Страница 327 из 2194 ПерваяПервая ... 127227297317324325326327328329330337357427527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 781 по 9 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9781
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну как не надо.
    Мне надо,только моя очередь не приходит.

    Не читала что за три варианта .
    Поищу

    --- Добавлено ---



    Да продавец .
    Она по полкам лазит и все надкусывает и разворачивает и тд.
    Помощник продавца...ей два?

  2. #9782
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мне представляете что снится про биопапу сына?..
    уже 20 раз приснилось, сюжеты разные, а смысл один.
    Как будто я его жалею и принимаю. Вот ничуть он не изменился, кидает меня, уезжает, и пр.
    А мне и нормально. Никаких проблем.


    вон че в подсознательном показывают!...

    Удивительная, надо сказать, ерундовина. В сознательном и намёка на что-то такое нет.

    А почему я про это вспомнила?...

    А, ну он же про это и говорил. Что подкаблучником быть приятно.
    Я как то внезапно осознала,что подкаблучниками он считает просто нормальных мужиков .
    То есть это взгляды вообще на отношения .
    Не ну сама виновата,мне тоже они казались скучными,а эти как необьезженные жеребцы .
    Казалось ,что это плюс ,жить на пороховой бочке и не переживать ,ну поживем тут ,не сложится уедем и пр.
    А сейчас не могу так думать ,не хочу шататься по городам и весям ,якорь бросила и все .
    Если придётся,это уже трагедь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Помощник продавца...ей два?
    Год и девять .

  3. #9783
    А мне всегда была трагедь, вынужденно переезжала, долго привыкают.
    Так вот привыкла к этой, хоть и чужой квартире, хорошему месту....а скоро опять переезжать.

  4. #9784
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Плющ, а много у Вас там таких проходимцев? шляются просто так....
    мы ездим на горнолыжку и на лечение на соленые воды, только через квартиры, не снимаем санаторий\гостинницу - это дорого, и никогда не было такого чтобы мы ехали и не знали где жить будем - всегда жилье заранее бронируется и предоплата(а если ты переселяешься по месту то предоплату теряешь так что один фиг передумал\не передумал - живешь там где заранее запланировал)
    ну, может, это толкьо у нас тут так...у Вас не так все?
    это какие проходимцы просто так прутся не заботясь где им жить? Вам нужны такие постояльцы?
    не обижайтесь пожалуйста, но со стороны пока это выглядит как наивная провинциальная мечта о литературно-поэтических дачных вечерах....приходит какой-то разгильдяй и живет у Вас без документов(то есть в случае чего даже не привлечете его) и все хорошо....
    У нас есть постоянные клиенты в санатории которые не всегда успевают забронировать на лето.
    Есть семьи,которые уже по 10 лет здесь по два месяца ,есть те,что с мая по сентябрь .
    И в этом году не получилось у них перейти на обслуживание другой категории,вот те вакансии,что бы ожидали,не открылись,перенесли ещё на год.
    Но это означает,что прежним то как раз и будут отказывать .
    И да,просто приходят и спрашивают,кто из местных сдает на лето .
    Очень много молодых хочет оставить стариков при санатории на время своего отпуска ,чтоб был присмотр ,и есть те,кто присылает родителей по два раза в год.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.04.2018 в 19:46.

  5. #9785
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да, это как раз мое детство. после нулевого я сепарировалась.
    ну хорошо, значит. маму можно понять. у меня благо другая ситуация, есть непыльная работа, за которую платят, кто ж отказывается от такой? тут вот говорят про кормильца...даже не знаю как это понятие на свою реальность натянуть. Ну вот кормит нас муж сейчас, без вопросов, все хорошо, все что надо он уже доказал. буду работать, будет еще лучше. Стимулировать его своим неработаньем? Нафейхуа? Это мне напоминает армейский прикол про "я хочу, чтобы ты заебался".
    Не сгущайте 1 жена в декрете, 1 ребенок. Чего это он заебается?

