Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138
Тема:

Отношения с бывшей женой, после разрыва и до развода

  1. #31
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    нет я не правильно выразилс, я имел ввиду измены других жен, не моей, моя на сколько я знаю мне не изменяла.
    Тогда Вам следует снизить градус пафоса и прекратить себя накручивать.

    Прямо сейчас Вам было бы полезно подышать свежим воздухом и пройтись в быстром темпе минут 30-40.
    Есть у Вас такая возможность?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Ничего что она сама меня выбрала таким как есть?
    Это значит, что на тот момент вы ее устраивали как супруг. Потом перестали. Это часто бывает, т.к. женщины в родах быстро дозревают психологически. Мужчины такой возможности лишены, увы.

    А ничего что у нас дети, ничего что я её всё это время обеспечивал, ничего что я всё делал что мог для неё?
    Это делают все, разве нет? Почему вы преподносите этот как подвиг какой-то?

    Ничего что я стремился как мог и как умею удержать эти отношения, а она только отталкивала мои попытки?
    Значит ей нас самом деле не нужны эти отношения. Не думали об этом? А сохранить можно лишь то, что хотят сохранить ОБА...

    Т.е.. нормально да врать в лицо своему мужу?
    врать вообще нормально. Вы же сами написали - вранье имеет и положительные цели.

    просто вот так взять и бросить на помойку, без права на второй шанс, без права оправдаться, исправиться, просто взять и искалечить всем нам 4-ым жизнь, вы думаете ей хорошо???
    вы так пишете, словно вам 4 года и вас мама в супермаркете бросила)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    просто вот так взять и бросить на помойку, без права на второй шанс, без права оправдаться, исправиться, просто взять и искалечить всем нам 4-ым жизнь, вы думаете ей хорошо???
    Оправдаться и исправиться - это вообще-то разные вещи
    Оправдаться = доказать, что ты на самом деле прав и исправляться тебе не надо)
    И именно этим вы и заняты в теме - оправдываетесь и доказываете, что во всем виновата жена
    т.е. меняться вы не намерены
    Спрашивается - и нахрена тогда жене с вами мириться?
    Если ее не устраивают те отношения, которые у вас сложились, а что-то менять вы категорически не хотите?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Оправдаться и исправиться - это вообще-то разные вещи
    Оправдаться = доказать, что ты на самом деле прав и исправляться тебе не надо)
    И именно этим вы и заняты в теме - оправдываетесь и доказываете, что во всем виновата жена
    т.е. меняться вы не намерены
    Спрашивается - и нахрена тогда жене с вами мириться?
    Если ее не устраивают те отношения, которые у вас сложились, а что-то менять вы категорически не хотите?
    Я написал через запятую, я считаю что в чёмто я был не прав а вдругом я прав, исправляться я готов, а вот она не готова. Вот вы женщины я так понимаю встали на её сторону, читаю психологов что логика с женщинами не работает, вот с вами логика тоже не работает? У нас 2-е детей, ошибки мы допускали оба, брак это работа, разрушение брака не есть балго, никому от этого лучше не будет, чисто логически, она не найдёт себе мужа лучше чем я, останется одна или будет шляться по бойфрендам годами которые будут иметь с ней секс а замуж не возьмут, потом лишь бы не быть одной выйдет за какого то неудачника, дети наши не получат тех шансов в жизни которых могли бы получить в полной успешной семье. Не лучше ли приложить усилия к сохранинию брака через психологов, работы над собой, я готов меняться, просто у меня не было особых причин. У неё пример перед глазами собственной матери, и дети наши тоже по этомуже сценарию пойдут, зачем ей это надо есть есть другой путь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Роман, у Вас и жены есть гражданство?
    Дети в США родились?

    Что говорят по поводу развода и имущественных вопросов Ваши юрист и бухгалтер?
    к юристу пока не обращаемся, она тормозит процесс, не идёт на разговор о разделе, при моём давлении в этом направлении, начинает давить на меня психологически через провокации, а следом за провокациями следуют угрозы. Бухгалтер я сам, имущественные законы знаю и она знает.

    Да Дети и мы граждане США

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда Вам следует снизить градус пафоса и прекратить себя накручивать.

