Страница 340 из 2194 ПерваяПервая ... 140240310330337338339340341342343350370440540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 171 по 10 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10171
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ага..свечной заводик...токмо воли...

    --- Добавлено ---



    А как.....романтичненько....жизнь бурлит
    Да ясен пень - я же на работу вышла
    В прошлые выходные скомпрометировала себя тем что добиралась до гостиницы на чужой лошади- но это я считаю по окончанию 19 века не аргумент
    В этот раз просто приехала в родной коллектив где люди в курсе про ногу и почему то решили со мной нянчится

  2. #10172
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В этот раз просто приехала в родной коллектив где люди в курсе про ногу и почему то решили со мной нянчится
    Тьфу на них, дураки какие-то!
    Нет бы заставить тебя в гору кирпичи таскать.
    Ну или хотя бы грузовик заглохший толкать в одиночку.
    Ну совсем люди не понимают, как обращаться с женщиной, у которой дважды нога сломана.
    Дикари, что тут скажешь...

  3. #10173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тьфу на них, дураки какие-то!
    Нет бы заставить тебя в гору кирпичи таскать.
    Ну или хотя бы грузовик заглохший толкать в одиночку.
    Ну совсем люди не понимают, как обращаться с женщиной, у которой дважды нога сломана.
    Дикари, что тут скажешь...
    Даша вот не смешно
    Я реально себя так как вчера сто лет не чувствовала))) И соответственно крышу у меня снесло от "Люди какие вы все чудесные"

  4. #10174
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша вот не смешно
    Я реально себя так как вчера сто лет не чувствовала))) И соответственно крышу у меня снесло от "Люди какие вы все чудесные"
    Ась, ну тогда грамотный адюльтер тебе точно нужен! Раз ты выйдя на волю от нормальной заботы пьянеешь.
    (Ну почему я в твоих постах все время именно это читаю?... И злюсь на это?)


  5. #10175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша вот не смешно
    Я реально себя так как вчера сто лет не чувствовала))) И соответственно крышу у меня снесло от "Люди какие вы все чудесные"
    Вот и славно.

  6. #10176
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ясен пень - я же на работу вышла
    В прошлые выходные скомпрометировала себя тем что добиралась до гостиницы на чужой лошади- но это я считаю по окончанию 19 века не аргумент
    В этот раз просто приехала в родной коллектив где люди в курсе про ногу и почему то решили со мной нянчится
    Лошадь... Это в прямом смысле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ась, ну тогда грамотный адюльтер тебе точно нужен! Раз ты выйдя на волю от нормальной заботы пьянеешь.
    (Ну почему я в твоих постах все время именно это читаю?... И злюсь на это?)
    Нет сочувствия и поддержки у неё в семье

  7. #10177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Нет сочувствия и поддержки у неё в семье
    И?

  8. #10178
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    помираю, все болит башка\все зубы\глаза с руки кожа лоскутами слазит и глаза открыть не могу
    сука соед какой-то хуйней на ночь набрызгал у себя, типа дихлофоса...а у нас печка смежная...мы ее печку обложили мокрыми тряпками вроде нормально стало...но на утро вот пизец у меня, все норм а я помираю...сука сосед...вот какого бля на ночь? у нас там спальня....пол флакона антигистамина сожрала - толку ноль ваще...чтоб у него также рука облезла..сука правая - ничо делать не могу....
    Ужс Катя. Ты погугли при отправлении чем это все выводить из организма. Воды побольше, уголь активированный там не знаю. Надо же что то делать?
    А дети как? У тебя же младший совсем малышь, он тоже надышался?

  9. #10179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша вот не смешно
    Я реально себя так как вчера сто лет не чувствовала))) И соответственно крышу у меня снесло от "Люди какие вы все чудесные"
    Здорово, как, Асенька)

  10. #10180
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я пока не интересовалась ассортиментом логопедов. Не думала до недавнего времени что вообще потребуется. Дочери ж только в школе нужен был. Да и то для постановки одной мелочи...
    Больше года назад гуляли возле одного платного садика (со Славянским уклоном, интересное место, они тут напротив нашего дома, постоянно у них праздники всякие славянские), с какой-то женщиной говорили, она пригласила, мол, приходите, когда подрастете, у нас и логопедическая группа есть!
    Я ещё тогда изумилась про себя, как это, всем, что ли, логопед нужен. Она так подчеркнула, как будто это бог весть какое нужное и важное достоинство их садика. Гм.
    Ув.Анаис,огромное достоинство.
    У нас в школе в этом году есть ,два раза в неделю на доп.занятиях их берет.

