Страница 336 из 2194 ПерваяПервая ... 136236306326333334335336337338339346366436536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 051 по 10 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #10051
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да ладно, здесь пишите

    Вы кстати спрашивали про квартиры, просто тема убежала далеко вперед, когда прочитала, поэтому не ответила.
    Они не плодятся как кролики, это та же самая, в которой квартиранты жили, муж собственник. Хотим купить в новом доме с поквартирным отоплением. Там 1989 года дом, старое жилье быстро дешевеет
    Да нет, до это Вы же продали квартиру, которую Вам дали за уход за тетей что ли.
    Сейчас , в то время , что квартиры наоборот выгодней брать, продаете, лишаясь дохода квартирантов?
    Хотите в новом...будущее время.
    До этого муж истратит не понятно на что.
    Очень хочу ошибаться.
    Просто мне странно. Детей много, если есть лишняя, почему им потом не оставить или просто доход.

    --- Добавлено ---

    Если кто то хочет в более хорошую,то сначала копит на доплату, потом проходит одновременно сделка.

  2. #10052
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Просто мне странно. Детей много, если есть лишняя, почему им потом не оставить или просто доход.
    Так пишет же - старый дом, квартиры дешевеют. Лет через 10 её вообще будет не продать, или за бесценок.
    Детей в развалюху потом селить?

  3. #10053
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А купит?
    Если аванс в руках не задержался то и основная сумма может убежать
    Да не, мы уже подобрали, как ему на счет упадут деньги, сразу перечислим за новую.

  4. #10054
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если кто то хочет в более хорошую,то сначала копит на доплату, потом проходит одновременно сделка.
    Вовсе необязательно. Квартира квартире рознь, иную продать выгодней, чем содержать.

  5. #10055
    Как же Вы похожи на ту мою подругу.
    Она кстати опять помирилась с мужем.
    До этого он выбивал ей двери домом, пугал ребёнка, что у мамы на плече дьявол, обещал ей отрубить руки и подобное.
    Теперь он бросил работу вахтовую в Москве, типа я чуть семью не потерял из-за Москвы, теперь безработный и она его кормит.
    Похожи по отношениям к детям , они у но их с,едают чуть те зазевались вкусное.
    Делят на всех ровно. На малыша и на папу кабана.
    Там больше сотни кг давно.
    Может это и правильно, не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так пишет же - старый дом, квартиры дешевеют. Лет через 10 её вообще будет не продать, или за бесценок.
    Детей в развалюху потом селить?
    Главное, что было вообще куда селить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да не, мы уже подобрали, как ему на счет упадут деньги, сразу перечислим за новую.
    Старая и новая стоят одинаково в вашем городе?

    --- Добавлено ---

    Ломом выбивал.

  6. #10056
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так пишет же - старый дом, квартиры дешевеют. Лет через 10 её вообще будет не продать, или за бесценок.
    Детей в развалюху потом селить?
    Да, все так. В 2012 хрущевку за 1,4 млн продали, а сейчас она дай бог 1 млн стоила бы
    Так и будет продолжаться, старое дешевеет

  7. #10057
    О...ещё ,что главное общее, секс, который тоже часто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, все так. В 2012 хрущевку за 1,4 млн продали, а сейчас она дай бог 1 млн стоила бы
    Так и будет продолжаться, старое дешевеет
    Нет, если берете новую, это хорошо конечно.

  8. #10058
    Стоят по-разному, от площади зависит
    Но мы берем примерно равное по площади, т.к. без доплаты

  9. #10059
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Старая и новая стоят одинаково в вашем городе?
    ))

  10. #10060
    если с умом то частая перепродажа квартир даже в прибыль может пойти, с мелкими доплатами и карауля удачные варианты
    у меня подруга с риелтерской фирмой, она из секционки в полуразвалившемся доме на первом этаже - справила двушку сыну почти нулевую
    это была целая цепочка сделок с мелкими доплатами а иногда и без - просто ловить момент надо(ей с риелторской компанией это было удобно)
    это как с машинами, мы в какой-то момент так удачно купили опу - сильно дешево сильно хорошую, стечение обстоятельств(хороших) получилось такое что цена была не принципиальна продавцу.

  11. #10061
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, все так. В 2012 хрущевку за 1,4 млн продали, а сейчас она дай бог 1 млн стоила бы
    Так и будет продолжаться, старое дешевеет
    НА эти деньги еще одну квартиру купили? Извините за такой вопрос. Но раз пошла такая пьянка, интересно.

