Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138
Тема:

Отношения с бывшей женой, после разрыва и до развода

  1. #61
    Ну как бы да, не сочтите за эгоцентризм, но без меня у ней дохода будет отсилы 2000 в месяц а бюджет на месяц у неё порядка 6000, если учитывать что я буду работаь также за 3000-4000 и буду отдавать ей половину в качестве алиментов то она всё равно будет в минусе, а она уже набрала кредитов, и у нас общие кредиты также присуствуют, кроме того 2-е маленьких детей, и хозяйство с которым она ели ели справляется, мы с мамой сейчас ходим к ней убираем моем посуду, приносим продукты и т.д. тут как никрути бросать нельзя надо помогать.
    Тогда вообще непонятно - чего вы дергаетесь...
    Получается, что именно жена должна быть заинтересована в сохранении брака, а вам уж решать - оставаться с ней жить или нет....
    Но, похоже , что жена ведет себя совсем не так как бы вам хотелось - она не собирается вас удерживать, не ищет компромиссы и именно это факт вас больше всего напрягает. Я угадала?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно - чего вы дергаетесь...
    Получается, что именно жена должна быть заинтересована в сохранении брака, а вам уж решать - оставаться с ней жить или нет....
    Но, похоже , что жена ведет себя совсем не так как бы вам хотелось - она не собирается вас удерживать, не ищет компромиссы и именно это факт вас больше всего напрягает. Я угадала?
    Дык а чего ей дергаться, если муж, который якобы хочет развода, ежедневно ходит к ней мыть посуду
    Сразу видно, что человек серьезно настроен на развод))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    При разговоре я упоминаю её как бывшую, сложный вопрос вы задаёте, не готов ответить, она при разговоре упоминает меня как муж

    --- Добавлено ---



    кто с кем играет? Вы вроде говорили что она со мной играет в эту игру

    --- Добавлено ---



    это значит, что ничего не мешает сходит ьна свидание так чтобы я и не догадался, а сходить так чтобы я догадался по внешнему виду значит на показ

    --- Добавлено ---



    31 августа младшей будет 2 года, 28 августа мне будет 34, ни знаю просто выбрали эту дату, мне казалось что к этой дате страсти подутихнут мы успеем развестись юридически, и сможет отпустить друг друга психологически, и будет не так больно воспринимать что у нас могут появиться новые связи

    --- Добавлено ---



    Ну как бы да, не сочтите за эгоцентризм, но без меня у ней дохода будет отсилы 2000 в месяц а бюджет на месяц у неё порядка 6000, если учитывать что я буду работаь также за 3000-4000 и буду отдавать ей половину в качестве алиментов то она всё равно будет в минусе, а она уже набрала кредитов, и у нас общие кредиты также присуствуют, кроме того 2-е маленьких детей, и хозяйство с которым она ели ели справляется, мы с мамой сейчас ходим к ней убираем моем посуду, приносим продукты и т.д. тут как никрути бросать нельзя надо помогать.

    --- Добавлено ---



    Ну я сам понимаю что размер моего Эго не мал, но это не Эгоцентризм, знаете есть завышенная самооценка, а есть просто высокая
    При чем тут вообще самооценка если Вы считаете что все в мире делается только для того чтоб произвести на Вас то или иное впечатление?
    Жена - что, вот когда окажется что солнце не ради Вас восходит это будет травма

  4. #64
    Вот мне интересно, если бы она пришла на этот форум, и рассказала бы свою историю, вы бы ей тоже указывали на её ошибки, или сказали ты всё правильно делаешь, бросай этого эгоцентриста у тебя не будет с ним спокойной жизни.

    Вопрос первый, зачем она прикрыла свой обман, сначала ложью о том что что она не обманывала, потом подтасовкой фактов, потом унижением у врача, а потом историей про беременность, неужели это нормально поведение? и чего она пыталась этим добиться? Я не могу понять она хотела меня удержать этой историей? Или наоброт оттолкнуть? Или хотела чтобы я чтото понял и вернулся к ней новым человеком который признает свои ошибки?