  11. #10181
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И?
    И она чрезмерно воспринимает обычное хорошее отношение.

  12. #10182
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    помираю, все болит башка\все зубы\глаза с руки кожа лоскутами слазит и глаза открыть не могу
    сука соед какой-то хуйней на ночь набрызгал у себя, типа дихлофоса...а у нас печка смежная...мы ее печку обложили мокрыми тряпками вроде нормально стало...но на утро вот пизец у меня, все норм а я помираю...сука сосед...вот какого бля на ночь? у нас там спальня....пол флакона антигистамина сожрала - толку ноль ваще...чтоб у него также рука облезла..сука правая - ничо делать не могу....
    Как это смежная печка? У вас не отдельный дом, ув. Ханум? Проветрить можно сейчас?
    Вам пить побольше-выводить гадость. Сочувствую

  13. #10183
    Утром прихватила почечная колика , приехала в свою палату, а к нам парень из соседней деревни (палаты) пришёл ухаживает за одной дамой , пять банок консервов с килькой , и бычком , вот стол они накрыли в палате , кильку вскрыли , довольные сидят .

  14. #10184
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ага..свечной заводик...токмо воли...
    мечтай осторожно, а то сбудется.

  15. #10185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И она чрезмерно воспринимает обычное хорошее отношение.
    и?

  16. #10186
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Утром прихватила почечная колика , приехала в свою палату, а к нам парень из соседней деревни (палаты) пришёл ухаживает за одной дамой , пять банок консервов с килькой , и бычком , вот стол они накрыли в палате , кильку вскрыли , довольные сидят .

  17. #10187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Утром прихватила почечная колика , приехала в свою палату, а к нам парень из соседней деревни (палаты) пришёл ухаживает за одной дамой , пять банок консервов с килькой , и бычком , вот стол они накрыли в палате , кильку вскрыли , довольные сидят .

  18. #10188

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага , тут контингент ещё тот .
    На завтрак зовут громким звонком , я думала воздушная тревога !

    Как собаку Павлову кормят по звонку.

  19. #10189
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага , тут контингент ещё тот .
    На завтрак зовут громким звонком , я думала воздушная тревога !

    Как собаку Павлову кормят по звонку.

    А у меня муж собрал пацанов и повез могилки убирать перед родительским днем.
    Девочки с ним что то творится такие изменения я даже писать боюсь что бы не сглазить. Он завел сберегательную карту и складывает туда все зп и калымы и говорит что снимает по минимуму на дорогу и так меньше денег тратит. Хвастается сколько уже накопил. Я боюсь его...

  20. #10190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Теперь он и мне предлагает накормить тебя зайчик !)))
    У меня походу все прошло не дождавшись дежурного врача .

  21. #10191
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Теперь он и мне предлагает накормить тебя зайчик !)))
    У меня походу все прошло не дождавшись дежурного врача .
    Аха, вот умора))
    Зато от колики отвлеклись)

  22. #10192
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и?
    И хорошо, что у неё есть хорошие добрые друзья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Теперь он и мне предлагает накормить тебя зайчик !)))
    У меня походу все прошло не дождавшись дежурного врача .
    На прошлой работе один коллега на все посиделки покупал килька.
    Он состоятельный, по европам ездит, суши, пиццы заказывает....но килька, это святое.

  23. #10193
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Лошадь... Это в прямом смысле?

    --- Добавлено ---



    Нет сочувствия и поддержки у неё в семье
    Ну меня так получилось что партнер с которым я приехала кинул и уехал в гостиницу без меня
    Ну я подошла к одному товарищ - довезешь? Нет я уже вина выпил, ко второму с тем же результатом... Ну решила идти пешком что там - 10 км. А тут подъезжает первый товарищ - одолжила у прокатчиков лошадь. На ней можно нетрезвом. Довезти. Забрал утром. Вроде все нормально но получилось что мы вместе уехали вместе вернулись и где-то были всю ночь... Налево причем публично
    Вчера тоже. Вот и надо решить - либо изменят и шифроваться, либо не шифроваться но и ничего никак. А решить слооожно
    А партнера я послала в очень емких выражениях и навсегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Утром прихватила почечная колика , приехала в свою палату, а к нам парень из соседней деревни (палаты) пришёл ухаживает за одной дамой , пять банок консервов с килькой , и бычком , вот стол они накрыли в палате , кильку вскрыли , довольные сидят .

