Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1125
Тема:

Дети алкоголиков

  1. #691
    Недавно умер его дедушка, он взял зарплату за два месяца и поехал на похроны( я все понимаю, подумала что както протянем и возьу денег на кредитке) , сейчас долг вырос в 7 тыс гривен, я ничего не могу делать у меня угроза выкидыша, а сейчас все садить на огороде нужно, без мужчины ни как, сделана одна комната дальше ремонт не за что он делать. Он собрался ехать на поминки опять взять деньги на работе, я конечно понимаю, но мы сейччас в очень сложной ситуации и это не рационально, но меняне слушает, говоит что все решено

  2. #692
    Ув. Каренина, какой у Вас срок?
    Напомните, пожалуйста, Вы работаете? У Вас есть какой-то источник дохода?

  3. #693
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каренина, какой у Вас срок?
    Напомните, пожалуйста, Вы работаете? У Вас есть какой-то источник дохода?
    У меня 3 месяц, да я работаю и получаю на ребенка, немногоно хоть что—то, я все понимаю, все так живут и тд. Но осень подавленое состояние, меня ничто не радует, я нечувствкю поддержки и заботы мужа, помощи. У меня был очень жуткий токсикоз, я могла есть только картошку и борщ, муж конечно все видел и знал, а прийдет с работы, опять борщ?заебало. Сварить не можешь что другое, я объясняю, не могу, ответ , у всех баба токсикоз т что? Не хуя не будет. Мне это очень неприятно, конечно я плачу
    Последний раз редактировалось Каренина; 11.04.2018 в 20:03.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    У меня 3 месяц, да я работаю и получаю на ребенка,нечно немногоно хоть немного
    Напомните, пожалуйста, на кого кредитка оформлена?
    На Вас?
    Или на мужчину Вашего?

    Вы с ним, кстати, брак-то заключили? Обвенчались?

  5. #695
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, на кого кредитка оформлена?
    На Вас?
    Или на мужчину Вашего?

    Вы с ним, кстати, брак-то заключили? Обвенчались?
    Оформлена на меня, но она у него, дала на всякий случай, брак не заключили и не венчались, предложения типа с кольцом и на коленях не было, но он говорил хочешь ? Давай распишемся, но денег нет и я почемуто посчитала что это лишнии траты денег. Ребенка он признал и дал ей свою фамилию

  6. #696
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Оформлена на меня, но она у него
    Почему это до сих пор так организовано?
    Что Вы сделали, чтобы закрыть кредитку?
    Вы же понимаете, что это бездонная прорва, куда уходят деньги семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    сейчас долг вырос в 7 тыс гривен
    Какая зарплата у Вас и у мужа?
    Какой лимит по кредитке?

  7. #697
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему это до сих пор так организовано?
    Что Вы сделали, чтобы закрыть кредитку?
    Вы же понимаете, что это бездонная прорва, куда уходят деньги семьи?
    Да. Понимаю, я кладу свою зарплату туда, но иногда денег нет, одолжить не у кого, потому чтоб оплатить комунальные биру с кредитки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему это до сих пор так организовано?
    Что Вы сделали, чтобы закрыть кредитку?
    Вы же понимаете, что это бездонная прорва, куда уходят деньги семьи?

    --- Добавлено ---


    Какая зарплата у Вас и у мужа?
    Какой лимит по кредитке?
    У мужа 4 тыс, у меня 6 тыс. Но у мужа траты , так как работа далеко от дома , сигареты, вода, едалимит 20 тыс

  8. #698
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Муж не получал 2 месяца зарплату, образовался огромный долг.
    Это Вы про 7 тысяч гривен?
    Или есть ещё какой-то долг?

  9. #699
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы про 7 тысяч гривен?
    Или есть ещё какой-то долг?
    Есть ипотека за дом 25 тыс

  10. #700
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    У мужа 4 тыс, у меня 6 тыс. Но у мужа траты , так как работа далеко от дома , сигареты, вода, едалимит 20 тыс
    Предложите мужу переоформить кредитку на него.
    Или всё же соберите денег и закройте её нафиг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Есть ипотека за дом 25 тыс
    Кому принадлежит дом? На кого оформлен? Кто платит за ипотеку?