    Вопрос второй, когда у нас начались проблемы в семье, я увидел изменение её отношения ко мне год назад после того как мы купили ей новую машину (ну как купили взяли в кредит выплатив 20% суммы) я недели 3 думал переживал пытался понять что с этим делать и потом попытался с ней поговорить, на что она ответила "всё нормально, тебе кажется" после развода она призналась что уже тогда были проблемы, все дальнейшие проблемы усугублялись её нежеланием их решать, неужели правильно так себя вести с мужем? не лучше ли поговорить о них, отдохнуть друг от друга, обоим сделать какие-то выводы, работать над отношениями, в конце концов пойти к психологу, у нас всё таки семья а не шуры муры 2-х месячные.

    Вопрос третий, если разлюбила и решила расстаться, неужели это честно и правильно, вот так унижать и давить человека после того как сама же его бросила? Она же сама кусает руку которая её кормит, неужели нельзя проявить хоть какое-то сочувствие к моему горю.

    Вопрос четвёртый, ну бросила ок, зачем пудрить мне мозги своими фразами и намёками на то что она хочет вернуть отношения, зачем держать меня на привези и выносить мне мозг когда я пытаюсь начать налаживать свою жизнь и хоть както начать общаться с людьми и выходить в свет. Зачем проявлять ревность?

    Вопрос пятый, после нашего с ней разрыва когда она меня вернула, ничего не поменялось, она вела себя точно также, потом призналась что когда плакала и просила второй шанс, когда просила меня вернуться, выслушала мою речь о том каких изменений я хотел бы видеть в наших отношения со всем соглашалась, она это всё не всерьёз и вообще ничем не была согласна, она просто унижалась чтобы вернуть меня в семью, неужели блин это правильно вот так пудрить мне мозги и копить в себе гнев на меня, почему не постояла за себя тогда, почему не попыталась перестать меня терпеть, почему не попыталась сделать хоть чтото чтобы изменить ситуацию, нормальными словами всерьёз со мной поговорить, нет блин надо намёками и унижениями, а самое обидное что она начала использовать секс как оружее.

    Вопрос шестой, зачем цепляться за свою легенду если итак понятно что это враньё, да признайся мне уже, или придумай более правдоподобную историю чтобы я поверил, чтобы убить преграду а дать мне возможность попытаться всё исправить, ты же сама намекаешь на то что хотела бы этого.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык а чего ей дергаться, если муж, который якобы хочет развода, ежедневно ходит к ней мыть посуду
    Сразу видно, что человек серьезно настроен на развод))

    Впрочем, это было бы смешно, если б не было печально... взрослый человек, а выводов делать не умеет и на ошибках не учится....
    Вот выдержка из прошлой темы:

    Вообщем поругались при детях, она сделала очень недовольный вид типа я виноват что напугал детей, я демонстративно начал собирать вещи, ожидая что меня остановят, но нет, мне дали уйти, а потом в смс пролдожали строить из себя обиженную ,
    Что в прошлый раз демостративно уходил, ожидая, что остановят (на деле - ни куда не ушел), что в этот раз - иммитация развода в надежде, что жена бросится к его ногам с уговорами: "Да на кого ж ты меня покидаешь?!"
    Так, Роман? )))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если бы она пришла на этот форум, и рассказала бы свою историю, вы бы ей тоже указывали на её ошибки, или сказали ты всё правильно делаешь, бросай этого эгоцентриста у тебя не будет с ним спокойной жизни.
    А Вы почитайте другие темы на форуме, ув. Роман.
    Благо, их тут тысячи. Прям принципиально поищите темы женщин, которые думают, разводиться им или нет.
    Хотя бы в том же разделе, где Вы открыли свои темы.
    Сделаете?

    А потом отпишитесь о впечатлениях.

  7. #67
    Вот мне интересно, если бы она пришла на этот форум, и рассказала бы свою историю, вы бы ей тоже указывали на её ошибки, или сказали ты всё правильно делаешь, бросай этого эгоцентриста у тебя не будет с ним спокойной жизни.
    Именно! Если б ваша жена пришла на этот форум мы разбиралаи ЕЕ ОШИБКИ. Психологи вообще работаю с проблемами клиентов, которые к ним обращаются. Об этом, кстати, написано в Правилах этого форума. Потрудитесь их прочитать, если до сих пор не удосужились.

