Страница 331 из 2194 ПерваяПервая ... 131231301321328329330331332333334341361431531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 901 по 9 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9901
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сижу в урологии перед цистоскопией трясусь .
    Раньше я думала что у меня периодически цистит был , оказывается не , вот вчера была жуть ; теперь я знаю что такое цистит .
    Страхи на тему «рак» ушли , видимо вчера сгорели пока цистит лютовал ) .
    Ув. Ниоба, очень вам сочувствую, это такая бяка, хуже наверно только геморрой
    Клюкву ешьте или пейте, помогает

  2. #9902
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Держитесь, ув. Ниоба
    Держусь , врачи ушли фотографироваться , потом на операцию потом только я .
    Сказала им что я не тороплюсь подожду ) .

  3. #9903

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, очень вам сочувствую, это такая бяка, хуже наверно только геморрой
    Клюкву ешьте или пейте, помогает
    Спасибо , ув. Женщина . Жду процедуры потом уже будет ясно что пить я надеюсь .
    Вчера пила детский панадол из шприца со вкусом клубники . Захотелось именно такой .

    В урологии какой то шквал лиц мужского пола . Вот где места для знакомства . И врачи как на подбор .

    Завотделения разговаривает с врачами , что твой больной кофе напился ? Говорит ты ему сказал подбодрись !.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.04.2018 в 09:04.

  4. #9904
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Женщина . Жду процедуры потом уже будет ясно что пить я надеюсь .
    Вчера пила детский панадол из шприца со вкусом клубники . Захотелось именно такой .

    В урологии какой то шквал лиц мужского пола . Вот где места для знакомства . И врачи как на подбор .
    Обстановка к романтике не располагает наверно и потом, сомнительные кандидаты в урологии

    Цистоскопию мне ни разу не делали

    Клюква содержит какое-то вещество, которое препятствует размножению кишечной палочки, она является частой причиной цистита у женщин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Женщина . Жду процедуры потом уже будет ясно что пить я надеюсь .
    Вчера пила детский панадол из шприца со вкусом клубники . Захотелось именно такой .

    В урологии какой то шквал лиц мужского пола . Вот где места для знакомства . И врачи как на подбор .
    Обстановка к романтике не располагает наверно и потом, сомнительные кандидаты в урологии

    Цистоскопию мне ни разу не делали

    Клюква содержит какое-то вещество, которое препятствует размножению кишечной палочки, она является частой причиной цистита у женщин

  5. #9905
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Женщина . Жду процедуры потом уже будет ясно что пить я надеюсь .
    Вчера пила детский панадол из шприца со вкусом клубники . Захотелось именно такой .

    В урологии какой то шквал лиц мужского пола . Вот где места для знакомства .И врачи как на подбор .
    Везёт же. Я когда в урологии лежала (пиелонефрит), там такие рожи были.
    Еще и пьяные приперлись на один осмотр
    Конечно, день медика немного оправдывал, но в любом случае это их не украсило

    хотя вот владелец моей квартиры тоже уролог.
    но он симпатичный.

    Наверное, разные бывают.
    Или вы про пациентов?...не, у них у всех не стоит (простатит), действительно, сомнительные кандидаты.
    лучше уж тогда на кладбище знакомиться))))

    Хорошо что о мужчинах можете думать, ув. Ниоба
    стало быть, прогноз хороший)))

  6. #9906
    А я не знаю, выписываться или нет.
    Вроде боли поутихли, а сегодня всю ночь болело.
    С др стороны два дня сходить, а там выхи.
    И ещё напал страх,,могу остаться без работы, ужас ужас, до пенсии жуть сколько..,,

  7. #9907
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы ну что Вы на Солнышку напали
    Она не в забой выходит кайлом мазать а на удаленную нормальную работу. Если работа хорошая и любимая зачем ее терять?
    Ребенка она не бросает и даже в если не отдает
    И еще ни один ребенок не был благодарен родителям за то что те сделали из него центр вселенной
    Поддержу. Когда ув.Солнышка более подробно описала условия - что и муж рядом, и есть окошки в работе, и работа удаленная, и не полный день - так это вообще, по-моему идеальный вариант. Тем более любимая работа и хороший коллектив.

