Страница 328 из 2194 ПерваяПервая ... 128228298318325326327328329330331338358428528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 811 по 9 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9811
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я если че только об ассоциациях дамы пишу.
    Ладно все завязываю/шуточки на ночь, всем спакойной ночи я спать.
    Ps .если что извените это я от безделья уже фигней страдаю.
    а мне не ответите?

    а еще , товарищи, у вас нет такого...может я того ку-ку...не спорю.
    Но после ..спАкойной и извЕ ните....у меня бывает клин, я лезу в словарь смотреть-может так правильно? хотя вроде понимаю,что не так.
    при всем уважении к автору.
    Да, Казахстан, но ...все таки она русская..." извините""пишется много раз.
    Ася, если постоянно читать не правильую речь, есть вероятность самой так начать писать? я имею ввиду не описки,а именно ошибки.
    прошу прощения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну вот *с облегчением вздыхает*
    я примерно про то и говорю.
    Нужно иметь тех, кто защитит. У той пары всё муж решал (у него сеть квартир по городу).
    А то мало ли. Ув. Глория думает, что все съемщики такие ангелы, как она.
    А вот хренушки. Приехали, весь стол прожгли окурками, на простыни наблевали, в глаза хамят, мол, мы вперёд оплатили, и вообще - хрюндели.
    ужас какой...тогда и правда нафиг сдачу, но у Плющ муж гарный хлопец и подойдет на роль вышибылы.

  2. #9812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посуточно - гемморой в другом плане
    Уборка, посуда, постельное белье, график чтоб не было простоев, дружба с милицией потому что они забирают с этой квартиры пьяных и обколотых если вдруг, дружба с местным криминалом опять же если что
    Каких обколотых, вы что? Это же люди, приехавшие в санаторий - или пенсионеры, и семьи с детьми (у ув. Плющ надо спросить, что за контингент, что лечат).
    А как на юге сдают? У нас все побережье Черного моря живут за счет курортников. И сдают, кстати, не только дома и квартиры, а курятники, сараи и даже лодочные гаражи

  3. #9813
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    а мне не ответите?

    а еще , товарищи, у вас нет такого...может я того ку-ку...не спорю.
    Но после ..спАкойной и извЕ ните....у меня бывает клин, я лезу в словарь смотреть-может так правильно? хотя вроде понимаю,что не так.
    при всем уважении к автору.
    Да, Казахстан, но ...все таки она русская..." извините""пишется много раз.
    Ася, если постоянно читать не правильую речь, есть вероятность самой так начать писать? я имею ввиду не описки,а именно ошибки.
    прошу прощения.

    .
    Ув . Глория , ну я вот такое встречала и в школе и по жизни , так пишут .
    Многие клиенты не могут заявление от руки написать, потому что делают ошибки , как слышат так и пишут .
    Да меня подрывает как любого перфекциониста , но просто интересно что Татьяна ответит , это такой троллинг или все таки безграмотность , слово правда неприятное ( .

  4. #9814
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    а курятники, сараи и даже лодочные гаражи
    Есть советский фильм такой не помню название , в курятнике жили на море , с Мироновым по-моему

  5. #9815
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Глория , ну я вот такое встречала и в школе и по жизни , так пишут .
    Многие клиенты не могут заявление от руки написать, потому что делают ошибки , как слышат так и пишут .
    Да меня подрывает как любого перфекциониста , но просто интересно что Татьяна ответит , это такой троллинг или все таки безграмотность , слово правда неприятное ( .
    С одной стороны, Казахстан, да. А с другой возможно

    Дисграфия – нарушение процесса письма, проявляющиеся в повторяющихся, стойких ошибках, которые обусловлены несформированной высшей психической деятельностью, участвующей в процессе письма. Данное нарушение является препятствием для овладения учениками грамоты и грамматики языка.

  6. #9816
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С одной стороны, Казахстан, да. А с другой возможно

    Дисграфия – нарушение процесса письма, проявляющиеся в повторяющихся, стойких ошибках, которые обусловлены несформированной высшей психической деятельностью, участвующей в процессе письма. Данное нарушение является препятствием для овладения учениками грамоты и грамматики языка.
    При дисграфии на компе не подчеркивается красным неправильное написание?

