Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 434
Тема:

Конфликты с мужем(манипуляция деторождением)

  1. #1

    Конфликты с мужем(манипуляция деторождением)

    Всем добрый вечер.
    Вкратце так все и не опишешь. Основная проблема в том, что муж давно хочет ребенка, а я еще не созрела, хоть и возраст сильно жмет(мне почти 33). И последнее время из-за выросшего напряжения муж всё время на взводе, позволяет грубые слова в мой адрес, рассказывает, что я ему ничего не дала в отношениях, говорит, что нет смысла продолжать отношения и т.д. и т.п., что меня совсем не приближает к желанию обзавестись детьми. Всё усугубляется еще тем, что я уже давно "сдалась" и мы живем открыто, а беременности нет, нужно идти по врачам(((

  2. #2
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Вкратце так все и не опишешь. Основная проблема в том, что муж давно хочет ребенка, а я еще не созрела, хоть и возраст сильно жмет(мне почти 33). И последнее время из-за выросшего напряжения муж всё время на взводе, позволяет грубые слова в мой адрес, рассказывает, что я ему ничего не дала в отношениях, говорит, что нет смысла продолжать отношения и т.д. и т.п., что меня совсем не приближает к желанию обзавестись детьми. Всё усугубляется еще тем, что я уже давно "сдалась" и мы живем открыто, а беременности нет, нужно идти по врачам(((
    День добрый. А вы почему не хотите ребенка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    муж давно хочет ребенка, а я еще не созрела, хоть и возраст сильно жмет(мне почти 33).
    Ув. яМаска, скажите, пожалуйста, в чём проявляется это Ваше "я ещё не созрела" в вопросе деторождения?
    И последнее время из-за выросшего напряжения муж всё время на взводе, позволяет грубые слова в мой адрес, рассказывает, что я ему ничего не дала в отношениях, говорит, что нет смысла продолжать отношения и т.д. и т.п., что меня совсем не приближает к желанию обзавестись детьми.
    А на Ваш взгляд, в чём смысл продолжения Ваших отношений с мужем?
    Всё усугубляется еще тем, что я уже давно "сдалась" и мы живем открыто, а беременности нет, нужно идти по врачам(((
    Давно - это сколько? Месяц? Три? Полгода? Год?

  4. #4
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    И последнее время из-за выросшего напряжения муж всё время на взводе, позволяет грубые слова в мой адрес, рассказывает, что я ему ничего не дала в отношениях, говорит, что нет смысла продолжать отношения и т.д. и т.п., что меня совсем не приближает к желанию обзавестись детьми.
    Ну может действительно нет смысла продолжать отношения, если у вас разные взгляды на этот вопрос?
    Сколько лет вы в браке, ув.яМаска?
    Если вынести за скобки вопрос о деторождении - вас устраивают отношения с мужем?

    Выделенное повеселило))
    Вы считаете, что муж "манипулирует деторождением" - и тут же выдаете махровую манипуляцию)
    Вы правда думаете, что если бы муж на вас не давил - вам бы тут же захотелось родить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    Всё усугубляется еще тем, что я уже давно "сдалась" и мы живем открыто, а беременности нет, нужно идти по врачам(((
    Праивльно ли я вас понимаю, ув. яМаска: вам ребенок на фиг не нужен и вы собираетесь беременеть только ради того, что б муж не бросил?

  6. #6
    не пойму как отвечать конкретному человеку(((( сори
    "вам ребенок на фиг не нужен и вы собираетесь беременеть только ради того, что б муж не бросил?"

    ну я думаю, что я полноценно захочу, но боюсь тогда уже будет поздно. мне 33, но я где-то на 22 застряла(такое чувство). сейчас да - рожать, чтоб муж не ушел. уверена, что ребенка любить буду. но вот нужен ли мне такой муж - уже не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. яМаска, скажите, пожалуйста, в чём проявляется это Ваше "я ещё не созрела" в вопросе деторождения?

    А на Ваш взгляд, в чём смысл продолжения Ваших отношений с мужем?

    Давно - это сколько? Месяц? Три? Полгода? Год?
    не созрела - я инфантильна, у меня куча своих проблем которые я безуспешно решала в 2х терапиях. я себе лично помочь не в состоянии(.