    Прямо сейчас Вам было бы полезно подышать свежим воздухом и пройтись в быстром темпе минут 30-40.
    Есть у Вас такая возможность?
    я так и делаю переодически

  5. #35
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    к юристу пока не обращаемся, она тормозит процесс, не идёт на разговор о разделе, при моём давлении в этом направлении, начинает давить на меня психологически через провокации, а следом за провокациями следуют угрозы. Бухгалтер я сам, имущественные законы знаю и она знает.
    Если у Вас с женой уже оформлен развод, почему вы не делите имущество?
    Это соответствует законам США?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Я написал через запятую, я считаю что в чёмто я был не прав а вдругом я прав, исправляться я готов, а вот она не готова. Вот вы женщины я так понимаю встали на её сторону, читаю психологов что логика с женщинами не работает, вот с вами логика тоже не работает? У нас 2-е детей, ошибки мы допускали оба, брак это работа, разрушение брака не есть балго, никому от этого лучше не будет, чисто логически, она не найдёт себе мужа лучше чем я, останется одна или будет шляться по бойфрендам годами которые будут иметь с ней секс а замуж не возьмут, потом лишь бы не быть одной выйдет за какого то неудачника, дети наши не получат тех шансов в жизни которых могли бы получить в полной успешной семье. Не лучше ли приложить усилия к сохранинию брака через психологов, работы над собой, я готов меняться, просто у меня не было особых причин. У неё пример перед глазами собственной матери, и дети наши тоже по этомуже сценарию пойдут, зачем ей это надо есть есть другой путь?
    В чем конкретно вы готовы меняться и работать над собой?
    Перечислите, пожалуйста
    У нас 2-е детей, ошибки мы допускали оба, брак это работа, разрушение брака не есть балго, никому от этого лучше не будет, чисто логически, она не найдёт себе мужа лучше чем я, останется одна или будет шляться по бойфрендам годами которые будут иметь с ней секс а замуж не возьмут, потом лишь бы не быть одной выйдет за какого то неудачника, дети наши не получат тех шансов в жизни которых могли бы получить в полной успешной семье.
    Вы жене то же самое говорите?
    Что она никому не нужная тетка, которую больше никто замуж не возьмет, и потому должна держаться за вас?)
    Неудивительно, что такая "логика" не побуждает ее мириться с вами

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас с женой уже оформлен развод, почему вы не делите имущество?
    Это соответствует законам США?
    у нас не развод, документы пока не подали, она тормазит процессс, это в принципе долгий процессс, я решил до 1-го мая не давить на неё, у неё день рождения 22-го апреля, из положительных моментов она решила день рождения отметить с нами с семьёй и друзей не звать

  8. #38
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    у нас не развод, документы пока не подали, она тормазит процессс, это в принципе долгий процессс, я решил до 1-го мая не давить на неё, у неё день рождения 22-го апреля, из положительных моментов она решила день рождения отметить с нами с семьёй и друзей не звать
    На данный момент Вы с женой живёте под одной крышей или раздельно?
    Мама Ваша в штатах на совсем поселилась? Или как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    к юристу пока не обращаемся
    А Вы-то сам с юристом консультировались?

    В случае развода с кем будут жить дети?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем конкретно вы готовы меняться и работать над собой?
    Перечислите, пожалуйста

    Вы жене то же самое говорите?
    Что она никому не нужная тетка, которую больше никто замуж не возьмет, и потому должна держаться за вас?)
    Неудивительно, что такая "логика" не побуждает ее мириться с вами
    Говорю, но не этими словами, намного мягче, я вообще конечно много наговорил, но и она много наговорила, в таком состоянии сложно держать градус достоинства , особенно когда тебя предали, и когда ты не думаешь что есть возможность вернуть отношения.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Говорю, но не этими словами
    Зачем говорите-то?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент Вы с женой живёте под одной крышей или раздельно?
    Мама Ваша в штатах на совсем поселилась? Или как?

    --- Добавлено ---


    А Вы-то сам с юристом консультировались?