  12. #10062
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если с умом то частая перепродажа квартир даже в прибыль может пойти, с мелкими доплатами и карауля удачные варианты
    у меня подруга с риелтерской фирмой, она из секционки в полуразвалившемся доме на первом этаже - справила двушку сыну почти нулевую
    это была целая цепочка сделок с мелкими доплатами а иногда и без - просто ловить момент надо(ей с риелторской компанией это было удобно)
    это как с машинами, мы в какой-то момент так удачно купили опу - сильно дешево сильно хорошую, стечение обстоятельств(хороших) получилось такое что цена была не принципиальна продавцу.
    Да, правильно, это со вторичкой
    А с долевым вообще люди на этапе котлована вкладывались, через полгода продавали
    Щас конечно уже не так все шоколадно, т.к. цены потихоньку падают, но все равно, на новое не так сильно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    НА эти деньги еще одну квартиру купили? Извините за такой вопрос. Но раз пошла такая пьянка, интересно.
    Да, в которой потом тетя жила, за которой мы ухаживали.

  13. #10063
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, правильно, это со вторичкой
    А с долевым вообще люди на этапе котлована вкладывались, через полгода продавали
    Щас конечно уже не так все шоколадно, т.к. цены потихоньку падают, но все равно, на новое не так сильно

    --- Добавлено ---



    Да, в которой потом тетя жила, за которой мы ухаживали.
    Вы продали, купили тете, опять продали?
    Теперь продали старую и Вам без достат хватает на новую?
    Есть чудеса на свете...

  14. #10064
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы продали, купили тете, опять продали?
    Теперь продали старую и Вам без достат хватает на новую?
    Есть чудеса на свете...
    Почему чудеса-то? Ну давайте я новостройки в Туле посмотрю, для интереса. Мне кажется, по всей России одинаковая ситуация

  15. #10065
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Почему чудеса-то? Ну давайте я новостройки в Туле посмотрю, для интереса. Мне кажется, по всей России одинаковая ситуация
    Вы берете в новостройка?
    Если она сдана, она дороже, а не дешевле.
    Если котлован,то да.

    --- Добавлено ---

    Честно, совсем не боитесь, что муж истратит?

  16. #10066
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы берете в новостройка?
    Если она сдана, она дороже, а не дешевле.
    Если котлован,то да.

    --- Добавлено ---

    Честно, совсем не боитесь, что муж истратит?
    Ув. Глория, дом сдан, но район другой, новый

    Не буду отвечать. Чтоб не сглазить.

  17. #10067
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    До этого он выбивал ей двери домом, пугал ребёнка, что у мамы на плече дьявол, обещал ей отрубить руки и подобное.
    Опять какая-то клиническая жуть.

  18. #10068
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Опять какая-то клиническая жуть.
    Это правда.
    Месяц она мне жаловалась, след от лома видела сама, он, невменяемый, звонил даже моему мужу, с наездом, зачем он, мой муж, ищет его жене в Москве женихов.
    Мой был ошарашен.
    Она уже подала документы на развод, но...любовь, помирились.

    --- Добавлено ---

    Её муж закодировплся и стал есть пачками какие то таблетки и после этого запугивал ребёнка.
    Но там ребёнок уже стресс густой чистый.
    Сказал,,папа, не городи чушь,,

    --- Добавлено ---

    Стрессоустойчивый

    --- Добавлено ---

    Блин, куда нажать, чтоб на фигню все не исправлялось само

  19. #10069
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это правда.
    Да я не сомневаюсь, что правда увлекаюсь криминалистикой и психиатрией - хобби, когда времени хватает
    просто когда я выхожу из этого хобби, меня от такого искренне передергивает.
    фу, пакость нездоровая

    стресс густой чистый.

  20. #10070
    Стресс густой чистый... это шедевр
    Глория, не отключайте эту фигню))))

  21. #10071
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Блин, куда нажать, чтоб на фигню все не исправлялось само
    Да ладно)) у всех тут свой стиль
    я уж давно привыкла переводить твои исправления в нормальные слова
    но, конечно, стресс густой чистый перевести в стрессоустойчивый...это нечто
    У ув. Птички Тари...или у ув. Креславы, помнится, тоже Т9 был веселый...не помню у кого из них.