  8. #68
    Вы, ув. Роман, между прочим, щас решаете свои психологические проблемы забесплатно.

    Если Вас что-то не устраивает - приценитесь к американским психоаналитикам.
    А потом уже побухтите, как тут неправильно Вам помогают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Вопрос третий, если разлюбила и решила расстаться, неужели это честно и правильно, вот так унижать и давить человека после того как сама же его бросила? Она же сама кусает руку которая её кормит, неужели нельзя проявить хоть какое-то сочувствие к моему горю.
    Опишите, пожалуйста, как именно Ваша жена Вас унижает.
    Чем она на Вас давит?
    Действия её опишите, слова процитируйте максимально близко к тексту.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Вопрос первый, зачем она прикрыла свой обман, сначала ложью о том что что она не обманывала, потом подтасовкой фактов, потом унижением у врача, а потом историей про беременность, неужели это нормально поведение? и чего она пыталась этим добиться? Я не могу понять она хотела меня удержать этой историей? Или наоброт оттолкнуть? Или хотела чтобы я чтото понял и вернулся к ней новым человеком который признает свои ошибки?

    Вопрос второй, когда у нас начались проблемы в семье, я увидел изменение её отношения ко мне год назад после того как мы купили ей новую машину (ну как купили взяли в кредит выплатив 20% суммы) я недели 3 думал переживал пытался понять что с этим делать и потом попытался с ней поговорить, на что она ответила "всё нормально, тебе кажется" после развода она призналась что уже тогда были проблемы, все дальнейшие проблемы усугублялись её нежеланием их решать, неужели правильно так себя вести с мужем? не лучше ли поговорить о них, отдохнуть друг от друга, обоим сделать какие-то выводы, работать над отношениями, в конце концов пойти к психологу, у нас всё таки семья а не шуры муры 2-х месячные.

    Вопрос третий, если разлюбила и решила расстаться, неужели это честно и правильно, вот так унижать и давить человека после того как сама же его бросила? Она же сама кусает руку которая её кормит, неужели нельзя проявить хоть какое-то сочувствие к моему горю.

    Вопрос четвёртый, ну бросила ок, зачем пудрить мне мозги своими фразами и намёками на то что она хочет вернуть отношения, зачем держать меня на привези и выносить мне мозг когда я пытаюсь начать налаживать свою жизнь и хоть както начать общаться с людьми и выходить в свет. Зачем проявлять ревность?

    Вопрос пятый, после нашего с ней разрыва когда она меня вернула, ничего не поменялось, она вела себя точно также, потом призналась что когда плакала и просила второй шанс, когда просила меня вернуться, выслушала мою речь о том каких изменений я хотел бы видеть в наших отношения со всем соглашалась, она это всё не всерьёз и вообще ничем не была согласна, она просто унижалась чтобы вернуть меня в семью, неужели блин это правильно вот так пудрить мне мозги и копить в себе гнев на меня, почему не постояла за себя тогда, почему не попыталась перестать меня терпеть, почему не попыталась сделать хоть чтото чтобы изменить ситуацию, нормальными словами всерьёз со мной поговорить, нет блин надо намёками и унижениями, а самое обидное что она начала использовать секс как оружее.

    Вопрос шестой, зачем цепляться за свою легенду если итак понятно что это враньё, да признайся мне уже, или придумай более правдоподобную историю чтобы я поверил, чтобы убить преграду а дать мне возможность попытаться всё исправить, ты же сама намекаешь на то что хотела бы этого.
    Ответы на эти вопросы вам смогут дать телепаты, которые смогут прочитать мысли вашей жены)) А тут психологи, увы... )

  10. #70
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Вопрос первый, зачем она прикрыла свой обман, сначала ложью о том что что она не обманывала, потом подтасовкой фактов, потом унижением у врача, а потом историей про беременность, неужели это нормально поведение? и чего она пыталась этим добиться?
    Мне больше интересно, чего ВЫ пытались добиться своими попытками припереть жену к стенке
    Ну вот вы выяснили, что она соврала про врача, а на самом деле была у подруги
    Нафига вам ее признание в этом??