    В случае развода с кем будут жить дети?
    Нет, живём раздельно на разных съемных квартирах, у маммы гринкарта, планировали что будет ездить туда сюда но больше жить тут, а потом окончательно переедит, сейчас уже не знаем. Тут консультации особо не нужны я знаю свои и её права, мы читали об этом и обсуждали. Дети будут жить с ней, у меня будут дни я ей сказал что готов на 50% присмотра, реально рассматриваю возможность 20-50% присмотра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем говорите-то?
    Я в здравом уме не рассматриваю возможность востанавливать брак, развечто гдето внутри меня ест эта мысль и не оставляет в покое, но всерьёз я не готов делать попытки востанавливать отношения, я просто физически не могу забыть и простить ей её поведение, говорил на фоне эмоций, незнаю зачем, просто было очень обидно и больно от того как она со мной поступила и продолжает поступать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Я в здравом уме не рассматриваю возможность востанавливать брак, развечто гдето внутри меня ест эта мысль и не оставляет в покое, но всерьёз я не готов делать попытки востанавливать отношения, я просто физически не могу забыть и простить ей её поведение, говорил на фоне эмоций, незнаю зачем, просто было очень обидно и больно от того как она со мной поступила и продолжает поступать.
    Не лучше ли приложить усилия к сохранинию брака через психологов, работы над собой, я готов меняться, просто у меня не было особых причин.
    Я уже нихрена не понимаю, извините
    Если вы категорически не настроены сохранять брак, то к чему эти рассуждения выше??
    И вы еще говорите, что это вашу жену невозможно понять)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем конкретно вы готовы меняться и работать над собой?
    Перечислите, пожалуйста
    Я очень много думал об этом, в контексте того, не как я готов меняться, а как бы я себя вёл еслебы у нас востановились какимто чудестным образом отношения
    во первых я уже выписал себе на бумажку табу чего не надо делать не в коем случае, и держаться из последних сил чтобы не делать таких вещей как выходить из себя, кричать, оскорблять, унижать, докучать разговорами, доказывать правоту, надо быть намного терпеливее, и если не в маготу брать паузу, и лучше молчать и терпеть, чем чтото доказывать, в крайнем случае нужно иметь куда уйти подумать побыть немного в далеке друг от друга, но ночь проводить дома, также нам нужно работать отдельно и давать друг другу возможность соскучиться друг о друге. По дому всё что не нравится что она и как она делает предлагать сделать самому, вместо того чтобы указывать как это делать, также важно дать ей свободу и обеспечить независимость, но и свою свободу и независимость защищать. Также важно поменять структуру денег в семье, у нас сейчас общий бюджет своих денег ни у кого нет. Поменять цели на жизнь и жить более расслабленно уделять больше времени отдыху и развлечениям вместе с семьёй. Я думаю у неё свои тараканы, которых надо вычислить и прихлопнуть через психологов, тоже самое у меня. помочь ей справиться со своими тараканами, оказать поддержку, быть рядом, побольше романтики и заботы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я уже нихрена не понимаю, извините
    Если вы категорически не настроены сохранять брак, то к чему эти рассуждения выше??
    И вы еще говорите, что это вашу жену невозможно понять)
    я пытаюсь понять её поведение, чтобы понять чего от неё ожидать, я не понимаю зачем она старается мне пакостить и делать больно если это не продуктивно в плане финансовом и спокойствии детей

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь понять её поведение, чтобы понять чего от неё ожидать, я не понимаю зачем она старается мне пакостить и делать больно если это не продуктивно в плане финансовом и спокойствии детей
    можете привести конкретные примеры, в чем она вам пакостит и в чем она вам делает больно
    ПО ПУНКТАМ!!!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это значит, что на тот момент вы ее устраивали как супруг. Потом перестали. Это часто бывает, т.к. женщины в родах быстро дозревают психологически. Мужчины такой возможности лишены, увы.

    Это делают все, разве нет? Почему вы преподносите этот как подвиг какой-то?

    Значит ей нас самом деле не нужны эти отношения. Не думали об этом? А сохранить можно лишь то, что хотят сохранить ОБА...

    врать вообще нормально. Вы же сами написали - вранье имеет и положительные цели.

