Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 434
Тема:

Конфликты с мужем(манипуляция деторождением)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы со стороны на это взгляните. Себя на место муже поставьте, поразмыслите - это именно то, о чем вы хотели бы общаться в заграничной поездке?
    Так вот и я почти о том... Когда находишься непосредственно в ситуации, в путешествие, в магазине и пр., ты именно там и пребываешь, варишься и как такие моменты предсказать( и вообще, надо ли) что нужно заранее задумываться о том, что будешь обсуждать, что ответишь, как реагировать на те или иные высказывания партнёра. Мне это, честно, трудно, я(хорошо, что сама, где-то, не везде и всегда, научилась замечать) чел оч эмоционнальный и преувеличивающий, допустим, не смогу адекватно, среагировать. А если учесть что чувства юмора реально хромает, то все? Взаправду инвалидность оформлять? Ну нет, канешна... Если у тебя гармония в браке, все хорошо, то тогда и все эти выезды, прогулки, совместные времяпрепровождения пройдут благополочно, я понимаю. Ну а если в анамнезе у одного из супругов есть отклонения(сценарии,травмы, тараканы и пр.) то как уж тут все предусмотришь?Вот поэтому, имхо, люди и обращаются, когда не все гладко и почти нет возможности (или люди ее не видят за пеленой своих проблем) все изменить.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну а если в анамнезе у одного из супругов есть отклонения(сценарии,травмы, тараканы и пр.) то как уж тут все предусмотришь?Вот поэтому, имхо, люди и обращаются, когда не все гладко и почти нет возможности (или люди ее не видят за пеленой своих проблем) все изменить.
    Может поскорее тараканов лечить?

  3. #63
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    Спорт у обоих, но это меня не волнует. Ухаживаний таких уже нет. Когда спросила, почему сейчас цветы почти не даришь, а ранее каждую неделю. Ответил: ну так раньше ж добиваться надо было.
    А что хорошего муж от вас получает в семейной жизни? Продолжить род вы не хотите, скандалы на пустом месте устроить можете на раз. Как вы думаете - ради чего муж живет с вами?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы со стороны на это взгляните. Себя на место муже поставьте, поразмыслите - это именно то, о чем вы хотели бы общаться в заграничной поездке?
    Ну или вот еще, когда я сама понимаю, что за подколы, троллинг, манипуляции им движут я не ведусь на провокации(стараюсь это делать) но терпение не бесконечно, я должна спокойно высказать(лучше в форме я собщений) что меня задевает и если он не понял менять мусчину, жизнь и все, ведь это я выбрала... я решаю быть мне в этом или нет.
    А если при этом самом выборе рулили те самые патологические установки такие как :сценарии, треугольник, кривопройденные периоды становления психики?

  5. #65
    Я его старания вижу, но зачастую не могу доказать, что многие вещи мне не так важны и нужны.
    Что именно вам не так важно и нужно? Можете списком перечислить?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может поскорее тараканов лечить?
    Да, точно лечить. Хорошо когда это понимаешь. Ты понимаешь. А если вторая половина не понимает? Бросать ее нафиг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да, точно лечить. Хорошо когда это понимаешь. Ты понимаешь. А если вторая половина не понимает? Бросать ее нафиг?
    Да, имхо, все я правильно мыслю, для себя и своей ситуации.
    Спасибо ув. Консультанты и Собеседники за ваше внимание.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, мне кажется, дело не в мудрости.
    Есть же масса всего:
    - можно и нужно быть благодарной мужу за поездку,
    - уважать мужа,
    - иметь чувство юмора,
    - иметь интерес, к мужу особенно, и находить более интересные темы для разговора, чем препирательство по поводу фото.

    Вот мне интересно - заграницей совсем пиздец настал: посмотреть не на что, обсудить нечего? Надо сраться из-за фотографий, которые потом всё равно пересматривать не будешь? Ну хорошо, посмотришь после поездки и выберешь несколько для соцсетей. Это действительно повод для серьёзного разговора вообще?
    Да ещё и длиной в два дня?

