Страница 310 из 2194 ПерваяПервая ... 110210280300307308309310311312313320340410510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 271 по 9 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9271
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,то что он может не хотеть дом- я понимаю и даже уже принимаю.
    Нахрена пиздеть!!!!!! Что что то будешь делать ,если не собираешься.
    Он же и мне не даст ,и сам и не будет.

    Если у меня муж" бедный" это же не катастрофа .
    Надо жить по средствам.
    А он не хочет по средствам .

    Я считаю,что единственный вариант сохранить дом,это готовить его под сдачу и разделять на квартиры .
    Мне,ему и сыну и под сдачу в счёт оплаты налога на недвижимость .
    У нас налог на недвигу под 100 тыс в год

    --- Добавлено ---

    Иначе мы все просто просрем и все.
    А его родители именно профукали и квартиру на севере и дом в Красноярске .
    Все потеряно .
    Я не хочу потерять все из за долгов мужа.
    А слушать,что мы лезем в жопу он не хочет.

    --- Добавлено ---

    Ув. Глория,я живу в этой же трешке в малом доме .
    В комнате дочери .
    понятно. Вы впостоянном напряге.
    Дикий налог конечно, а коммуналка -если не секрет?
    у негоеще есть долги?
    Вы живете -как я поняла-можно сказать в лесу. КАк он шикует то не по средствам-в "бар и на курорт" как Вася ездит что ли?

    а так да-сдорово -такие площади -давно надо сделать гостевой дом и деньги рубить.
    делайте -я у вас снимать буду...там ж красота

    --- Добавлено ---

    здорово в смысле.

  2. #9272
    Ни одной темы не нашла,как выпутаться из брака мягко и безболезненно,без потерь.
    Вроде все этапы расставания уже пройдены ,можно тихо и молча разойтись по разным входам,как бы нечаянно и все .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    понятно. Вы впостоянном напряге.
    Дикий налог конечно, а коммуналка -если не секрет?
    у негоеще есть долги?
    Вы живете -как я поняла-можно сказать в лесу. КАк он шикует то не по средствам-в "бар и на курорт" как Вася ездит что ли?

    а так да-сдорово -такие площади -давно надо сделать гостевой дом и деньги рубить.
    делайте -я у вас снимать буду...там ж красота

    --- Добавлено ---

    здорово в смысле.
    Насчёт долгов не знаю .
    Может по кредитным карточкам,но это плавающий долг.
    Вот у него две кредитки.
    Когда Палыч умер я начала задавать вопросы,что случись что,я ведь даже паролей от его карт не знаю.
    Тайна ,покрытая мраком,про наше финансовое состояние .
    В ответ- я же оплачиваю ,зачем тебе знать и тп.

    --- Добавлено ---

    Ув.Глория,он не шикует.
    Но я исключена полностью из темы финансов семьи.

    Понятия не имею ни про что .
    Он злится,если прошу денег,когда их нет,а как я узнаю- когда они есть?

    --- Добавлено ---

    На отопление тратим по 15 плюс электричество .
    То есть 15 + 8 примерно в месяц налог плюс электричество , это как съёмная квартира ,а снимать нам надо было две,нам и дочке,все равно дешевле .

    --- Добавлено ---

    Фактически,он еле тянет эти расходы,но выйти из образа не может.
    Кучу денег тратит на продукты,сыры,красная рыба,колбаса,не экономит .
    Ну ладно ,так засирает же мой способ " выжить" .
    Принц и нищий ,блин

    Я вгоняю его в роль нищего .

  3. #9273
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ни одной темы не нашла,как выпутаться из брака мягко и безболезненно,без потерь.
    Вроде все этапы расставания уже пройдены ,можно тихо и молча разойтись по разным входам,как бы нечаянно и все .

    --- Добавлено ---



    Насчёт долгов не знаю .
    Может по кредитным карточкам,но это плавающий долг.
    Вот у него две кредитки.
    Когда Палыч умер я начала задавать вопросы,что случись что,я ведь даже паролей от его карт не знаю.
    Тайна ,покрытая мраком,про наше финансовое состояние .
    В ответ- я же оплачиваю ,зачем тебе знать и тп.

    --- Добавлено ---

    Ув.Глория,он не шикует.
    Но я исключена полностью из темы финансов семьи.

