Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Очень нужна помощь (я потерял себя)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда это было видно?
    Она мне сама об этом сказала.
    Это же о последних отношениях вы пишете?
    Истерика при мысли о возможной беременности, истерики в ответ на ваши слова о том, что вы готовы взять ее в жены...
    Так когда она детей-то "очень захотела"??
    На тот период о наших отношения никто не знал.И она не хотела,что бы это было так по залёту.Боязнь,что осудят родные.

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    На тот период о наших отношения никто не знал.И она не хотела,что бы это было так по залёту.Боязнь,что осудят родные.
    ну то есть из этого следует, что девушка ваша ребенка тогда не хотела, так ведь?
    а когда захотела? и в чем это выражалось, в каких ее словах, действиях?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    На тот период о наших отношения никто не знал.И она не хотела,что бы это было так по залёту.Боязнь,что осудят родные.
    Сколько отношениям было на тот момент?
    И я никак не могу понять, когда же у вас был хороший период в отношениях
    Сначала о них никто не знал, потом вы на 4 месяца уехали, а потом у нее была интрижка с другим за вашей спиной
    А потом она сказала, что это конец и она хочет уйти
    Так когда именно у вас с ней все было хорошо и сколько по времени это "хорошо" продолжалось??

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то есть из этого следует, что девушка ваша ребенка тогда не хотела, так ведь?
    а когда захотела? и в чем это выражалось, в каких ее словах, действиях?
    Хотела,но что бы это было не просто по залёту,а обдуманно и в официальных отношениях на тот момент мы просто встречались.Когда захотела ,мы готовились комплекс витаминов ей приобрёл,анализы сдавали.Сказала,что хочет семью и детей.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сколько отношениям было на тот момент?
    И я никак не могу понять, когда же у вас был хороший период в отношениях
    Сначала о них никто не знал, потом вы на 4 месяца уехали, а потом у нее была интрижка с другим за вашей спиной
    А потом она сказала, что это конец и она хочет уйти
    Так когда именно у вас с ней все было хорошо и сколько по времени это "хорошо" продолжалось??
    На тот момент она ещё состояла в браке официально,но с супругом уже не жила давно.И не хотела пока афишировать новые отношения.На 4 месяца мне необходимо было уехать,а благодаря этой "интрижке" недолгой она поняла,что хочет быть со мной.Всегда был с ней добр и заботлив.После моего возвращения мы были вместе почти год.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    На тот момент она ещё состояла в браке официально,но с супругом уже не жила давно.И не хотела пока афишировать новые отношения.На 4 месяца мне необходимо было уехать,а благодаря этой "интрижке" недолгой она поняла,что хочет быть со мной.Всегда был с ней добр и заботлив.После моего возвращения мы были вместе почти год.
    Получается ваша бывшая де-юре - изменяла мужу, а когда начала отношения с вами - через короткое время и вам изменила
    И это вы называете - у нее были семейные ценности???

  7. #37
    Ув. Нейм, вы не ответили на вопрос: ваша мама больше не выходила замуж? Примера отношений мужа и жены в родной семье у вас не было?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается ваша бывшая де-юре - изменяла мужу, а когда начала отношения с вами - через короткое время и вам изменила
    И это вы называете - у нее были семейные ценности???
    Они на тот момент порвали отношения и она подала на развод,вместе не были.
    Все люди ошибаются,я её не виню ни в чем.Я же Вам не могу передать,те емоции и радость которую я испытывал с ней.Она для меня стала целой Вселенной,ни смотря на то,что ошиблась.Но,человек признал свою вину набрался смелости и во всём признался.Я простил.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    На тот момент она ещё состояла в браке официально,но с супругом уже не жила давно.И не хотела пока афишировать новые отношения.На 4 месяца мне необходимо было уехать,а благодаря этой "интрижке" недолгой она поняла,что хочет быть со мной.Всегда был с ней добр и заботлив.После моего возвращения мы были вместе почти год.
    Это когда она поняла?
    Вы сказали, что уже после возвращения ее на вранье ловили
    И я спросила, сколько по времени продолжались ваши хорошие отношения
    т.е. без встреч с другими мужиками, разговоров о расставании и пр.
    Хотела,но что бы это было не просто по залёту,а обдуманно и в официальных отношениях на тот момент мы просто встречались
    так а когда вы начали планировать зачатие - вы разве были в официальных отношениях??