    У некоторых по 3-4 детей, плюс жена, естественно

  6. #9786
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У нас есть постоянные клиенты в санатории которые не всегда успевают забронировать на лето.
    Есть семьи,которые уже по 10 лет здесь по два месяца ,есть те,что с мая по сентябрь .
    И в этом году не получилось у них перейти на обслуживание другой категории,вот те вакансии,что бы ожидали,не открылись,перенесли ещё на год.
    Но это означает,что прежним то как раз и будут отказывать .
    И да,просто приходят и спрашивают,кто из местных сдает на лето .
    Очень много молодых хочет оставить стариков при санатории на время своего отпуска ,чтоб был присмотр ,и есть те,кто присылает родителей по два раза в год.
    А я верю, что это нормальная тема. У меня подруга посуточно сдает. Вам тут написали много ерунды, что нежилое физикам сдать нельзя и прочее, это все фигня
    Другой вопрос, сколько вам надо вложить, чтоб сдать. Там же помимо ремонта надо мебель и бытовую технику, посуду и прочее

  7. #9787
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я как то внезапно осознала,что подкаблучниками он считает просто нормальных мужиков .
    То есть это взгляды вообще на отношения .
    Та не...
    эти мои сны не про то.
    Мои сны про то, что он и есть нормальный и обычный.
    А до его взглядов нет мне дела. Не в том смысле, что не интересно, или я равнодушная, а просто я как-то со стороны вижу.
    Он же не я.
    Ну про то что я вижу его странности как его странности. И всё.
    У всех же есть по таракану, а у кого-то и по выводку.
    Ну вот есть тараканы или такие-то черты, и что?
    И ничего.
    Вот про это.

    На что-то это всё похоже, но не соображу на что.
    Буддизм?...да нет, вроде не он.


    Необьезженные жеребцы!...звучит забавно)))

  8. #9788
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я верю, что это нормальная тема. У меня подруга посуточно сдает. Вам тут написали много ерунды, что нежилое физикам сдать нельзя и прочее, это все фигня
    Другой вопрос, сколько вам надо вложить, чтоб сдать. Там же помимо ремонта надо мебель и бытовую технику, посуду и прочее
    Фигня до первой жалобы .

  9. #9789
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не сгущайте 1 жена в декрете, 1 ребенок. Чего это он заебается?

    У некоторых по 3-4 детей, плюс жена, естественно
    Мне все эти размышления ув.Солнешки напоминают тех мальчиков которые сюда приходят и начинают рассказывать как много им женщины должны. И как каждая хочет влесть им на шейку и свесить ножки и какие все вокруг меркантильные.
    Ps. Попахивает электрой.))) Мы все плохие а она не такая "всем пи@@@, пи@@@" все сможет и вообще...
    знаем, плавали.
    Все имхо конечно.

  10. #9790
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фигня до первой жалобы .
    Я подумаю об этом.
    Завтра)))

  11. #9791
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фигня до первой жалобы .
    Что вы имеете в виду? Нельзя сдать нежилое? А как же сдают в аренду гаражи, садовые домики, земельные участки, наконец? И арендодатели, и арендаторы в этом случае могут быть физлицами. Какие тут в принципе могут быть жалобы, на что?

  12. #9792
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фигня до первой жалобы .
    Только хотела написать))

    Конечно, можно и без договоров сдавать, но это надо хорошо в людях разбираться и быть готовым к проблемам.
    Я уже лет 6 на доверии работаю, не оформляя ИП, хотя по идее надо бы, и что же?
    За все это время меня кинули на деньги (украли материалы) ровно один раз.
    И один раз кинула я...(так вышло, до сих пор отвратно вспомнить).

    А я знаю полно людей, которым постоянно прилетают неприятности в том же виде деятельности. Не могут они на доверии вообще.
    Это ненадежно. Не стабильно. Сомнительно.
    Риск, одним словом.
    Со сдачей жилья БЕЗ ДОГОВОРА то же самое.
    Почему нет. Можно. Всё можно. Но лучше понимать, что...в случае чего защититься будет просто нечем.

