Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Кризис у ребенка, или у родителей ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Переживу как нибудь. Зато, как и ожидал, все метнулись тещу защищать. ))))))))))
    И при чём тут Ваша тёща?
    А вот сына Вы лишаете общения с бабушкой и дедушкой, вот что обидно.
    И поводы все, как один надуманные.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Переживу как нибудь. Зато, как и ожидал, все метнулись тещу защищать. ))))))))))
    Так это тест был?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Переживу как нибудь. Зато, как и ожидал, все метнулись тещу защищать. ))))))))))
    А жена переживёт не работающего мужа?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И при чём тут Ваша тёща?
    А вот сына Вы лишаете общения с бабушкой и дедушкой, вот что обидно.
    И поводы все, как один надуманные.
    Я не лишал. Наоборот был за их общение. Но она любит больше своего сына и внучку. Это факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так это тест был?
    Нет. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А жена переживёт не работающего мужа?
    Обсудили уже и не раз. Переживет три- четыре месяца.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И при чём тут Ваша тёща?
    А вот сына Вы лишаете общения с бабушкой и дедушкой, вот что обидно.
    И поводы все, как один надуманные.
    Ув.Химик , у вас претензии странные .
    Я вот по себе сужу,могу предложить в такой ситуации побыть с ребёнком,это ход достаточно естественный и предсказуемый со стороны тёщи.

    Может она и не справится и к концу лета задолбается с трехлеткой и вас задолбает.

    Но все прочие претензии ,что и не приезжает,а если не приезжает,вообще не давать - очень странные.
    Я б решила,что зять охреневший )))
    Неужто я должна ???
    Не давайте,сидите сами,какие проблемы.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не хотите отдавать ребёнка теще - Ваше право. Зачем Вам мнение почтенной публики на сей счёт?
    Может я чего то очевидного не видел, не знал. Не понимал.

  7. #37
    А что ,у вас такая работа что легко поменяете?
    Четыре месяца не проблема ,если поиск работы потом не затянется " до школы" .

    А если вы конкурирует с тёщей за право нянчить ребенка- другой расклад для вас.
    По тестю ,однако,проехались .

  8. #38
    По моему все ув. Участники не поняли меня. Теща, эта многострадальная женщина, один раз уже ускакала к внучке, когда ее просили с внуком побыть. Сломя ноги поскакала, в прямом смысле. И я не доверяю ей теперь. Потому что получиться так, мы ей доверимся еще раз, а она еще раз так поступит и не исключаю, что еще раз себе навредит тз за этого.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    По моему все ув. Участники не поняли меня. Теща, эта многострадальная женщина, один раз уже ускакала к внучке, когда ее просили с внуком побыть. Сломя ноги поскакала, в прямом смысле. И я не доверяю ей теперь. Потому что получиться так, мы ей доверимся еще раз, а она еще раз так поступит и не исключаю, что еще раз себе навредит тз за этого.
    Ув.Химик ,можно на даче и с двумя быть

  10. #40
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что ,у вас такая работа что легко поменяете?
    Четыре месяца не проблема ,если поиск работы потом не затянется " до школы" .

    А если вы конкурирует с тёщей за право нянчить ребенка- другой расклад для вас.
    По тестю ,однако,проехались .
    Я давно хочу уходить. Не затянеться, такой специалист как я востребован.

    Тесть - переживет. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Химик ,можно на даче и с двумя быть
    Хрен там невестка не даст. )))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    По моему все ув. Участники не поняли меня. Теща, эта многострадальная женщина, один раз уже ускакала к внучке, когда ее просили с внуком побыть. Сломя ноги поскакала, в прямом смысле. И я не доверяю ей теперь. Потому что получиться так, мы ей доверимся еще раз, а она еще раз так поступит и не исключаю, что еще раз себе навредит тз за этого.
    Короче, обидки)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Короче, обидки)
    Ага )

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Обсудили уже и не раз. Переживет три- четыре месяца.
    А после трех-четырех месяцев что изменится?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А после трех-четырех месяцев что изменится?
    Ребенок в сад, на полный день.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Либо я увольняюсь. Либо частный детсад.
    Ув. Химик, а кто и из каких средств оплатит частный детсад?
    Ваш сын ходит в государственный сад?
    Стоит на очереди?
    Зачем частный сад, если можно пойти в государственный? Насколько я помню, Вы с женой не миллионеры ни разу.

