Страница 333 из 2194 ПерваяПервая ... 133233303323330331332333334335336343363433533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 961 по 9 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9961
    и речь не про комнату а про дело
    я например не поеду в подмосковье(даже живи я в Москве) просто пожить в комнате - нужен антураж, а это дороже чем просто отделать комнату, и этот антураж нужен ли сам по себе в случае "если вдруг не поедут"....?

    тут какбы либо делать либо не делать, и если делать - то нужно считать и просчитывать
    а иначе как? что, сильно много свободного времени\рабочей силы? задача занятие найти или время убить или прибыль получить или мужа припахать? какая задача?

  2. #9962
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Куры есть, вы же знаете
    Среди местных нет, отдыхающие же тоже ходят в магазин. Постоянные клиенты есть, по несколько раз приезжают. К бабулькам родные могут приехать на выходные? Я думаю, ув. Плющ знает спрос и предложение, она там живет. Ув.Глория уже высказала желание отдохнуть в Подмосковье
    я именно потому тчо знаю про кур так и пишу про них что будут кстати
    вот! ув.Глория высказала желание, теперь смотрите как это произошло: виртуальный ресурс-заинтересованность контентом(общение с ув.Плющ, что само по себе действительно плюс и очень приятно, и этим можно пользоваться, это ресурс для привлечения клиентов и приятная работа - дружить)-соответствие потребности(хочется куда-то махнуть на выходные) - вот об этом я и говорю - виртуально рассказывать о "домике в деревне" и привлекать желающих махнуть за город - это так работает
    этим и нужно пользоваться

    приезжающие по путевкам останавливаются в санатории, гости приезжающих.....

    очень простой и реально работающий способ - пиар в интернете, создание антуража, выход на аудиторию(любителей теплого общения и деревенского отдыха - таких много) - почему плохо?
    это будет работать лучше распространения слухов через магазин....

  3. #9963
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Глория уже высказала желание отдохнуть в Подмосковье
    Если бы там все было готово.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а иначе как? что, сильно много свободного времени\рабочей силы? задача занятие найти или время убить или прибыль получить или мужа припахать? какая задача?
    "Мой запрос был не про перспективы дома,а про то,как разъехаться по разным его поло винам,причём без скандалов. "

  4. #9964
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нас подежи учили так;
    Именительный кто? Что?
    Родительный (родить) кого? Чего?
    Творительный (творить) кем? чем?
    Дательный (дать) кому? Чему?
    Так с окончаниями легче. Имхо
    а нас так
    Иван
    Родил
    Девчонку
    Велел
    Тащить
    Пеленки

  5. #9965
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    очень простой и реально работающий способ - пиар в интернете, создание антуража, выход на аудиторию(любителей теплого общения и деревенского отдыха - таких много) - почему плохо?
    это будет работать лучше распространения слухов через магазин....
    Нет, это не плохо, это прекрасно. Только ремонт надо сначала сделать. А муж не хочет.

  6. #9966
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я именно потому тчо знаю про кур так и пишу про них что будут кстати
    вот! ув.Глория высказала желание, теперь смотрите как это произошло: виртуальный ресурс-заинтересованность контентом(общение с ув.Плющ, что само по себе действительно плюс и очень приятно, и этим можно пользоваться, это ресурс для привлечения клиентов и приятная работа - дружить)-соответствие потребности(хочется куда-то махнуть на выходные) - вот об этом я и говорю - виртуально рассказывать о "домике в деревне" и привлекать желающих махнуть за город - это так работает
    Я вот даже подумала может я забыла что. Пошла, понюхала курятник... нет не вызывает желания пожить поблизости
    Ну это так к слову

  7. #9967
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы там все было готово.



    "Мой запрос был не про перспективы дома,а про то,как разъехаться по разным его поло винам,причём без скандалов. "
    береш и разъезжаешься.
    не хочешь скандалить - не скандаль. кто заставлет-то?