  11. #701
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Есть ипотека за дом 25 тыс
    Для меня и 7 много, так как я получила зарплату полржила туда, а комунальные платить на хлеб, бытовые принадлежности получается что ставить на кредитку и нечего

  12. #702
    Ув. Каренина, а вторая беременность у Вас запланированная?
    Как мужчина Ваш отреагировал на эту новость?

  13. #703
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Предложите мужу переоформить кредитку на него.
    Или всё же соберите денег и закройте её нафиг.

    --- Добавлено ---


    Кому принадлежит дом? На кого оформлен? Кто платит за ипотеку?
    Я , дом оформлен на меня, плачу я
    На него не оформят, он оаботает неофициально

  14. #704
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Я , дом оформлен на меня, плачу я
    Ув. Каренина, в таком случае было бы логично, во-первых, забрать у мужа кредитку и закрыть её, на что понадобится Ваша месячная зарплата и ещё чуть-чуть, по сути, за два месяца Вы можете её закрыть.
    Во-вторых, остальную свою зарплату Вы могли бы вносить за ипотеку.

    А зарплата мужа - на продукты и коммуналку.
    Можно прожить месяц втроём на 4 тысячи гривен? Или как?

  15. #705
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каренина, а вторая беременность у Вас запланированная?
    Как мужчина Ваш отреагировал на эту новость?
    Нет, не планировали это стало новостью, но он раньше говорил, что нужно второго ребенка заводить, он был в шоке, но и против он ничего не говорил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каренина, в таком случае было бы логично, во-первых, забрать у мужа кредитку и закрыть её, на что понадобится Ваша месячная зарплата и ещё чуть-чуть, по сути, за два месяца Вы можете её закрыть.
    Во-вторых, остальную свою зарплату Вы могли бы вносить за ипотеку.

    А зарплата мужа - на продукты и коммуналку.
    Можно прожить месяц втроём на 4 тысячи гривен? Или как?
    Можно, идея хорошая и я так думаоа, но за два месяца он взял на похроны, больше ему не платили и сейчас он хочет забрать за два месяца и поехать на поминки, тогда моей зарплаты не хватит.

    --- Добавлено ---

    Знаете, просто обидно, я экономлю , себе и ребенку отказываю в чем то, а он по утрам как едет н а работу пьет кофе в баре, курит не дешевые сигареты. Говорю дома есть кофе, зачем тратиться? Ответ, да что я там потратил.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Каренина, в таком случае было бы логично, во-первых, забрать у мужа кредитку и закрыть её, на что понадобится Ваша месячная зарплата и ещё чуть-чуть, по сути, за два месяца Вы можете её закрыть.
    Во-вторых, остальную свою зарплату Вы могли бы вносить за ипотеку.

    А зарплата мужа - на продукты и коммуналку.
    Можно прожить месяц втроём на 4 тысячи гривен? Или как?
    Я тут перечитала, на комуналку не хватит, за газ 1800гр, за свет 600 гр, бывают месяца разные, но примерно так, сейчас хоть тепло и газом практически не пользуемся, остается очень мало, цены сейчас очень выросли, есть конечно еще запасы с города

  17. #707
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Нет, не планировали это стало новостью, но он раньше говорил, что нужно второго ребенка заводить, он был в шоке, но и против он ничего не говорил
    А Вы-то сама что думаете?

    Можно, идея хорошая и я так думаоа, но за два месяца он взял на похроны, больше ему не платили и сейчас он хочет забрать за два месяца и поехать на поминки, тогда моей зарплаты не хватит.
    Ув. Каренина, кредитка Ваша, и Вам ей распоряжаться.
    С какого перепугу она у мужчины Вашего - совсем непонятно.
    Он элементарно решит с поминок не возвращаться, а долг на Вас останется.
    В конце концов, Вы бы могли её просто заблокировать как утерянную. А перевыпущенную мужу не отдавать. Или вообще её в банке не получать, а просто вносить туда деньги наличными через кассира, чтобы закрыть счёт.
    Такая мысль Вам в голову приходила?