    И зачем Вашей жене выходить на работу, если Вы востребованный специалист, который не останется без работы?
    У неё там супер-место и великолепная зарплата? Она сможет на свою зарплату содержать Вас в "декрете"?

    Может, Вам сейчас сменить работу? А жена пусть спокойно приучает сына к саду, пока он там начнёт оставаться на полный день. А после уже о работе подумает. Или, глядишь, второго родите.
    А то как-то Вы для смены своей работы всех в кучу собрали - и сына, и тёщу, и даже невестку с племянницей

    --- Добавлено ---

    А то как-то хреновато в кризис 3 лет сыну наблюдать, что папа дома в передничке супчик варит, а мама на работе пропадает.
    Не находите?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ребенок в сад, на полный день.
    Так ребенку на адаптацию в саду тоже время надо

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Химик, а кто и из каких средств оплатит частный детсад?
    Ваш сын ходит в государственный сад?
    Стоит на очереди?
    Зачем частный сад, если можно пойти в государственный? Насколько я помню, Вы с женой не миллионеры ни разу.

    И зачем Вашей жене выходить на работу, если Вы востребованный специалист, который не останется без работы?
    У неё там супер-место и великолепная зарплата? Она сможет на свою зарплату содержать Вас в "декрете"?

    Может, Вам сейчас сменить работу? А жена пусть спокойно приучает сына к саду, пока он там начнёт оставаться на полный день. А после уже о работе подумает. Или, глядишь, второго родите.
    А то как-то Вы для смены своей работы всех в кучу собрали - и сына, и тёщу, и даже невестку с племянницей

    --- Добавлено ---

    А то как-то хреновато в кризис 3 лет сыну наблюдать, что папа дома в передничке супчик варит, а мама на работе пропадает.
    Не находите?
    Частный детсад на лето только.
    Государственный 1 сентября. Записаны уже. Летом малыша не берут у нас в сад.

    Платить будем мы со своих двух зарплат, сможем три месяца.

    У жены з/п будет даже больше моей.

    Я и хочу сменить работу. Но если сменю то у жены и у меня не будет возможности с ребенком сидеть если тещя опять нас «кинет». Только увольняться.

    У

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так ребенку на адаптацию в саду тоже время надо
    На пол дня он ходит нормально и день привыкнет

  18. #48
    В целом же по теме, учитывая опыт общения с Вами, ув. Химик, у меня сложилось следующее впечатление.
    Вы решили баб окружающих построить.
    Жена пусть пиздует работать, а то слишком хорошо она в декрете седит, аж жопа у неё уже в дверь не пролазит. Настала Ваша очередь дома покайфовать, а она пусть знает, каково это - семью содержать.
    Ну и тёща пусть пиздует в сад за все прошлые прегрешения в воспитании Вашей жены. Заодно Вы докажете злобной старухе, что она тварь негодная, которую к Вашему драгоценному отпрыску Вы на пушечный выстрел не подпустите.

    Мда, весёлые отношения папы с женщинами имеет удовольствие наблюдать Ваш сын...

    Причём совершенно забыт один простой момент - тёща вообще не обязана сидеть с Вашим сыном. И расхотеть это делать имеет право в любой момент.
    Вы с женой родители - Вы и занимайтесь своим ребёнком.
    Слабо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Я и хочу сменить работу. Но если сменю то у жены и у меня не будет возможности с ребенком сидеть если тещя опять нас «кинет». Только увольняться.
    Если Вы смените работу, у жены будет возможность с ребёнком и дальше сидеть? Как минимум до января следующего года?
    Если с 1 сентября в сад пойдёт - пока привыкнет, пока хоть частью болячек детсадовских переболеет.