    в чём смысл продолжения Ваших отношений с мужем? - затрудняюсь ответить

    Давно - это сколько? - года 4. все что можно было сделать без сильного вмешательства - было сделано, проверка гормонов, овуляции, какой то анализ на то что мне подходит его сперма, его сперму проверяли. до проверки труб я не дошла - боюсь до жути
    Последний раз редактировалось яМаска; 13.04.2018 в 14:42.

  7. #7
    ну я думаю, что я полноценно захочу, но боюсь тогда уже будет поздно. мне 33, но я где-то на 22 застряла(такое чувство). сейчас да - рожать, чтоб муж не ушел. уверена, что ребенка любить буду. но вот нужен ли мне такой муж - уже не знаю.
    А что такого плохого в вашем муже, кроме того, что он хочет стать отцом?
    Сколько лет мужу? Как давно вы в браке?

    --- Добавлено ---

    но я где-то на 22 застряла(такое чувство)
    Вообще-то, в 22 года стать матерью - как раз самое время. Так что вы застряли где-то в возрасте 16-18 лет ))

    --- Добавлено ---

    не созрела - я инфантильна, у меня куча своих проблем которые я безуспешно решала в 2х терапиях. я себе лично помочь не в состоянии(
    В чем состоят ваши проблемы? Можете перечислить списком?

    --- Добавлено ---

    в чём смысл продолжения Ваших отношений с мужем? - затрудняюсь ответить
    Вы работаете? Или муж вас содержит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого плохого в вашем муже, кроме того, что он хочет стать отцом?
    Сколько лет мужу? Как давно вы в браке?
    мне вот вот 33, мужу 34, в браке 6 лет

    плохого: двойные стандарты. он меня может чем-то обидеть - сама виновата, что ты такая не стресоустойчивая? и т.д., если я задеваю, обижаю его, то это да реальная проблема и как я так могу в отношениях и вообще он тогда либо разворачивается и закрывается в другой комнате, либо если уходить не хочет - тянет меня за руку из комнаты и закрывает дверь. вот этих моментов я до жути боюсь. может обозвать(редко(может раз в год), но я это меня на недели в тоску вгоняет)
    ну а внешне все прям как в шоколаде: квартира, машина, отдых зарубежом...

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    вот этих моментов я до жути боюсь.
    почему?

  10. #10
    --- Добавлено ---

    Вообще-то, в 22 года стать матерью - как раз самое время. Так что вы застряли где-то в возрасте 16-18 лет ))

    --- Добавлено ---


    В чем состоят ваши проблемы? Можете перечислить списком?

    --- Добавлено ---


    Вы работаете? Или муж вас содержит?[/QUOTE]

    ну может Вы и правы, может я в 16-18
    я репетитор, иногда с клиентами замечательно, тогда работаю, иногда туго - тогда муж. но в целом и общем он нас содержит и всё оплачивает

    мои проблемы:
    окр
    гтр(или просто общая тревога в разных аспектах жизни - терапевты разошлись во мнениях)
    низкая самооценка от этого не верю в свои силы себе помочь, адекватно на себя заработать. когда с самооценкой все ок - то и заработок идет и идей куча, но в основом я постоянно в каком то дне беспросветного будущего.
    депрессия вторичная
    проблемы с социализаций

    это то что на вскидку. сейчас очень нервничаю из-за ситуации в семье и ничего в голову не идет и с ошибками пишу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему?
    потому что меня брат в детстве бил систематически и я боюсь что и муж будет так делать. все время не закрытый процесс в мозгу. иногда сама мужа провоцирую надеясь на другой исход. исход другой - а покоя в душе нет. все мысли, ну это он в этот раз не ударил, а в следующий ударит.

  11. #11
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    мои проблемы:
    окр
    гтр(или просто общая тревога в разных аспектах жизни - терапевты разошлись во мнениях)
    низкая самооценка от этого не верю в свои силы себе помочь, адекватно на себя заработать. когда с самооценкой все ок - то и заработок идет и идей куча, но в основом я постоянно в каком то дне беспросветного будущего.
    депрессия вторичная
    проблемы с социализаций
    ув. яМаска, а откуда у Вас такой букет?
    Сколько лет было Вашему брату, когда он Вас бил?

