
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Скабио́за — род травянистых или полукустарниковых растений подсемейства Ворсянковые
    А второе название Вдовушка

  19. #10519
    В институте учили ботанику и латынь,буквица- бетоника.
    Так и запомнила бетонные буквы ,мало что помню кроме нее

    --- Добавлено ---

    Душица тоже,звучит как будто душка,а сама от слова " душить"

  20. #10520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сцилла фаличная
    Харибда это такая... матка с зубами. Пше-пше бы пошло
    А Сцилла - клубок шей, клубок змей, клубок...
    оооо какие подробности, спасибо, я не знала
    вообще понимание что цветок Сцилла - это как Сцилла которая с Харибдой - осенило меня буквально сегодня вечером, до сих пор я была уверена что это совсем два разных слова Сцилла и Сцилла

  21. #10521
    а у меня сегодня достижение... за одно предложение отказалась от приглашения на др племянницы и даже не говорила ни с кем а написала, и получилось и не парюсь...почти...отрубила - значит отрубила...ну это просто такая была возможность опять залезть ко мне ...без мыла....
    сижу вот, отмечаю, день независимости практически...еще одна точка пройдена....такое облегчение, надо сказать так это риятно жить просто спокойно....
    следующая точка наверное НГ...А! нет, в августе будет точка - ДР Гарика...ничо прорвемся
    я научилась - "простите нет" или "простите мы не можем" и все...муж наконец перестал "ну ты что, ну уж это-то можно..." ему просто на Пасху нерв вынули тем что он должен все бросить но приехать и привезти детей - бабушка должна же видеть внуков(то есть даже не детям это надо...) он такой искренне: ну почему я должен? у меня что дел нету...
    я ему такая - прости,я не вникаю, я не разделю это с тбой, ты общаешься - общайся, толкьо знай - это пока начало
    он такой посмотрел на меня и не стал трубку брать....
    у меня теерь надежда что он тоже "отрезал" наконец...это очень радостно мне - свобода и легкость

  22. #10522
    Разговаривала с кошкой , гладила , собака посмотрела , прыгнула рядом и ... села на кошку .
    Без комплексов ) .

    На улице первый весенний дождь . Пахнет вкусно .

  23. #10523
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разговаривала с кошкой , гладила , собака посмотрела , прыгнула рядом и ... села на кошку .
    Без комплексов ) .

    На улице первый весенний дождь . Пахнет вкусно .
    весенний дождь это какой-то экстаз)))

  24. #10524
    Главный врач в отделении очень скромный ; кандидат наук , на работу к 6-7 , дежурства в отделении, обед со всеми в столовке . Такая красивая серая форма .
    Меня не прибил после первых пяти минут моей истерики на тему лечения .
    Вообщем плавно движемся к операционному дню .

  25. #10525
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Главный врач в отделении очень скромный ; кандидат наук , на работу к 6-7 , дежурства в отделении, обед со всеми в столовке . Такая красивая серая форма .
    Меня не прибил после первых пяти минут моей истерики на тему лечения .
    Вообщем плавно движемся к операционному дню .
    ой держитесь

  26. #10526
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой держитесь
    Держусь , ув. Ханум .
    Это скорее манипуляция чем операция . Под эпидуральной анестезией .

  27. #10527
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Держусь , ув. Ханум .
    Это скорее манипуляция чем операция . Под эпидуральной анестезией .
    о, это значительно проще

  28. #10528
    Ув. Ниоба

  29. #10529
    у меня появился новый страх, каждый раз после секса несколько дней борюсь со страхом залететь(таблетки пью не пропускаю)
    а сейчас такое наслоение: одновременно и боюсь как обычно после секса своего, и одновременно собака приехала с вязки - надеюсь что она залетела...
    вот такие залетные страсти
    казала собаке - чо ты тут шаришься? иди вон на подушку ложись и делай щенков, смотри нужно минимум 4 штуки а лучше 5 и чтобы четверо были голые и один пуховый - задача ясна? - собака на меня так посмотрела и пошла легла на подушку если родит не меньше 4щенков - я буду требовать официального статуса звериной повелительницы

  30. #10530

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба
    Спасибо , ув. Совушка .

    Вот нашла для настроения японская группа бабушек . Самая младшая участница -84 года .

    В 70 лет ты ещё ребёнок
    В 80 -юноша
    И если в 90 предки позовут тебя присоединиться к ним , попроси их подождать пока тебе не стукнет 100 ... но и тогда , ты ещё подумаешь .

    https://youtu.be/3ANQOHRxFwM
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.04.2018 в 21:44.

Страница 351 из 2194 ПерваяПервая ... 151251321341348349350351352353354361381451551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search