Страница 341 из 2194 ПерваяПервая ... 141241311331338339340341342343344351371441541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 201 по 10 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10201
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А сами как бы хотели назвать сына ?
    Да мне как то все равно. Я со старшим выбирала, а сейчас по фиг. Ну вообще так Андрей или Вадим. Муж мой эти варианты слил сразу. Я забила уже.
    Он мне в этот раз говорит;
    - да наверно ты в этот раз называй как хочешь.
    - о! Тогда я назову Андреем или Вадимом
    - ну нет!

    В общем я так поняла.... что я должна при этом хотеть так как он, те такое же имя.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 14.04.2018 в 14:02.

  2. #10202
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да мне как то все равно. Я со старшим выбирала, а сейчас по фиг. Ну вообще так Андрей или Вадим. Муж мой эти варианты слил сразу. Я забила уже.
    Он мне в этот раз говорит;
    - да наверно ты в этот раз называй как хочешь.
    - о! Тогда я назову Андреем или Вадимом
    - ну нет!

    В общем я так поняла.... что я должна при этом хотеть так как он, те такое же имя.
    Андрей мне нравиться имя .

  3. #10203
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Андрей мне нравиться имя .
    Вадим тоже красивой, но сокращенно мне вообще не нравится Вадик. Бееееее... а так если не сокращать оч даже. Но так не получится.((((
    А Андрей так же как Валера, Сергей полное и нет уменьшительно ласкательного типа: Владимир- Вова.

  4. #10204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну меня так получилось что партнер с которым я приехала кинул и уехал в гостиницу без меня
    Ася, это был тот самый свежеразведённый Франц, который женоненавистник?

  5. #10205
    Младший, которого почти до двух лет кормила, до сих пор в минуты "стресса" прикладывается к груди. Только теперь руками) Вот буквально: забирается на коленки, прижимается, а руками за грудь держится) Если доступа к груди нет - например, я лежу, накрывшись одеялом, - сначала освобождает, одеяло снимает, руку к груди - контакт установлен)
    Вчера дети играли пупсом: катали его в коляске, спать укладывали и пр. Кирилл привлёк меня: из коляски пупса достал - на, мол, покачай. Беру на руки, качаю. Он поправляет: руку пупса приложил к моей груди - вот теперь порядок!

  6. #10206
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я тут развлекаюсь с родствеников мужа. муж мой сыновей называет в честь дядек и отца. Я так поняла судя по происходящему. У старшего имя дядьки, у младшего имя отца, третьего хочет назвать в честь дядьки который его по сути воспитал (до 5 класса жил он с ним) я дура пробалталась "типа хочет так но еще не решили"
    стесняюсь спросить...а какое там имя?...

    В общем я так поняла.... что я должна при этом хотеть так как он, те такое же имя
    имен же много, можно вполне найти и такое, что обоим понравится
    ах приятные заботы всегда с этими именами

  7. #10207
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Андрей мне нравиться имя .
    мне оч нравится Андрей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вадим тоже красивой, но сокращенно мне вообще не нравится Вадик. Бееееее... а так если не сокращать оч даже. Но так не получится.((((
    А Андрей так же как Валера, Сергей полное и нет уменьшительно ласкательного типа: Владимир- Вова.
    чойто? Андрей - Дюша. но сейчас так никто не говорит
    Андрюшка, Дрюня - это мелкому
    а взрослому Андрюха! - я тащусь

    мне муж сегодня принес тест, сказал чт у меня грудь подозрительная....я в жутком страхе потому что последний раз она была "подозрительная" с Артемом....
    НО! мы оба все перебрали - нет унас осечек и причин для беспокойства... а тест делать боюсь....

  8. #10208
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить...а какое там имя?...



    имен же много, можно вполне найти и такое, что обоим понравится
    ах приятные заботы всегда с этими именами
    Леонид. Просто этот дядька они его никто не любят. Он неподкаблучних так сказать. ))))
    А муж его оч уважает и в некотором роде поддерживает. Ну он его ростил с 2 до 12, в бане парил, учил всему. Папа с мамой были далеко. А вот они не любят. Он такой что стукнул по столу кулаком "будет по моему и идите все..." и никто из баб ему не указ. Ну мы так его видим по крайней мере.
    И он такой хоть и инвалид а работает и деньги зарабатывает не мало. Ну в общем не знаю что они его не любят. Я бы не сказала что он буйный не разу не видила его в гневе.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 14.04.2018 в 15:02.