    Вашей зарплаты хватит, чтобы жена ещё 9 месяцев минимум побыла дома?

    --- Добавлено ---

    Кстати, помимо бабушки и частного детсада есть ещё вариант нанять няню.
    Это Вы с женой обсуждали?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы решили баб окружающих построить.

    Причём совершенно забыт один простой момент - тёща вообще не обязана сидеть с Вашим сыном. И расхотеть это делать имеет право в любой момент.
    Отношение к женщинам даже по теме видно:
    Просит совета/помощи
    и тут же своё фи выскажет/покритикует...
    И плохие бабы, и без них никак...

  20. #50
    Летом ребеночку на даче лучше будет, чем в пыльном городе. Не думали об этом? Солнце, свежий воздух, купание наконец

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    у меня родителей нет, у жены есть родители и брат.
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Я на нее не наезжаю, я ей не доверяю. Она один раз уже показала кто ей дороже. На второй будет разрыв отношений.
    Лихо Вы решили по пустяковому поводу сделать жену сиротой, ув. Химик...
    А чё это, правда, у неё аж полный набор родителей, а у Вас ни одного? Непорядок!

    --- Добавлено ---

    Собственно, вот сейчас Вы ведёте себя как алкаш, ув. Химик.
    Который либо игнорирует вещи серьёзные, либо взрывается по пустякам и крушит всё вокруг.
    Вы делаете одновременно и то, и другое, кстати.
    Вы хоть это понимаете?

    В связи с этим вопрос:
    После предыдущих Ваших показательных выступлений "под коньячком" как часто и по скольку Вы заливали за воротник?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Летом ребеночку на даче лучше будет, чем в пыльном городе. Не думали об этом? Солнце, свежий воздух, купание наконец
    Мне кажется, что именного этого - семейной идиллии ув. Автор и боится.
    Вдруг всё будет именно так: ребёнок окажется счастлив с этой страшной женщиной. И будет прекрасно спать, гулять, есть, слушаться её....
    На кого тогда сваливать все свои жизненные неудачи, в том числе и неумение наладить свою сексуальную жизнь с женой. Ведь даже в этом тёща виновата.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Переживу как нибудь. Зато, как и ожидал, все метнулись тещу защищать. ))))))))))
    Хе-хе.
    Так у вас ещё в старттопике "ус отклеился".
    Вы ж ясно зачем пришли.
    В прочих темах ещё форум не довоспитывали, а обиду на сей счет затаили.
    Поэтому нашли дурацкий повод, между прочим, давно вами решённый,
    чтобы написать сюда и подразнить "гусей".
    Я же четко написала: "Теща - зло и исчадие ада".

    Специально для вас, между прочим!
    Эх...

  24. #54
    Спасибо Вам, милые дамы, большое. это не сарказм

    Вы объяснили мне из за чего меня так мозгодрочит.


    Кстати, я с первого дня считал, что теща и вообще родители не должны и не обязаны нам помогать. Только жена это не хотела признавать. Теперь признала. Да!, можете считать, что я ее «проучил».

    А вообще ничего, практически, из того, что мне вменяют во мне нет. Верить мне или нет - Ваше право.

    И, раз уж пошла такая петрушка, есть возможность еще раз обьяснить, хотя надежды на то , что поймут нет.
    -Я с первых страниц, своей предидущей темы, написал, что не понимаю Ваш «психологический слог», может я тупой и мозг пропил, ну не понимаю. Мне сказали писать сразу как, что то непонятное увижу.
    Далее: Я написал, мне сказали «не сувать свой нос» , это в своей то теме. Я охуел но сдержался, попросил объяснений, и что, на меня налетели, со словами «вы нам тут не указ и не модератор, и неуказывайте нам , на что нам указывать. А потом, за глаза, обсуждают какой Химик тупой, обосранный котенок, и не видит очевидного.

