Страница 325 из 2194 ПерваяПервая ... 125225295315322323324325326327328335355425525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 721 по 9 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9721
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выходом!
    Спасибо

  2. #9722
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает может реально климатическое у нас
    Хотя в Лен Области тоже так было
    На кирпиче, на камне появляется зеленый налет
    Его надо считать металлической щеткой а потом опрыскивать ядовитые составом
    И я бы решила что это только мой бзик но все вокруг это делают
    Наверно, из-за климата более влажного и прохладного. У нас же юг, летом солнце прожаривает, сушь. Не успевает цвести.

  3. #9723
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Наверно, из-за климата более влажного и прохладного. У нас же юг, летом солнце прожаривает, сушь. Не успевает цвести.
    Ага
    У нас что там что там влажно очень)

  4. #9724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну у меня забор естественно деревянный
    И изгородь из туи которую надо стричь
    за деревянным забором очень много ухода, очень.
    красивый он конечно.

    присоединяюсь к поздравлениям, поздравляю с выходом! не впрягайтесь, берегитесь

    --- Добавлено ---

    по вопросу дома-квартиры - в городе кому надо тот тоже и забор красит и подъезд...я помню дом снаружи штукатурила - потому не люблю штукатуренные\крашенные дома - усирайся сколько влезет - все равно опять облезет....
    это на самом деле не "больше\меньше работы\вложений" - это скорее вопрос пофигизма, в городе все ходят через засранную придомовую территорию и вздыхают, в деревне тоже такие есть....опятьже "мой дом" - надо чтобы красивый был и стоял а века - отсюда и уход а в многоквартирнике - ну что поделать, вот такие у нас власти - дома страшные, капитального ремонта нет...а если заниматься в городе всем тем же самым(уходом за домом и придомовой территорией) - то еще не известно где проще и дешевле, одно дело пойти у себя снег от крыльца откидать, другое дело в городе нанять трактор двор очистить, а еще сложнее организовать остальных жильцов чтобы они скинулись на тот трактор ...конечно ты за трактор платиш в складчину но эти собрания всякие(трактор - условность конечно же) вон мама моя, чтобы не платить за лифт(она на втором этаже на него лифт не ходит и никогда не ходил) ей пришлось пластаться несколько лет, она подняла нард и сменили председателя и мама пож это дело впряглась ответственной по подъезду...короче не платит она за лифт теперь деньгами а вкладывается работой - если на все забить то конечно в городе ничего делать не надо(живи и не парься что в подвале болото и дому скоро капут) но точно также можно забить на все и в частном доме, жить и ничего не делать...
    вопрос только в выборе, либо ты в городе через собрание жильцов нанимаешь маляров забор красить либо в деревне нанимаешь маляров чи сам красишь забор - один фиг.

    меня удивляет, почему вдруг в городе забор красить не надо? пусть стоит стремный...ладно забор - а подъезд? тоже не надо?

  5. #9725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя в Лен Области тоже так было
    Ну там то и вправду влажно очень.
    Это ещё что. Если получать патент на новый сорт растения, то даже Лен. область и Московская область - это уже очень разные климатические зоны.
    Далеко не все сорта, которые могут быть рекомендованы там, будут рекомендованы и сям.
    Лен область вообще сложный регион с этой т.з...

    Вообще, всё выглядит примерно так: нифига в РФ интересного не растёт, а на Северо-западе ещё меньше чем нифига.
    Не аграрная страна вообще
    То ли дело - Эквадор.
    (я просто набросала неск. бизнес-планов под получение гос. субсидий, а потом всё выкинула, не знаю прямо куда себя деть, аж тоскливо, ничего не удовлевторяет...ну ладно...потом подумаю)

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,потому что он изменился,начал всех обсирать ,я не могу это слушать.и тот Гондон и этот этот ,и тот подкаблучник,жене купил в кредит,и эти все лошары и тд и тп
    Он молодец ,ничего не купил)))
    Возрастное, что ли?...

    Нет никакого профита от примирения .
    А, вот оно чё. Это мне понятно.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Почти не в курсе ситуации, но если почти не болит, то рада
    Поздравляю с выходом из тюрьмы больницы.

  6. #9726
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да.

    --- Добавлено ---



    Так вопрос был,что я буду делать с этими расходами ,если останусь одна.