  24. #10194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну меня так получилось что партнер с которым я приехала кинул и уехал в гостиницу без меня
    Ну я подошла к одному товарищ - довезешь? Нет я уже вина выпил, ко второму с тем же результатом... Ну решила идти пешком что там - 10 км. А тут подъезжает первый товарищ - одолжила у прокатчиков лошадь. На ней можно нетрезвом. Довезти. Забрал утром. Вроде все нормально но получилось что мы вместе уехали вместе вернулись и где-то были всю ночь... Налево причем публично
    А он где ночевал? С конём?...

    Забавная у вас там публика
    ну что ещё можно подумать, если двое ускакали в ночь и вернулись утром вдвоем.
    и ежу понятно - обсуждали ситуацию на Ближнем Востоке.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.04.2018 в 10:37.

  25. #10195
    Сегодня столкнулась случайно с дочерью возле подъезда и вижу, как от подъезда отходит мальчик. Местный ловелас по имени Евгений. Очень активный паренек, был таким ещё в детском саду. Всегда ухаживал за всеми девочками. Сначала попроще, просто лез обниматься и целоваться, сейчас уже более продвинуто.
    - Это, что ли, Женя?
    - Да.
    - Он что, тебя провожал?
    - Я пользуюсь тем, что он носит мои вещи.
    - А как же Катя? (Катя - это подруга дочери, Женя и Катя - это парень и девушка, встречаются, одним словом).
    - Что Катя?...
    - Разве он не её провожает?
    - Ну он её тоже провожает.

    Во время всего разговора дочь совсем слегка дергается и виляет)))
    Это, конечно, не лошадь, но все ж таки


    Эх...молодежь

  26. #10196
    - Я пользуюсь тем, что он носит мои вещи
    О... как сказала?

  27. #10197
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О... как сказала?

    сама удивилась/порадовалась.
    не пропадёт.
    она там и дралась с кем-то...в шутку...
    и вчера фраза "Я смогла выжить в нашем классе!" - сказанная с гордостью.
    И эти её переживания на тему: "Ой, сколько песен хороших есть, а я их петь не могу, у меня так низко не получается!"
    Всё чики-пуки, одним словом.

    эх...с дочерью то все в порядке, в неё вон сколько вложено было!...а вот сын
    сорри, кто о чем, а вшивый о бане, вчера после разговора с ув Ханум успокоилась, а сегодня понаблюдала как он играет, когда один, и снова нервы натянулись на тему "аааааа, время уходит!"
    Ладно, пошло оно всё в баню. Папе его напишу.

  28. #10198
    У нас есть изба-нервячка?...(ещё бы изба-грустильня - тоже неплохо).
    Здесь понервничаю, с вашего позволения.

  29. #10199
    А я тут развлекаюсь с родствеников мужа. муж мой сыновей называет в честь дядек и отца. Я так поняла судя по происходящему. У старшего имя дядьки, у младшего имя отца, третьего хочет назвать в честь дядьки который его по сути воспитал (до 5 класса жил он с ним) я дура пробалталась "типа хочет так но еще не решили". Ну спросили я ответила без задней мысли. Теперь все бабы: мама, родная сестра, 2 двоюродные всполошились и поставили ему ультиматум "если назовешь мы с тобой общатся не будем". Дурдом!
    Я прикалолась и говорю "теперь точно так и назовет. Назло вам всем"
    Они ко мне "а ты что такая? Хоть одного бы сама назвала сама. Прям все ему уступаешь." И свекровь так под бачек ко мне подсела и тихоничко "давай сами имя выберем, вдвоем"

    Вот людям скучно жить. Да и мне весело с ними. Пусть такими веселыми и остаются. Я их люблю...

  30. #10200
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я тут развлекаюсь с родствеников мужа. муж мой сыновей называет в честь дядек и отца. Я так поняла судя по происходящему. У старшего имя дядьки, у младшего имя отца, третьего хочет назвать в честь дядьки который его по сути воспитал (до 5 класса жил он с ним) я дура пробалталась "типа хочет так но еще не решили". Ну спросили я ответила без задней мысли. Теперь все бабы: мама, родная сестра, 2 двоюродные всполошились и поставили ему ультиматум "если назовешь мы с тобой общатся не будем". Дурдом!
    Я прикалолась и говорю "теперь точно так и назовет. Назло вам всем"
    Они ко мне "а ты что такая? Хоть одного бы сама назвала сама. Прям все ему уступаешь." И свекровь так под бачек ко мне подсела и тихоничко "давай сами имя выберем, вдвоем"

    Вот людям скучно жить. Да и мне весело с ними. Пусть такими веселыми и остаются. Я их люблю...
    А сами как бы хотели назвать сына ?

Страница 340 из 2194 ПерваяПервая ... 140240310330337338339340341342343350370440540 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search