  9. #10209
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, это был тот самый свежеразведённый Франц, который женоненавистник?
    дану,. вроде же с ним уже ув.Гретхен не работает в паре...или что-то путаю?....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Леонид. Просто этот дядька они его никто не любят. Он неподкаблучних так сказать. ))))
    А муж его оч уважает и в некотором роде поддерживает. Ну он его ростил с 2 до 12, в бане парил, учил всему. Папа с мамой были далеко. А вот они не любят. Он такой что стукнул по столу кулаком "будет по моему и идите все..." и никто из баб ему не указ. Ну мы так его видим по крайней мере.
    Лвенок Леонид - мне нравитя

    --- Добавлено ---

    Леееньк! парасятам дал?!(с)

  10. #10210
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне оч нравится Андрей

    --- Добавлено ---



    чойто? Андрей - Дюша. но сейчас так никто не говорит
    Андрюшка, Дрюня - это мелкому
    а взрослому Андрюха! - я тащусь

    мне муж сегодня принес тест, сказал чт у меня грудь подозрительная....я в жутком страхе потому что последний раз она была "подозрительная" с Артемом....
    НО! мы оба все перебрали - нет унас осечек и причин для беспокойства... а тест делать боюсь....
    Нет Андрюша это другое. Валерчик, Сережик это да... так я маленьких (старшего) называю лет так на вскидку до 5. А потом все полное имя. Но это не то, это совсем другое. Не знаю как обьяснить.
    Весело у вас "муж заметил"... надо же какой замечательный

  11. #10211
    Леонид хорошо,редко встречается.
    Можно сократить и назвать просто Леоном ..
    Но у ваших старших полные имена

  12. #10212
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ужс Катя. Ты погугли при отправлении чем это все выводить из организма. Воды побольше, уголь активированный там не знаю. Надо же что то делать?
    А дети как? У тебя же младший совсем малышь, он тоже надышался?
    спасибо
    вроде чуть полегче стало
    пацаны все ясные как солнышки
    только я да я со своей аллергией не переношу такое - сразу реакция...старший тоже сразу бы пластом, но он как раз у БМ в гостях - повезло очень....
    муж пообещал поговорить с соседом...ато ему(соседу) то собака лает а от дома тень на его участке....а сам....выдал блин...

  13. #10213
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне муж сегодня принес тест, сказал чт у меня грудь подозрительная....я в жутком страхе потому что последний раз она была "подозрительная" с Артемом....
    НО! мы оба все перебрали - нет унас осечек и причин для беспокойства... а тест делать боюсь....
    Ух, нашли чего бояться
    уж тест на беременность не маммография, делайте спокойно.
    Тем более если осечек не было.

    Андрюша, андрюшенька - да, это уменшительные.
    (стоит ли говорить, что у меня были...знакомые... с этим именем, и я его даже вспоминать не желаю, перверзного нарцисса и засранца, а второй тоже был такой).

    Леонид.

  14. #10214
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Леонид хорошо,редко встречается.
    Можно сократить и назвать просто Леоном ..
    Но у ваших старших полные имена
    Лев? Лёва.

  15. #10215
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Лев? Лёва.
    А,я думала об этом в беременность,но у меня же Нил.
    Нил и Лев отличная пара))
    Нильский Лев

  16. #10216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух, нашли чего бояться
    уж тест на беременность не маммография, делайте спокойно.
    Тем более если осечек не было.

    Андрюша, андрюшенька - да, это уменшительные.
    (стоит ли говорить, что у меня были...знакомые... с этим именем, и я его даже вспоминать не желаю, перверзного нарцисса и засранца, а второй тоже был такой).



    Да я тож Андрея одного застранца знаю. Брат вредный.... а другой Андрей был моей школьной любовью.
    Леонид тоже красиво. Царь Леонид у спартанцев был, я историю люблю. В общем мне не принципиально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А,я думала об этом в беременность,но у меня же Нил.
    Нил и Лев отличная пара))
    Нильский Лев
    Нил? Это имя?

  17. #10217
    Да,имя.
    Я люблю короткие,средний Марк.