    А вопрос " раздельного проживания" вообще другой .
    Ну в Германии живут" раздельно " в одном доме ,несколько раз в темах это мелькало,никого не бомбит.
    Целый год так живут.

    Потому мне и надо шевелится со своими личными доходами и со своими личными кредитными историями . ж
    а ответ на этот вопрос к чему свелся? к тому что муж гад
    вопрос про Ваши личные деньги, через фантастик-план по сдаче части дома квартирантам, свелся к упрекам мужу
    отсюда я и делаю вывод - фантастик-план не нужен сам по себе, только как очередная вина мужа
    иначе фантастик-план уже начал ббы прорабатываться в реальный план
    как-то так

  7. #9727
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это на самом деле не "больше\меньше работы\вложений" - это скорее вопрос пофигизма, в городе все ходят через засранную придомовую территорию
    меня удивляет, почему вдруг в городе забор красить не надо? пусть стоит стремный...ладно забор - а подъезд? тоже не надо?
    Помилуй боже.
    У меня красивая придомовая территория. Причём была во всех 4 квартирах, которые я снимала.
    Мне не нужны были соседи-алкаши или грязь кругом, нафейхоа мне проблемы.
    Но я абсолютно ничего для этой красоты не делаю. Просто выбирала новые дома....

    Сейчас, если я иду от своей квартиры в гости к бабушке-дедушке, выглядит всё примерно так:
    Асфальт-асфальт, мокро, асфальт....лужи, лужи...более глубокие лужи....лужи колдобины возле старой девятиэтажки....лужи....лужи....грязь и лужи....адовый пи@дец, боже, ну и грязища, атас, ой, щас провалюсь, да что же это такое, пик, пик, пик, открываю калитку.

  8. #9728
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ерунда какая то, извините.
    Мы всегда на месте ищем, выбираем. Муж против предоплаты.
    Исключение одно было, Питер
    Я лично готова на недельку к ней, если б готово было. Удобно, недалеко от Москвы.
    ой да конечно ерунда, бред какой-то: приехать на все готовое
    приехать вникуда и после дороги искать себе жилье - вот это не ерунда
    больше заняться-то нечем по приезду, а самые нормальные люди делают это с детьми: едут-приезжают и сразу начинают искать жилье, а четверо детей и две собаки радостно участвуют в процессе - всем кайф и сплошное здравомыслие

    я помню как однажды меня отправили без брони в Мск и как мы до трех ночи снимали номер в гостиннице - это мы еще и не искали ничего и не сезон был, просто пока то пока се...а ты с аэропорта - мечта бля.

    не принимайте всерьез пожалуйста, я смехом
    но я бы с удовольствием посмотрела на Вашего мужа как он без брони по горнолыжке в сезон носиться будет и искать что-то дешевле 8т.р. за ночь. - если найдет я буду всю жизнь Вас мочить что Вы за волшебником замужем и смеете жаловаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помилуй боже.
    У меня красивая придомовая территория. Причём была во всех 4 квартирах, которые я снимала.
    Мне не нужны были соседи-алкаши или грязь кругом, нафейхоа мне проблемы.
    Но я абсолютно ничего для этой красоты не делаю. Просто выбирала новые дома....

    Сейчас, если я иду от своей квартиры в гости к бабушке-дедушке, выглядит всё примерно так:
    Асфальт-асфальт, мокро, асфальт....лужи, лужи...более глубокие лужи....лужи колдобины возле старой девятиэтажки....лужи....лужи....грязь и лужи....адовый пи@дец, боже, ну и грязища, атас, ой, щас провалюсь, да что же это такое, пик, пик, пик, открываю калитку.
    Воот, а купить жиье в таких прекрасных местах конечно же нифейхоа не трудно да? и менять как перчатки...
    мы гооврим про владение а не съем,в съемном доме разве Вы тоже будете забор красить?

    давайте не забывать про корректность сравнения
    если сравнение корректно то нет разницы между содержанием дома или квартиры - по размеру вложений

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хочу дикий виноград посадитт. Но он чет не приживается
    у вас не будет он расти
    имхо
    может
    роза парковая или сирень меера пойдет, боярышник...кажется кизильники высокие бывают..?
    мать-мать какой красивый бывает кизильник...я тут абалдела...