    Муж про Ваши проблемы знает?
    Терапию Вы очно проходили?
    Как специалистов подбирали?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может действительно нет смысла продолжать отношения, если у вас разные взгляды на этот вопрос?
    Сколько лет вы в браке, ув.яМаска?
    Если вынести за скобки вопрос о деторождении - вас устраивают отношения с мужем?

    Выделенное повеселило))
    Вы считаете, что муж "манипулирует деторождением" - и тут же выдаете махровую манипуляцию)
    Вы правда думаете, что если бы муж на вас не давил - вам бы тут же захотелось родить?
    сейчас отношения с мужем не устраивают.
    подловили с манипуляцией. я думаю, что если бы у нас были более гармоничные отношения, то я бы не боялась рожать даже без особого желания рожать рассчитывая на то, что будет все ок. а так ссоры, недопонимания, у меня вечно какие-то долги моральные перед мужем. ну т.е. он для меня что-то делает не важно надо оно мне или нет(но по его мнению надо), затем ожидает от меня благодарности и ответных действий, а меня злит, что я должна за то, что кто-то мне решил что-то добровольно дать.
    и вообще сама постановка вопроса бесит, что это я в отношениях не такая, что это я не так делаю, не так даю, не делаю, не даю и т.д.... ну я согласна, что не супер жена и возможно что и не так с моей стороны в его адрес, но просто злит, что человек считает, что он все делает так и он молодец, виновата только всегда я. да мне и не надо его винить, мне надо, чтоб он заметил, что с его стороны тоже есть проколы и мы вместе двигались в направлении устранения сих проколов. а не так, что один всегда молодец, а все "зло" в другом и это тот другой должен себя исправлять и менять.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    сейчас отношения с мужем не устраивают.
    подловили с манипуляцией. я думаю, что если бы у нас были более гармоничные отношения, то я бы не боялась рожать даже без особого желания рожать рассчитывая на то, что будет все ок. а так ссоры, недопонимания, у меня вечно какие-то долги моральные перед мужем. ну т.е. он для меня что-то делает не важно надо оно мне или нет(но по его мнению надо), затем ожидает от меня благодарности и ответных действий, а меня злит, что я должна за то, что кто-то мне решил что-то добровольно дать..
    т.е. причина того, что вы не рожаете - неправильное поведение мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    и вообще сама постановка вопроса бесит, что это я в отношениях не такая, что это я не так делаю, не так даю, не делаю, не даю и т.д.... ну я согласна, что не супер жена и возможно что и не так с моей стороны в его адрес, но просто злит, что человек считает, что он все делает так и он молодец, виновата только всегда я.
    в чем именно вы виноваты?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. яМаска, а откуда у Вас такой букет?
    Сколько лет было Вашему брату, когда он Вас бил?

    Муж про Ваши проблемы знает?
    Терапию Вы очно проходили?
    Как специалистов подбирали?
    не знаю откуда букет. видимо накопилось за годы и психика сдала. окр был и в подростковом возрасте, но очень редкими проявлениями и сам быстро проходил, никто не замечал. сейчас как уровень тревоги низкий, то симптомы окр тоже сходят на нет, их практически не бывает. когда тревога растет или я в стрессе, то сразу появляются ритуалы(я что-то поправляю навязчиво, на что-то наступаю по много раз)
    брат на 9лет старше. все началось с моих 6 и длилось может до 14-15. про родителей длинная история. папа знал, беседовал с братом, но беседы результатов не давали. мама или не знала(ее нельзя было беспокоить), когда знала думала, что обычные разборки, мол ничего серьезного.

    терапия по скайпу
    выбирала кпт специалистов с аккредитацией, с хорошим пси образованием, читала их демо.

  15. #15
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    мама или не знала(ее нельзя было беспокоить), когда знала думала, что обычные разборки, мол ничего серьезного.
    Что значит "её нельзя было беспокоить"?