  13. #9793
    Можно в гости пригласить )))

  14. #9794
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне все эти размышления ув.Солнешки напоминают тех мальчиков которые сюда приходят и начинают рассказывать как много им женщины должны. И как каждая хочет влесть им на шейку и свесить ножки и какие все вокруг меркантильные.
    Ps. Попахивает электрой.))) Мы все плохие а она не такая "всем пи@@@, пи@@@" все сможет и вообще...
    знаем, плавали.
    Все имхо конечно.
    Дамы ну что Вы на Солнышку напали
    Она не в забой выходит кайлом мазать а на удаленную нормальную работу. Если работа хорошая и любимая зачем ее терять?
    Ребенка она не бросает и даже в если не отдает
    И еще ни один ребенок не был благодарен родителям за то что те сделали из него центр вселенной

  15. #9795
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только хотела написать))

    Конечно, можно и без договоров сдавать, но это надо хорошо в людях разбираться и быть готовым к проблемам.
    Я уже лет 6 на доверии работаю, не оформляя ИП, хотя по идее надо бы, и что же?
    За все это время меня кинули на деньги (украли материалы) ровно один раз.
    И один раз кинула я...(так вышло, до сих пор отвратно вспомнить).

    А я знаю полно людей, которым постоянно прилетают неприятности в том же виде деятельности. Не могут они на доверии вообще.
    Это ненадежно. Не стабильно. Сомнительно.
    Риск, одним словом.
    Со сдачей жилья БЕЗ ДОГОВОРА то же самое.
    Почему нет. Можно. Всё можно. Но лучше понимать, что...в случае чего защититься будет просто нечем.
    Посуточно редко кто договора просит. Только командировочные. А здесь отдыхающие. Тем более хозяйка через стенку живет

  16. #9796
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне все эти размышления ув.Солнешки напоминают тех мальчиков которые сюда приходят и начинают рассказывать как много им женщины должны. И как каждая хочет влесть им на шейку и свесить ножки и какие все вокруг меркантильные.
    Ps. Попахивает электрой.))) Мы все плохие а она не такая "всем пи@@@, пи@@@" все сможет и вообще...
    знаем, плавали.
    Все имхо конечно.
    Таня, а почему Вы постоянно коверкаете её ник? Может комп исправляет конечно..

  17. #9797
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Посуточно редко кто договора просит. Только командировочные. А здесь отдыхающие. Тем более хозяйка через стенку живет
    Кстати ,ещё в нашем районе будут строить парк аттракционов как Диснейленд .
    Вот тогда можно и патент и мини гостиницу.

  18. #9798
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы ну что Вы на Солнышку напали
    Она не в забой выходит кайлом мазать а на удаленную нормальную работу. Если работа хорошая и любимая зачем ее терять?
    Ребенка она не бросает и даже в если не отдает
    И еще ни один ребенок не был благодарен родителям за то что те сделали из него центр вселенной
    Все верно. Мама так и не смогла зарабатывать, когда ув. Солнышка была маленькая, а ув. Солнышка сможет.

  19. #9799
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Кстати ,ещё в нашем районе будут строить парк аттракционов как Диснейленд .
    Вот тогда можно и патент и мини гостиницу
    А на лето санаторий забронирован? И сколько примерно стоит?

  20. #9800
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Посуточно редко кто договора просит. Только командировочные. А здесь отдыхающие. Тем более хозяйка через стенку живет
    Ну посуточно, то да....но это разве не геморрой?
    Требовать деньги с постояльца, если он вдруг сказал, прости, платить нечем - как?...
    Хозяйка должна иметь при себе хозяина с мускулами.
    Я снимала однажды у одного такого чувака посуточно, у него жена ходила деньги собирала, а если ей кто-то говорил: "денег нет, завтра только", уже приходил он и разговаривал, ясно как.
    Не по женски, одним словом.

    Да я ничего не говорю, ну может и норм.
    Но учитывать риски разве не надо.

  21. #9801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну посуточно, то да....но это разве не геморрой?
    Требовать деньги с постояльца, если он вдруг сказал, прости, платить нечем - как?...
    Хозяйка должна иметь при себе хозяина с мускулами.
    Я снимала однажды у одного такого чувака посуточно, у него жена ходила деньги собирала, а если ей кто-то говорил: "денег нет, завтра только", уже приходил он и разговаривал, ясно как.
    Не по женски, одним словом.

    Да я ничего не говорю, ну может и норм.
    Но учитывать риски разве не надо.
    Платят заранее, при заселении...о чем ты?
    Нет денег, не селись.

  22. #9802
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Платят заранее, при заселении...о чем ты?
    Нет денег, не селись.
    А, ну если платят заранее, не портят мебель, не отказываются уезжать, если оплаченное время вышло, и вообще ведут себя прилично, то конечно, можно и без договора.