    Знаете, просто обидно, я экономлю , себе и ребенку отказываю в чем то, а он по утрам как едет н а работу пьет кофе в баре, курит не дешевые сигареты. Говорю дома есть кофе, зачем тратиться? Ответ, да что я там потратил.
    Ну вот это чисто Ваш патологический семейный сценарий - Вы "героически" экономите, а муж Ваши "подвиги" игнорирует.
    И кому они нафиг нужны?

    Складывается ощущение, что Вы мужу кредитку свою дали, чтоб был повод его лишний раз пилить - ещё и за это.

  18. #708
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы-то сама что думаете?


    Ув. Каренина, кредитка Ваша, и Вам ей распоряжаться.
    С какого перепугу она у мужчины Вашего - совсем непонятно.
    Он элементарно решит с поминок не возвращаться, а долг на Вас останется.
    В конце концов, Вы бы могли её просто заблокировать как утерянную. А перевыпущенную мужу не отдавать. Или вообще её в банке не получать, а просто вносить туда деньги наличными через кассира, чтобы закрыть счёт.
    Такая мысль Вам в голову приходила?


    Ну вот это чисто Ваш патологический семейный сценарий - Вы "героически" экономите, а муж Ваши "подвиги" игнорирует.
    И кому они нафиг нужны?

    Складывается ощущение, что Вы мужу кредитку свою дали, чтоб был повод его лишний раз пилить - ещё и за это.
    Что я думаю по поводу беременности или по реакции мужа?
    Я блокировала, но просто он останется без еды, из дому он ничего не берет, да и знаете я как то особо не закатываю истерик, просто сейчас решение ехать на поминки неочень. Знаете, он иногда так рассуждает, что нужно сделать, что отремонтировать, трудно не поверить, но это просто слова. Он сейчас звонил, говорит , что не поедет, денег не дали. И меня поразила фраза « надо это папе как то сказать»
    Мне показалось, что он так целенаправленно хотел ехать по настоянию отца

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, мое недовольство рревращается в пилеж, но у меня такая убежденность, что если муж ничего не делает по хозяйству, то значит не любит, не ценит свою семью. Короче такой муж херовый муж.

    --- Добавлено ---

    Скажите, как избавиться от унылого безрадостного состояния.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Что я думаю по поводу беременности или по реакции мужа?
    И того, и другого.
    Я блокировала, но просто он останется без еды
    И что? Ляжет и помрёт? Сигареты и кофе Вы тоже в понятие "еда" включаете?
    из дому он ничего не берет
    Почему?
    Знаете, он иногда так рассуждает, что нужно сделать, что отремонтировать, трудно не поверить, но это просто слова.
    Вы как будто только сегодня с ним познакомились...
    Разве хоть когда-то было по-другому?
    Он сейчас звонил, говорит , что не поедет, денег не дали. И меня поразила фраза « надо это папе как то сказать»
    Мне показалось, что он так целенаправленно хотел ехать по настоянию отца
    Ну это его дела - пусть решает их сам. Чего Вы лезете-то?
    Ваше дело - кредитку закрыть. Разве нет?
    Я понимаю, мое недовольство рревращается в пилеж, но у меня такая убежденность, что если муж ничего не делает по хозяйству, то значит не любит, не ценит свою семью. Короче такой муж херовый муж.
    Ну да, и Вы об этом прекрасно знали, и толком не предохранялись.
    Вам же надо поинтенсивнее страдать. Правда же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Скажите, как избавиться от унылого безрадостного состояния.
    Разрулить вопрос с деньгами для начала.

    И прекратить требовать от мужа того, чего он Вам дать не может по определению.

    Ну и витамины попить - весна + беременность - это просто необходимо. Неужто Вам врач в женской консультации ничего не прописал?