  8. #9908
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Везёт же. Я когда в урологии лежала (пиелонефрит), там такие рожи были.
    Еще и пьяные приперлись на один осмотр
    Конечно, день медика немного оправдывал, но в любом случае это их не украсило

    хотя вот владелец моей квартиры тоже уролог.
    но он симпатичный.

    Наверное, разные бывают.
    Или вы про пациентов?...не, у них у всех не стоит (простатит), действительно, сомнительные кандидаты.
    лучше уж тогда на кладбище знакомиться))))

    Хорошо что о мужчинах можете думать, ув. Ниоба
    стало быть, прогноз хороший)))
    Зав отделения карачаевец и весь состав практически тоже , как на подбор красавцы . Отделение живое .

    Стояли в очереди да больные , это точно из них не выберешь .

    Тут стенд висит меценатов - интересно ) , все шишки городские .

  9. #9909
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я не знаю, выписываться или нет.
    Вроде боли поутихли, а сегодня всю ночь болело.
    С др стороны два дня сходить, а там выхи.
    И ещё напал страх,,могу остаться без работы, ужас ужас, до пенсии жуть сколько..,,
    По-моему лучше долежать , чтобы не возвращаться .
    Ув. Глория , ну реально кто же Вас и за что уволит ? Сейчас вы на больничном .

  10. #9910
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поддержу. Когда ув.Солнышка более подробно описала условия - что и муж рядом, и есть окошки в работе, и работа удаленная, и не полный день - так это вообще, по-моему идеальный вариант. Тем более любимая работа и хороший коллектив.
    А где коллектив при удаленной работе? Я не понимаю ажиотажа вокруг выхода ув. Солнышко на работу. Каждый сам распоряжается своей жизнью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я не знаю, выписываться или нет.
    Вроде боли поутихли, а сегодня всю ночь болело.
    С др стороны два дня сходить, а там выхи.
    И ещё напал страх,,могу остаться без работы, ужас ужас, до пенсии жуть сколько..,,
    Глория, прямо побить тебя охота. Долечивайся, как положено.

  11. #9911
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я не знаю, выписываться или нет.
    Вроде боли поутихли, а сегодня всю ночь болело.
    С др стороны два дня сходить, а там выхи.
    И ещё напал страх,,могу остаться без работы, ужас ужас, до пенсии жуть сколько..,,
    если сильно болело, лучше на больничном побыть, проконсультироваться с врачом.
    поспешность в вопросах со здоровьем ещё дороже выходит потом
    ну, у меня так было почти всегда.
    Например, выписалась же я в первый раз из роддома. Сильно болело. Сказала одной медсестре, а она: ну и должно болеть, что ж такого. А я и согласилась. Потом на повторную операцию загремела. Шов наложили неправильно, оказалось, защемили нерв.

  12. #9912
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну не так же буквально...это я к тому что вообще не связываю свою работу и помощь мужу, могу эти вещи связать только из вредности что ли (как в анекдоте)
    вот сейчас готовила и думала - нет. это точно не помощь. ведь он об этом не просил. это мое личное дело, мне так будет лучше. Наоборот это ОН будет мне помогать. Я могу в любой момент, когда устану, скинуть на мужа ребенка или работу. о последнем он даже договорился с моим начальником и отработал детали. А еще есть бабушка, сестра, которые готовы с малой сидеть (мы с мужем уже даже выходили на пару тусовок) Т.е. заебаться у меня шансов почти нет.
    Ну вот, отличный вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Давно воспринимаю как фирменный Танин стиль и считаю даже милым Кстати, всегда нравилось встречать при чтении опечатки и ошибки, равно как и "живой" мат. Это так...по-человечески. Думаю, главное, что суть ясна.
    Мне очень нравится, как Таня пишет) Мне нравятся её ошибки, да, это как ее стиль. Читаю - и узнаю её. Мне будет жаль, если Таня озадачится орфографией, от этого потеряется легкость и естественность, я думаю.