  10. #40
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Все люди ошибаются,я её не виню ни в чем.Я же Вам не могу передать,те емоции и радость которую я испытывал с ней.Она для меня стала целой Вселенной,ни смотря на то,что ошиблась.
    Вы не задумывались о том, что быть "целой Вселенной" для кого-либо - весьма тяжелая ноша?))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Но,человек признал свою вину набрался смелости и во всём признался.Я простил.
    Еще раз себя перечитайте:
    но перед её ДР я заглянул в её телефон проверить одну информацию и я увидел,что всё время она мне искусно врала ,говоря что у сестры или с подружками в кино,а сама в это время была с тем самым человеком.У меня была дикая боль в сердце от того как мне так лгали ,когда я сам ждал каждый день встречи с ней.И зачем мне тогда было говорить как по мне скучают и любят.Вообщем я не стал портить ДР тем более она приехала со своими родными ко мне и всё было устроено и приготовлено заранее,не хотел портить праздник.После я ей сообщил ,она истерила кричала,плакала,зачем я туда полез и вообще ничего серьёзного не было.И я самый лучший и т.д. Я простил её ,но потом я перестал ей доверять как раньше.
    Это называется - она набралась смелости и призналась?
    Ув. Нейм, вам не кажется, что вы слишком идеализируете вашу бывшую?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Нейм, вы не ответили на вопрос: ваша мама больше не выходила замуж? Примера отношений мужа и жены в родной семье у вас не было?
    Ну это Вы уже глубоко начинаете копаться,я понимаю что всё у нас тянется из детства.Мы запираем на замки наши страхи,скелеты в шкафы и не хотим об этом вспоминать.
    Был отчим,но он ничего мне не дал полезного кроме унижений и рукоприкладств.Жил у нас нигде толком не работал.Мать ничего не видела и я не рассказывал,не хотел её растраивать,сестра только жаловалась и то не маме,а бабушке.Я за сестру выгребал так как защищал её.Домой не хотел просто уже приходить,доходило до того что я приходил,а в моей комнате сидят и курят сигареты (у нас кроме него курящих не было). Домой приходить на хотел просто, на выходные я просто уезжал куда-то в другой город на футбол например или на соревнования по ориентированию в школе занимался ещё.Возможно и проблема в этом что я не имел нормальной семьи и не наблюдал идеальных отношений.И я хотел и старался идеальным быть для всех и во всём.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Был отчим,но он ничего мне не дал полезного кроме унижений и рукоприкладств.
    а с алкоголем у него как было?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Ну это Вы уже глубоко начинаете копаться,я понимаю что всё у нас тянется из детства.Мы запираем на замки наши страхи,скелеты в шкафы и не хотим об этом вспоминать.
    Был отчим,но он ничего мне не дал полезного кроме унижений и рукоприкладств.Жил у нас нигде толком не работал.Мать ничего не видела и я не рассказывал,не хотел её растраивать,сестра только жаловалась и то не маме,а бабушке.Я за сестру выгребал так как защищал её.Домой не хотел просто уже приходить,доходило до того что я приходил,а в моей комнате сидят и курят сигареты (у нас кроме него курящих не было). Домой приходить на хотел просто, на выходные я просто уезжал куда-то в другой город на футбол например или на соревнования по ориентированию в школе занимался ещё.Возможно и проблема в этом что я не имел нормальной семьи и не наблюдал идеальных отношений.И я хотел и старался идеальным быть для всех и во всём.
    В частности, из Вашего детства тянется представление, что женщина будет терпеть любого мужчину рядом с собой.
    Мама Ваша вон жила с Вашим отчимом, который унижал её детей и не работал.
    Вы-то на фоне его - прям "подарок".
    Вот Вы и мотыляетесь без работы и денег, но с демонстративными эмоциональными "жестами".

    Ув. Нейм, и, кстати, если Вы настроены решать свои проблемы, копать надо именно что глубоко.
    Соответственно, ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы из поста № 21.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это когда она поняла?
    Вы сказали, что уже после возвращения ее на вранье ловили
    И я спросила, сколько по времени продолжались ваши хорошие отношения
    т.е. без встреч с другими мужиками, разговоров о расставании и пр.

    так а когда вы начали планировать зачатие - вы разве были в официальных отношениях??
    После возвращения всё было хорошо после того как простил буквально пол года.Нет,в официальных не были.Мы решили,что штамп в паспорте ничего не решает главное,что мы вместе и всё хорошо.Единственой моей просьбой было сыграть свадьбу в моей стране и там все официально сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а с алкоголем у него как было?
    Раньше сильно пил,но мама поставила ультиматум.,после чего завязал.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мы решили,что штамп в паспорте ничего не решает главное,что мы вместе и всё хорошо.
    вас не поймешь, то вы пишите. что ваша женщина хотела ребенка только в официальных отношениях, то штамп для вас не главное
    где правда? может именно для Вас не главное, а для вашей женщины как раз наоборот?

    Раньше сильно пил,но мама поставила ультиматум.,после чего завязал.
    прям после ультиматума ни разу и не пил?
    завязал сам или после лечения?
    унижал и бил вас в пьяном виде?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Ну это Вы уже глубоко начинаете копаться,я понимаю что всё у нас тянется из детства.Мы запираем на замки наши страхи,скелеты в шкафы и не хотим об этом вспоминать.
    По Правилам форума, консультанты работают с запросами авторов. Я хочу у вас спросить - желаете ли вы более углубленно разобраться в своей проблеме? Или вам достаточно ознакомиться с методикой корректного завершения отношений?