  7. #9817
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да все так . Только они не в зоне санатория стоят. Ув. Плющ , если не затруднит напишите пожалуйста какая у вас зона ? Назначение земельного участка . Я распишу все последствия и возможности решения оптимальные .
    На обывательском уровне можно говорить что чуши понаписали .


    С каких это пор озвучивание вслух реального положения вещей стало чушью ?
    Вот, что нежилое помещение нельзя сдавать физлицам. Это правда? Нет.
    Что при сроке менее 11 месяцев налоги платить не нужно. Это правда? Тоже нет
    Это и есть чушь, а не реальное положение вещей

    Насчет жалоб, надо сначала разобраться, кто будет жаловаться, на что. Если говорить о жалобах, то они и сейчас имеют место быть, независимо от того, сдает собственник свою котельную в санаторной зоне или сам во всех комнатах живет - разницы нет. В любом случае не по назначению. Но кому придет в голову жаловаться, что Ивановы в котельной живут, редиски такие. Уголь должны хранить.

  8. #9818
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С одной стороны, Казахстан, да. А с другой возможно

    Дисграфия – нарушение процесса письма, проявляющиеся в повторяющихся, стойких ошибках, которые обусловлены несформированной высшей психической деятельностью, участвующей в процессе письма. Данное нарушение является препятствием для овладения учениками грамоты и грамматики языка.
    Я про это описывала , что часто встречаю при Работе с клиентами .

  9. #9819
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Глория , ну я вот такое встречала и в школе и по жизни , так пишут .
    Многие клиенты не могут заявление от руки написать, потому что делают ошибки , как слышат так и пишут .
    Да меня подрывает как любого перфекциониста , но просто интересно что Татьяна ответит , это такой троллинг или все таки безграмотность , слово правда неприятное ( .
    Дожили, грамотно пишущие люди называют себя перфекционистами

  10. #9820
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Глория , ну я вот такое встречала и в школе и по жизни , так пишут .
    Многие клиенты не могут заявление от руки написать, потому что делают ошибки , как слышат так и пишут .
    Да меня подрывает как любого перфекциониста , но просто интересно что Татьяна ответит , это такой троллинг или все таки безграмотность , слово правда неприятное ( .
    А Вы в словарь не лезете после прочитанного? А то я порой начинаю сомневаться.
    Наверно, да, у меня бзик, но тоже подрывает.

  11. #9821
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Каких обколотых, вы что? Это же люди, приехавшие в санаторий - или пенсионеры, и семьи с детьми (у ув. Плющ надо спросить, что за контингент, что лечат)
    А пенсинеры не пьют?
    А семьи с детьми не скандалят и не дерутся? Не бьют посуду? Не ломают мебель?
    Вот у Вас (извините что напоминаю) приличная семья с детьми

  12. #9822
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть советский фильм такой не помню название , в курятнике жили на море , с Мироновым по-моему
    Будьте моим мужем.к/ф

  13. #9823
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Что при сроке менее 11 месяцев налоги платить не нужно. Это правда? Тоже нет
    Это и есть чушь, а не реальное положение вещей
    А как Вы думаете, почему договор с арендатором физлицом заключают на 11 месяцев, ув. Женщина?

  14. #9824
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С одной стороны, Казахстан, да. А с другой возможно

    Дисграфия – нарушение процесса письма, проявляющиеся в повторяющихся, стойких ошибках, которые обусловлены несформированной высшей психической деятельностью, участвующей в процессе письма. Данное нарушение является препятствием для овладения учениками грамоты и грамматики языка.
    т.е. трудно запомнить даже самые простые слова?

  15. #9825
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть советский фильм такой не помню название , в курятнике жили на море , с Мироновым по-моему
    Будьте моим мужем, там Проклова еще снималась.
    Мы прошлым летом в Шепси заезжали (где-то на море, по дороге). Там самое клёвое место для сьема - бывшие лодочные гаражи. Второй этаж жилой, все цивильно, туалет, душ, кухня. И до моря 10-20 метров, прямо на берегу!
    Уж не знаю, что это по документам. может, гараж, может сарай

  16. #9826
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А Вы в словарь не лезете после прочитанного? А то я порой начинаю сомневаться.
    Наверно, да, у меня бзик, но тоже подрывает.
    Нет , мне причина такого написания больше интересна .
    У меня по русскому была пятерка у одной в классе на выпуске . Поэтому я написание не проверяю .