    терапия по скайпу
    выбирала кпт специалистов с аккредитацией, с хорошим пси образованием, читала их демо.
    Сколько длилась каждая терапия?
    Какой был промежуток между ними?

    К психиатру очно Вы обращались?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. причина того, что вы не рожаете - неправильное поведение мужа?

    --- Добавлено ---

    в чем именно вы виноваты?
    во всем: во всех скандалах, в том что не такая как все женщины и не бегу рожать, в том, что он супер муж дал мне квартиру, авто, деньги..., а я ему так и не родила, в том, что если видела эту свою проблему "не желания детей", то почему не решала ее, хотя я ее решала на 2х терапиях в том числе, но он не верит. мол если бы хотела, то давно решила бы. в том, что мне страшно. муж: "это нормально бояться, но бойся иди и делай, я же делаю, а ты не делаешь". в том что у меня к нему есть претензии, по его расскладу: "ну значит мы друг другу не подходим, если я тебя за 6 лет не сделал счастливой, и у тебя ко мне претензии" и т.д. и т.п.

  17. #17
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    во всем: во всех скандалах, в том что не такая как все женщины и не бегу рожать, в том, что он супер муж дал мне квартиру, авто, деньги..., а я ему так и не родила, в том, что если видела эту свою проблему "не желания детей", то почему не решала ее, хотя я ее решала на 2х терапиях в том числе, но он не верит. мол если бы хотела, то давно решила бы. в том, что мне страшно. муж: "это нормально бояться, но бойся иди и делай, я же делаю, а ты не делаешь". в том что у меня к нему есть претензии, по его расскладу: "ну значит мы друг другу не подходим, если я тебя за 6 лет не сделал счастливой, и у тебя ко мне претензии" и т.д. и т.п.
    И в чём Ваш муж ошибается?
    С чем Вы не согласны-то?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    во всем: во всех скандалах, в том что не такая как все женщины и не бегу рожать, в том, что он супер муж дал мне квартиру, авто, деньги..., а я ему так и не родила, в том, что если видела эту свою проблему "не желания детей", то почему не решала ее, хотя я ее решала на 2х терапиях в том числе, но он не верит. мол если бы хотела, то давно решила бы. в том, что мне страшно. муж: "это нормально бояться, но бойся иди и делай, я же делаю, а ты не делаешь".
    я не знаю ни одного мужчину, которому нравились бы скандалы. То, что вы скрыли от него неделание и невозможность имеет детей, да, многие мужчины считают предательством. Но больше всего вот меня лично удивляет то, что вы это своей нежелание оберегаете и всячески защищаете. Это вызывает недоумение. Вашего мужа это вполне могло бесить.

    в том что у меня к нему есть претензии, по его расскладу: "ну значит мы друг другу не подходим, если я тебя за 6 лет не сделал счастливой, и у тебя ко мне претензии" и т.д. и т.п.
    а какие у вас к нему претензии?

    Какой реакции вы ожидали от него в ответ на ваши претензии?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "её нельзя было беспокоить"?


    Сколько длилась каждая терапия?
    Какой был промежуток между ними?

    К психиатру очно Вы обращались?
    мама всех держала в ежовых рукавицах, у нее была тяжелая работа с кучей командировок, семью содержала и обеспечивала она, папа - зарабатывал копейки(роли в семье были поменяны) - вот ей не нужно было лишнего стресса

    первая терапия 7мес. сама я бросила, т.к. было мало эмпатии от терапевта, разбирали почему нет желания детей и страхи, но так ни к чему и не пришли(другие вопросы тоже разбирали, там только из депрессии вышли).
    вторая я в ней сейчас пока 4мес. тоже думаю уйти. второй терапевт психиатр по первому образованию.
    пауза между терапиями 5-6мес

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    второй терапевт психиатр по первому образованию.
    пауза между терапиями 5-6мес
    все терапевты обязаны быть психиатрами по образованию)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    вторая я в ней сейчас пока 4мес. тоже думаю уйти
    почему?

