Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 150
Тема:

Как поступить...

  1. #1

    Как поступить...

    Привет, мне нужна ваша помощь. Нужен ваш совет,как поступить в данной ситуации. (Начну с ванильки,извините)
    Встречаюсь 3 года. Мне 27,заранее говорю,чтобы не думали,что пишет 13-тилетняя девочка.
    Как-то обманул парень в начале отношений. Не серьезно. Попросила больше не врать,потому что я не была против,чтобы он общался и гулял со своими старыми подружками,с компанией своей отдельно от меня, когда я занята. В этом нет ничего плохо. А он всеравно врал.
    Извинился,обещал говорить правду.
    Через год сестра его по Пьяне рассказывает,что он общается с бывшей. Опять наехала на него,пусть не врёт,а все рассказывает .
    Да да,хорошо,извини,я просто боялся сказать. Буду впредь говорить.
    И вот в прошлом году узнаю опять от его пьяной сестры,что он общается с бывшей, помогает ей по дешевле сделать мебель через знакомых,они общаются о наших отношениях,болтают долго по телефону.
    Поругались,ну как обычно это бывает)) Месяц были в ссоре. Ходил извинялся. Я ему говорила,чтобы он все мне рассказал,что и как было,зачем помогал,почему не рассказал?
    Его ответы: " я знаю,что ты просила говорить,я боялся,думал обидишься ( хотя я говорила что не против чтобы он общался,просто общался), она просто звонила,просила помочь,я пытался помочь. Мы с ней даже не виделись!! Мы постоянно говорили,она спросила как дела,как с тобой...."
    Миллион раз клялся,клялся всем чем угодно. Клялся что не виделся с ней,просто созванивались!!!
    Клянётся,что больше так не будет врать, знает что я разрешаю,но прошу говорить о бо всем, и почему-то всеравно все скрывает. Сам не знает почему.

    Ну все простилось,все забылось. Не изменил же. Снова попросила больше не врать. И если наберёт - сказать мне, не скрывать ничего от меня. Не стерва, орать не буду.
    С тех пор было все отлично,ни вранья,ничего. Все говорил. Ничего не скрывал. Все время проводили вместе, сделал предложение.

    Но не тут то было. И снова пьяная сестра его)) Рассказывает вот на днях,что его бывшая писала ей: как они, не расстались ещё? А что после того, как она узнала, что он приезжал ко мне,она не бросила его?! Жаль.

    И вот снова враньё. Клялся,что просто говорил с ней по телефону, но не виделись.
    Спросила! Он подтвердил,что приезжал к ней, но только чтобы показать мебель и тому подобное.
    Уже не верю ничему,каждый вечер сижу в стрессе, потому что не знаю что делать. Только и думаю об этих поступках. А он сидит передо мной как ребенок,подлизывается.
    Мне тошно от этого. Не знаю как поступить. Такого состояния у меня ещё никогда не было. Хочу узнать всю правду, но как обычно я услышу ложь. Каждый вечер меня трусит, а он сидит только и спрашивает : чего злая? Чего без настроения?
    А правда блин,почему это я злая и без настроения?!!
    Хочу уйти от него,собрать вещи и пока. Но не могу. От этого ещё хуже. Он ведёт себя как обычно: обнимает,целует,ой люблю не могу,дурачится.
    Будто и не было ничего...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    А правда блин,почему это я злая и без настроения?!!
    а почему вы злая и без настроения? Вранье - защитная реакция на вторжение в личное пространство. Вы вторгаетесь - он защищается, врет.
    Нужен ваш совет,как поступить в данной ситуации.
    Уйти и дать мужику шанс найти нормальную, которая не будет ебать ему моСК

  3. #3
    прошу говорить о бо всем, и почему-то всеравно все скрывает
    Потому что это точно такое же нелепое требование, как если бы Вы попытались запретить мужчине общаться с бывшей.

  4. #4
    И если наберёт - сказать мне, не скрывать ничего от меня. Не стерва, орать не буду.
    А как бы вы отреагировали, если б МЧ не скрывал?
    Вот, предположим ваш МЧ говорит: "Звонила бывшая, просила подвезти мебель"
    И....? Что б вы ответили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Через год сестра его по Пьяне рассказывает,что он общается с бывшей. Опять наехала на него,пусть не врёт,а все рассказывает .
    Да да,хорошо,извини,я просто боялся сказать. Буду впредь говорить.
    И вот в прошлом году узнаю опять от его пьяной сестры,что он общается с бывшей, помогает ей по дешевле сделать мебель через знакомых,они общаются о наших отношениях,болтают долго по телефону.
    Но не тут то было. И снова пьяная сестра его)) Рассказывает вот на днях,что его бывшая писала ей: как они, не расстались ещё?
    Сестрица вашего МЧ - алкголичка? Или просто дура?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Хочу уйти от него,собрать вещи и пока. Но не могу.
    Что именно Вам мешает?
    Вам негде и не на что жить?
    Вы работаете? У Вас есть источники дохода? Есть друзья, у которых можно временно остановиться?