    вы так пишете, словно вам 4 года и вас мама в супермаркете бросила)))
    Как интересно вы рассуждаете как будто муж это пара сопог, а ичего что у меня есть чувства, что я готов дозреть психологически, дайте мне шанс, потерпите, не неправильно?
    Нет уже поверьте не все, почитайте соседние темы =)) я мужиков знаю, знаю какие они и что они говорят и расказывают закулисами, один мне на днях рассказывал как он смотрел между ног подружке невесты на своей свадьбе, и они женаты год, а он меня 2 раза в жизни видел.
    Если ей не нужны, то и мне не нужны, поверьте я буду счастлив и без неё, за мной девушки толпами бегали до знакомства с ней, а сейчас я лучше, опытнее и при деньгах
    Врать вообще не нормально, вам бы в церковь сходить да заветы почитать, хоть я и не церковный, но порядочность для меня не последнее слово.
    Мне 33 а предавать человека который тебя любит не хорошо как ни крути в любом возрасте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можете привести конкретные примеры, в чем она вам пакостит и в чем она вам делает больно
    ПО ПУНКТАМ!!!
    думаю вам не будет это особого смысла это объяснять но допустим, пишет " забери детей к себе у меня на вечер планы" , когда её планы ограничиваются походом в магазин, или " Кстати я купила телевизор" на вопрос помочь ли с доставкой и установкой ответ "не надо мне Артур уже всё установил" , или специально одевается открыто и откровенно когда забирает детей, чтобы я подумал что она была на свидании ну и всё в таком духе

  16. #46
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь понять её поведение, чтобы понять чего от неё ожидать, я не понимаю зачем она старается мне пакостить и делать больно если это не продуктивно в плане финансовом и спокойствии детей
    Я в здравом уме не рассматриваю возможность востанавливать брак, развечто гдето внутри меня ест эта мысль и не оставляет в покое, но всерьёз я не готов делать попытки востанавливать отношения, я просто физически не могу забыть и простить ей её поведение,
    поверьте я буду счастлив и без неё, за мной девушки толпами бегали до знакомства с ней, а сейчас я лучше, опытнее и при деньгах
    Ув. Роман, так зачем вам вообще задавать вопросом - чего от нее ожидать, если по факту ваша жена уже БЫВШАЯ ЖЕНА ???
    Судя из ваших слов - бывшая жена вам врала, унижала, изменяться и работать над собой она не собирается. И вообще вскорости она получит по заслугам - ее ждет полное одиночество. А вот вы - мужчина успешный опытный и при деньгах - легко найдете себе женщину намного лучше жены.
    Насчет детей ( с ваших слов) вы уже тоже с женой мирно все решили.
    ТАК ЧТО Ж ВАМ НЕЙМЕТСЯ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    думаю вам не будет это особого смысла это объяснять но допустим, пишет " забери детей к себе у меня на вечер планы" , когда её планы ограничиваются походом в магазин, или " Кстати я купила телевизор" на вопрос помочь ли с доставкой и установкой ответ "не надо мне Артур уже всё установил" , или специально одевается открыто и откровенно когда забирает детей, чтобы я подумал что она была на свидании ну и всё в таком духе
    Ув. Роман, еще раз прошу объяснить мне, поскольку я ни как не пойму вашу логику: вы с женой уже БЫВШИЕ супруги?
    Де-юро и де-факто у вас есть семья?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    специально одевается открыто и откровенно когда забирает детей, чтобы я подумал что она была на свидании ну и всё в таком духе
    А Вы совсем не допускаете мысль, что Ваша жена действительно может ходить на свидания?
    Или просто решила сменить стиль одежды?