  9. #9729
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если сравнение корректно то нет разницы между содержанием дома или квартиры - по размеру вложений
    Если честно, я могла бы жить у родителей и вообще за съем не платить.
    У меня же там комната целая есть. И даже не очень маленькая.
    Но я все посчитала. Это было бы мне дороже.

    Так и с домом-квартирой. Мало кто считает неочевидные траты.
    А если их считать, то по любому выходит усреднённый дом дороже чем усреднённая квартира.

    Не, я ничего не говорю, разные бывают исходные. Кому-то в корректо сравнимом доме проще. А в корректно сравнимой квартире тяжелее будет. Ему будет второе дороже.
    Мне однажды объявление попалось в газете в разделе "Брачные объявления".
    "Ищу жену, но только не из частного дома!!!"
    О как)))

  10. #9730
    обоснуйте, почему дороже?
    толкьо сравнение корректное - все данные равны, если ухаживать за двором частного дома - то и двор городского дома чур считать

  11. #9731
    ув. плющ, ели честно, так и не поняла, что именно вы увидели похожего в моей ситуации.можете уточнить, интересно.

  12. #9732
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обоснуйте, почему дороже?
    Простой пример. Вы зарабатываете за час 10 баксов.
    Возле дома снег кидать полчаса.
    Дома вы кидаете сам. Тратите стало быть 5 баксов.
    В квартире вы вообще ничего не кидаете, но платите за всю коммуналку, ну сколько....ну 50, допустим, баксов.
    Это за месяц.
    Вот и считайте. Десять раз снег покидал в месяц - все, сумма вышла.

    Так это только снег. А все остальное?...

    все данные равны, если ухаживать за двором частного дома - то и двор городского дома чур считать
    Разделение труда всегда выгоднее. В квартирах обслуживанием дома занимается масса челов, которые делают только одно своё собственное дело.
    Лифтеры, дворники, сантехники, механики, водопроводчики. Их работа - конвейер. Она будет стоить дешевле покупателям (людям, живущим в квартирах). За те самые 50 баксов вы купите больше...

    Почему мне было бы дороже?
    Да очень просто. Например, на мытье ребенкиной попы уходило бы не 5 минут, а все 15, горячей воды же там нет.
    И вот тому подобное. Таких мелочей очень много...
    Не знаю, как тут возможно корректное сравнение , дом родителей - дыра конкретная.

    Не знаю, как тут возможно корректное сравнение, дом родителей - дыра конкретная.

    А, наверное, если бы я сняла квартиру на подселении, с соседями и туалетом во дворе, без ванны, тыщи за 4 - действительно можно было бы корректно сравнить.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.04.2018 в 11:19.

  13. #9733
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обоснуйте, почему дороже?
    толкьо сравнение корректное - все данные равны, если ухаживать за двором частного дома - то и двор городского дома чур считать
    Ну вот да, все прямо понеслись убирать двор городской многоэтажки)
    Но даже если впасть в маразм и подсчитать затраты: по количеству квартир-участников мне бы нужно было выйти на уборку раз в год. А в своём доме - каждый раз по мере необходимости. В пересчёте на деньги очевидно, где дороже.
    Какой смысл сравнивать несравнимые вещи?

  14. #9734
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обоснуйте, почему дороже?
    толкьо сравнение корректное - все данные равны, если ухаживать за двором частного дома - то и двор городского дома чур считать
    Я всё всегда считаю!...
    в том числе нематериальные активы))))

  15. #9735
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обоснуйте, почему дороже?
    толкьо сравнение корректное - все данные равны, если ухаживать за двором частного дома - то и двор городского дома чур считать
    Ув Ханум потому что объединение всегда ведет к удешевление - это закон экономики
    Сложится вдесятером и купить мешок гречки дешевле чем каждому из десятерых купить по десять кг

