Страница 313 из 2194 ПерваяПервая ... 113213283303310311312313314315316323343413513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 361 по 9 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9361
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.плющ пишет что "как бы не сблежатся" я ее почему-то понимаю. Я такое испытывала. Так "размечтаюсь" от его слов, кайфану а тут бац разочарование. Я тоже думала что что бы не испытывать это чувство "лучше не сблежатся" а потом мне ув.инфузолия как то указала на это. Теперь я учусь воспринимать по другому. Так что человек этого хочет но жизнь не сказка и не все так просто. И когда останавливаю этот механизм "мечтания" мне легче. Выбираю главное и помогаю в реализации этого как могу. Предлогаю варианты, где то торможу в стиле, "так давай это и это в приоритете а остальное получится так ура! Нет так нет. Что уж теперь".
    А что делать?
    У меня работает схема,что я делаю свое- он тоже что то делает .
    Думаю,если я начну отделывать комнату- он помогать не станет,но тоже что то сделает ,фасад или дорожки или ещё что .

  2. #9362
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Таня,он мне это высказал,что тянусь за богатыми родственниками,а денег нет,чтоб все купить как они.
    Когда покупали курятник .красивый домик он не мог купить,а домик тыквы городить не хотел.

    Его собственные проекции .
    У меня не было богатых родственников и тягаться не с кем .
    И я не стесняюсь своих грядок из простых досок ,а он этого стесняется .
    Что делать то,мечтать вдвоём
    Или жить по своим доходам .
    а вы вместе обсуждали эту его особенность? не упреками упаси боже, а просто - в разговоре?
    Он сам не сознает совсем, что ли?
    Что лучше хоть какая грядка, чем никакая?

  3. #9363
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, и где же эти чудесные люди?


    Но не спорю, есть и такие. Всякие есть. Где-то там.
    Везде. Их очень много. Да хоть на форуме .

  4. #9364
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Таня,он мне это высказал,что тянусь за богатыми родственниками,а денег нет,чтоб все купить как они.
    Когда покупали курятник .красивый домик он не мог купить,а домик тыквы городить не хотел.

    Его собственные проекции .
    У меня не было богатых родственников и тягаться не с кем .
    И я не стесняюсь своих грядок из простых досок ,а он этого стесняется .
    Что делать то,мечтать вдвоём
    Или жить по своим доходам .
    Вообще-то у многих так - один считает, что скупой платит дважды, и если уж покупать, то качественное, подороже. Конечно, не всегда цена#качество, но в стройматериалах в основном так

  5. #9365
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Таня,он мне это высказал,что тянусь за богатыми родственниками,а денег нет,чтоб все купить как они.
    И я не стесняюсь своих грядок из простых досок ,а он этого стесняется .
    гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения (с)

  6. #9366
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы вместе обсуждали эту его особенность? не упреками упаси боже, а просто - в разговоре?
    Он сам не сознает совсем, что ли?
    Что лучше хоть какая грядка, чем никакая?
    Мой когда начинает "ой я так сделаю и так" я на первых порах молчу. А потом смотрю у него не клеятся я и говорю "ой да забей. Сделай как проще и не выноси себе мозг". Это по мелочи всякие заморочки. В отношении дома я ему как то прямо сказала "ты вот делаешь временно пока так сойдет, а потом переделываешь на это много твоих сил уходит ты понимаешь?" Как бы 2 крайности. Либо писец фильдеперстова либо на отьебись "пока" а потом переделывать.
    Но у него наверно с детсва мама либо хоромы и брилианты требовала образно, либо сделать как попало "типа дурак а с дурака взятки гладки" лижбы не пиздела.

  7. #9367
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Везде. Их очень много. Да хоть на форуме .
    А про форумных людей нельзя знать, с какими они задачами справляются, а с какими нет.

  8. #9368
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.плющ пишет что "как бы не сблежатся" я ее почему-то понимаю. Я такое испытывала. Так "размечтаюсь" от его слов, кайфану а тут бац разочарование. Я тоже думала что что бы не испытывать это чувство "лучше не сблежатся" а потом мне ув.инфузолия как то указала на это. Теперь я учусь воспринимать по другому. Так что человек этого хочет но жизнь не сказка и не все так просто. И когда останавливаю этот механизм "мечтания" мне легче. Выбираю главное и помогаю в реализации этого как могу. Предлогаю варианты, где то торможу в стиле, "так давай это и это в приоритете а остальное получится так ура! Нет так нет. Что уж теперь".
    А что делать?
    Да уж ничего. тяжкий труд.