  18. #48
    Ув. Роман, так зачем вам вообще задавать вопросом - чего от нее ожидать, если по факту ваша жена уже БЫВШАЯ ЖЕНА ???
    Судя из ваших слов - бывшая жена вам врала, унижала, изменяться и работать над собой она не собирается. И вообще вскорости она получит по заслугам - ее ждет полное одиночество. А вот вы - мужчина успешный опытный и при деньгах - легко найдете себе женщину намного лучше жены.
    Насчет детей ( с ваших слов) вы уже тоже с женой мирно все решили.
    ТАК ЧТО Ж ВАМ НЕЙМЕТСЯ???
    Сознание и подсознание сложная штука, не знаю почему мне неймётся, вот пытаюсь разобраться, по поводу получит по заслугам, у меня к ней определённо есть чувства, я уж точно желаю в постели только её, и с другими в контакт входить пока не планирую, я её уважаю как личность, и ценю то что она сделала для меня: родила мне детей, подарила мне свою молодость.Все её проступки пытаюсь почимуто оправдать, ищю " семейный сценарий", "психологические потологии" , "кризис 30-тилетних" , в последние пару дней начал задумываться о том люблю ли я её до сих пор или нет, склоняюсь к тому что ещё люблю. Я конешно успешный и всё такое, но боюсь если она меня раздавит, например если начнёт отношения с кемто из общих знакомых в ближайшее время, то я не скоро оправлюсь. Также боюсь войны с ней, боюсь что она будет жестока с моими чувствами, боюсь за свою реакцию, боюсь за детей во всей этой ситуации. Если я прав и у неё просто тараканы в голове побеждают её саму, и она действительно останется одна и будет жалеть о том что развелать со мной, мне будет её очень жалко, мне уже её жалко, видеть как она поправляется, ест всё подряд, какой бардак у неё в квартире, как ей сложно с детьми, также меня беспокоит то, что она может начать пить, еслеб у неё хоть были ктото из близких рядом. Она в принципе до меня не работала, жила на деньги своей мамы, которая её избаловала, с детства. Она всегда была безответственной, и не следила за деньгами, и без меня она очень быстро скатится в банкротство, и разрушит наш бизнес.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Как интересно вы рассуждаете как будто муж это пара сопог, а ичего что у меня есть чувства, что я готов дозреть психологически, дайте мне шанс, потерпите, не неправильно?
    Шанс дозреть дают детям и подросткам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    вам бы в церковь сходить да заветы почитать, хоть я и не церковный, но порядочность для меня не последнее слово.
    вы сюда при шли, чтобы поучить меня жить?))))

  20. #50
    в. Роман, еще раз прошу объяснить мне, поскольку я ни как не пойму вашу логику: вы с женой уже БЫВШИЕ супруги?
    Де-юро и де-факто у вас есть семья?
    Живём отдельно, кольца сняли, документы не развод не подали, свадебные фотки у неё в квартире ещё висят, бюджет раздельный. Доход от фирмы разделили. Я работаю из дома, она в офисе, я работаю 2-3 часа в день она полный рабочий день, планирую искать работу и с фирмой помогать по вечерам и выходным. Иногда вечера проводим вместе с детьми, у неё в квартире, в эти моменты мне очень комфортно, думаю что ей тоже

  21. #51
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Как интересно вы рассуждаете как будто муж это пара сопог, а ичего что у меня есть чувства, что я готов дозреть психологически, дайте мне шанс, потерпите, не неправильно?
    Нет уже поверьте не все, почитайте соседние темы =)) я мужиков знаю, знаю какие они и что они говорят и расказывают закулисами, один мне на днях рассказывал как он смотрел между ног подружке невесты на своей свадьбе, и они женаты год, а он меня 2 раза в жизни видел.
    Если ей не нужны, то и мне не нужны, поверьте я буду счастлив и без неё, за мной девушки толпами бегали до знакомства с ней, а сейчас я лучше, опытнее и при деньгах
    Врать вообще не нормально, вам бы в церковь сходить да заветы почитать, хоть я и не церковный, но порядочность для меня не последнее слово.
    Мне 33 а предавать человека который тебя любит не хорошо как ни крути в любом возрасте

    --- Добавлено ---



    думаю вам не будет это особого смысла это объяснять но допустим, пишет " забери детей к себе у меня на вечер планы" , когда её планы ограничиваются походом в магазин, или " Кстати я купила телевизор" на вопрос помочь ли с доставкой и установкой ответ "не надо мне Артур уже всё установил" , или специально одевается открыто и откровенно когда забирает детей, чтобы я подумал что она была на свидании ну и всё в таком духе
    Сколько нужно эгоцентристов чтобы вкрутить лампочку?
    Один. Эгоцентрист держит лампочку а мир вращается вокруг него

