Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня

  1. #1

    Жених общается с бывшей и хочет познакомить меня

    Ой, простите пожалуйста! Вот новая тема, копирую сообщение сюда.
    Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы помочь советом. Ситуация такая: я выхожу замуж за американца, уезжаю через три недели после года знакомства, переписки и двух встреч "в эфире". Я была замужем, он тоже был не женат, но в отношениях, от которых сын. Он мне подходит по всем пунктам, очень нравится. С самого начала не скрывал своих отношений с матерью сына. Она уже замужем, там маленький ребёнок, и мой американец ходит туда на праздники итп, для сына конечно же. И вот он прямо-таки планирует и меня с дочерью знакомить с ней и выстраивать как бы " расширенную семью", чтобы все дети общались. Я хочу спросить, это нормально? Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность. Но все-таки. Он очень открыт, мне говорит, что меня выбрал осознанно и здраво (в этом как раз и суть нашей годичной переписки), и чувствует, что со мной все получится и полностью уверен итд итп. Все только крайне положительное говорит о нас с ним. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    И вот он прямо-таки планирует и меня с дочерью знакомить с ней и выстраивать как бы " расширенную семью", чтобы все дети общались. Я хочу спросить, это нормально? Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность. Но все-таки.
    Ув. Лёлечка, а что "но всё-таки"?
    Вы хотите, чтобы мужчина наплевал на своего ребёнка, но воспитывал и содержал Вашего?
    Тогда ревности у Вас не будет?

    Сколько лет Вашему ребёнку и ребёнку мужчины?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность.
    а вы можете включать и выключать ревность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить, это нормально?
    очевидно, что для вашего мужчины и его окружения это - нормально.
    Если это ненормально для вас - вм или придется пережелать их менталитет, или свой, или искать другого мужчину. Что выбираете?

  4. #4
    Моей дочери 6 лет, его сыну 11. Да, видимо, придётся выбирать. Ну чтож ) просто мне кажется, бывают случаи, когда мужчине кажется, что он сможет создать что-то новое, а привычка к старому велика, и он это не осознаёт. У меня так было с первым мужем.

    --- Добавлено ---

    Ревность я не могу отключать, но я могу включать мозг ) или думаю, что могу )

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Моей дочери 6 лет, его сыну 11. Да, видимо, придётся выбирать. Ну чтож ) просто мне кажется, бывают случаи, когда мужчине кажется, что он сможет создать что-то новое, а привычка к старому велика, и он это не осознаёт. У меня так было с первым мужем.
    "Привычкой к старому" Вы называете стремление мужчины общаться со своим 11-летним сыном ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Ревность я не могу отключать, но я могу включать мозг ) или думаю, что могу )
    Насколько длительными были Ваши встречи в реале с женихом?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Моей дочери 6 лет, его сыну 11. Да, видимо, придётся выбирать. Ну чтож ) просто мне кажется, бывают случаи, когда мужчине кажется, что он сможет создать что-то новое, а привычка к старому велика, и он это не осознаёт. У меня так было с первым мужем.
    вы так настойчиво избавляли его от привычки, что он стал вашим бывшим мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    или думаю, что могу )
    что мешает включить его уже сейчас?

  7. #7
    Всего месяц общались вживую, жили в России у меня дома. Привычка к старому... Нет, не желание общаться с сыном. Сын вообще живёт с ним пол недели, и мне это осень нравится, он прекрасный отец. Я боюсь, что может быть мужчине в какой-то мере нужно общение с бывшей женщиной. Что может быть, есть ещё какие-то чувства. Но это мои домыслы. Он асе говорит чётко, прозрачно, открыто. Настроен на меня, ждёт меня. Так что, думаю, я беспокоюсь профилактически.. )

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Всего месяц общались вживую, жили в России у меня дома. Привычка к старому... Нет, не желание общаться с сыном. Сын вообще живёт с ним пол недели, и мне это осень нравится, он прекрасный отец. Я боюсь, что может быть мужчине в какой-то мере нужно общение с бывшей женщиной. Что может быть, есть ещё какие-то чувства. Но это мои домыслы. Он асе говорит чётко, прозрачно, открыто. Настроен на меня, ждёт меня. Так что, думаю, я беспокоюсь профилактически.. )
    это ж как надо не доверять мужчине..(((

  9. #9
    Ну, да, вы правы, прямо сейчас надо выключить )) а с бывшим мужем там все вообще сложно, не только эта проблема.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Лелешка по какой причине распался ваш первый брак?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Всего месяц общались вживую, жили в России у меня дома.
    По-Вашему, этого достаточно, чтобы принять решение о замужестве?
    Привычка к старому... Нет, не желание общаться с сыном. Сын вообще живёт с ним пол недели, и мне это осень нравится, он прекрасный отец. Я боюсь, что может быть мужчине в какой-то мере нужно общение с бывшей женщиной.
    Как давно он перестал с ней спать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это ж как надо не доверять мужчине..(((
    Ой, ну всё, убедили!!)))