    И произвести дешевле
    И имеет место пороговый коэффециэнт

  16. #9736
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по вопросу дома-квартиры - в городе кому надо тот тоже и забор красит и подъезд...я помню дом снаружи штукатурила - потому не люблю штукатуренные\крашенные дома - усирайся сколько влезет - все равно опять облезет....
    это на самом деле не "больше\меньше работы\вложений" - это скорее вопрос пофигизма, в городе все ходят через засранную придомовую территорию и вздыхают, в деревне тоже такие есть....опятьже "мой дом" - надо чтобы красивый был и стоял а века - отсюда и уход а в многоквартирнике - ну что поделать, вот такие у нас власти - дома страшные, капитального ремонта нет...а если заниматься в городе всем тем же самым(уходом за домом и придомовой территорией) - то еще не известно где проще и дешевле, одно дело пойти у себя снег от крыльца откидать, другое дело в городе нанять трактор двор очистить, а еще сложнее организовать остальных жильцов чтобы они скинулись на тот трактор ...конечно ты за трактор платиш в складчину но эти собрания всякие(трактор - условность конечно же) вон мама моя, чтобы не платить за лифт(она на втором этаже на него лифт не ходит и никогда не ходил) ей пришлось пластаться несколько лет, она подняла нард и сменили председателя и мама пож это дело впряглась ответственной по подъезду...короче не платит она за лифт теперь деньгами а вкладывается работой - если на все забить то конечно в городе ничего делать не надо(живи и не парься что в подвале болото и дому скоро капут) но точно также можно забить на все и в частном доме, жить и ничего не делать...
    вопрос только в выборе, либо ты в городе через собрание жильцов нанимаешь маляров забор красить либо в деревне нанимаешь маляров чи сам красишь забор - один фиг.
    Ниче не поняла? Почему в городе ходят через засранную территорию? Почему, если я хочу покрашенный забор и подъезд, то я сама их крашу?
    Я пишу в УК, накрайняк в "Добродел" или в Управление ЖКХ и будет мне и чистая территория и покрашенный забор и подъезд без всяких моих дополнительных вложений. За 2200 руб в месяц мне и газон посадят, и дорожки подметут, и снег почистят, и мусор каждый день вывезут и подъезды помоют, да еще и детскую площадку сделают.

  17. #9737
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, я много езжу. И всегда останавливаюсь, как и ув. Ханум, только у хозяев и по преддоговоренности, заграницей, а также в хостелах или миниотелях у нас в стране по предоплате, у частников расчет на месте. Это в разы дешевле, чем с выбором на месте.. И ехать спокойнее, зная, где и как разместишься. Ну вот смотри, я 4.5 суток пилила до Иркутска, полночи на вокзале, потом еще 4 часа автобусом до Ольхона . Где там искать жилье? А так хозяева встретили, комната готова, вечером банька натоплена
    У меня их телефоны, меня ждут, а порой и встречают. И это в несезон.

    Тебе восстанавливаться надо, сил набираться, пока есть возможность.
    Не знаю, всегда находим. Муж против предоплаты. Частники просят деньги ,,на телефон,,класть. Сын раз так договорился в Адлере, а они и трубки не брали и не встречали,,забыли,,типа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ответ на этот вопрос к чему свелся? к тому что муж гад
    вопрос про Ваши личные деньги, через фантастик-план по сдаче части дома квартирантам, свелся к упрекам мужу
    отсюда я и делаю вывод - фантастик-план не нужен сам по себе, только как очередная вина мужа
    иначе фантастик-план уже начал ббы прорабатываться в реальный план
    как-то так
    План у неё есть. Денег нет, муж не даёт.все просто.

  18. #9738
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой да конечно ерунда, бред какой-то: приехать на все готовое
    приехать вникуда и после дороги искать себе жилье - вот это не ерунда
    больше заняться-то нечем по приезду, а самые нормальные люди делают это с детьми: едут-приезжают и сразу начинают искать жилье, а четверо детей и две собаки радостно участвуют в процессе - всем кайф и сплошное здравомыслие

    я помню как однажды меня отправили без брони в Мск и как мы до трех ночи снимали номер в гостиннице - это мы еще и не искали ничего и не сезон был, просто пока то пока се...а ты с аэропорта - мечта бля.

    не принимайте всерьез пожалуйста, я смехом
    но я бы с удовольствием посмотрела на Вашего мужа как он без брони по горнолыжке в сезон носиться будет и искать что-то дешевле 8т.р. за ночь. - если найдет я буду всю жизнь Вас мочить что Вы за волшебником замужем и смеете жаловаться

    --- Добавлено ---



    Воот, а купить жиье в таких прекрасных местах конечно же нифейхоа не трудно да? и менять как перчатки...
    мы гооврим про владение а не съем,в съемном доме разве Вы тоже будете забор красить?