    кстати антураж для привлечения "туристов" можно уже создавать, нарабатывать контент - фото\видео, рассказы - привлечение внимания
    размещение
    все это требует времени, и не требует отделки части дома(красоты и уток фоткать, рассказы писать, общаться - не нужен ремонт)
    и параллельно будет нарабатываться кредитная история которая нужна а потом хоп и все сойдется: кредит и отделка и как раз уже есть заинтересованные "туристы"

    ютуб-канал - "жизнь на селе" - все можно бесплатно сделать....и все можно сделать самой.....чтобы люди в городе увидели и захотели "поваляться на сеновале"

    очень перспективное направление между прочим, а близко от Мск - доступно для большой массы народа
    если уж к нам в ебеня едут чтобы "поваляться на сеновале" то почему в центре это не сработает?
    у нас правда едут из соседних городов, но по меркам Мск это не города вовсе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот даже подумала может я забыла что. Пошла, понюхала курятник... нет не вызывает желания пожить поблизости
    Ну это так к слову
    да, реальный курятник лучше держать подальше, а пара курочек и утреннеее "кукареку" - вот это поближе, для "общения с природой"


    ну я не настаиваю, рассказываю о том что у нас есть...кстати я люблю реальный курятник и накопать червей чтобы угостить кур, а маман моя многое отдаст за возможность подоить корову...ну это не оказатель, мы ненормальные это факт...поищу как эти "домики в деревне" себя подают...

  8. #9968
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    береш и разъезжаешься.
    не хочешь скандалить - не скандаль. кто заставлет-то?


    кстати антураж для привлечения "туристов" можно уже создавать, нарабатывать контент - фото\видео, рассказы - привлечение внимания
    размещение
    все это требует времени, и не требует отделки части дома(красоты и уток фоткать, рассказы писать, общаться - не нужен ремонт)
    и параллельно будет нарабатываться кредитная история которая нужна а потом хоп и все сойдется: кредит и отделка и как раз уже есть заинтересованные "туристы"

    ютуб-канал - "жизнь на селе" - все можно бесплатно сделать....и все можно сделать самой.....чтобы люди в городе увидели и захотели "поваляться на сеновале"

    очень перспективное направление между прочим, а близко от Мск - доступно для большой массы народа
    если уж к нам в ебеня едут чтобы "поваляться на сеновале" то почему в центре это не сработает?
    у нас правда едут из соседних городов, но по меркам Мск это не города вовсе

    --- Добавлено ---



    да, реальный курятник лучше держать подальше, а пара курочек и утреннеее "кукареку" - вот это поближе, для "общения с природой"


    ну я не настаиваю, рассказываю о том что у нас есть...кстати я люблю реальный курятник и накопать червей чтобы угостить кур, а маман моя многое отдаст за возможность подоить корову...ну это не оказатель, мы ненормальные это факт...поищу как эти "домики в деревне" себя подают...
    Я так поняла, что сильно масштабный проект - это не их история, т.к. все же территория санатория и природоохранная зона, и земли 7 соток под огородничество, остальное неофицильно, 10 соток просто огородили. Максимум потихоньку сдавать свою комнатку, не привлекая внимания, и получать какой-то дополнительный доход, и все - насколько я поняла ситуацию.

    Экоферму забабахать там никто не даст.

  9. #9969
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    береш и разъезжаешься.
    Если я правильно поняла, у ув. Плющ нет денег на отдельную от мужа жизнь.

  10. #9970
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, у ув. Плющ нет денег на отдельную от мужа жизнь.
    У нее нет отдельного жилья

  11. #9971
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен она ж вроде писала что там "голову подняла а уже вечер".
    Вообще я ее не поняла. С начала "ой придется, придется" а потом "я в отличии от вас не хочу что бы мой муж заеб@@@".
    Ну ок! Че? У меня тож по этому поводу пунктик что я нахлебница. Я обиделась. Больше опытом делится не буду.