    --- Добавлено ---

    Собственно, я к чему.
    Ув. яМаска, у Вашего мужа ангельское терпение.
    Натурально ангельское.
    а вы, не только автор сего поста, а и те кто отписываются испытывают благодарность мужу/партнеру за то, что он для вас делает и выражаете её?
    я просто тоже много чего делаю, но почему-то спасибо не жду. я не понимаю, как выражать благодарность и зачем. я же не требую благодарности за стиранные вещи или за то, что у него была одна большая проблема и я много вопросов решала с адвокатами. я могла - я делала. не за спасибо. может он - делает он, но вроде как за спасибо.
    в чем по вашему мнению должно выражаться уважение? этот вопрос меня очень волнует. часто муж мне говорит о том, что я вообще никого не уважаю. в чем должно выражаться уважение к супругу хотя бы?

    а пипец настал потому что реально смотреть было особо нечего, из-за климата я сразу же заболела(хотя до этого года 3 не болела) и все пребывание была периодически больная(кашель, сопли, температура), прогноз погоды оказался далек от того, что показывал сайт до самого отъезда и у нас были в основном легкие вещи, все оказалось очень дорогим. мы там месяц были. вот напряжение и росло, + муж не умеет не контролировать(не знаю, как выразиться), т.е. он не может расслабиться из-за того, что все держит в голове под контролем. где и как будем стирать/сушить вещи, что есть и т.д. я уже поработав с тером немного расслабилась и вообще не парилась по этому поводу, ну не найдем прачечную - постираю руками(как пример), я ж не знала, что он все первые 6 дней перемалывал в голове бесполезные мысли о стирке. Вот от таких моментов я бы хотела его освободить и думала, что специалист нам тоже в этом мог бы помочь. т.к супруг не отпускает контроль ни в чем. он даже контролирует не свои участки работы за которые его никогда не спросят.
    Последний раз редактировалось яМаска; 13.04.2018 в 23:44.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    + муж не умеет не контролировать(не знаю, как выразиться), т.е. он не может расслабиться из-за того, что все держит в голове под контролем. где и как будем стирать/сушить вещи, что есть и т.д. я уже поработав с тером немного расслабилась и вообще не парилась по этому поводу, ну не найдем прачечную - постираю руками(как пример), я ж не знала, что он все первые 6 дней перемалывал в голове бесполезные мысли о стирке. Вот от таких моментов я бы хотела его освободить и думала, что специалист нам тоже в этом мог бы помочь. т.к супруг не отпускает контроль ни в чем. он даже контролирует не свои участки работы за которые его никогда не спросят.
    т.е. у мужа были весьма веские основания для раздражения, плохого настроения? А вы вместо того, чтоб поддержать его - решили ему дополнительно мозги поебать? Зачем? Цель какую преследовали ??

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. яМаска, а нахрена вообще выяснять, кто из Вас лучший фотограф???
    К чему это соревнование вообще?

    И Вы ведь не просто ответили, что он фотограф не ахти.
    Вы начали требовать от него (а) чтобы он признался, что он хреновый фоторграф, (2) чтобы извинялся за шутки.

    Сравните:
    - *ты тоже фотограф не ахти*
    и
    - "извиняйся, козёл, и признай, что ты фотограф не ахти".
    Вы действительно не видите разницы между этими двумя фразами?
    По-Вашему, это одно и то же???


    А зачем тогда поехали с мужем?
    В том городе, где он был в командировке, Вам было что-нибудь интересно? Что-то понравилось?

    --- Добавлено ---


    Приведите пример подобной ситуации: Вам что-то не нужно и не важно (и укажите, что именно), и Вы доказываете это мужу.
    Каким был Ваш с ним диалог в этом случае?
    ааааа, кажется доходит. ну я полный 0 в общении. спасибо, что объяснили подробней. я не знаю зачем я требовала от него сие, наверно какие-то мои выученные и еще не проработанные паттерны поведения заставляли меня или он попал в травму.

    примеры, когда мне было не нужно и не важно постараюсь вспомнить.