  22. #52
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Сознание и подсознание сложная штука, не знаю почему мне неймётся, вот пытаюсь разобраться, по поводу получит по заслугам, у меня к ней определённо есть чувства, я уж точно желаю в постели только её, и с другими в контакт входить пока не планирую, я её уважаю как личность, и ценю то что она сделала для меня: родила мне детей, подарила мне свою молодость.Все её проступки пытаюсь почимуто оправдать, ищю " семейный сценарий", "психологические потологии" , "кризис 30-тилетних" , в последние пару дней начал задумываться о том люблю ли я её до сих пор или нет, склоняюсь к тому что ещё люблю. Я конешно успешный и всё такое, но боюсь если она меня раздавит, например если начнёт отношения с кемто из общих знакомых в ближайшее время, то я не скоро оправлюсь. Также боюсь войны с ней, боюсь что она будет жестока с моими чувствами, боюсь за свою реакцию, боюсь за детей во всей этой ситуации. Если я прав и у неё просто тараканы в голове побеждают её саму, и она действительно останется одна и будет жалеть о том что развелать со мной, мне будет её очень жалко, мне уже её жалко, видеть как она поправляется, ест всё подряд, какой бардак у неё в квартире, как ей сложно с детьми, также меня беспокоит то, что она может начать пить, еслеб у неё хоть были ктото из близких рядом. Она в принципе до меня не работала, жила на деньги своей мамы, которая её избаловала, с детства. Она всегда была безответственной, и не следила за деньгами, и без меня она очень быстро скатится в банкротство, и разрушит наш бизнес.
    Т.е. вы уверены, что жена без вас пропадет? Так?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы совсем не допускаете мысль, что Ваша жена действительно может ходить на свидания?
    Или просто решила сменить стиль одежды?
    Ну допускаю мысль, но не думаю что это так, если бы было так она не стала бы это делать на показ. Мы с ней договорились что не будем делать это на показ до 31-го Августа. Если я начну так делать она сума сойдёт, если вынесла мне весь мозг только за то что я после месяца разрыва поехал к другу поздно вечером на вечеринку на которой были только парни.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Ну допускаю мысль, но не думаю что это так, если бы было так она не стала бы это делать на показ. Мы с ней договорились что не будем делать это на показ до 31-го Августа.
    А что случится 31 августа?
    Какого года?

  25. #55
    Я конешно успешный и всё такое, но боюсь если она меня раздавит, например если начнёт отношения с кемто из общих знакомых в ближайшее время, то я не скоро оправлюсь.
    Вот тут согласна полностью! Если ваша жена начнет отношения с кем-то, то вы охххх как не скоро оправитесь! Ведь вы уже себе наривовали картинку: какая она без вас будет разнесчастная, растолствешая, обедневшая и ни кому не нужная бабенка , а вдруг.... опа! и жена оказалась востребована другим мужчиной! )) Вот это будет удар по вашему самолюбию! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Живём отдельно, кольца сняли, документы не развод не подали, свадебные фотки у неё в квартире ещё висят, бюджет раздельный. Доход от фирмы разделили. Я работаю из дома, она в офисе, я работаю 2-3 часа в день она полный рабочий день, планирую искать работу и с фирмой помогать по вечерам и выходным. Иногда вечера проводим вместе с детьми, у неё в квартире, в эти моменты мне очень комфортно, думаю что ей тоже
    Ставлю вопрос по-другому: вы себя считаете ЖЕНАТЫМ? да\нет?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Ну допускаю мысль, но не думаю что это так, если бы было так она не стала бы это делать на показ. Мы с ней договорились что не будем делать это на показ до 31-го Августа. Если я начну так делать она сума сойдёт, если вынесла мне весь мозг только за то что я после месяца разрыва поехал к другу поздно вечером на вечеринку на которой были только парни.
    а что значит - "на показ"?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Ну допускаю мысль, но не думаю что это так, если бы было так она не стала бы это делать на показ. Мы с ней договорились что не будем делать это на показ до 31-го Августа. Если я начну так делать она сума сойдёт, если вынесла мне весь мозг только за то что я после месяца разрыва поехал к другу поздно вечером на вечеринку на которой были только парни.
    Ув. Роман, в вашей прошлой теме, я уже говорила вам, что вы с женой играете в игру "ближе-дальше". Судя по нынешней теме - эта игра вас уже затянула