    давайте не забывать про корректность сравнения
    если сравнение корректно то нет разницы между содержанием дома или квартиры - по размеру вложений

    --- Добавлено ---



    у вас не будет он расти
    имхо
    может
    роза парковая или сирень меера пойдет, боярышник...кажется кизильники высокие бывают..?
    мать-мать какой красивый бывает кизильник...я тут абалдела...
    На горнолыжку мы не ездим. У нас это только супербогатые.
    Про содержание.....
    Не ну что Вы опарываете? Сейчас я выйду отниму веник у дворника, краску у маляра и примусь подметать и красить? Ну Вы о чем???
    Мы платим! За капремонт, обслуживание и ещё фик знает за что.
    Возможно, все эти платы дороже, чем дом, хотя, вряд ли, т.к.дома больше по метражу.
    Если дом новяк, то содержание его такое же или меньше возможно.
    Если не новый, то это труд, и мужик хороший нужен.
    Да сами все зиму говорили, тяжело снег чистить.

  19. #9739
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув. плющ, ели честно, так и не поняла, что именно вы увидели похожего в моей ситуации.можете уточнить, интересно.
    Желание помогать мужу и облегчить ему жизнь.
    Именно сейчас и напрягшись самой и ребёнком.
    Вопрос будет ли помогать в ответ или примет как должное .
    Ну и сценарий ,образ отца никуда не денется .

    Ваш что то сказал про желание работать столько при младенце?

    Хз как так получается ,что всю жизнь помогаешь мужу ,а в итоге он просто " не подкаблучник" чтоб деньги жене давать .

    Я видимо их на себя все потрачу ( пропью практически) ,а он вынужден будет себя во всем ограничивать.

    У вас было сказано,что мать нищая из за своего выбора материнства,а не карьеры .
    А если вы боитесь станет нищей ,значит мужу не доверяете и кормильца в нем не видите .

    Мне казалось ,что я видела ,но зачем то отдавала все свои средства ему .
    Как перестала это делать ,так и стал "неподкаблучником ".

  20. #9740
    Блин, так расстроилась.
    Меня убирают от сметчиков....я только начала вкус ощущать профессии.
    Переводят на такую противную и неинтересную фиговину, там такой геморр, проверки ,комиссии.
    Причем возьмут скорее всего блатных начальников а все исполнительство на мне.
    Они знают, что муж это все тянул в прошлой организации и мне будет помогать.
    А он итак с головой работой завален...все вызи будут заняты...
    Проще уйти тогда придётся.
    Одни нервы, то сказали сократят, т.к. жена, теперь вообще не понятно что.
    Постоянно подвешенное состояние.

    --- Добавлено ---

    Блин, так расстроилась.
    Меня убирают от сметчиков....я только начала вкус ощущать профессии.
    Переводят на такую противную и неинтересную фиговину, там такой геморр, проверки ,комиссии.
    Причем возьмут скорее всего блатных начальников а все исполнительство на мне.
    Они знают, что муж это все тянул в прошлой организации и мне будет помогать.
    А он итак с головой работой завален...все вызи будут заняты...
    Проще уйти тогда придётся.
    Одни нервы, то сказали сократят, т.к. жена, теперь вообще не понятно что.
    Постоянно подвешенное состояние.

  21. #9741
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ниче не поняла? Почему в городе ходят через засранную территорию? Почему, если я хочу покрашенный забор и подъезд, то я сама их крашу?
    Я пишу в УК, накрайняк в "Добродел" или в Управление ЖКХ и будет мне и чистая территория и покрашенный забор и подъезд без всяких моих дополнительных вложений. За 2200 руб в месяц мне и газон посадят, и дорожки подметут, и снег почистят, и мусор каждый день вывезут и подъезды помоют, да еще и детскую площадку сделают.
    Я тоже пытаюсь второй день понять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ниче не поняла? Почему в городе ходят через засранную территорию? Почему, если я хочу покрашенный забор и подъезд, то я сама их крашу?
    Я пишу в УК, накрайняк в "Добродел" или в Управление ЖКХ и будет мне и чистая территория и покрашенный забор и подъезд без всяких моих дополнительных вложений. За 2200 руб в месяц мне и газон посадят, и дорожки подметут, и снег почистят, и мусор каждый день вывезут и подъезды помоют, да еще и детскую площадку сделают.
    Я тоже пытаюсь второй день понять