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно - чего вы дергаетесь...
    Получается, что именно жена должна быть заинтересована в сохранении брака, а вам уж решать - оставаться с ней жить или нет....
    Но, похоже , что жена ведет себя совсем не так как бы вам хотелось - она не собирается вас удерживать, не ищет компромиссы и именно это факт вас больше всего напрягает. Я угадала?
    тот факт что не ищет компромиссы действительно напрягает, даже не компромиссы в том чтобы сойтись а компромисы на то чтобы жить мирно после развода, я не собираюсь её бросать я буду её поддерживать всеми силами даже после развода, а она кагбудто специально хочет попробовать справиться сама, а когда не справляется начинает меня доставать. Если вначале я ещё както давил на неё через деньги, то сейчас уже решил и сказал чёто что будем делить бизнес как она захочет и тагда когда она захочет и давить на неё не собираюсь, и в бизнессе останусь работать чтобы он существовал и чтобы у неё был доход, и это не изменится после развода. Я не хочу чтобы она была со мной только из-за денег, думаю в этом случае просто начнёт изменять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык а чего ей дергаться, если муж, который якобы хочет развода, ежедневно ходит к ней мыть посуду
    Сразу видно, что человек серьезно настроен на развод))
    так было не всегда первые 4 недели я не ходил, и она тоже не дёргалась =) я начал ходить когда увидел в каком запущении дети и ей квартира, да и страсти подутихли

  12. #72
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если бы она пришла на этот форум, и рассказала бы свою историю, вы бы ей тоже указывали на её ошибки, или сказали ты всё правильно делаешь, бросай этого эгоцентриста у тебя не будет с ним спокойной жизни.
    А при чем тут бросай или не бросай
    Вы сейчас ведете себя как ребенок двухлетний который бьет рукой по стулу и плачет что стул плохой и ему больно
    Ну чем тут поможещь кроме как советом перестать бить стул?

    Если по пунктам
    вопрос первый. Почему обманула? Потому что лезли в чужое личное пространство
    Зачем продолжает обманывать? Чтоб перестали лезть
    Людей которые считают что их все касается постоянно обманывают и частенько еще и бьют

    Вопрос второй то же самое. Душа тоже личное пространство и людей которые в нее без приглашения лезут: всегда обманывают. И опять же иногда еще и бьют

    Вопрос третий из двух пунктов
    1) если инициатор развда Вы значит Вы должны были думать готовы Вы к нему или нет. Глупо сначала выкинуть вещь на помойку а потом думать как я без нее обойдусь. Ну и если так сделал - сам себе злобный буратино
    2) Унижение и оскорбление это действия направленные на Вас. Вас ударить, вас обозвать, вас облить краской. То что человек делает с собой не унижение Вас. Ему просто пофиг. Прикинте абсолютно всем лдям на Вас пофиг кроме ближнох родственников. И когда Вы инициируете разрыв жена перестает быть родственником и ей становится ... правильно пофиг

    Вопрос четвертый говорить можно все что угодно Вы сами решаете слушать - не слушать.

    Ну и дальше по второму кругу

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Впрочем, это было бы смешно, если б не было печально... взрослый человек, а выводов делать не умеет и на ошибках не учится....
    Вот выдержка из прошлой темы:


    Что в прошлый раз демостративно уходил, ожидая, что остановят (на деле - ни куда не ушел), что в этот раз - иммитация развода в надежде, что жена бросится к его ногам с уговорами: "Да на кого ж ты меня покидаешь?!"
    Так, Роман? )))
    Это конешно похоже на правду, но не совсем, когда я съезжал я был настроен очень серьзно на развод, и жене сказал что в тот момент как мы сообщим дочери о том что мы будем жить отдельно дороги назад уже не будет, кроме того снять отдельную квартиру и обставить ей мебелью, это серьёзные денежные вложения, а я очень экономный, квартиры тут сдают на год аренда чтоб вы понимали $1500 в месяц. за год 18000, неплохая новая машина седан. Да и сейчас настроен на развод, если честно рассматриваю сейчас возмность с ней сойтись только как с чистого листа как парень с девушкой, но на это нужно время.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Это конешно похоже на правду, но не совсем, когда я съезжал я был настроен очень серьзно на развод, и жене сказал что в тот момент как мы сообщим дочери о том что мы будем жить отдельно дороги назад уже не будет, кроме того снять отдельную квартиру и обставить ей мебелью, это серьёзные денежные вложения, а я очень экономный, квартиры тут сдают на год аренда чтоб вы понимали $1500 в месяц. за год 18000, неплохая новая машина седан. Да и сейчас настроен на развод, если честно рассматриваю сейчас возмность с ней сойтись только как с чистого листа как парень с девушкой, но на это нужно время.
    я аж прослезилась)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    как парень с девушкой, но на это нужно время.
    Хороши парень с девушкой.
    Обоим за тридцатник и двое детей общих