    и вообще почему ПТ со мной так не разговаривает? ну это конечно не к Вам вопрос, а так мысли вслух. Или он видит и понимает больше или не знаю, но постоянно от него веет, что мол мои отношения паталогичны, я "покоцанная", муж мой "покоцанный" и ваще мне надо года 4 терапии, чтоб более-менее поправиться. у меня уже такое чувство, что меня делают больной. ну по крайней мере я себя так последний месяц в терапии ощущаю

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    и вообще почему ПТ со мной так не разговаривает? ну это конечно не к Вам вопрос, а так мысли вслух. Или он видит и понимает больше или не знаю, но постоянно от него веет, что мол мои отношения паталогичны, я "покоцанная", муж мой "покоцанный" и ваще мне надо года 4 терапии, чтоб более-менее поправиться. у меня уже такое чувство, что меня делают больной. ну по крайней мере я себя так последний месяц в терапии ощущаю
    а это не так? у вас все отлично, никаких патологий?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. яМаска, а Вы такая же очаровательная и привлекательная, как во время ухаживаний?
    - сейчас я выгляжу намного лучше, чем ранее и больше за собой слежу. я первое время на свидания вообще в растянутых вещах ходила, и совсем за собой не следила. думала, что это просто очередной "проходящий мимо", зачем стараться?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так же кокетничаете с мужем?
    - кокетства да, стало меньше, если вообще не сошло на нет.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так же демонстрируете ему свои лучшие стороны и маскируете плохие?
    - я вообще от него ничего не скрывала в момент свиданий, я решила будь что будет, не захочет такую, ну что ж. Он реально видел, что берет. Только ОКР у меня тогда не было.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду?(про спокойствие)
    то что я очень боялась нарваться на такого, как брат и решила один раз сделать проверку, посмотреть на реакцию и т.д., что из него польется. в одной из сор(до свадьбы) я бросила его телефон в стену, а он только засмеялся. попробуй я сейчас такое сделать - уверена, что наслушаюсь нецензурной речи.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к этим ораторам.
    Иными словами, Вы с радостью уцепились за мысль, что муж Ваш - "нездоровая личность"? Так, что ли?
    видимо что так. стало спокойней от того, что не я одна какая-то не такая. а то все время витало в воздухе, что это я проблемная, а он молодец
    Последний раз редактировалось яМаска; 14.04.2018 в 01:29.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. у мужа были весьма веские основания для раздражения, плохого настроения? А вы вместо того, чтоб поддержать его - решили ему дополнительно мозги поебать? Зачем? Цель какую преследовали ??
    затрудняюсь ответить. реально не знаю зачем я это делаю.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это не так? у вас все отлично, никаких патологий?
    я уже не знаю я очень запуталась. мне, кажется, что я сама себе проблем придумала и маюсь дурью. что живут другие без психологов, женятся/замуж выходят, рожают детей, покупают квартиру и не "любят" себе мозг дополнительными вопросами. или не делают всего того, что я написала, но опять таки не считают, что с ними что-то не так. живут дай живут и нормально себя чухают

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что хорошего муж от вас получает в семейной жизни? Продолжить род вы не хотите, скандалы на пустом месте устроить можете на раз. Как вы думаете - ради чего муж живет с вами?
    любит наверно. я думала, что любая женщина скандалит это раз, а два выходит, что без детей я пустое место? сама по себе, как человек никому не нужна? вот это меня сильно задевает. а так не знаю, что ответить на Ваш вопрос. видимо он ничего для СЕБЯ ценного не получает. по хозяйству пошуршать может любая, думала поддерживаю его, помогаю ему в трудных ситуациях. да тут в примере ситуация не ахти, но и все 6 лет у нас не только из нее состояли. он и работу 2 раза терял по 3-4 месяца искал новую я ни разу ему ничего не сказала, наоборот от всех родных скрыли, чтоб они не лезли со своими волнениями, и в проблему попал, которую мы год с адвокатами решали(и я была рядом и помогала, чем могла, на каждый суд ходила), квартиру купили, отец его умер... много всего было
    сейчас просто очень такой тяжелый кризис в отношениях и кажется, что всё "какашка" и не ясно каков будет исход.