    Я же тоже просто поделилась настроением. на этот раз не очень хорошим. бывает.
    Перед родами на любимой (это правда) работе я уже совсем выдохлась, так что и толку было не особо много, и казалось что сбегу в материнство, перезапущусь, и все будет ок. а получилось не совсем так, работа как бы пошла в материнство со мной (все равно я о делах каждый день думаю, контролирую, поправляю сменщика и т.д.). С другой стороны, поскольку ребенок дал мне возможность нормально отдыхать, работа уже не видится таким грузом, как перед родами. Короче говоря, проблема в том, что нужно себя правильно организовать, и эту проблему пришлось бы решать с ребенком или без, но с ним проще, так как речь уже не только обо мне, т.е. лучше мотивация. Поэтому, да, "придется" и будет непросто избавляться от привычного поведения, но надо.Сейчас хорошие шансы все поменять.

    --- Добавлено ---

    ув. Aquarry, спасибо за поддержку
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.04.2018 в 13:51.

  12. #9972
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Вы на другой планете, ув. Ниоба)))
    Ни пуха, ни пера Вам!
    И я, и я тоже на этой планете у нас цветут деревья уже. нет времени вам сфоткать.
    _____
    С утра побежала в поликлинику, забежала к подруге, потом по работе в одно место, в магаз, вернулась - кормить-мыть-укладывать. Столько событий за два часа! Вот за этой беготней буду скучать. конечно((

  13. #9973
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И я, и я тоже на этой планете у нас цветут деревья уже. нет времени вам сфоткать.
    _____
    С утра побежала в поликлинику, забежала к подруге, потом по работе в одно место, в магаз, вернулась - кормить-мыть-укладывать. Столько событий за два часа! Вот за этой беготней буду скучать. конечно((
    Эх... Везучие!
    У нас, кстати, тоже дождеснег прекратился, может и солнце выглянет)))

  14. #9974
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И я, и я тоже на этой планете у нас цветут деревья уже.
    Здорово!
    А у нас вчера было +17, а сегодня +3 и ледяной ветер. Зато солнце и снег почти растаял

  15. #9975
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А у нас вчера было +17, а сегодня +3 и ледяной ветер. Зато солнце и снег почти растаял
    ага. Теперь мы с сестрой строим план, чтоб вдвоем сбежать на выхах в вишневую рощу нюхать весну. Это у нас с ней традиция такая, пока деревья в цвету.

    --- Добавлено ---

    Ой, уже втроем

  16. #9976
    Мне в октябре выходить на работу. Как быстро декрет пролетел))))
    Чувства противоречивые: и волнительно - как оно всё будет? - и интересно)) (на работе за 4 года многое поменялось).
    Но ещё лето впереди! Эх, хорошо!

  17. #9977
    ой, прошу прощения, это называется АГРОтуризм
    погуглите, люди и дрова колоть согласны и гусей табунами кормить....окунуться в деревенскую жизнь, но и занять их надо - пешие\велосепедные прогулки - маршруты, шашлыки....какие-то еще занятия...я не знаю, приготовление вишневой наливки блин - что угодно....надо будет пораскинуть мозгами...плетение корзин...но зато это все доступно по цене, это не организация горнолыжного курорта - начать можно с нуля...

  18. #9978
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой, уже втроем

  19. #9979
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ага. Теперь мы с сестрой строим план, чтоб вдвоем сбежать на выхах в вишневую рощу нюхать весну. Это у нас с ней традиция такая, пока деревья в цвету.
    Ой, уже втроем
    Ооо, я представляю, как это... вкусно!!! Вишнёвая роща в цвету...
    (Тут мечтательно-ностальгирующий смайлик))

  20. #9980
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А у нас вчера было +17, а сегодня +3 и ледяной ветер. Зато солнце и снег почти растаял
    У нас примерно так же. В обед шел снег, но сразу растаял. Уже урюк цветет и травка везде.