  13. #9913
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зав отделения карачаевец и весь состав практически тоже , как на подбор красавцы . Отделение живое .
    Врач - профессия благородная, среди них много интересных людей

    даже был один человек, которым я всерьез заинтересовалась хирург...кардио.
    и был ответ с его стороны, но я была замужем, мораль, долг, все такое, и я всё слила. Кстати, жалела потом страшно и жалею до сих пор, надо было хватать его сразу как увидела, что он на меня реагирует, сейчас бы было что вспомнить.

  14. #9914
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Держусь , врачи ушли фотографироваться , потом на операцию потом только я .
    Сказала им что я не тороплюсь подожду ) .
    Сил Вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я не знаю, выписываться или нет.
    Вроде боли поутихли, а сегодня всю ночь болело.
    С др стороны два дня сходить, а там выхи.
    И ещё напал страх,,могу остаться без работы, ужас ужас, до пенсии жуть сколько..,,
    Не выписываться конечно
    Ну что там случится за эти два дня такого важного на работе?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.04.2018 в 09:38.

  15. #9915
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Врач - профессия благородная, среди них много интересных людей

    даже был один человек, которым я всерьез заинтересовалась хирург...кардио.
    и был ответ с его стороны, но я была замужем, мораль, долг, все такое, и я всё слила. Кстати, жалела потом страшно и жалею до сих пор, надо было хватать его сразу как увидела, что он на меня реагирует, сейчас бы было что вспомнить.
    Согласна . Для меня они вообще отдельная категория мужчина- врач .

  16. #9916
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    даже был один человек, которым я всерьез заинтересовалась хирург...кардио.
    и был ответ с его стороны, но я была замужем, мораль, долг, все такое, и я всё слила. Кстати, жалела потом страшно и жалею до сих пор, надо было хватать его сразу как увидела, что он на меня реагирует, сейчас бы было что вспомнить.
    но даже то что было, все равно вспомнить приятно
    я ему понравилась потому что я ему нахамила при его коллегах!...о как. Он сначала изумился, а потом рассмеялся, хотя до этого сидел утомленный и скучный.
    я еще не знала, что он звезда, видимо, все перед ним на лапках, вот он и отвык от простого обращения.
    эх черт побери, приятно это всё вспомнить.
    но конечно, не то, что я взяла и ушла во время переломного разговора, вот дура-то, а.
    ах черт.

  17. #9917
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, для одной семьи дорого. Чтобы просто жить.
    Надо что-то делать, чтоб прибыль была. А гараж здесь же? Который автосервис?

    --- Добавлено ---

    Парк аттракционов вплотную к жилым домам поселка и санаторию как-то слабо представляю
    Не вплотную .
    Там 250 гектаров дальше по шоссе но дорога одна и аэропорт тоже .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, для одной семьи дорого. Чтобы просто жить.
    Надо что-то делать, чтоб прибыль была. А гараж здесь же? Который автосервис?

    --- Добавлено ---

    Парк аттракционов вплотную к жилым домам поселка и санаторию как-то слабо представляю
    Все в сравнении .
    За съем платили ,23 плюс налог все равно шёл этот,а сейчас отопление и налог,но отопление все таки не весь год,если считать по кругу,то тут жить дешевле.

  18. #9918
    Не
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Не вплотную .
    Там 250 гектаров дальше по шоссе но дорога одна и аэропорт тоже .

    .
    Это же хорошо, что не вплотную. Я имела в виду, что очень сомнительно, что ваши семь соток в санаторной зоне понадобятся властям для размещения парка аттракционов.