  18. #10218
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как это смежная печка? У вас не отдельный дом, ув. Ханум? Проветрить можно сейчас?
    Вам пить побольше-выводить гадость. Сочувствую
    спасибо
    да, все проветрили....
    а печка - это моя страдаль-печаль
    короче дом старый на четыре хозяина, там 33 метра, и две соседские стенки, одна стенка глухая-несущая а вторая кирпичная но с одной печкой на двух хозяев, онавнутри как-то разделена но запахи вот просачиваются, когда соседи топят нам ничего не переходит а вот такое всякое пожалуйста...вот к этой 1/4 дома с нашей стороны пристроен капитальный новый дом 2этажа, но спальня все равно в старом доме...как я тут страдала - новый ремонт в спальне сделали так красиво всекроче а печку ни в камин переделать(как я хотела) ни разобрать к ебеням(если не камин то и в нафиг ее) невозможно (если разбирать то всю, и у соседей тоже а они ею пользуются) короче загородили печку шкафом и комодиком и в принципе ничо...надо только с соседом воспитательную работу провести...в принципе такая подстава первый раз...так-то он даже курить стал на улицу выходить....после нескольких разговоров...но вот что-то подзабыл наверное....они тут зимой не живут, в город съезжают...

    --- Добавлено ---

    судя по тому что бомбануло толкьо меня-аллергика, это значит не дихлофос был а морилка какая-то...чтоли...но мне прям пиздец...

    --- Добавлено ---

    у меня дядька Андрей - вот такой хирург! +семьянин и вообще теплый такой, хороший...лучистый такой...
    а еще последние роды Андрей принмал - высокий красавец - вах!

  19. #10219
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я тож Андрея одного застранца знаю. Брат вредный.... а другой Андрей был моей школьной любовью.
    Леонид тоже красиво. Царь Леонид у спартанцев был, я историю люблю. В общем мне не принципиально.
    По звучанию мне оба имени нравятся. Леонид, конечно, посвежее звучит Более редкое имя.

  20. #10220
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    вроде чуть полегче стало
    пацаны все ясные как солнышки
    только я да я со своей аллергией не переношу такое - сразу реакция...старший тоже сразу бы пластом, но он как раз у БМ в гостях - повезло очень....
    муж пообещал поговорить с соседом...ато ему(соседу) то собака лает а от дома тень на его участке....а сам....выдал блин...
    Меня тоже отправили до понедельника лечить голову , пить успокоительные , потому что общий анализ крови и мочи нормальные , лекарств пока не положено .

    Я так мечтаю отключить у себя кнопку конротля , надо чтобы вылечиться .

    А у нас дом 2 на поляне и весна )

  21. #10221
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По звучанию мне оба имени нравятся. Леонид, конечно, посвежее звучит Более редкое имя.
    Редкое, но не вычурное ,такие имена и привычные и малораспространенные.

  22. #10222
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Лев? Лёва.
    Как мне это имя нравиться - Левушка )).

  23. #10223
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как мне это имя нравиться - Левушка )).
    Сначала Левушка,а потом Львище

  24. #10224
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Сначала Левушка,а потом Львище
    Львище так же не говорят )
    Лев левушка жёлтая головушка .

  25. #10225
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Львище так же не говорят )
    Лев левушка жёлтая головушка .
    Ещё как говорят,когда Левушка характер показывает .


    Вот так Львищщщщще

  26. #10226
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Сначала Левушка,а потом Львище
    Сейчас этих Левушек что-то много начало становиться. Видимо, мода.
    А ещё Глебов. Георгиев.

  27. #10227
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас этих Левушек что-то много начало становиться. Видимо, мода.
    А ещё Глебов. Георгиев.
    Да левушки нынче в ходу .

    Старший с детства любил жечь костры , бабушкин ковёр ...
    куча фоток где они возле костра .
    Сегодня только сказала надо всю кучу спалить , сынок только медленно .
    Стоило мне зайти в дом как вспыхнуло и задымилось на всю улицу . Вот жеж тяга с детства .

  28. #10228
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А,я думала об этом в беременность,но у меня же Нил.
    Нил и Лев отличная пара))
    Нильский Лев
    Нил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,имя.
    Я люблю короткие,средний Марк.
    Марк блеск!

  29. #10229
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как мне это имя нравиться - Левушка )).
    у нас очень много Львов, это прямо волна очередная

  30. #10230
    Имена логичнее подбирать к фамилиям, чтобы все вместе гармонично сочеталось.

Страница 341 из 2194 ПерваяПервая ... 141241311331338339340341342343344351371441541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search