    А сомневаюсь я часто по статьям кодексов , когда кто то говорит неверно , и у меня зудеть начинает , кодексов же много , приходится ждать как процесс закончится и в офисе уже смотреть .

  17. #9827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пенсинеры не пьют?
    А семьи с детьми не скандалят и не дерутся? Не бьют посуду? Не ломают мебель?
    Вот у Вас (извините что напоминаю) приличная семья с детьми
    сколько на море снимали, в гостевых, попадались иногда пьющие и поющие, женщины одинокие и 40плюс почему то, но шум ломающегося не слышала...но конечно бывает, только вряд ли пенсионеры это.

  18. #9828
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    т.е. трудно запомнить даже самые простые слова?
    Не знаю. Меня раньше тоже подрывало. Потом я поняла, что человек учился в национальной школе. Где русский язык возможно шел как у нас английский. Теперь спокойнее отношусь. А может и слова трудно запомнить.

  19. #9829
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , мне причина такого написания больше интересна .
    У меня по русскому была пятерка у одной в классе на выпуске . Поэтому я написание не проверяю .

    А сомневаюсь я часто по статьям кодексов , когда кто то говорит неверно , и у меня зудеть начинает , кодексов же много , приходится ждать как процесс закончится и в офисе уже смотреть .
    я не проверяю...поэтому могу наворочить, но это другого рода ошибки.
    Может это не так, но я воспринимаю постоянные ошибки в простых словах как неуважение к собеседникам.
    никак не пойму, как это можно не запомнить, тем более когда сын школьник и эти правила с ним повторяются и тетради то проверять надо каждый день.
    ну ...может дис...чего то там. Тогда понятно.

  20. #9830

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот, что нежилое помещение нельзя сдавать физлицам. Это правда? Нет.
    Что при сроке менее 11 месяцев налоги платить не нужно. Это правда? Тоже нет
    Это и есть чушь, а не реальное положение вещей

    Насчет жалоб, надо сначала разобраться, кто будет жаловаться, на что. Если говорить о жалобах, то они и сейчас имеют место быть, независимо от того, сдает собственник свою котельную в санаторной зоне или сам во всех комнатах живет - разницы нет. В любом случае не по назначению. Но кому придет в голову жаловаться, что Ивановы в котельной живут, редиски такие. Уголь должны хранить.
    Я четыре года работаю с клиенткой , договор не подписали потому что пасха была , а деньги перевела .
    А после пасхи она с кем то Бухала из адвокатов , и сегодня когда мне нужно собираться в больницу снова так как вылез теперь цистит ( я уже не знаю где я напугана а где реальность ) , она мне просит вернуть деньги так как она мне не верит а верит мифическому адвокату .
    Я знаю что договор она не подписала .
    И знаю что в палате адвокатской мне может быть за это и поэтому что я сделаю верну ей 50 000 рублей .


    А мы четыре года работали и никаких жалоб .

    Адвокатессу эту потом вычислю и сотру в порошок !


    Но это я о своём .
    А здесь речь идёт о том , что если возможность есть то лучше оформить и не закрывать на это глаза . Не нужно себя подставлять.

  21. #9831
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не знаю. Меня раньше тоже подрывало. Потом я поняла, что человек учился в национальной школе. Где русский язык возможно шел как у нас английский. Теперь спокойнее отношусь. А может и слова трудно запомнить.
    Возможно.
    Правда они же русские и говорят на нем.
    Иностранцы , видимо, не зря считают русский одним из трудных.

  22. #9832
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    я не проверяю...поэтому могу наворочить, но это другого рода ошибки.
    Может это не так, но я воспринимаю постоянные ошибки в простых словах как неуважение к собеседникам.
    никак не пойму, как это можно не запомнить, тем более когда сын школьник и эти правила с ним повторяются и тетради то проверять надо каждый день.
    ну ...может дис...чего то там. Тогда понятно.
    Запоминается правописание не от правил. А от постоянного чтения. А Таня уже из того времени, когда вначале было не до чтения. Потом и кроме чтения были развлечения дома.