  21. #9981
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас примерно так же. В обед шел снег, но сразу растаял. Уже урюк цветет и травка везде.
    Ув. Таня, нет, не так же У нас только один день был +17, остальное время максимум +3. И ни травки, ни урюка...

  22. #9982
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И ни травки, ни урюка...
    Ага))))

  23. #9983
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас примерно так же. В обед шел снег, но сразу растаял. Уже урюк цветет и травка везде.
    эх, клево вам! у нас урюк встречается только на дороге и за рулем тс...муж на него тихо ругается "вот уррррюк!"
    мне кажется дети уже не поверят что урюк это фрукт
    они мне уже не верят что фасоль это зерна, они такие "нееее, это не фасоль. фасоль кусается и живет у бабушки" - кошку сестра Фасолью назвала

  24. #9984
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ооо, я представляю, как это... вкусно!!! Вишнёвая роща в цвету...
    (Тут мечтательно-ностальгирующий смайлик))
    Еще нашли мы такие заросли, где когда-то давно посаженная роща стала саморазмножатся и появилось много таких вишневых кустов, и мы там сидим как в цветочном облаке- цветы сверху, по бркам , а на земле лепестки и тишина...оч ресурсно. Главное не пропустить цветение

  25. #9985
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, нет, не так же У нас только один день был +17, остальное время максимум +3. И ни травки, ни урюка...
    1 день? Ну тогда да, у нас наоборот это похолодало.
    Так уже под +20 стояло, неделю.

  26. #9986
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ага. Теперь мы с сестрой строим план, чтоб вдвоем сбежать на выхах в вишневую рощу нюхать весну. Это у нас с ней традиция такая, пока деревья в цвету.

    --- Добавлено ---

    Ой, уже втроем

  27. #9987
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    погуглите, люди и дрова колоть согласны и гусей табунами кормить....окунуться в деревенскую жизнь, но и занять их надо - пешие\велосепедные прогулки - маршруты, шашлыки....какие-то еще занятия...
    а грядки прополоть их занять нельзя?))) ну или навоз в коровнике почистить, ну чтоб нюхнули деревенскую жизнь по полной)))
    и им занятие и тебе польза (шучу конечно)

  28. #9988
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а грядки прополоть их занять нельзя?))) ну или навоз в коровнике почистить, ну чтоб нюхнули деревенскую жизнь по полной)))
    и им занятие и тебе польза (шучу конечно)
    Наверно, можно. Помните, номер такой был в Комеди вумен? Не умею вставлять видео

  29. #9989
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Куры есть, вы же знаете
    Среди местных нет, отдыхающие же тоже ходят в магазин. Постоянные клиенты есть, по несколько раз приезжают. К бабулькам родные могут приехать на выходные? Я думаю, ув. Плющ знает спрос и предложение, она там живет. Ув.Глория уже высказала желание отдохнуть в Подмосковье
    Ага.

  30. #9990
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а грядки прополоть их занять нельзя?))) ну или навоз в коровнике почистить, ну чтоб нюхнули деревенскую жизнь по полной)))
    и им занятие и тебе польза (шучу конечно)
    По опыту. А опыт у меня в этой сфере очень богатый - чем больше энтузиазма у туристов тем меньше представления о процессе.
    И человек который с радостью согласится чистить коровник через пятнадцать минут сбежит в город писать на тебя заявление в роспотребнадзор или в прокуратуру если его клюнет курица(не шучу)
    Для нормальной же работы все должно быть ооочень чистенько, легко и хорошо организованно
    В частности в последней конторе под питером у нас например были совершенно отдельными реальные помещения для животных и туристические куда животных запускают на пару часов в день с уборкой до и после

Страница 333 из 2194 ПерваяПервая ... 133233303323330331332333334335336343363433533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search