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Роман, между прочим, щас решаете свои психологические проблемы забесплатно.

    Если Вас что-то не устраивает - приценитесь к американским психоаналитикам.
    А потом уже побухтите, как тут неправильно Вам помогают

    --- Добавлено ---


    Опишите, пожалуйста, как именно Ваша жена Вас унижает.
    Чем она на Вас давит?
    Действия её опишите, слова процитируйте максимально близко к тексту.
    Сестре моей двоюродной пишет в скайпе обсуждая наш разрыв, на второй неделе после разрыва "Знаешь, я ок, моя жизнь не сильно изменится" показывает моему родственнику что я пустое место.
    В какой то момент на работе где то на 2-ой неделе после моего съезда, когда она уже призналась что страдает, я ей сказал как мне было плохо и как она со мной не честно поступила, она сказала "хватит давить на жалость, будь мужиком" , в письме написала "если бы я знала каким гнилым ты будешь при разводе терпела бы тебя в браке и дальше" , " ты как девочка при минструцаии, тебя может задеть любая мелочь" о ситуации когда я назвал её походы на волейбол не спортом а развратом, когда все мужики полуголые а она в топике и в обтягивающих шортах, ну и в таком духе

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Сестре моей двоюродной пишет в скайпе обсуждая наш разрыв, на второй неделе после разрыва "Знаешь, я ок, моя жизнь не сильно изменится" показывает моему родственнику что я пустое место.
    шепотом. А может для нее это так и есть?
    КАк вы лихо делаете выводы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    она сказала "хватит давить на жалость, будь мужиком" , в письме написала "если бы я знала каким гнилым ты будешь при разводе терпела бы тебя в браке и дальше" , " ты как девочка при минструцаии, тебя может задеть любая мелочь" о ситуации когда я назвал её походы на волейбол не спортом а развратом, когда все мужики полуголые а она в топике и в обтягивающих шортах, ну и в таком духе
    и этим все сказано, не находите, ув. Роман?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, чего ВЫ пытались добиться своими попытками припереть жену к стенке
    Ну вот вы выяснили, что она соврала про врача, а на самом деле была у подруги
    Нафига вам ее признание в этом??
    чтобы спросить а нахрена ты мне соврала, почему сразу так и не сказала, хочу понять её логику, зачем рушить брак из-за мелкой лжи, что ты вместо врача поехала к подруге чай пить?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Сестре моей двоюродной пишет в скайпе обсуждая наш разрыв, на второй неделе после разрыва "Знаешь, я ок, моя жизнь не сильно изменится" показывает моему родственнику что я пустое место.
    Это что, по-Вашему?
    Оскорбление? Или давление?

    В какой то момент на работе где то на 2-ой неделе после моего съезда, когда она уже призналась что страдает, я ей сказал как мне было плохо и как она со мной не честно поступила, она сказала "хватит давить на жалость, будь мужиком" , в письме написала "если бы я знала каким гнилым ты будешь при разводе терпела бы тебя в браке и дальше" , " ты как девочка при минструцаии, тебя может задеть любая мелочь" о ситуации когда я назвал её походы на волейбол не спортом а развратом, когда все мужики полуголые а она в топике и в обтягивающих шортах, ну и в таком духе
    Ув. Роман, ну Вы же просто обменялись "любезностями".