    Понятия не имею ни про что .
    Он злится,если прошу денег,когда их нет,а как я узнаю- когда они есть?
    ясно.
    честно говоря я не знаю сколько у моего есть. он как то говорилкоды...но я забыла. Мои он знает и запросто может взять мою карточку.
    я как то и мысли не допускаю взять чужое.
    но в принципе-я плачу вещи себе и дочке , ее питание в школе, кружок лекарства всякие.
    и в основном мне хватает , могу ему остаток отдать.
    то есть я редко прошу, меня это напрягала -когда я не работала, что надо просить.
    и то, что я тоже точно не знаю -сколько там у него -как то на задумывалась.

    но у вас стройка-тут да- надо знать по идее.

  4. #9274
    С одной стороны то молодец,семья качественно питается и он все оплачивает .
    А с другой долг по налогам растёт ,и я не знаю кто прав.
    То ли он реально принц,то ли я реально нищая и вижу в нем нищего пьяницу,с которым завтра можно остаться без средств.

  5. #9275
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ни одной темы не нашла,как выпутаться из брака мягко и безболезненно,без потерь.
    Вроде все этапы расставания уже пройдены ,можно тихо и молча разойтись по разным входам,как бы нечаянно и все .

    --- Добавлено ---



    Насчёт долгов не знаю .
    Может по кредитным карточкам,но это плавающий долг.
    Вот у него две кредитки.
    Когда Палыч умер я начала задавать вопросы,что случись что,я ведь даже паролей от его карт не знаю.
    Тайна ,покрытая мраком,про наше финансовое состояние .
    В ответ- я же оплачиваю ,зачем тебе знать и тп.

    --- Добавлено ---

    Ув.Глория,он не шикует.
    Но я исключена полностью из темы финансов семьи.

    Понятия не имею ни про что .
    Он злится,если прошу денег,когда их нет,а как я узнаю- когда они есть?

    --- Добавлено ---

    На отопление тратим по 15 плюс электричество .
    То есть 15 + 8 примерно в месяц налог плюс электричество , это как съёмная квартира ,а снимать нам надо было две,нам и дочке,все равно дешевле .

    --- Добавлено ---

    Фактически,он еле тянет эти расходы,но выйти из образа не может.
    Кучу денег тратит на продукты,сыры,красная рыба,колбаса,не экономит .
    Ну ладно ,так засирает же мой способ " выжить" .
    Принц и нищий ,блин

    Я вгоняю его в роль нищего .
    короч не любит экономить
    это как многие на юге-все что есть тратят подчистую с лозунгом"один раз живем"
    понятно.
    красную рыбу можно брать на рынке и самим солить кстати.

  6. #9276
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    ясно.
    честно говоря я не знаю сколько у моего есть. он как то говорилкоды...но я забыла. Мои он знает и запросто может взять мою карточку.
    я как то и мысли не допускаю взять чужое.
    но в принципе-я плачу вещи себе и дочке , ее питание в школе, кружок лекарства всякие.
    и в основном мне хватает , могу ему остаток отдать.
    то есть я редко прошу, меня это напрягала -когда я не работала, что надо просить.
    и то, что я тоже точно не знаю -сколько там у него -как то на задумывалась.

    но у вас стройка-тут да- надо знать по идее.
    Я не собираюсь их брать.
    Это вообще вопрос того ,где " реальность"
    Сколько у нас средств в месяц ,как планировать бюджет .
    Я то могу рассчитывать только на себя,но в глобальных решениях просто вынуждена буду его вычеркнуть .

    Почему меня и подорвала ув.Солнышка,что начиналось все так же.

  7. #9277
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    С одной стороны то молодец,семья качественно питается и он все оплачивает .
    А с другой долг по налогам растёт ,и я не знаю кто прав.
    То ли он реально принц,то ли я реально нищая и вижу в нем нищего пьяницу,с которым завтра можно остаться без средств.
    с др стороны, что даст развод?
    ВЫ официально хотите--или так просто настроение такое?

  8. #9278
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    короч не любит экономить
    это как многие на юге-все что есть тратят подчистую с лозунгом"один раз живем"
    понятно.
    красную рыбу можно брать на рынке и самим солить кстати.
    Я солю
    Но он едет и покупает что хочет,что увидит .
    Это такой признак состоятельности ,а по сути,все проедаем.
    Он мне много раз говорил,что хочет питаться так,как в новый год на столе .
    А в этом году пять дней ел,потом уже и праздничное потеряло вкус ,нет удовольствия.
    Орал ненасытный .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    с др стороны, что даст развод?
    ВЫ официально хотите--или так просто настроение такое?
    Официально не хочу .
    Я хочу тихо как будто по разным комнатам разошлись и все тихо рассосалось.