  22. #10072
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ладно)) у всех тут свой стиль
    я уж давно привыкла переводить твои исправления в нормальные слова
    но, конечно, стресс густой чистый перевести в стрессоустойчивый...это нечто
    У ув. Птички Тари...или у ув. Креславы, помнится, тоже Т9 был веселый...не помню у кого из них.
    уж лучше т9 чем непропечатывающиеся кнопки...у меня тут клиенту чуть не улетело вместо "Вам тогда лучше говядина с рисом" - "Вам тогда лучше говна с рисом" - вот серьезно - никогда не знала что из "говядина" может получиться "говна"...у меня чуть припадок не случился ...хорошо вовремя увидела...

  23. #10073
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ладно)) у всех тут свой стиль
    я уж давно привыкла переводить твои исправления в нормальные слова
    но, конечно, стресс густой чистый перевести в стрессоустойчивый...это нечто
    У ув. Птички Тари...или у ув. Креславы, помнится, тоже Т9 был веселый...не помню у кого из них.
    Это не мой планшет. А почему вообще берётся и исправляется? Я ноль в компах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Стресс густой чистый... это шедевр
    Глория, не отключайте эту фигню))))
    Да я и не умею.

  24. #10074
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это не мой планшет. А почему вообще берётся и исправляется? Я ноль в компах.
    ну ты же наверное не по буквам набираешь, а просто печатаешь начальные буквы слов, а он тебе сам допечатывает
    это и есть набор Т9.
    В настройках можно отключить, но тогда придётся по буковкам ковыряться. Это же долго (ну, я печатаю по буквам, но сразу всеми пальцами зато - очень быстро).
    Так что отключать не нужно...
    Ну может изобретут когда-нибудь более умный угадыватель. Ты только подумала, а он тебе уже все напечатал, прямо слово в слово

  25. #10075
    А у меня постоянно вылетает интернет на телефоне, несколько раз обновляю страницу, не грузится. Телефон что ли сломался? Интернет теле2, раньше нормально вроде было

  26. #10076
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    уж лучше т9 чем непропечатывающиеся кнопки...у меня тут клиенту чуть не улетело вместо "Вам тогда лучше говядина с рисом" - "Вам тогда лучше говна с рисом" - вот серьезно - никогда не знала что из "говядина" может получиться "говна"...у меня чуть припадок не случился ...хорошо вовремя увидела...

  27. #10077
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    серьезно, я чуть не отправила а потом тряслась весь день - ведь чуть не отправила, что-то меня дернуло перечитать перед отправкой а там...а вдруг бы я не перечитала...а клиент серьезный...кароче взрыв башки был, и смешно и страшно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у меня постоянно вылетает интернет на телефоне, несколько раз обновляю страницу, не грузится. Телефон что ли сломался? Интернет теле2, раньше нормально вроде было
    может телефон перегрузился, много всяких файлов и не вывозит загрузку страницы?

  28. #10078
    А мне недавно один чиновник совсем не в тему на мое письмо отвечает -
    И как это люди ездят на Тойте Камри? Дескать, меня очень интересует
    Я ничо не поняла
    Видимо, ошибся, спутал с кем-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    серьезно, я чуть не отправила а потом тряслась весь день - ведь чуть не отправила, что-то меня дернуло перечитать перед отправкой а там...а вдруг бы я не перечитала...а клиент серьезный...кароче взрыв башки был, и смешно и страшно

    --- Добавлено ---



    может телефон перегрузился, много всяких файлов и не вывозит загрузку страницы?
    Не знаю, это память надо почистить?
    Он не то что медленно загружает, а пишет - "упс, отсутствует подключение к интернету"

  29. #10079
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне недавно один чиновник совсем не в тему на мое письмо отвечает -
    И как это люди ездят на Тойте Камри? Дескать, меня очень интересует
    Я ничо не поняла
    Видимо, ошибся, спутал с кем-то

    --- Добавлено ---



    Не знаю, это память надо почистить?
    Он не то что медленно загружает, а пишет - "упс, отсутствует подключение к интернету"
    тада чот другое

  30. #10080
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну ты же наверное не по буквам набираешь, а просто печатаешь начальные буквы слов, а он тебе сам допечатывает
    это и есть набор Т9.
    В настройках можно отключить, но тогда придётся по буковкам ковыряться. Это же долго (ну, я печатаю по буквам, но сразу всеми пальцами зато - очень быстро).
    Так что отключать не нужно...
    Ну может изобретут когда-нибудь более умный угадыватель. Ты только подумала, а он тебе уже все напечатал, прямо слово в слово
    По буквам, а потом как прочитаю отправленное..

Страница 336 из 2194 ПерваяПервая ... 136236306326333334335336337338339346366436536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search