  21. #21
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    первая терапия 7мес. сама я бросила, т.к. было мало эмпатии от терапевта, разбирали почему нет желания детей и страхи, но так ни к чему и не пришли(другие вопросы тоже разбирали, там только из депрессии вышли).
    вторая я в ней сейчас пока 4мес. тоже думаю уйти. второй терапевт психиатр по первому образованию.
    пауза между терапиями 5-6мес
    А какой помощи вы ждете от форума? Запрос к форуму у вас в чем?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не знаю ни одного мужчину, которому нравились бы скандалы. То, что вы скрыли от него неделание и невозможность имеет детей, да, многие мужчины считают предательством. Но больше всего вот меня лично удивляет то, что вы это своей нежелание оберегаете и всячески защищаете. Это вызывает недоумение. Вашего мужа это вполне могло бесить.

    а какие у вас к нему претензии?

    Какой реакции вы ожидали от него в ответ на ваши претензии?
    про невозможность иметь я не знала пока не начали жить не предохраняясь и до сих пор мне никто не сказал, что я бесплодна или что-то в этом духе. про то что не хочу детей, я сама не понимала. я думала, что хочу((( а когда дошло до дела - повылазила куча страхов

    претензия у меня к нему в самая главная, что в ссорах он переходит на личности и может меня обозвать(я этого не понимаю, и это не в ответ на мое обзывательство или мат, просто у человека кончились аргументы) и то что может вытолкать за дверь или вытянуть за руку, т.е. физически как-то влияет. если коротко, то то что ссоры не проходят в конструктивном русле и это меня жутко пугает.
    а остальные претензии двойных стандартов, обвинения меня во всем и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какой помощи вы ждете от форума? Запрос к форуму у вас в чем?
    не знаю. может просто выговориться.(((

  23. #23
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    претензия у меня к нему в самая главная, что в ссорах он переходит на личности и может меня обозвать(я этого не понимаю, и это не в ответ на мое обзывательство или мат, просто у человека кончились аргументы) и то что может вытолкать за дверь или вытянуть за руку, т.е. физически как-то влияет. если коротко, то то что ссоры не проходят в конструктивном русле и это меня жутко пугает.
    А что становится причиной ссор?
    По каким поводам Вы с мужем ссоритесь?
    Кто инициирует конфликты?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что становится причиной ссор?
    По каким поводам Вы с мужем ссоритесь?
    Кто инициирует конфликты?
    я уже не знаю. извините, мне морально не очень хорошо. не могу мысли собрать. зацепаемся из-за всякого бреда, мелочи и пошло-поехало, как снежный ком.
    думаю, что в основном инициирую я, т.к. где-то накапливается неудовлетворенность, пытаюсь ее проговорить, он от разговора бежит, защищается, у меня остается чувство, что меня не выслушали и все начинается ссора

  25. #25
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    думаю, что в основном инициирую я, т.к. где-то накапливается неудовлетворенность, пытаюсь ее проговорить, он от разговора бежит, защищается, у меня остается чувство, что меня не выслушали и все начинается ссора
    Все же попытайтесь вспомнить хоть один пример вашей ссоры и описать в виде диалога:
    "Я сказала:....
    Он сказал:...
    и т.д."

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    все терапевты обязаны быть психиатрами по образованию)

    --- Добавлено ---


    почему?
    разве? я думала, что терапевт это любой психолог, кто закончил подготовку в какой либо модальности, ну там гештальт, кпт. ну по крайней мере они себя психотерапевтами тогда величают.

    думаю уйти, т.к. мне кажется, что терапевт меня "разводит", мы работаем в КПТ, а он до сих пор формулирование не сделал, которое делают на 2-3 сессии. высылал мне тесты еще до начала работы, но оказалось, что их надо разбирать на сессии и на это тоже надо сессий 5-7. ну какие-то есть такие напрягающие моменты, что он нацелен не на решение вопросов, а на просто поговорить

  27. #27
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    я уже не знаю. извините, мне морально не очень хорошо. не могу мысли собрать. зацепаемся из-за всякого бреда, мелочи и пошло-поехало, как снежный ком.
    Сексом регулярно занимаетесь? Сколько раз в неделю?
    Муж Вас привлекает как мужчина?
    Вы инициативу проявляете?
    Оргазм испытываете?