    --- Добавлено ---

    Я ему не мешаю,он мне и все ,скинулись на троих по оплате отопления и все .

  9. #9279
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Официально не хочу .
    Я хочу тихо как будто по разным комнатам разошлись и все тихо рассосалось.
    А смысл?
    Имущество и долги при таком раскладе все равно же общие будут

  10. #9280
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь их брать.
    Это вообще вопрос того ,где " реальность"
    Сколько у нас средств в месяц ,как планировать бюджет .
    Я то могу рассчитывать только на себя,но в глобальных решениях просто вынуждена буду его вычеркнуть .

    Почему меня и подорвала ув.Солнышка,что начиналось все так же.
    у нее какая то суперинтересная работа, не знаю какая-но может и правда есть что терять.
    да и вообще ...плохо сейчас работу терять.
    вот сижу неделю...вроде как отдыхаю-если б не состояние не очень.
    но это хорошо месяц...а так и скучно и без своих денег плохо.

  11. #9281
    Я вычитала на портале ,что при не совпадении взглядов,глобальном конфликте ценностей будет механизм избегания .

    У меня он есть и у него тоже,но конфликт то не исчерпывается,и как быть дальше не нашла.
    Вариант есть,а способ не могу найти .
    Под видом мелких обидок все увеличивать фазу жизни по одиночке пока совсем не затухнет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Имущество и долги при таком раскладе все равно же общие будут
    А я боюсь .
    Читала тему Оды про созавистмость .
    Боюсь ,что " психопат в гневе " все мне разрушит .
    Мне кажется,если ему надо будет,сам разведет ся,а долги все таки если что тоже помогут .

    То есть постепенно как бы незаметно слится и все.

    --- Добавлено ---

    Все равно он же понимает,что половину там моё и ему нафик не надо.

  12. #9282
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    С одной стороны то молодец,семья качественно питается и он все оплачивает .
    А с другой долг по налогам растёт ,и я не знаю кто прав.
    То ли он реально принц,то ли я реально нищая и вижу в нем нищего пьяницу,с которым завтра можно остаться без средств.
    А у вас высокая кадастровая стоимость или коэффициент ? Пробовали снижать ?

  13. #9283
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у вас высокая кадастровая стоимость или коэффициент ? Пробовали снижать ?
    Насколько я помню, там нежилое помещение, не обьект ИЖС. И площадь большая

  14. #9284
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, там нежилое помещение, не обьект ИЖС. И площадь большая
    Понятно , переводить в жилое и смотреть коэффициенты и ставки . Наверно ж все варианты рассмотрели уже . В нежилом же жить нельзя

  15. #9285
    Настроение хреновейшее, просто ппц. Еше хуже чем когда узнала про отпуск. украли новый тел. Второй подряд. Вот хрен я себе еще куплю нормальный гаджет! Буду знать. Курица безмозглая карман оттопырила Никак не могу привыкнуть, что воры на плвч ребенка слетаются. Да и поздно привыкать., все равно не куплю.

  16. #9286
    Позавчера ждала результаты цитодогии , все нормально , но надо лечиться и каждые полгода сдавать анализ .
    Сегодня перебирала в голове все виды рака , бросила курить, пить , ела овощи и смузи . Надеюсь к понедельнику перестанет штырить .
    Хотя шла по лесу и кричала : у меня нет рака !
    Можно мне хоть материться иногда ?