    Или Вы в волейбол во фраке играете, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    чтобы спросить а нахрена ты мне соврала, почему сразу так и не сказала, хочу понять её логику, зачем рушить брак из-за мелкой лжи, что ты вместо врача поехала к подруге чай пить?
    Ув. Роман, Ваш брак рушится не из-за этой отдельной лжи.
    Ваш брак рушится из-за накопивленного годами непонимания, претензий и неудовлетворённости.
    И раз Вы этого не понимаете, то крушение Вашего брака ещё более закономерно, увы...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    шепотом. А может для нее это так и есть?
    КАк вы лихо делаете выводы)

    --- Добавлено ---


    и этим все сказано, не находите, ув. Роман?
    зачем вы мне грубите? я же не на ваш вопрос отвечал, тут модераторы есть?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    зачем вы мне грубите? я же не на ваш вопрос отвечал, тут модераторы есть?
    Ув. Роман, при такой Вашей чувствительности Вам обязательно надо нанять адвоката, который будет заниматься разводом.
    Иначе Вы обхамите жену в стиле "развратно играла в волейбол с полуголыми мужиками" при свидетелях, и Вам присудят конские алименты и урезанный порядок общения с детьми, половину Вашего бизнеса судья отдаст жене.

    Вы очевидно не в состоянии взвешенно обсуждать данный вопрос.

  22. #82
    чёта в этот раз вы мне не очень помогли, не пойму какую мысль вы пытаетесь о меня донести, а если и пойму, то чем эта мысль мне поможет, кроме падения самооценки, которую я эти 9 недель с трудом поднимал выбираясь из всего этого дерьма

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    чёта в этот раз вы мне не очень помогли, не пойму какую мысль вы пытаетесь о меня донести, а если и пойму, то чем эта мысль мне поможет, кроме падения самооценки, которую я эти 9 недель с трудом поднимал выбираясь из всего этого дерьма
    а какой именно помощи вы ожидали, если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    зачем вы мне грубите? я же не на ваш вопрос отвечал, тут модераторы есть?
    1) вам не грублю.
    2) темы на форуме - в свободном формате, отвечать может любой, не спрашивая у вас разрешения. Прекратите строить собеседников!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    не пойму какую мысль вы пытаетесь о меня донести
    Как вариант - что на ситуацию можно взглянуть иначе, чем это делаете Вы.
    а если и пойму, то чем эта мысль мне поможет, кроме падения самооценки, которую я эти 9 недель с трудом поднимал выбираясь из всего этого дерьма
    Тем, что Вы делаете из ситуации трагедию, где Вы гибнете весь в белом.
    А на самом деле у Вас впереди очередной этап жизни. Сложный, другой. Но это всё ещё этап жизни. Более того, Вам категорически необходимо взрослеть. И развод может этому поспособствовать.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Роман, ну Вы же просто обменялись "любезностями".

    Или Вы в волейбол во фраке играете, что ли?
    --- Добавлено ---
    Если говорить о спорте, то играют в секции женщины против женщин и мужчины против мужчин, а пляжный волейбол с друзьями, это прежде всего возможность показать своё тело, ловкость и силу, утвердиться в группе. А если девушка свободная, то показать что она уже готова к новым отношениям. А делать это прилюдно, среди общих знакомых это недостойно, и она прекрасно знает что такое поведение меня заденет, не надо говорить что ей пофик, я описал выше ситуации по которым явно видно что ей не пофик, соответственно она это сделала намерено, а потом ещ и использовала как повод унизить меня..

    --- Добавлено ---

  26. #86
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    чтобы спросить а нахрена ты мне соврала, почему сразу так и не сказала, хочу понять её логику, зачем рушить брак из-за мелкой лжи, что ты вместо врача поехала к подруге чай пить?
    Эту ситуацию вы создали вдвоем вообще-то
    Да, жена врала и отпиралась
    Но ведь и вы давили, раскапывали факты и устроили очную ставку с врачом!
    Чего именно вы хотели добиться таким образом?
    почему сразу так и не сказала, хочу понять её логику
    Вы бы лучше хотели свою логику понять
    А то пока у вас понимания собственных мотивов - ноль, зато вы увлеченно гадаете, что там в голове у жены(

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какой именно помощи вы ожидали, если не секрет?