  22. #9742
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Блин, так расстроилась.
    Меня убирают от сметчиков....я только начала вкус ощущать профессии.
    Переводят на такую противную и неинтересную фиговину, там такой геморр, проверки ,комиссии.
    Причем возьмут скорее всего блатных начальников а все исполнительство на мне.
    Они знают, что муж это все тянул в прошлой организации и мне будет помогать.
    А он итак с головой работой завален...все вызи будут заняты...
    Проще уйти тогда придётся.
    Одни нервы, то сказали сократят, т.к. жена, теперь вообще не понятно что.
    Постоянно подвешенное состояние.
    а по по окладу как повышение или понижение?
    если понижение не имеют права без вашего согласия
    уже оформили приказ?

    а со сметчиков почему переводят? сокращение должности?
    если на вашу другого человека просто хотят поставить- без вашего согласия- опять же нарушение ТК
    хотя кто сейчас без нарушений работает(
    какое основание для перевода?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 10.04.2018 в 12:56.

  23. #9743
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне казалось ,что я видела ,но зачем то отдавала все свои средства ему .
    Как перестала это делать ,так и стал "неподкаблучником ".
    А это, извиняюсь, о чем? Какие средства? На что - ему? Он что, пропивал вашу зарплату?...
    Почему именно ему-то?
    Разве не вам двоим?...

    Звучит как "я ему всю молодость отдала" "всю жизнь на него потратила"

  24. #9744
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170621_005.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48,7 Кб
ID:	82317

    Памятник Подкаблучнику!
    Калужская область, царство царя Берендея

  25. #9745
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170621_005.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48,7 Кб
ID:	82317Памятник Подкаблучнику!
    Калужская область, царство царя Берендея

    согласно этому статую, ему там хорошо и уютно)))

  26. #9746
    А мне представляете что снится про биопапу сына?..
    уже 20 раз приснилось, сюжеты разные, а смысл один.
    Как будто я его жалею и принимаю. Вот ничуть он не изменился, кидает меня, уезжает, и пр.
    А мне и нормально. Никаких проблем.


    вон че в подсознательном показывают!...

    Удивительная, надо сказать, ерундовина. В сознательном и намёка на что-то такое нет.

    А почему я про это вспомнила?...

    А, ну он же про это и говорил. Что подкаблучником быть приятно.

  27. #9747
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    согласно этому статую, ему там хорошо и уютно)))
    Мне муж один раз рассказывал что его одноклассники (90%из которых турки) говорят "каблук тоже крыша".
    Заметила за ним он перед своими дружками мной отмазыватся стал))) сам не может их послать и говорит "Танька сказала ... ничего не могу сделать((( извени братан "каблук тоже крыша""
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 10.04.2018 в 13:29.

  28. #9748
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне муж один раз рассказывал что его одноклассники (90%из которых турки) говорят "каблук тоже крыша".
    Ооооо, классно сказано
    Недаром Турция - отличная страна
    там абрикосы растут, 1200 сортов

  29. #9749
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по по окладу как повышение или понижение?
    если понижение не имеют права без вашего согласия
    уже оформили приказ?

    а со сметчиков почему переводят? сокращение должности?
    если на вашу другого человека просто хотят поставить- без вашего согласия- опять же нарушение ТК
    хотя кто сейчас без нарушений работает(
    какое основание для перевода?
    Да некуда понижать. У меня самый маленький из всех.
    Муж кучу людей пригласил, все поднялись на две, три должности..
    А я ,блин, персона нонграта
    Хотя, при устройстве мне обещали рост.
    Если не переведут, увалял, т.к нельзя вместе с мужем работать....как оказалось, спустя почти три года.
    Да и грядет сокращение ,должности тоже сокращают.
    Меня уже три раза! Сокращали официально.

  30. #9750
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ооооо, классно сказано
    Недаром Турция - отличная страна
    там абрикосы растут, 1200 сортов
    Не это не из Турции это у нас. Муж в турецком районе рос просто.))) В турецкой школе учился.

Страница 325 из 2194 ПерваяПервая ... 125225295315322323324325326327328335355425525 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search