  17. #9287
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вы меня дважды в этом посте поразили. " не хер было соваться". Очень напомнило нередко звучащее " сама виновата" в адрес жертв насилия. А вы к тому же еще и про себя так...
    И второй момент. Ведь начальство часто тоже забывает, что работа - это только работа. Рабочие отношения: сделал - ок, не сделал - наказать. И, бывают, неслабо так "выпендриваются", срывая свои внутренние траблы на подчиненных. Но выход тут есть, конечно, - там же, где вход.
    потому что у меня нет понятия вины в роли именно вины
    есть "виновата сама" - это причина. сама не подозревала опасности и неверно оценила ситуацию а надо было дергать оттуда как только мне первый раз что-то не понравилось - какая разница насколко виноваты при этом все остальные? именно мне важно не попадать в такую ситуацию - значит я извлеку в своем поведении причину и постараюсь болше не попадать -а кому это еще кроме меня надо?
    то есть я слово "вина" использую в значении "причина"...как-то так....
    я же не на суде, мне не важно какой там аморал насильник, ответственность других людей - не мое дело, будут они на меня работать - буду спрашивать их за ответственность на своих участках - а так как тогда на меня работала только я то с себя и спрашиваю...мне важно что я могу сама для себя заметить и сделать чтобы не попасть в жертвы...там как раз был именно такой момент - надо было чуть раньше испугаться...но в принципе вырвалась и так....как-то так, мне кажется все логично...
    а чем я Вас поразила?

    выпендриваются не только иные начальники но и иные подчиненные - много где мы можем встретить "выпендреж" - это не значит что работа по найму тяжелее работы "на себя" ....другое дело что выпендривающегося начальника легко можно послать или не слушать вообще, а вот выпендривающегося поставщика от выпендрежа которого у тебя может встать цех и там люди, которые ни в чем не виноваты, а получают с выработки и простой ударит по их карману, или они будут потом в неурочное время из-за простоя "догонять" - вот это тяжело...это невозможно послать или игнорить...

  18. #9288
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В своем бизнесе еще какой момент есть - заказчик может тянуть с оплатой. Не знаю, как у ув. Ханум, там все же "товар -деньги", наверное предоплата и все такое, а вот в сфере услуг такое часто бывает. Услуги оказаны, а потом еще несколько месяцев ходишь и свои деньги буквально "выбиваешь". А зарплату работникам каждый месяц надо платить, и налоги тоже. Короче, есть свои трудности
    да тоже самое все...может груз еще и не отправлен и стоит и ждет оплаты - но просрочка платежа - это срыв динамики, это задержка потоков и если сумма существенная то прям бяда...ну и что что груз при этом стоит у нас - есть его мы все равно не будем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Немного не так.. Бывает, что долговременная память из детства, в норме вытесненная, по тем или иным причинам разблокируется. Причины - наркоз, наркотики, психические расстройства, тяжелые стрессы с угрозой жизни , клиническая смерть и т.п.
    я ненормальная я это прям знала
    а может быть такое что фотографии или постоянные напоминания помогают "не забыть"? часто я помню именно то что осталось на фото...помню как это было, о чем я думала, и какие были цвета(хотя фото черно\белые) и помню вкусы и запахи и звуки...но, правда есть некоторые воспоминания не связанные ни с какими фото...одно из ни даже приятное...значит не психическая травма а скорее расстройство...

  19. #9289
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да понятно, бизнес это не просто, многие прогорают. Но и на ,,дядю,,не всегда просто работать.

    --- Добавлено ---



    Ну да. И странный термин,выпендриваться,,и Причем тут моя работа.
    Я не о себе говорю. Я так, мелкий клерк. Хотя на одной их работ начальник позволял личные оскорбления всем, треть уволилась людей, меня к счастью сократили, хоть пособия получила.

    --- Добавлено ---

    Ниоба, классные цветы!
    сейчас сильно извиняюсь
    но гораздо, несравнимо, легче работать на "дядю" чем быть тем самым "дядей" - вот как хотите меня ругайте а такое мое мнение
    не нравится тебе "дядя" - меняешь его и всего делофф...и когда ты перед собой и начальником только отвечаешь это одно, а уж перед "психованным начальником" отвечать еще легче - его мысленно послал и пусть орет себе - идиот
    а вот когда ты отвечаешь за людей это другое прямо очень...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Позавчера ждала результаты цитодогии , все нормально , но надо лечиться и каждые полгода сдавать анализ .
    Сегодня перебирала в голове все виды рака , бросила курить, пить , ела овощи и смузи . Надеюсь к понедельнику перестанет штырить .
    Хотя шла по лесу и кричала : у меня нет рака !
    Можно мне хоть материться иногда ?
    хорошо что цитология норм

  20. #9290
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение хреновейшее, просто ппц. Еше хуже чем когда узнала про отпуск. украли новый тел. Второй подряд. Вот хрен я себе еще куплю нормальный гаджет! Буду знать. Курица безмозглая карман оттопырила Никак не могу привыкнуть, что воры на плвч ребенка слетаются. Да и поздно привыкать., все равно не куплю.
    Что-то вспомнились слова Кроша из Смешариков:

    "Копатыч! Да ты не переживай! Подумаешь, дом под землю провалился!"