  23. #9833
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    т.е. трудно запомнить даже самые простые слова?
    Или цели такой нет)
    (Как минимум, ники собеседников можно списать без ошибок, мне кажется).

  24. #9834
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Каких обколотых, вы что? Это же люди, приехавшие в санаторий - или пенсионеры, и семьи с детьми (у ув. Плющ надо спросить, что за контингент, что лечат).
    А как на юге сдают? У нас все побережье Черного моря живут за счет курортников. И сдают, кстати, не только дома и квартиры, а курятники, сараи и даже лодочные гаражи
    Сердечно сосудистое ,пенсионеры сильно пожилые в основном .
    Старички ,короче ,средний возраст 70 лет.

  25. #9835
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Запоминается правописание не от правил. А от постоянного чтения. А Таня уже из того времени, когда вначале было не до чтения. Потом и кроме чтения были развлечения дома.
    А сейчас нельзя читать?
    Сын в детстве почти совсем не читал. Я в шоке была.
    Я ему читала и пересказывала задания на лето. Сочинения его были лучшие в классе.
    Грамотность высочайшая. Читать начал с 20 лет. Сейчас очень много читает.
    Говорит-голова от формул отдыхает.
    А дочь да -не любит совсем читать, по русскому чаще 4 выходит. В этой четверти 5 правда.

  26. #9836
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, почему договор с арендатором физлицом заключают на 11 месяцев, ув. Женщина?
    Потому что при сроке год и больше договор надо в росреестре регистрировать. А так нет.

  27. #9837
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Или цели такой нет)
    (Как минимум, ники собеседников можно списать без ошибок, мне кажется).
    не ...я когда в сотый раз прочитала Солнешко....как то прям завелась

    хорошо, что Солнышка у нас спокойная.
    вспомнила, в школе классная постоянно коверкала фамилию девочки говорила ШАховцова, она ее поправляла ШаховцОва.
    Бесполезно. Тогда она стала учителя называть неправильно. Сразу помогло.

  28. #9838
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не сгущайте 1 жена в декрете, 1 ребенок. Чего это он заебается?

    У некоторых по 3-4 детей, плюс жена, естественно
    ну не так же буквально...это я к тому что вообще не связываю свою работу и помощь мужу, могу эти вещи связать только из вредности что ли (как в анекдоте)
    вот сейчас готовила и думала - нет. это точно не помощь. ведь он об этом не просил. это мое личное дело, мне так будет лучше. Наоборот это ОН будет мне помогать. Я могу в любой момент, когда устану, скинуть на мужа ребенка или работу. о последнем он даже договорился с моим начальником и отработал детали. А еще есть бабушка, сестра, которые готовы с малой сидеть (мы с мужем уже даже выходили на пару тусовок) Т.е. заебаться у меня шансов почти нет.

  29. #9839
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    не ...я когда в сотый раз прочитала Солнешко....как то прям завелась

    хорошо, что Солнышка у нас спокойная.
    вспомнила, в школе классная постоянно коверкала фамилию девочки говорила ШАховцова, она ее поправляла ШаховцОва.
    Бесполезно. Тогда она стала учителя называть неправильно. Сразу помогло.
    Кстати так некоторые адвокаты делают )
    Пишут Случайно якобы в процессуальных документах фамилию опппонента с ошибкой , тактика прям )))

  30. #9840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пенсинеры не пьют?
    А семьи с детьми не скандалят и не дерутся? Не бьют посуду? Не ломают мебель?
    Вот у Вас (извините что напоминаю) приличная семья с детьми
    Ну это обычные риски любой аренды. Хотя нам квартиранты ни разу ничего не сломали , может повезло

    Ну тут ведь хозяйка прямо за стенкой. Каждый день евартирантов видеть будет. Меньше рисков в этом плане

Страница 328 из 2194 ПерваяПервая ... 128228298318325326327328329330331338358428528 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search