    Ув. Kaatty_opra, у родителей Ваших в браке такое же правило - всё-всё друг другу рассказывать, ни о чём не врать?

  6. #6
    Уже такое было. "Звонила бывшая,спросила если нет друга таксиста,который отвезёт ее недалеко от города."
    Я ответила: хорошо.
    Ничего в этом страшного нет,но хоть скажи мне. А то сидит, скрывается,как будто преступление какое-то совершает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему вы злая и без настроения? Вранье - защитная реакция на вторжение в личное пространство. Вы вторгаетесь - он защищается, врет.
    Уйти и дать мужику шанс найти нормальную, которая не будет ебать ему моСК
    Я никогда в жизни ему мозг не ебала. У нас всегда идиллия, и он сам мне всегда говорит: я в шоке,что ты мне вообще мозг не ебёшь и разрешаешь всё!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вам мешает?
    Вам негде и не на что жить?
    Вы работаете? У Вас есть источники дохода? Есть друзья, у которых можно временно остановиться?

    Ув. Kaatty_opra, у родителей Ваших в браке такое же правило - всё-всё друг другу рассказывать, ни о чём не врать?
    У меня не было всю жизнь родителей рядом. Я все детство видела как они срались и врали друг другу. Поэтому я не хочу такого. А я хоть и не запрещаю ничего, мне всеравно врут и скрывают от меня.
    У меня есть свой дом,я могу идти куда угодно. Я не могу уйти в том плане, что люблю. Но не могу сидеть на ровном месте из-за того,что мне нагло врут в лицо.

  7. #7
    Ничего в этом страшного нет,но хоть скажи мне.
    ЗАЧЕМ?

  8. #8
    Что мне, по вашему, сидеть и кивать,молчать как чеченская невеста, когда за спиной с бывшей общается? А я все это узнаю от других?!)) Интересная логика. (Не смотря на то,что в их отношениях она его и на улицу выгоняла и ноги об него вытирала, и она самая конченная - как он говорил мне).

    Я попросила обычного совета, потому что я не знаю, может слишком близко к сердцу я все это воспринимаю. Может мне промолчать, или мне поговорить с ним, или уйти? Не знаю,что делать в такой ситуации. Впервые мне так врут.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ?
    А что по вашему, нужно чтобы твой мужчина общался там на стороне с бывшими,и врал вам в лицо, что: ой , задержусь,бо работы много,ой я не поднял когда ты набрала,потому что с мамой говорил. ( А на самом деле к бывшей ехал,и на самом деле с бывшей по телефону глворил). По вашему нужно скрываться и врать?))

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение

    Я попросила обычного совета, потому что я не знаю, может слишком близко к сердцу я все это воспринимаю. Может мне промолчать, или мне поговорить с ним, или уйти? )
    А здесь не дают советов.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А здесь не дают советов.
    А для чего вообще создан этот форум?)
    В других темах советы дают, а мне нет)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    А для чего вообще создан этот форум?)
    В других темах советы дают, а мне нет)
    Создан для оказания психологической помощи людям .

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Создан для оказания психологической помощи людям .
    Вот и я прошу психологической помощи. Как справляться и вести себя в данных ситуациях?!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Что мне, по вашему, сидеть и кивать,молчать как чеченская невеста, когда за спиной с бывшей общается? А я все это узнаю от других?!)) Интересная логика. (Не смотря на то,что в их отношениях она его и на улицу выгоняла и ноги об него вытирала, и она самая конченная - как он говорил мне).

    Я попросила обычного совета, потому что я не знаю, может слишком близко к сердцу я все это воспринимаю. Может мне промолчать, или мне поговорить с ним, или уйти? Не знаю,что делать в такой ситуации. Впервые мне так врут.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    А что по вашему, нужно чтобы твой мужчина общался там на стороне с бывшими,и врал вам в лицо, что: ой , задержусь,бо работы много,ой я не поднял когда ты набрала,потому что с мамой говорил. ( А на самом деле к бывшей ехал,и на самом деле с бывшей по телефону глворил). По вашему нужно скрываться и врать?))
    Я спросила: зачем Вам надо, чтобы мужчина отчитывался о звонках, встречах с бывшей и т.д.?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Вот и я прошу психологической помощи. Как справляться и вести себя в данных ситуациях?!
    Что Вы чувствуете , когда парень врет ?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    А для чего вообще создан этот форум?)
    В других темах советы дают, а мне нет)
    Для психологической помощи обратившимся, но не для прямых указаний к действиям.