    --- Добавлено ---



    1) вам не грублю.
    2) темы на форуме - в свободном формате, отвечать может любой, не спрашивая у вас разрешения. Прекратите строить собеседников!
    я чётко написал какой помощи, пытаюсь понять её поведение, что она мне пытается показать или доказать, ей явно не всё равно, по её поведению понятно что у неё есть определённая цель, хотябы по фразе я вижу что эти курсы как горох об стенку. вы мне нагрубили, потому что она это писала на эмоциях и сожалеет о сказанном, а вы обратили это в выражение своего мнения обо мне и о ситуации. Я вас не пытаюсь строить, просто не пойму вашей цели, вы самоутвреждаетесь , или просто не любите таких людей как я ? потому что на помощь это явно не смахивает.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Если говорить о спорте, то играют в секции женщины против женщин и мужчины против мужчин, а пляжный волейбол с друзьями, это прежде всего возможность показать своё тело, ловкость и силу, утвердиться в группе. А если девушка свободная, то показать что она уже готова к новым отношениям. А делать это прилюдно, среди общих знакомых это недостойно, и она прекрасно знает что такое поведение меня заденет, не надо говорить что ей пофик, я описал выше ситуации по которым явно видно что ей не пофик, соответственно она это сделала намерено, а потом ещ и использовала как повод унизить меня..

    --- Добавлено ---
    Хм.... Рискну спросить, а спортсмены на олимпийский играх что кому хотят показать?

    ув. Роман, я бы вам все-таки рекомендовала обратиться к психотерапевту в реале и как можно скорее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    я чётко написал какой помощи, пытаюсь понять её поведение, что она мне пытается показать или доказать, ей явно не всё равно, по её поведению понятно что у неё есть определённая цель, хотябы по фразе я вижу что эти курсы как горох об стенку.
    так вам много раз написали, что:
    1) на психологическом форуме не гадают, что в голове у других. С этим - на форумы гадалок!!
    2) на психологическом форуме разбирают косяки самих авторов. Т.е. ваши.

    а вам все как об стенку горох)))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    я чётко написал какой помощи, пытаюсь понять её поведение, что она мне пытается показать или доказать, ей явно не всё равно, по её поведению понятно что у неё есть определённая цель, хотябы по фразе я вижу что эти курсы как горох об стенку.
    Ув. Роман, наипрямейшая логика в этой фразе следующая: курсы неэффективны, следует прекратить их посещение.
    Всё.

    Где Вы видите что-то другое?
    Что именно???

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эту ситуацию вы создали вдвоем вообще-то
    Да, жена врала и отпиралась
    Но ведь и вы давили, раскапывали факты и устроили очную ставку с врачом!
    Чего именно вы хотели добиться таким образом?

    Вы бы лучше хотели свою логику понять
    А то пока у вас понимания собственных мотивов - ноль, зато вы увлеченно гадаете, что там в голове у жены(
    мой мотив был очень прост, я никак не мог понять её поведения за последний год, всё очень резко поменялось, с ног на голову, она стала другим человеком, с тех пор как стала общаться в этой группой людей, до этого у нас была гармония, и мы жили душа в душу, строили вместе планы на будущее должны были покупать в этом году в мае дом, а в следущем бизнес должен был выйти на само обеспечение, т.е. нам не пришлось бы работать, и можно было бы реализовываться в других аспектах жизни, развиваться, путешевствовать, учиться, воспитывать детей, возможно завести третего. Я не понимал почему она всё это рушит, зачем, что её не устраивает, как такой план на жизнь не может устраивать нормальную женщину, нормальную мать, у меня была теория что возможно замешан другой мужчина, поэтому я стал приглядываться, просто просматривал детские фото на её телефоне и когда увидел подозрительную фоторгафию градусника спросил что за фотка, увидел что она меня обманула, решил заглянуть в логи и обнаружил что она не была у врача. Когда она начала отпираться я практически был уверен в измене, думал что нет смысла так сильно скрывать правду, если за этой ложью не скрывается измена, а при измене я не готов дарить ей такую жизнь о которой мы мечтали, если она не готова быть мне верной.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 23:26
  2. "Взаимоотношения" с бывшей женой моего мужа
    от Орнелла в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 17:21
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 16:16
  4. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search