  18. #48
    [QUOTE=Darya;2683198]Сколько Вам было лет? Мне было 8 лет
    Сестра старшая или младшая? Какая разница в возрасте? Сестре 5

    Когда и откуда Вы об этом узнали?
    Мама рассказала,тогда мне сразу сказала,что у отца появилась другая семья с нами о быть не хочет и мы от него уходим.
    Почему?
    Он не звонил,не приезжал.
    Я пару раз звонил поздравлял его на ДР,но он молча выслушивал и не помню что бы сильно интересовался нами.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Мама рассказала,тогда мне сразу сказала,что у отца появилась другая семья с нами о быть не хочет и мы от него уходим.
    На алименты Ваша мать подавала? Получала их?
    Он не звонил,не приезжал.
    Где Вы с матерью и сестрой жили после развода родителей?
    Я пару раз звонил поздравлял его на ДР,но он молча выслушивал и не помню что бы сильно интересовался нами.
    Сколько Вам было лет, когда Вы совершали эти звонки?

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вас не поймешь, то вы пишите. что ваша женщина хотела ребенка только в официальных отношениях, то штамп для вас не главное
    где правда? может именно для Вас не главное, а для вашей женщины как раз наоборот?


    прям после ультиматума ни разу и не пил?
    завязал сам или после лечения?
    унижал и бил вас в пьяном виде?
    Нет,официальные в первую очередь перед родными её.А штамп ей не нужен был,как она сказала :"замужем она была уже и толку 5 лет в пустоту". Нет,наразу не пил.Когда к нам переехал ни разу не пил(в трезвом).

  21. #51
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Нет,официальные в первую очередь перед родными её.А штамп ей не нужен был,как она сказала :"замужем она была уже и толку 5 лет в пустоту".
    И это Вы называете "семейными ценностями" Вашей женщины?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По Правилам форума, консультанты работают с запросами авторов. Я хочу у вас спросить - желаете ли вы более углубленно разобраться в своей проблеме? Или вам достаточно ознакомиться с методикой корректного завершения отношений?
    Да,я был бы не против разобраться углублённо.Так как проблема есть и я это всё в себе держал всю жизнь видимо убегая и закрывая на всё глаза.Просто в один момент сломался сильно,накрыло с головой.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Да,я был бы не против разобраться углублённо.Так как проблема есть и я это всё в себе держал всю жизнь видимо убегая и закрывая на всё глаза.Просто в один момент сломался сильно,накрыло с головой.
    Ок. Скажите, ваша мама разошлась с отчимом или продолжает жить с ним? Ваша сестра замужем?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И это Вы называете "семейными ценностями" Вашей женщины?
    На неё надавили Родители ,мужа сильно не любила.Я беру во внимание то, каким человек был со мной ,а не что у неё было до меня я не могу знать как у них отношения складывались на самом деле.

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    На неё надавили Родители
    надавили в чем?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Скажите, ваша мама разошлась с отчимом или продолжает жить с ним? Ваша сестра замужем?
    . Да,разошлась я сильно с ним повздорил просто накипело,точно не могу вспомнить с чего началось.Почти год скрывал от мамы,что он завёл отношения с девушкой на 2 года старше меня.Ему ничего не говорил,так как знал во что это выльется.Сестра увидела смс на его мобильном случайно рассказала маме, а после я просто с сестрой выкинули его вещи из шкафа и сложили в сумки.Так как мама не могла этого сделать.Сестра не замужем живёт одна 4 года была с парнем,но порвала с ним отношения.

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    . Да,разошлась я сильно с ним повздорил просто накипело,точно не могу вспомнить с чего началось.Почти год скрывал от мамы,что он завёл отношения с девушкой на 2 года старше меня.Ему ничего не говорил,так как знал во что это выльется.Сестра увидела смс на его мобильном случайно рассказала маме, а после я просто с сестрой выкинули его вещи из шкафа и сложили в сумки.Так как мама не могла этого сделать.Сестра не замужем живёт одна 4 года была с парнем,но порвала с ним отношения.
    а мама ваша проявляла желание с отчимом разводиться?
    ведь фактически получается вы с сестрой его выставили, а мама пошла у вас на поводу

  28. #58
    Ув. Нейм, а как у отца Вашего обстояли дела с работой и выпивкой?

    И на мои вопросы из поста № 49 ответьте, пожалуйста.

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    надавили в чем?
    Я не поднимал этот вопрос ,она нервничать начинала и злится от того,что я к ней лезу в душу и ворошу прошлое.Она не любила разговаривать на такие темы,а мне наоборот не хватало общения с ней такого вот откровенного,что бы понимать в чём проблема.Что бы не сделать тех же ошибок например.

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Name777 Посмотреть сообщение
    Я не поднимал этот вопрос ,она нервничать начинала и злится от того,что я к ней лезу в душу и ворошу прошлое.Она не любила разговаривать на такие темы,а мне наоборот не хватало общения с ней такого вот откровенного,что бы понимать в чём проблема.Что бы не сделать тех же ошибок например.
    чем дальше в лес, тем не понятнее, если честно
    то есть вы имеете в виду, что ваша девушка сказала, что родители на нее давили, но не сказала в чем?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search