  9. #9369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А про форумных людей нельзя знать, с какими они задачами справляются, а с какими нет.
    Если не справляются то приходят сюда за помощью .

  10. #9370
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А про форумных людей нельзя знать, с какими они задачами справляются, а с какими нет.
    Да все тут др др узнали за многие годы.
    Да куча мужиков такие, мужик сказал, мужик сделал.
    Не станешь ни бизнесменом ,ни руководителем, если будешь только з.вездеть

  11. #9371
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой когда начинает "ой я так сделаю и так" я на первых порах молчу. А потом смотрю у него не клеятся я и говорю "ой да забей. Сделай как проще и не выноси себе мозг". Это по мелочи всякие заморочки. В отношении дома я ему как то прямо сказала "ты вот делаешь временно пока так сойдет, а потом переделываешь на это много твоих сил уходит ты понимаешь?" Как бы 2 крайности. Либо писец фильдеперстова либо на отьебись "пока" а потом переделывать.
    Но у него наверно с детсва мама либо хоромы и брилианты требовала образно, либо сделать как попало "типа дурак а с дурака взятки гладки" лижбы не пиздела.
    Ну и вроде как прислушивается. В этот раз пришел и говорит "я пролетел мало сколымил".
    Мысли: "совсем зажрался мужик. Уже и не деньги для него". В голос; ну и что и эти деньги на дороге не валяются. Через 4 дня выдает "ну и что? Ну и что что меньше чем обычно, все деньги".
    И всеже я тень его мамы вижу рядом которой все мало и мало, и поэтому либо все либо на отьеб@@@.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.04.2018 в 17:11.

  12. #9372
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да все тут др др узнали за многие годы.
    Да куча мужиков такие, мужик сказал, мужик сделал.
    Не станешь ни бизнесменом ,ни руководителем, если будешь только з.вездеть
    Блин. Я почувствовала себя Жириновским.
    Меня совсем-совсем не поняли

    Но пояснять лень)))
    Ладно, оставим.

  13. #9373
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Разделен уже,общий задний двор,передний двор у каждой части свой с забором.
    Ну и как вы себе представляете расход? Жить рядом а там пофиг будет если у него женщина? Или у вас ухажер? Думаете получится?
    Или вам уже не надо секаса, мужчину и тд?

  14. #9374
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Трудно определить, что легче. Разные сферы и работы.
    Дядю не всегда просто поменять. И послать его тоже нельзя.
    Можно не обр.внимание, но это если посчастливилось пофигистом родиться, флегматиком и пр.
    это все трудности другого уровня
    а так-то дааа, жуткое дело...расскажите мне - человеку без образования в ебенях в Сибири о том как трудно "поменять дядю" - ато я ж не знаю...да и на пофигиста похожа я едвали...
    мы никогда не сойдемся в этом вопросе
    я Вас поняла, Ваше мнение уважаю и не пытаюсь изменить, мое мнение - только мое мнение а истины вообще не существует
    Вы мне равитесь, и буду лучше об этом думать

  15. #9375
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин. Я почувствовала себя Жириновским.
    Меня совсем-совсем не поняли

    Но пояснять лень)))
    Ладно, оставим.
    да все понятно....по твоему-если не трепачь-то зануда и стих не сочинит.
    А так трепачь-зато как сотворит от избытка фантазий...как сотворит...
    нодо только поноситься с ним как с дитем или как с писаной торбой.
    Так вот Плющ устала носиться. Хочет просто жить, достраивать дом.
    Что на выходе у твоего отца-дом в дырах? А человек нормальный, непьющий.
    Мать не так с ним говорила всю жизнь? Да нет -просто такая ж.
    думаю есть существенный плюс-крепкие нервы у таких людей, долгая жизнь.

  16. #9376
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну и как вы себе представляете расход? Жить рядом а там пофиг будет если у него женщина? Или у вас ухажер? Думаете получится?
    Или вам уже не надо секаса, мужчину и тд?
    Ну а вы разведетесь в одной деревне,неужто женщину не увидите .
    У нас вот всего три многоэтажных дома и был период,когда все начали разводится и пределах этих домов.
    Жил мужик в первом доме,ушёл в третий на его место пришёл мужик из второго.


    В самом начале я предлагала продать дом,муж категорически против .
    Но тогда я видела только один вариант развода- с моим отъездом .
    Сейчас меня на отъезд уже не колбасит.
    Я считаю,что проблемы нет,мы не ладим и я ничего у мужа не забираю ,и своё терять не хочу.