  20. #710
    ППКС
    витамины
    и отобрать и планомерно закрывать кредитку
    вот так избавиться от безрадостного состояния

  21. #711
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Я тут перечитала, на комуналку не хватит, за газ 1800гр, за свет 600 гр, бывают месяца разные, но примерно так, сейчас хоть тепло и газом практически не пользуемся, остается очень мало, цены сейчас очень выросли, есть конечно еще запасы с города
    Что-то я немножко потерялась в цифрах, ув. Каренина. 1800 грн за газ? Это за сколько месяцев, простите?
    Я плачу за газ, отапливая дом в 250 кв. м 1500 максимум. И что-то мне подсказывает, что у вас дом поменьше. Ну или допускаю вариант, что вы держите температуру в доме градусов так 26, не меньше.
    То же и по свету. 600 грн? Вы круглосуточно там кондиционеры-обогреватели-стриралки гоняете что ли?
    Зарплата мужа тоже доставила, да.
    При минималке в 3725, на которую работают единицы ( ну нянечка в детсаду минималку получает, ну санитарка в больнице, возможно) работать НЕОФИЦИАЛЬНО за 4? Вы серьёзно? И кем же работает Ваш муж, стесняюсь спросить? Кондуктором в троллейбусе?

    Сдается мне, что кто-то здесь очень сильно прибедняется или включил "пожалейку" в полный рост

  22. #712
    Я блокировала, но просто он останется без еды, из дому он ничего не берет

    Знаете, просто обидно, я экономлю , себе и ребенку отказываю в чем то, а он по утрам как едет н а работу пьет кофе в баре, курит не дешевые сигареты

    Забирете кридитку будет экономит так же как и вы. А так то конечно "красиво жить не запретишь".
    Но тогда конечно у вас станет на одну обиду меньше. Потеря потерь.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И того, и другого.

    И что? Ляжет и помрёт? Сигареты и кофе Вы тоже в понятие "еда" включаете?

    Почему?

    Вы как будто только сегодня с ним познакомились...
    Разве хоть когда-то было по-другому?

    Ну это его дела - пусть решает их сам. Чего Вы лезете-то?
    Ваше дело - кредитку закрыть. Разве нет?

    Ну да, и Вы об этом прекрасно знали, и толком не предохранялись.
    Вам же надо поинтенсивнее страдать. Правда же?

    --- Добавлено ---


    Разрулить вопрос с деньгами для начала.

    И прекратить требовать от мужа того, чего он Вам дать не может по определению.

    Ну и витамины попить - весна + беременность - это просто необходимо. Неужто Вам врач в женской консультации ничего не прописал?
    Я отношусь к беременности с радостью, я рада ребенку, у меня были долго проблемы со здоровьем, не могла иметь детей, и это радость и чудо. На счет отношение мужа, честно я не задумывалась, да и как

  24. #714
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    А зарплата мужа - на продукты и коммуналку.
    Можно прожить месяц втроём на 4 тысячи гривен? Или как?
    Эээ, по-моему, невозможно прожить за такую сумму. А газ полторы это в каком году? Может, это с субсидиями? Потому что после подорожания у моих знпкомых домовладедьцев меньше 3 не ввходит, да и дома небольшие.если субсидия, да, полторы может быть. За свет у меня в квартире выходит на 500.ув. Каренина, видать, еще экономит.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И того, и другого.

    И что? Ляжет и помрёт? Сигареты и кофе Вы тоже в понятие "еда" включаете?

    Почему?

    Вы как будто только сегодня с ним познакомились...
    Разве хоть когда-то было по-другому?

    Ну это его дела - пусть решает их сам. Чего Вы лезете-то?
    Ваше дело - кредитку закрыть. Разве нет?

    Ну да, и Вы об этом прекрасно знали, и толком не предохранялись.
    Вам же надо поинтенсивнее страдать. Правда же?

    --- Добавлено ---


    Разрулить вопрос с деньгами для начала.

    И прекратить требовать от мужа того, чего он Вам дать не может по определению.