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тут согласна полностью! Если ваша жена начнет отношения с кем-то, то вы охххх как не скоро оправитесь! Ведь вы уже себе наривовали картинку: какая она без вас будет разнесчастная, растолствешая, обедневшая и ни кому не нужная бабенка , а вдруг.... опа! и жена оказалась востребована другим мужчиной! )) Вот это будет удар по вашему самолюбию! )

    --- Добавлено ---

    Я и сам это понимаю, но есть фокус, она конешно красивая и сексуальная, но отношения надо стоить, и не все отношения заканчиваются хорошо. Вот им я и воспользуюсь начиная собственный путь в свободнную жизнь, а когда у меня всё будет хорошо мне уже будет всё равно как у неё, а возможно я даже буду за неё рад

    Ставлю вопрос по-другому: вы себя считаете ЖЕНАТЫМ? да\нет?
    При разговоре я упоминаю её как бывшую, сложный вопрос вы задаёте, не готов ответить, она при разговоре упоминает меня как муж

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роман, в вашей прошлой теме, я уже говорила вам, что вы с женой играете в игру "ближе-дальше". Судя по нынешней теме - эта игра вас уже затянула
    кто с кем играет? Вы вроде говорили что она со мной играет в эту игру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что значит - "на показ"?
    это значит, что ничего не мешает сходит ьна свидание так чтобы я и не догадался, а сходить так чтобы я догадался по внешнему виду значит на показ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что случится 31 августа?
    Какого года?
    31 августа младшей будет 2 года, 28 августа мне будет 34, ни знаю просто выбрали эту дату, мне казалось что к этой дате страсти подутихнут мы успеем развестись юридически, и сможет отпустить друг друга психологически, и будет не так больно воспринимать что у нас могут появиться новые связи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы уверены, что жена без вас пропадет? Так?
    Ну как бы да, не сочтите за эгоцентризм, но без меня у ней дохода будет отсилы 2000 в месяц а бюджет на месяц у неё порядка 6000, если учитывать что я буду работаь также за 3000-4000 и буду отдавать ей половину в качестве алиментов то она всё равно будет в минусе, а она уже набрала кредитов, и у нас общие кредиты также присуствуют, кроме того 2-е маленьких детей, и хозяйство с которым она ели ели справляется, мы с мамой сейчас ходим к ней убираем моем посуду, приносим продукты и т.д. тут как никрути бросать нельзя надо помогать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько нужно эгоцентристов чтобы вкрутить лампочку?
    Один. Эгоцентрист держит лампочку а мир вращается вокруг него
    Ну я сам понимаю что размер моего Эго не мал, но это не Эгоцентризм, знаете есть завышенная самооценка, а есть просто высокая

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roman84 Посмотреть сообщение
    Ну я сам понимаю что размер моего Эго не мал, но это не Эгоцентризм, знаете есть завышенная самооценка, а есть просто высокая
    угу. У вас Нимб)))

    это значит, что ничего не мешает сходить на свидание так чтобы я и не догадался, а сходить так чтобы я догадался по внешнему виду значит на показ
    А в чем конкретно проявляется это самое напоказ?

    Жена специально звонит и сообщает вам, что идет на свидание? Демонстративно перекладывает в сумочке презервативы? После свидания заходит к вам домой с цветами и сообщает, что это от любовника??? Вы же живете раздельно...

  30. #60
    кто с кем играет? Вы вроде говорили что она со мной играет в эту игру
    Для игры нужно как минимум два игрока))
    Сейчас в игре явно вы - ведущий игрок, поскольку хотите невозможного: брак сохранять не собираетесь, но ожидает перемен для сохранения брака

    --- Добавлено ---

    Вот им я и воспользуюсь начиная собственный путь в свободнную жизнь, а когда у меня всё будет хорошо мне уже будет всё равно как у неё, а возможно я даже буду за неё рад
    При разговоре я упоминаю её как бывшую, сложный вопрос вы задаёте, не готов ответить, она при разговоре упоминает меня как муж
    Т.е. вы еще не определились - вы женат или свободен?
    И как долго вы намерены пребывать в таком подвешенном состоянии?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 23:26
  2. "Взаимоотношения" с бывшей женой моего мужа
    от Орнелла в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 17:21
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 16:16
  4. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search