    А я сходила в гости к отцу. Обсудили судьбы мира. Некоторые вопросы водоснабжения гэ Омска. Строительство атомной электростанции в Турции с участием российского капитала. Строительство крупнейшей электростанции в Уфе. Выставку Экспо-2020, которая привлечет в Екатеринбург нехилые инвестиции. Ряд географических нюансов добычи нефти.
    У меня из еды - пачка макарон, у него - 17 пельменей.
    Нормально, что уж.

    "Копатыч! Да ты не переживай! Подумаешь, дом под землю провалился!"

  21. #9291
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    хорошо что цитология норм
    Спасибо ув. Ханум .
    Это точно , самое главное , что все нормально .

    Фух .

  22. #9292
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнились слова Кроша из Смешариков:

    "Копатыч! Да ты не переживай! Подумаешь, дом под землю провалился!"

    А я сходила в гости к отцу. Обсудили судьбы мира. Некоторые вопросы водоснабжения гэ Омска. Строительство атомной электростанции в Турции с участием российского капитала. Строительство крупнейшей электростанции в Уфе. Выставку Экспо-2020, которая привлечет в Екатеринбург нехилые инвестиции. Ряд географических нюансов добычи нефти.
    У меня из еды - пачка макарон, у него - 17 пельменей.
    Нормально, что уж.

    "Копатыч! Да ты не переживай! Подумаешь, дом под землю провалился!"
    Пацан не голодный , Анаис ?

  23. #9293
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что у меня нет понятия вины в роли именно вины
    есть "виновата сама" - это причина. сама не подозревала опасности и неверно оценила ситуацию а надо было дергать оттуда как только мне первый раз что-то не понравилось - какая разница насколко виноваты при этом все остальные? именно мне важно не попадать в такую ситуацию - значит я извлеку в своем поведении причину и постараюсь болше не попадать -а кому это еще кроме меня надо?
    то есть я слово "вина" использую в значении "причина"...как-то так....
    я же не на суде, мне не важно какой там аморал насильник, ответственность других людей - не мое дело, будут они на меня работать - буду спрашивать их за ответственность на своих участках - а так как тогда на меня работала только я то с себя и спрашиваю...мне важно что я могу сама для себя заметить и сделать чтобы не попасть в жертвы...там как раз был именно такой момент - надо было чуть раньше испугаться...но в принципе вырвалась и так....как-то так, мне кажется все логично...
    а чем я Вас поразила?

    выпендриваются не только иные начальники но и иные подчиненные - много где мы можем встретить "выпендреж" - это не значит что работа по найму тяжелее работы "на себя" ....другое дело что выпендривающегося начальника легко можно послать или не слушать вообще, а вот выпендривающегося поставщика от выпендрежа которого у тебя может встать цех и там люди, которые ни в чем не виноваты, а получают с выработки и простой ударит по их карману, или они будут потом в неурочное время из-за простоя "догонять" - вот это тяжело...это невозможно послать или игнорить...
    По второму моменту согласна. Я вообще реально оцениваю количество ответственности, лежащее на собственнике бизнеса. Про себя давно знаю: не потяну. Именно нервяков этих ежедневных. Особенно: а чем платить зарплату людям в этом месяце?
    Но это вовсе не отменяет того факта, что далеко не всегда причина рабочих конфликтов в том, что подчиненный выпендривается вместо того, чтобы работать.
    А поразили именно использованием слова " виновата" применительно к себе в описанной ситуации. Не угадаешь ведь, что вы под этим имели ввиду причину. Не обижайтесь, но, мне кажется, вы не всегда бережно к словам относитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение хреновейшее, просто ппц. Еше хуже чем когда узнала про отпуск. украли новый тел. Второй подряд. Вот хрен я себе еще куплю нормальный гаджет! Буду знать. Курица безмозглая карман оттопырила Никак не могу привыкнуть, что воры на плвч ребенка слетаются. Да и поздно привыкать., все равно не куплю.
    Солнышка, "спасибо, Господи, что взял деньгами".

  24. #9294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнились слова Кроша из Смешариков:

    "Копатыч! Да ты не переживай! Подумаешь, дом под землю провалился!"