    Ну и витамины попить - весна + беременность - это просто необходимо. Неужто Вам врач в женской консультации ничего не прописал?
    Я долго не могла иметь детей потому это для меня чудо, я рада этому ребенку. Над реакцией мужане задумывалась, но всегда интересуется результатами обследования, первого ребенка он любит
    Начала разруливать уже, вчера получила аванс и положила на кредитку.
    Я требую лишь помощи, чтоб выполнял мужские в доме дела, ведь раньше он это делал.
    Да прописали, целую кучу, пью
    А страдать.... вот как отучиться страдать? Как стать позитивным человеком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эээ, по-моему, невозможно прожить за такую сумму. А газ полторы это в каком году? Может, это с субсидиями? Потому что после подорожания у моих знпкомых домовладедьцев меньше 3 не ввходит, да и дома небольшие.если субсидия, да, полторы может быть. За свет у меня в квартире выходит на 500.ув. Каренина, видать, еще экономит.
    Да Ув. Солнышко, это с субсидией, она небольшая, но без нее нам бы этого не х в атило

  26. #716
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что-то я немножко потерялась в цифрах, ув. Каренина. 1800 грн за газ? Это за сколько месяцев, простите?
    Я плачу за газ, отапливая дом в 250 кв. м 1500 максимум. И что-то мне подсказывает, что у вас дом поменьше. Ну или допускаю вариант, что вы держите температуру в доме градусов так 26, не меньше.
    То же и по свету. 600 грн? Вы круглосуточно там кондиционеры-обогреватели-стриралки гоняете что ли?
    Зарплата мужа тоже доставила, да.
    При минималке в 3725, на которую работают единицы ( ну нянечка в детсаду минималку получает, ну санитарка в больнице, возможно) работать НЕОФИЦИАЛЬНО за 4? Вы серьёзно? И кем же работает Ваш муж, стесняюсь спросить? Кондуктором в троллейбусе?

    Сдается мне, что кто-то здесь очень сильно прибедняется или включил "пожалейку" в полный рост
    Ну например, у нас груба, когда холодно на улице то нагораетоколо 350—400 кубов газа, цена 6гр. 90 коп вот и считайте, свет иногда как, но бывает мы еще камин включаем, проблема в том что коридора нет, там просто стены потому в доме холодно.

  27. #717
    ув.Каренина, аванс на карту положили, а карту у мужа забрали? или заблокировали?

  28. #718
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Начала разруливать уже, вчера получила аванс и положила на кредитку.
    А кредитка по-прежнему у мужа?
    То есть, он просто сможет теперь потратить больше денег?

    Я требую лишь помощи, чтоб выполнял мужские в доме дела, ведь раньше он это делал.
    Неа!
    Вы требуете, чтобы он доказывал Вам свою любовь.

  29. #719
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Каренина, аванс на карту положили, а карту у мужа забрали? или заблокировали?
    ув. Каренина, а как кладете деньги на карту без самой карты?
    или у мужа берете? зачем тогда возвращаете?
    беременность у вас запланированная?
    вы сознательно его хотели или просто так получилось?
    понятно, что вы рады, но как вы будете с такими долгами и доходами в декрете сидеть?
    коляску, кроватку и прочие необходимые вещи есть на что купить?
    вообще я удивляюсь конечно с вас

  30. #720
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    А страдать.... вот как отучиться страдать? Как стать позитивным человеком?
    Найти другое занятие, которое будет приносить Вам столько же удовольствия.

    Пока же Вы планомерно себе создаёте ситуации, в которых можно пострадать.
    Прекращайте это делать.
    Как уже сказано ранее - начните с денежного вопроса, чтоб не было нытья про "я экономлю на себе и ребёнке, а он кофе пьёт и дорогие сигареты курит".
    Понимаете, ув. Каренина?

Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взрослые дети родителей-алкоголиков
    от Марта91 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:46
  2. ВАЖНО: Книга Мурашовой "Дети-тюфяки и дети-катастрофы"
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 13:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search