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Ну, да, вы правы, прямо сейчас надо выключить ))
    ну так включите уже! А то вы приводите пример правоты своей установки, который имеет негативный исход. Где мозг??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Ой, ну всё, убедили!!)))
    вас так легко убедить? ))))
    я серьезно спрашиваю. Вы знаете мужчину очень короткое время, принимает его предложение и уже потом начинаете сомневаться...

  14. #14
    Спать ) хм. Лет пять назад. Решение о замужестве, да. Живя в Америке и России так просто не повстречаешься. ) мы оба идём на так сказать риск. И оба решили это сделать.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, включу мозг!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Спать ) хм. Лет пять назад.
    За 5 лет Ваш мужчина с кем-нибудь встречался?
    Или Вы первая его пассия после матери сына?

    Решение о замужестве, да. Живя в Америке и России так просто не повстречаешься. ) мы оба идём на так сказать риск. И оба решили это сделать.
    Английским Вы владеете?

  16. #16
    Встречался. И довольно много. Никого не нашёл. Английским владею на разговорном уровне, общаться могу .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Лелешка по какой причине распался ваш первый брак?
    Муж начал пить. Вернулся к старым привычкам ) это очень поверхностно, разумеется.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Муж начал пить. Вернулся к старым привычкам ) это очень поверхностно, разумеется.
    я правильно понимаю, вы выходили замуж за пьющего мужчину в надежде его перевоспитать. И вам это удалось?

  18. #18
    Конечно не удалось. И он такой.. Тихушник.. Я не сразу поняла, что он пьющий. Он периодами. Да и вначале все казалось хорошо, как обычно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leletschka Посмотреть сообщение
    Ой, простите пожалуйста! Вот новая тема, копирую сообщение сюда.
    Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы вы помочь советом. Ситуация такая: я выхожу замуж за американца, уезжаю через три недели после года знакомства, переписки и двух встреч "в эфире". Я была замужем, он тоже был не женат, но в отношениях, от которых сын. Он мне подходит по всем пунктам, очень нравится. С самого начала не скрывал своих отношений с матерью сына. Она уже замужем, там маленький ребёнок, и мой американец ходит туда на праздники итп, для сына конечно же. И вот он прямо-таки планирует и меня с дочерью знакомить с ней и выстраивать как бы " расширенную семью", чтобы все дети общались. Я хочу спросить, это нормально? Что-то говорит мне, что да и просто не надо "включать" ревность. Но все-таки. Он очень открыт, мне говорит, что меня выбрал осознанно и здраво (в этом как раз и суть нашей годичной переписки), и чувствует, что со мной все получится и полностью уверен итд итп. Все только крайне положительное говорит о нас с ним. Спасибо.
    Ув. Автор, я так поняла, что в Америке так принято. Возможно, есть варианты, но в целом это нормально - дети живут то у мамы, то у папы попеременно, в обществе принят цивилизованный развод, родители сохраняют доброжелательные отношения, пусть даже из приличия.
    Я конечно не знаток, подруга жила в Америке долгое время и у нее были отношения с разведенным мужчиной с 3 детьми.
    Посмотрите американские фильмы, что ли, на эту тему

  20. #20
    Вы хотите, чтобы мужчина наплевал на своего ребёнка, но воспитывал и содержал Вашего?
    Тогда ревности у Вас не будет?

    Сколько лет Вашему ребёнку и ребёнку мужч

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, я так поняла, что в Америке так принято. Возможно, есть варианты, но в целом это нормально - дети живут то у мамы, то у папы попеременно, в обществе принят цивилизованный развод, родители сохраняют доброжелательные отношения, пусть даже из приличия.
    Я конечно не знаток, подруга жила в Америке долгое время и у нее были отношения с разведенным мужчиной с 3 детьми.
    Посмотрите американские фильмы, что ли, на эту тему
    Спасибо, значит, я правильно чувствую

Похожие темы

  1. Муж общается с бывшей.
    от Valentina12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 08:06
  2. Парень хочет встретиться с бывшей девушкой
    от ксения1985 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 19:14
  3. Парень периодически общается с бывшей
    от Mary Smith в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 21:40
  4. Муж хочет общаться с бывшей...
    от o-la в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 22:10
  5. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search