  14. #74
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    любит наверно. я думала, что любая женщина скандалит это раз, а два выходит, что без детей я пустое место? сама по себе, как человек никому не нужна? вот это меня сильно задевает. а так не знаю, что ответить на Ваш вопрос. видимо он ничего для СЕБЯ ценного не получает. по хозяйству пошуршать может любая, думала поддерживаю его, помогаю ему в трудных ситуациях. да тут в примере ситуация не ахти, но и все 6 лет у нас не только из нее состояли. он и работу 2 раза терял по 3-4 месяца искал новую я ни разу ему ничего не сказала, наоборот от всех родных скрыли, чтоб они не лезли со своими волнениями, и в проблему попал, которую мы год с адвокатами решали(и я была рядом и помогала, чем могла, на каждый суд ходила), квартиру купили, отец его умер... много всего было
    сейчас просто очень такой тяжелый кризис в отношениях и кажется, что всё "какашка" и не ясно каков будет исход.
    А что такое "Вы сама по себе" ?
    Вы разве не женщина? То есть вот биологический организм предназначенные для деторождения - это не Вы разве?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что такое "Вы сама по себе" ?
    Вы разве не женщина? То есть вот биологический организм предназначенные для деторождения - это не Вы разве?
    я просто я, ведь в какой-то момент тот же ребенок просто уйдет из дома, возможно уедет в другую страну и будет звонить раз в месяц. и если я по сути пустое место, то зачем мужу со мной далее оставаться?
    и вообще если это так важно, то почему столько мужчин бросают женщину ради другой и зачастую с ней и бросают своих же детей. да, почему-то делают новых детей с новой женой, а первым детям хорошо если алименты платят.

  16. #76
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    я просто я, ведь в какой-то момент тот же ребенок просто уйдет из дома, возможно уедет в другую страну и будет звонить раз в месяц. и если я по сути пустое место, то зачем мужу со мной далее оставаться?
    и вообще если это так важно, то почему столько мужчин бросают женщину ради другой и зачастую с ней и бросают своих же детей. да, почему-то делают новых детей с новой женой, а первым детям хорошо если алименты платят.
    Ничего не поняла
    Я спросила что Вы подразумеваете под "я - сама по себе"?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение

    то что я очень боялась нарваться на такого, как брат и решила один раз сделать проверку, посмотреть на реакцию и т.д., что из него польется. в одной из сор(до свадьбы) я бросила его телефон в стену, а он только засмеялся. попробуй я сейчас такое сделать - уверена, что наслушаюсь нецензурной речи.
    а лучше бы, чтоб он вас побил. Может, наконец, дойдет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    и вообще если это так важно, то почему столько мужчин бросают женщину ради другой и зачастую с ней и бросают своих же детей. да, почему-то делают новых детей с новой женой, а первым детям хорошо если алименты платят.
    Потому что, чтобы терпеть чьи то выебоны, нужна оооооооочень веская причина.Если она не веская, терпение рано или поздно закончится. Тем более, что рядом есть женщина, с которой ничего не надо терпеть, можно жить и наслаждаться счастьем.

  18. #78
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    - сейчас я выгляжу намного лучше, чем ранее и больше за собой слежу. я первое время на свидания вообще в растянутых вещах ходила, и совсем за собой не следила. думала, что это просто очередной "проходящий мимо", зачем стараться?
    - кокетства да, стало меньше, если вообще не сошло на нет.
    - я вообще от него ничего не скрывала в момент свиданий, я решила будь что будет, не захочет такую, ну что ж. Он реально видел, что берет. Только ОКР у меня тогда не было.
    Соответственно, на Ваше "он перестал меня добиваться" у мужа есть обоснование - Вы сейчас не та, кого он добивался.
    В Вас нет той лёгкости, непосредственности, кокетства.
    Так?

    Вот и вопрос, разве могут через 6 лет брака отношения быть такими же, как перед свадьбой?
    Они ведь должны меняться, и они меняются.
    А Вы всё хотите, чтоб муж перед Вами скакал молодым козликом... Хотя Вы-то уже не та молодая козочка

    то что я очень боялась нарваться на такого, как брат и решила один раз сделать проверку, посмотреть на реакцию и т.д., что из него польется. в одной из сор(до свадьбы) я бросила его телефон в стену, а он только засмеялся. попробуй я сейчас такое сделать - уверена, что наслушаюсь нецензурной речи.
    Во-первых, от матюков ещё никто не умер.
    А во-вторых, кидать чужие телефоны в стену - дурь и свинство. В любой ситуации. Вы это понимаете?
    Психуете - кидайте свой.

    Интересно, если бы муж Ваш телефон расхреначил об стенку, Вы бы как отреагировали?

    видимо что так. стало спокойней от того, что не я одна какая-то не такая. а то все время витало в воздухе, что это я проблемная, а он молодец
    Ой, прелесть какая!
    Прям как с фотографированием - как Вы обнаружили, что он "фотограф не ахти", так теперь ищете доказательство, что муж тоже "проблемный".
    Это вместо того, чтоб порадоваться, что рядом с Вами адекватный мужчина(((
    И что, ув. яМаска, Вы уже начали требовать от мужа, чтоб он признал свою "проблемность"?
    Помните, какой эффект произвели Ваши требования в истории с "плохими" фото?