  19. #9919
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сижу в урологии перед цистоскопией трясусь .
    Раньше я думала что у меня периодически цистит был , оказывается не , вот вчера была жуть ; теперь я знаю что такое цистит .
    Страхи на тему «рак» ушли , видимо вчера сгорели пока цистит лютовал ) .
    милая Ниоба, пусть поскорее боль уйдет и никогда не возвращается
    хорошо знаю что такое цистит, жуткая жуть, понимаю Вас и скорее-скорее пусть все пройдет

    --- Добавлено ---

    парк аттракционов? Вы серьезно?
    все странноватее и фантазительней

    --- Добавлено ---

    ув.Плющ, найдите маркетолога хорошего, закажите себе исследование, пусть покажет Вам реальную бизнес-картину места и даст списком востребованные направления
    зачем гадать? все ж давно проработано. у нас такое 10т.р. стоит...блин, я тут в Сибири могу таких спецов подогнать, но лучше чтобы они у Вас на местности побывали...если надо в принципе могу у наших поспрашивать и найти у Вас...

  20. #9920

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сил Вам

    --- Добавлено ---


    Спасибо , ув. Гретхен .

    Сижу жду , хорошо что на улице весна



  21. #9921
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, как Таня пишет) Мне нравятся её ошибки, да, это как ее стиль. Читаю - и узнаю её. Мне будет жаль, если Таня озадачится орфографией, от этого потеряется легкость и естественность, я думаю.
    Ну да, вопрос восприятия)))
    "Прелесть, какая дурочка. Ужас, какая дура." (С)

  22. #9922
    а я не еду в Абакан, такая радость, такая радость!!!
    не хотела ехать
    ограничимся скайпом

  23. #9923
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Гретхен .

    Сижу жду , хорошо что на улице весна
    Такое ощущение, что Вы на другой планете, ув. Ниоба)))
    Ни пуха, ни пера Вам!

  24. #9924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Ниоба, пусть поскорее боль уйдет и никогда не возвращается
    хорошо знаю что такое цистит, жуткая жуть, понимаю Вас и скорее-скорее пусть все пройдет
    Спасибо ув. Ханум за поддержку .
    Скорее бы это точно все прошло .

  25. #9925
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Вы на другой планете, ув. Ниоба)))
    Ни пуха, ни пера Вам!
    К черту !)

    Из за тепла ?

  26. #9926
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    К черту !)

    Из за тепла ?
    Из-за красок!
    Такая унылая серость на улице сегодня((( Только зонтики разноцветные...

  27. #9927
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Из-за красок!
    Такая унылая серость на улице сегодня((( Только зонтики разноцветные...
    а у нас все ярко и красиво, снегири и свирестели на белом свежем снегу и солнышко
    вчера весь день стеной снег валил хлопьями, сегодня только до обеда

    --- Добавлено ---

    для настроения

    папина поддержка это важно
    Последний раз редактировалось Murmurar; 11.04.2018 в 10:50.

  28. #9928
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где коллектив при удаленной работе? Я не понимаю ажиотажа вокруг выхода ув. Солнышко на работу. Каждый сам распоряжается своей жизнью.

    --- Добавлено ---



    Глория, прямо побить тебя охота. Долечивайся, как положено.
    Посмотрю, что ещё врач скажет.

  29. #9929
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у нас все ярко и красиво, снегири и свирестели на белом свежем снегу и солнышко
    А у нас снег грязный, и не снегири - а синички, воробьи и опять слёт ворон-девственниц
    Но все равно клёво, потому что солнце и воздух - во
    Пыль прибило, свежесть такая.

  30. #9930
    Ув.Ханум,про парк аттракционов не моя фантазия ,а его инвестора .
    Что я могу с этим поделать.
    Ну хотите я вам в личку название напишу,сами посмотрите цену зданий и домов.

    Жопу с моим малым личным достатком я не отрицают,но в фантазиррвании упрек черезчур .

    Если жопа с продажей санатория наступит ,мало ли как решат собственники ,и цена будет складываться из интереса для них.
    У нового владельца нет дома в этом месте ,а от тех домов что не оформлены осчастливить его не получится,ну добьётся сноса на своей территории и все .

Страница 331 из 2194 ПерваяПервая ... 131231301321328329330331332333334341361431531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search