  16. #16
    Ну мой совет такой: прекратить общение с сестрой.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну мой совет такой: прекратить общение с сестрой.
    Плюсуюсь
    Самое логичное здесь прекратить контакты с сестрой

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь
    Самое логичное здесь прекратить контакты с сестрой
    И я плюсуюсь.
    Ув. Катти, как видите три человека вам дали идентичный совет. Будете ему следовать?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И я плюсуюсь.
    Ув. Катти, как видите три человека вам дали идентичный совет. Будете ему следовать?
    Ахахах,да,потому что она мне самой надоела. А вот с моим вруном то что делать ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    А вот с моим вруном то что делать ?
    А зачем Вам именно этот мужчина в качестве партнёра?
    Какие у него положительные качества, ув. Kaatty_opra?
    10 качеств наберётся?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Ахахах,да,потому что она мне самой надоела. А вот с моим вруном то что делать ?
    вам же посоветовали - уйти.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам именно этот мужчина в качестве партнёра?
    Какие у него положительные качества, ув. Kaatty_opra?
    10 качеств наберётся?
    Он добрый, отзывчивый, всегда придет на помощь, чувство юмора отличное, золотые руки, смастерит всё, что угодно, интим вообще супер, нежный, любви обильный , красивый , умный ,сообразительный, общительный, со всеми поддерживает беседу, никогда не молчит, с ним всегда интересно и никогда не соскучишься, и т.д.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Он добрый, отзывчивый, всегда придет на помощь, чувство юмора отличное, золотые руки, смастерит всё, что угодно, интим вообще супер, нежный, любви обильный , красивый , умный ,сообразительный, общительный, со всеми поддерживает беседу, никогда не молчит, с ним всегда интересно и никогда не соскучишься, и т.д.
    Сколько лет Вашему мужчине?
    У него есть работа? Заработок стабильный?
    Он сможет содержать семью, когда Вы пойдёте в декрет?

    Что Вы знаете о его родителях?
    Вы знакомы с ними?
    Вы бывали у них в гостях, на семейных праздниках?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Он добрый, отзывчивый, всегда придет на помощь, чувство юмора отличное, золотые руки, смастерит всё, что угодно, интим вообще супер, нежный, любви обильный , красивый , умный ,сообразительный, общительный, со всеми поддерживает беседу, никогда не молчит, с ним всегда интересно и никогда не соскучишься, и т.д.
    И Вы требуете от такого мужчины, чтобы он с кем-то там не общался?
    Когда из его качеств, которые Вы перечислили, половина - это социальная активность и общительность?!?!?

    А что же Вы остановились?
    Продолжите, пожалуйста, этот список положительных качеств мужчины.
    Что входит в "и т.д."?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вашему мужчине?
    У него есть работа? Заработок стабильный?
    Он сможет содержать семью, когда Вы пойдёте в декрет?

    Что Вы знаете о его родителях?
    Вы знакомы с ними?
    Вы бывали у них в гостях, на семейных праздниках?

    --- Добавлено ---


    И Вы требуете от такого мужчины, чтобы он с кем-то там не общался?
    Когда из его качеств, которые Вы перечислили, половина - это социальная активность и общительность?!?!?

    А что же Вы остановились?
    Продолжите, пожалуйста, этот список положительных качеств мужчины.
    Что входит в "и т.д."?
    С его родителями знакома,каждый день с ними вижусь, на всех праздниках у них бываем,моя сестра с мужем тоже приходят на все праздники.
    Мужчине моему 31,работа стабильная,зарабатывает прилично.
    А я 10 качеств написала,смысл дальше продолжать)

    Я не требую,чтобы он не общался. Я уже много раз говорила,что я не против его общения с кем угодно,потому что у меня тоже куча друзей, и я тоже со всеми общаюсь,созваниваюсь,гуляю. Но он об этом знает всегда. Мы не ограничиваем друг друга ни в чем,только договорились оба не врать друг другу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    С его родителями знакома,каждый день с ними вижусь, на всех праздниках у них бываем,моя сестра с мужем тоже приходят на все праздники.
    Мужчине моему 31,работа стабильная,зарабатывает прилично.
    А я 10 качеств написала,смысл дальше продолжать)

    Я не требую,чтобы он не общался. Я уже много раз говорила,что я не против его общения с кем угодно,потому что у меня тоже куча друзей, и я тоже со всеми общаюсь,созваниваюсь,гуляю. Но он об этом знает всегда. Мы не ограничиваем друг друга ни в чем,только договорились оба не врать друг другу.
    ув. Kaatty_opra, не существует людей, которые вообще не врут. Все всем врут и не договаривают, даже самым близким. Поэтому ваше условие изначально невыполнимо.
    Кстати вспомните, когда вам приходилось что-то недоговаривать/ скрывать от своего молодого человека?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение

    Я не требую,чтобы он не общался. Я уже много раз говорила,что я не против его общения с кем угодно,потому что у меня тоже куча друзей, и я тоже со всеми общаюсь,созваниваюсь,гуляю. Но он об этом знает всегда. Мы не ограничиваем друг друга ни в чем,только договорились оба не врать друг другу.
    т.е. вы не против, но вы хотите контролировать каждый его шаг?
    Расспросы и требования отчета - это КОНТРОЛЬ. Как думаете, это входит в сценарий отношений "Мужчина - Женщина"??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Мы не ограничиваем друг друга ни в чем,только договорились оба не врать друг другу.
    И что? Если вы договорились не врать,но ваши отношения вынуждают врать, это что означает?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    С его родителями знакома,каждый день с ними вижусь, на всех праздниках у них бываем,моя сестра с мужем тоже приходят на все праздники.
    У его родителей тоже такое условие стоит - "не врать друг другу"?
    Мужчине моему 31,работа стабильная,зарабатывает прилично.
    А я 10 качеств написала,смысл дальше продолжать)
    Смысл в том, что способность мужчины прилично зарабатывать Вы почему-то в первую десятку положительных качеств не внесли

    Я не требую,чтобы он не общался. Я уже много раз говорила,что я не против его общения с кем угодно,потому что у меня тоже куча друзей, и я тоже со всеми общаюсь,созваниваюсь,гуляю. Но он об этом знает всегда. Мы не ограничиваем друг друга ни в чем,только договорились оба не врать друг другу.
    А зачем это нужно?
    У Вас прям ни разу не мелькнула мысль, что о чём-то Вы предпочли бы умолчать? Что некоторые детали и подробности собственной жизни Вы хотите оставить при себе, а не вываливать всё мужчине? Что, в конце концов, есть такие вещи, о которых и смысла нет говорить?
    И Вы ни разу не соврали своему мужчине за 3 года отношений?

    Ну чего Вы вцепились в эту бывшую?
    Мужчина уже 3 года как с Вами. Чего Вам ещё надобно?

    Кстати, ув. Kaatty_opra, а замуж-то Вы собираетесь? О браке с мужчиной говорили?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У его родителей тоже такое условие стоит - "не врать друг другу"?

    Смысл в том, что способность мужчины прилично зарабатывать Вы почему-то в первую десятку положительных качеств не внесли


    А зачем это нужно?
    У Вас прям ни разу не мелькнула мысль, что о чём-то Вы предпочли бы умолчать? Что некоторые детали и подробности собственной жизни Вы хотите оставить при себе, а не вываливать всё мужчине? Что, в конце концов, есть такие вещи, о которых и смысла нет говорить?
    И Вы ни разу не соврали своему мужчине за 3 года отношений?

    Ну чего Вы вцепились в эту бывшую?
    Мужчина уже 3 года как с Вами. Чего Вам ещё надобно?

    Кстати, ув. Kaatty_opra, а замуж-то Вы собираетесь? О браке с мужчиной говорили?
    Для меня не так важен его заработок.
    Так вот я и создала эту тему для того, чтобы понять - не страдаю ли я хернёй.
    Он мне предложение сделал два месяца назад

  29. #29
    Я к ней прицепились, потому что она портит нам жизнь. Я никогда моим друзьям не рассказываю подробности нашей личной жизни, а она(бывшая его) взяла и рассказала почти всем моим знакомым,какая у вас подружка лохушка, я оуручиваю ее парня вокруг пальца,чтобы он мне то,сё сделал, он от нее это скрывает, и она ничего не знает)

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Так вот я и создала эту тему для того, чтобы понять - не страдаю ли я хернёй.
    страдаете.
    А что, если мы вам это скажем - вы вот так, сразу перестанете страдать?
    Для меня не так важен его заработок.
    А вот это и странно. Нормальным женщинам наоборот, важен заработток, поому что мужчина - это и отец их будущих детей. ВАм же вместо этого, важно чтоб не врал.
    Т.е. не надо хорошего мужа, надо послушного мальчика...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kaatty_opra Посмотреть сообщение
    Я к ней прицепились, потому что она портит нам жизнь. Я никогда моим друзьям не рассказываю подробности нашей личной жизни, а она(бывшая его) взяла и рассказала почти всем моим знакомым,какая у вас подружка лохушка, я оуручиваю ее парня вокруг пальца,чтобы он мне то,сё сделал, он от нее это скрывает, и она ничего не знает)
    Гыыыы. Ну, я вам больше скажу, женщина, устраивающая скандалы с мужчиной на такую тему - лохушка по определению. Вне зависимости от того, что про нее говорит бывшая.

    Вам не приходило в голову, что вы сейчас своим поведением делаете приятное в первую очередь - ей.
    Она вас обзывает лохушкой - вы ведете себя как лохушка.
    Она окручивает вашего парня, вы делаете все, чтобы у нее это получилось.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search