  19. #79
    Ув. Ямаска, про ваше " я сама по себе никому не нужна". Как написала ув. Гретхен, женщина биологически предназначена для деторождения. Добавлю: семья, как социальный институт, предназначена для той же цели ( в числе прочих). Предположительно, ваш мужчина априори исходил из тех же предпосылок. Не получил. Как вы думаете, что он чувствует?
    Для наглядности представьте обратную ситуацию. В один непрекрасный момент муж ложится на диван и отказывается напрочь ходить на работу за " мамонтом". Что бы вы ответили на его: " а что, сам по себе я никому не нужен"?

  20. #80
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    любит наверно. я думала, что любая женщина скандалит это раз, а два выходит, что без детей я пустое место? сама по себе, как человек никому не нужна? вот это меня сильно задевает. а так не знаю, что ответить на Ваш вопрос. видимо он ничего для СЕБЯ ценного не получает. по хозяйству пошуршать может любая, думала поддерживаю его, помогаю ему в трудных ситуациях. да тут в примере ситуация не ахти, но и все 6 лет у нас не только из нее состояли. он и работу 2 раза терял по 3-4 месяца искал новую я ни разу ему ничего не сказала, наоборот от всех родных скрыли, чтоб они не лезли со своими волнениями, и в проблему попал, которую мы год с адвокатами решали(и я была рядом и помогала, чем могла, на каждый суд ходила), квартиру купили, отец его умер... много всего было
    сейчас просто очень такой тяжелый кризис в отношениях и кажется, что всё "какашка" и не ясно каков будет исход.
    Получается, проблемы, в которых надо мужа поддерживать, закончились - и настал кризис?
    он и работу 2 раза терял по 3-4 месяца искал новую я ни разу ему ничего не сказала, наоборот от всех родных скрыли, чтоб они не лезли со своими волнениями
    Муж попросил вас ничего не говорить родственникам?
    Вы с ними часто общаетесь и вынуждены были им врать?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    любит наверно. я думала, что любая женщина скандалит это раз, а два выходит, что без детей я пустое место? сама по себе, как человек никому не нужна?
    Да, именно. Вы никому не нужны.

    И ваше нежелание детей - оно скорее всего из той же оперы. "Вы сперва, сцуки", полюбите меня саму по себе, а вот тогда я...." Ребенок мешает вам получить эту безраздельную любовь.

    Только раньше у вас был ощутимый бонус - ваша молодость. Молоденькой дурочке можно и простить многое, и пизда юная компенсирует скверный характер.
    Но сейчас вам 30, бонуса больше нет

    --- Добавлено ---

    И вот тут возникает закономерный вопрос - расскажите подробно про вашу родительскую семью.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.04.2018 в 08:39.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Во-первых, от матюков ещё никто не умер.
    А во-вторых, кидать чужие телефоны в стену - дурь и свинство. В любой ситуации. Вы это понимаете?
    Психуете - кидайте свой.
    Интересно, если бы муж Ваш телефон расхреначил об стенку, Вы бы как отреагировали?
    да я это понимаю. ну все прям такие правильные. никто глупостей никаких не совершал?
    кинул бы телефон до свадьбы - не вышла бы замуж. но не улыбалась бы делая вид, что все ок и я само спокойствие, как это сделал он.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, прелесть какая!
    Прям как с фотографированием - как Вы обнаружили, что он "фотограф не ахти", так теперь ищете доказательство, что муж тоже "проблемный".
    Это вместо того, чтоб порадоваться, что рядом с Вами адекватный мужчина(((
    И что, ув. яМаска, Вы уже начали требовать от мужа, чтоб он признал свою "проблемность"?
    Помните, какой эффект произвели Ваши требования в истории с "плохими" фото?
    да, я ему сказала, что у него есть некие проблемы(только не с такими претензиями, как про фото). они у него на самом деле есть. ничего такого не вижу в том, чтоб сказать об этом. я, например, вначале в упор не замечала, что у меня ОКР, ну поправляю все вещи под линию и поправляю. он мне первый сказал, что видимо есть проблема и стоит обратить внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, проблемы, в которых надо мужа поддерживать, закончились - и настал кризис?