  17. #9377
    а у меня радысть!!!! завтра муж едет в Икею в соседний город, за кроватками(о которых я скипидарю с прошлого лета) наконец-то наконец-то
    и шкафчик для детских вещей - ой я так рада! как маленькая девочка в ожидании новых игрушек!!!!!

  18. #9378
    Каждый же при своём остаётся ,ничего не разрушается .

    Весь дом там мне никак не осилить,а одну комнату смогу .

  19. #9379
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Каждый же при своём остаётся ,ничего не разрушается .
    Ясно, имхо значит действительно все умерло. Меня вот от одной мысли колбасит просто.

  20. #9380
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это все трудности другого уровня
    а так-то дааа, жуткое дело...расскажите мне - человеку без образования в ебенях в Сибири о том как трудно "поменять дядю" - ато я ж не знаю...да и на пофигиста похожа я едвали...
    мы никогда не сойдемся в этом вопросе
    я Вас поняла, Ваше мнение уважаю и не пытаюсь изменить, мое мнение - только мое мнение а истины вообще не существует
    Вы мне равитесь, и буду лучше об этом думать
    да я и не спорила-что бизнес легко. Просто порой и дяди так сношают....
    Бизнес это вообще рисковать надо уметь, талант...не для всех

  21. #9381
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно, имхо значит действительно все умерло. Меня вот от одной мысли колбасит просто.
    Я телефон его года три в руки не беру и не прислушиваюсь,нет интереса .

  22. #9382
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно, имхо значит действительно все умерло. Меня вот от одной мысли колбасит просто.
    Их устраивает жить так, как они живут сейчас.

  23. #9383
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Их устраивает жить так, как они живут сейчас.
    Да не устраивает их: плющ колбасит, что он ей не делает того-сего, мужа колбасит, что она ему печенку выедает требованиями

  24. #9384
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Их устраивает жить так, как они живут сейчас.
    Ну а как быть.
    В разрыве разделяешь свои жизни,мне нравится как я живу,муж многим напрягает .
    Но не терять же все,что мне дорого.
    По моему ,это компромисс .
    Мне кажется ,при такой схеме не должно быть гнева .
    То есть мести друг другу и каких то разрушений .

  25. #9385
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    да я и не спорила-что бизнес легко. Просто порой и дяди так сношают....
    Бизнес это вообще рисковать надо уметь, талант...не для всех
    О! ППКС!!!!

  26. #9386
    Ув Глория, у меня стабильность муж прежний, любовник-моя любовь тоже прежний, детей его и моих познакомили, к браку новому готовы, я пока зависла в полном довольстве - все желаемое есть аж лопну скоро от того, что всего полные руки - и любви и мужиков и детей жадность не даёт отказаться хоть от чего то - в данном случае от текущего мужа. Так что пока лодка не качается - буду плыть с двумя

  27. #9387
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да не устраивает их: плющ колбасит, что он ей не делает того-сего, мужа колбасит, что она ему печенку выедает требованиями
    да все всех устраивает, у нас так соседи живут - уже ооочень в возрасте, но всегда так жили - с одной стороны посмотришь на них - мучаются оба.
    а с другой стороны сказать что они так жить не хотат - значит противоречить тому что видишь - они так всю жизнь живут и так жить будут.

  28. #9388
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну а как быть.
    В разрыве разделяешь свои жизни,мне нравится как я живу,муж многим напрягает .
    Но не терять же все,что мне дорого.
    По моему ,это компромисс .
    Мне кажется ,при такой схеме не должно быть гнева .
    То есть мести друг другу и каких то разрушений .
    От чтения тяжесть какая то , может и своё наслаивается .
    Вы не вытесняете , ув. Плющ ?

  29. #9389
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Глория, у меня стабильность муж прежний, любовник-моя любовь тоже прежний, детей его и моих познакомили, к браку новому готовы, я пока зависла в полном довольстве - все желаемое есть аж лопну скоро от того, что всего полные руки - и любви и мужиков и детей жадность не даёт отказаться хоть от чего то - в данном случае от текущего мужа. Так что пока лодка не качается - буду плыть с двумя
    так а кто-то заставляет отказываться? рада за Вас пожелаю Вам стабильности)))) и не лопайтесь там)))

  30. #9390
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так а кто-то заставляет отказываться? рада за Вас пожелаю Вам стабильности)))) и не лопайтесь там)))
    Ну любимый то нервничает что я не жена ему, желает посадить меня под штамп в паспорте дома беременную общим ребенком

Страница 313 из 2194 ПерваяПервая ... 113213283303310311312313314315316323343413513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search