  23. #9803
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А на лето санаторий забронирован? И сколько примерно стоит?
    А у них круглогодичное обслуживание по путевкам от собеса,летом продают немножко сами ,но мало .
    Там условие на конкурсе изначально такое,что число отдыхающих и в сезон и в несезон должно быть примерно одинаковым.
    Мало мест для коммерческой продажи в самый сезон,желающих больше и они постоянны.
    Я ведь администратором работала,они и детей моих знают,и вот нынешние приехали,про внучку знают .

  24. #9804
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну посуточно, то да....но это разве не геморрой?
    Требовать деньги с постояльца, если он вдруг сказал, прости, платить нечем - как?...
    Хозяйка должна иметь при себе хозяина с мускулами.
    Я снимала однажды у одного такого чувака посуточно, у него жена ходила деньги собирала, а если ей кто-то говорил: "денег нет, завтра только", уже приходил он и разговаривал, ясно как.
    Не по женски, одним словом.

    Да я ничего не говорю, ну может и норм.
    Но учитывать риски разве не надо.
    Посуточно - гемморой в другом плане
    Уборка, посуда, постельное белье, график чтоб не было простоев, дружба с милицией потому что они забирают с этой квартиры пьяных и обколотых если вдруг, дружба с местным криминалом опять же если что

  25. #9805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы ну что Вы на Солнышку напали
    Она не в забой выходит кайлом мазать а на удаленную нормальную работу. Если работа хорошая и любимая зачем ее терять?
    Ребенка она не бросает и даже в если не отдает
    И еще ни один ребенок не был благодарен родителям за то что те сделали из него центр вселенной
    Ув.Гретхен она ж вроде писала что там "голову подняла а уже вечер".
    Вообще я ее не поняла. С начала "ой придется, придется" а потом "я в отличии от вас не хочу что бы мой муж заеб@@@".
    Ну ок! Че? У меня тож по этому поводу пунктик что я нахлебница. Я обиделась. Больше опытом делится не буду.


  26. #9806
    Я если че только об ассоциациях дамы пишу.
    Ладно все завязываю/шуточки на ночь, всем спакойной ночи я спать.
    Ps .если что извените это я от безделья уже фигней страдаю.

  27. #9807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну если платят заранее, не портят мебель, не отказываются уезжать, если оплаченное время вышло, и вообще ведут себя прилично, то конечно, можно и без договора.
    стесняюсь спросить...это кто то занакомый так ведет себя?
    Четко все написано...сколько за поломку того...сего
    деньги , а не стулья..вперед.
    Ты разве не платишь четко в одно и то же число каждого месяца и месяц вперед?

  28. #9808
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду? Нельзя сдать нежилое? А как же сдают в аренду гаражи, садовые домики, земельные участки, наконец? И арендодатели, и арендаторы в этом случае могут быть физлицами. Какие тут в принципе могут быть жалобы, на что?
    Да все так . Только они не в зоне санатория стоят. Ув. Плющ , если не затруднит напишите пожалуйста какая у вас зона ? Назначение земельного участка . Я распишу все последствия и возможности решения оптимальные .
    На обывательском уровне можно говорить что чуши понаписали .


    С каких это пор озвучивание вслух реального положения вещей стало чушью ?

  29. #9809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посуточно - гемморой в другом плане
    Уборка, посуда, постельное белье, график чтоб не было простоев, дружба с милицией потому что они забирают с этой квартиры пьяных и обколотых если вдруг, дружба с местным криминалом опять же если что
    А, ну вот *с облегчением вздыхает*
    я примерно про то и говорю.
    Нужно иметь тех, кто защитит. У той пары всё муж решал (у него сеть квартир по городу).
    А то мало ли. Ув. Глория думает, что все съемщики такие ангелы, как она.
    А вот хренушки. Приехали, весь стол прожгли окурками, на простыни наблевали, в глаза хамят, мол, мы вперёд оплатили, и вообще - хрюндели.

  30. #9810
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ps .если что извените это я от безделья уже фигней страдаю.
    Счастливый человек , можете себе позволить такую роскошь ) .

Страница 327 из 2194 ПерваяПервая ... 127227297317324325326327328329330337357427527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search