    Муж попросил вас ничего не говорить родственникам?
    Вы с ними часто общаетесь и вынуждены были им врать?
    возможно.
    да попросил, мы общаемся часто с родителями по тел.и скайпу, и с его братом. муж хотел в спокойствии найти новую работу. если бы знала его мама, что он без работы, то она бы его начала просить, раз ты не занят, приедь, дачу посади, в гараже поработай, то се поделай и я не знаю как, но работы там каждый день находиться на сутки. моя бы просто изводила бы беспокойством меня: "ну что нашел работу?, нет, а когда? уже ж месяц, 2, 3!!!!!!! КАРАУЛ!!!"

  23. #83
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    да я это понимаю. ну все прям такие правильные. никто глупостей никаких не совершал?
    Ну лично я никогда не крушила чужое имущество ради проверки человека на то, обматерит он меня или нет.
    кинул бы телефон до свадьбы - не вышла бы замуж. но не улыбалась бы делая вид, что все ок и я само спокойствие, как это сделал он.
    Вполне мужская позиция: ну блажит баба, поблажит и перестанет, разок можно, главное, чтоб это не вошло у неё в привычку.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну лично я никогда не крушила чужое имущество ради проверки человека на то, обматерит он меня или нет.

    Вполне мужская позиция: ну блажит баба, поблажит и перестанет, разок можно, главное, чтоб это не вошло у неё в привычку.
    может так и есть. больше я ни разу ничего не ламала и не бросала, и не порывалась. нет такого желания. тогда сделала это обдуманно(ну вот такая тупая проверка с моей стороны)

  25. #85
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    может так и есть. больше я ни разу ничего не ламала и не бросала, и не порывалась. нет такого желания. тогда сделала это обдуманно(ну вот такая тупая проверка с моей стороны)
    А Вы после этой "проверки" извинились перед мужем?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы после этой "проверки" извинились перед мужем?
    давно было, до брака. но скорее всего нет. (чтоб было ясно тел.был старенький он им пользовался, т.к. прошлый сломался, а новый он не выбрал, что-то новое и классное я бы не испортила)

    --- Добавлено ---

    ладно, я уже ничего не знаю. мне казалось, что я тоже не спроста себя так веду, что какое-то его поведение, слова, действия меня провоцируют.
    тоже хочу гармоничных отношений, чтоб говорить друг-другу и слышать друг друга, но что-то не состыковывается.

  27. #87
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    ладно, я уже ничего не знаю. мне казалось, что я тоже не спроста себя так веду, что какое-то его поведение, слова, действия меня провоцируют.
    тоже хочу гармоничных отношений, чтоб говорить друг-другу и слышать друг друга, но что-то не состыковывается.
    В смысле "казалось"?
    Вы не знаете, какие слова/действия мужа вызывают у вас негативную реакцию?

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    давно было, до брака. но скорее всего нет. (чтоб было ясно тел.был старенький он им пользовался, т.к. прошлый сломался, а новый он не выбрал, что-то новое и классное я бы не испортила)
    ппц. Корона не жмет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    да, я ему сказала, что у него есть некие проблемы(только не с такими претензиями, как про фото). они у него на самом деле есть. ничего такого не вижу в том, чтоб сказать об этом.
    в стиле "сам дурак"?
    я, например, вначале в упор не замечала, что у меня ОКР, ну поправляю все вещи под линию и поправляю. он мне первый сказал, что видимо есть проблема и стоит обратить внимание.
    и все?
    Вполне себе проявление заботы с его стороны

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ппц. Корона не жмет?

    --- Добавлено ---
    нет. а что такого? блин, рассказала про какой-то стремный момент 7ми летней давности - это не значит, что я по жизни такая. У всех всегда были идеальные отношения? и все всегда милые и приветливые?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    в стиле "сам дурак"?
    в разных стилях, отвечаю сумбурно, т.к. морально выжата - сори.

    ладно, я поняла для себя, что реально мое некоторое поведение вызывает у людей недоумение(мягко выражаясь). в проф.сфере закидоны терпят, т.к. обычно те, кто ко мне обращаются очень нуждаются в моих услугах кои я предоставляю очень качественно, тогда можно закрыть глаза на что-то. в более близких отношениях я профан

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянные конфликты с мужем из-за дочери
    от лана0102 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:21
  2. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search