    думаю, что в основном инициирую я, т.к. где-то накапливается неудовлетворенность, пытаюсь ее проговорить, он от разговора бежит, защищается, у меня остается чувство, что меня не выслушали и все начинается ссора
    Неудовлетворённость - чем?

    Ув. яМаска, что у Вас с мужем общего?
    Интересы? Увлечения? Хобби? Работа?

  28. #28
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение

    думаю уйти, т.к. мне кажется, что терапевт меня "разводит", мы работаем в КПТ, а он до сих пор формулирование не сделал, которое делают на 2-3 сессии. высылал мне тесты еще до начала работы, но оказалось, что их надо разбирать на сессии и на это тоже надо сессий 5-7. ну какие-то есть такие напрягающие моменты, что он нацелен не на решение вопросов, а на просто поговорить
    А каким вам видится решение вопросов?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все же попытайтесь вспомнить хоть один пример вашей ссоры и описать в виде диалога:
    "Я сказала:....
    Он сказал:...
    и т.д."
    ок. из последнего. он взял меня с собой в командировку в другую страну, мы пошли делать фотки. все фото ему не нравились, он думал, что я специально его так фотографирую, я ему показала, как делаю свои собственные фото(когда себя фоткаю селфипалкой), чтоб он понял, что я не специально, что мне кажется это красивым и я так, и себя фотографирую. Он все прогулку с меня смеялся и прикалывался, что я фотаю бред, что так никто не делает, что это смешно и т.д. когда я попросила его меня не высмеивать. услышала: "ой, я так и на работе со всех стебусь, что ты такая не стресоустойчивая". всё. я думала, что проглотила обиду. на следующий день открываю фотки и вижу, что он меня тоже(по моему мнению) некрасиво нафотал. диалог:
    я - вот ты вчера с меня стебался, а сам тоже каких попало фоток наделал
    он - что ты от меня хочешь?
    я - чтоб ты или извинился или признал, что ты вчера весь день надо мной издевался и ржал с моих фото, а сам не лучше сделал
    он - отстань от меня
    я - т.е. тебе вчера можно было несколько часов подряд с меня тролить, а мне теперь ничего в ответ и сказать нельзя?
    он - я тебя не тролил, ты совсем юмора не понимаешь, не выноси мне мозг
    я - чем та вчерашняя ситуация, когда ты меня донимал отличается от сегодняшней. я не пойму, что за двойные стандарты?
    он - как ты меня достала, вообще иди отсюда, другая бы радовалась, что она в другой стране, а ты мне мозг выносишь

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яМаска Посмотреть сообщение
    ок. из последнего. он взял меня с собой в командировку в другую страну, мы пошли делать фотки. все фото ему не нравились, он думал, что я специально его так фотографирую, я ему показала, как делаю свои собственные фото(когда себя фоткаю селфипалкой), чтоб он понял, что я не специально, что мне кажется это красивым и я так, и себя фотографирую. Он все прогулку с меня смеялся и прикалывался, что я фотаю бред, что так никто не делает, что это смешно и т.д. когда я попросила его меня не высмеивать. услышала: "ой, я так и на работе со всех стебусь, что ты такая не стресоустойчивая". всё. я думала, что проглотила обиду. на следующий день открываю фотки и вижу, что он меня тоже(по моему мнению) некрасиво нафотал. диалог:
    я - вот ты вчера с меня стебался, а сам тоже каких попало фоток наделал
    он - что ты от меня хочешь?
    я - чтоб ты или извинился или признал, что ты вчера весь день надо мной издевался и ржал с моих фото, а сам не лучше сделал
    он - отстань от меня
    я - т.е. тебе вчера можно было несколько часов подряд с меня тролить, а мне теперь ничего в ответ и сказать нельзя?
    он - я тебя не тролил, ты совсем юмора не понимаешь, не выноси мне мозг
    я - чем та вчерашняя ситуация, когда ты меня донимал отличается от сегодняшней. я не пойму, что за двойные стандарты?
    он - как ты меня достала, вообще иди отсюда, другая бы радовалась, что она в другой стране, а ты мне мозг выносишь
    ппц(

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянные конфликты с мужем из-за дочери
    от лана0102 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:21
  2. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search