    А я сходила в гости к отцу. Обсудили судьбы мира. Некоторые вопросы водоснабжения гэ Омска. Строительство атомной электростанции в Турции с участием российского капитала. Строительство крупнейшей электростанции в Уфе. Выставку Экспо-2020, которая привлечет в Екатеринбург нехилые инвестиции. Ряд географических нюансов добычи нефти.
    У меня из еды - пачка макарон, у него - 17 пельменей.
    Нормально, что уж.

    "Копатыч! Да ты не переживай! Подумаешь, дом под землю провалился!"
    Вспомнила по ассоциации. Лет восемь назад были в Турции, дочка там с местной молодежью свой инглиш тренировала ( она тогда училась в колледже, на преподавателя английского). Приходит , рассказывает: задвинула речь о недостатках системы образования, о бюрократии в школе, о воспитании подрастающего поколения... Парнишка турецкий спрашивает: а сколько вот у вас педагоги получают? Ну, моя прикинула, вышло - долларов 400 по тому курсу. Парень прокомментировал: при такой зарплате я бы думал о том, как выжить и где нормально заработать, а не о том, как усовершенствовать систему образования.

  25. #9295
    Дамы можно с вами поделится? Вот так хочется с кем-то поделится историей.
    Давно, еще до замужества "мы" с мамой собирали деньги. Я закончила 1 курс и "копила" на учебу себе. Ну в общем так сложилось, что я уже стала жить с мужем и эти деньги стали предлогом маминых манипуляций. Она говорила "если ты и твой К сейчас не сделаете как я хочу, я не дам тебе денег что ты скопила на учебу. И твоя мечта о "дипломе" никогда не сбудется." Так я на крючке ходила гдето пол года, пришло время и она все равно мне денег не дала. Но я выкрутилась, не без помощи мужа и свекрови.
    Теперь у нее почти аналогичная ситуация с бабушкой. Та обещала дать ей денег на выкуп дома где мама живет. Так вот я слушая все эти ее жалобы как бабка "ей кровь за эти деньги пьет" и это прям бальзам на мой душу. Есть, сука, справедливость на этом свете. Прям чувствую себя отомщенной. Хоть не разу я этот вопрос не подымала и матери не высказывала. Такое сладкое чувство!

  26. #9296
    Все.
    Закончилась моя лафа--ребенок от своей мамы приезжает. И опять начнется:"я какать, а что мы будем кушать, я это есть не буду, ааааааа, а когда мы..., а у мамы......"
    Какие же эти три дня были спокойными, домой заходишь ииии тишина, никто не кричит и не бегает, не прыгает по дивану, не показывает свои идиотские мультики. Можно из душа выходить не одеваясь...
    В такие дни понимаешь, что у тебя глаз дёргается не всегда

  27. #9297
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пацан не голодный , Анаис ?
    Ну ему-то есть. Я всегда отдаю ему бОльшую часть.

    при такой зарплате я бы думал о том, как выжить и где нормально заработать, а не о том, как усовершенствовать систему образования.
    ага я на эту тему и иронизирую.
    да у меня сил нет больше решать многие вещи, даже настроение всегда хорошее, потому что плохое - никчемный расход дефицитных энергоресурсов.
    на удивление, чтение всякой ерунды, вроде "анализ динамики цен на нефть за последние 5 лет" немного заряжает.

  28. #9298
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у вас высокая кадастровая стоимость или коэффициент ? Пробовали снижать ?
    Нежилое и в жилое не перевести из за категории земли .

  29. #9299
    Но вариант сдать под жильё специалистам нормальный,вход отдельный и забор свой ,никак мешать не будет.

  30. #9300
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ему-то есть. Я всегда отдаю ему бОльшую часть.



    ага я на эту тему и иронизирую.
    да у меня сил нет больше решать многие вещи, даже настроение всегда хорошее, потому что плохое - никчемный расход дефицитных энергоресурсов.
    на удивление, чтение всякой ерунды, вроде "анализ динамики цен на нефть за последние 5 лет" немного заряжает.
    бОльшую часть макарон?
    Да, жесть конечно.
    А почему у отца пельмени..в смысле, а у матери?
    Они вроде вместе живут.
    Они всё брата деньгами снабжают , а сами голодают?
    Вообще, редко такое, что люди в частном доме голодают. Скотину можно ж держать, кур хотя б.

Страница 310 из 2194 ПерваяПервая ... 110210280300307308309310311312313320340410510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search