    И вообще, я очень давно читаю конечно меня щаз носом тыкнут тут. Людей которые действительно пришли Решить свои проблемы по пальцам можно пересчитать, а тех кто решил, так вообще еденицы. И что?, советы дают те кто и в своих то семьях не разобрался. И указывают они же.
    Вот именно- ээээхх!!
    И опять, в первом посте, спросил сразу «ку или не ку»? , а Вам же скучно. Ну и ладно, я за продуктивную критику , спасибо. Правда спасибо.

  25. #55
    Ув. Химик,
    вот как у Вас так получается:
    сначала обосрать, а потом спасибо сказать? (извините, я сегодня прямолинейна).

  26. #56
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Химик,
    вот как у Вас так получается:
    сначала обосрать, а потом спасибо сказать? (извините, я сегодня прямолинейна).
    А как у Вас так получаеться , сначала обосрать, обосрать , а потом обьяснить почему обосрали.
    Ведь вопрос то простой был и ответ тоже , да/нет и что будет. И меня тут уже знают. Неет мы не ищим легких путей.

  27. #57
    Перечитывал и не мог понять, как это: купить абонемент на фитнесс жене нельзя, ведь это из семейного буджета, а денег на платье дать- можно, оттуда же. :
    Да и жену я не гоню на работу, предлагал подождать, но она эту возможность терять не хочет.
    Последний раз редактировалось Ximik; 07.04.2018 в 16:59.

  28. #58
    Вообще зря Вас так всех, опять, подорвало. Решение уже принято и обсуждено с супругой. Теще дадут ее приз. Если обосреться, алкаш ли я или просто дурак, новый год и день рождения вот и все свиданки.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    И, раз уж пошла такая петрушка, есть возможность еще раз обьяснить, хотя надежды на то , что поймут нет.
    -Я с первых страниц, своей предидущей темы, написал, что не понимаю Ваш «психологический слог», может я тупой и мозг пропил, ну не понимаю. Мне сказали писать сразу как, что то непонятное увижу.
    Далее: Я написал, мне сказали «не сувать свой нос» , это в своей то теме. Я охуел но сдержался, попросил объяснений, и что, на меня налетели, со словами «вы нам тут не указ и не модератор, и неуказывайте нам , на что нам указывать. А потом, за глаза, обсуждают какой Химик тупой, обосранный котенок, и не видит очевидного.

    И вообще, я очень давно читаю конечно меня щаз носом тыкнут тут. Людей которые действительно пришли Решить свои проблемы по пальцам можно пересчитать, а тех кто решил, так вообще еденицы. И что?, советы дают те кто и в своих то семьях не разобрался. И указывают они же.
    Вот именно- ээээхх!!
    И опять, в первом посте, спросил сразу «ку или не ку»? , а Вам же скучно. Ну и ладно, я за продуктивную критику , спасибо. Правда спасибо.
    Ув. Химик, возникает вполне логичный вопрос - зачем же Вы до сих пор остаётесь в столь богомерзком месте, да ещё и проблемы свои тут решаете (забесплатно, между прочим)))?
    Вас привязали, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Вообще зря Вас так всех, опять, подорвало. Решение уже принято и обсуждено с супругой. Теще дадут ее приз. Если обосреться, алкаш ли я или просто дурак, новый год и день рождения вот и все свиданки.
    Значит ли это, что Вы отказались от идеи менять работу?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Химик, возникает вполне логичный вопрос - зачем же Вы до сих пор остаётесь в столь богомерзком месте, да ещё и проблемы свои тут решаете (забесплатно, между прочим)))?
    Вас привязали, что ли?
    Ну нравитесь Вы мне. А Вы ув. Дарья отдельно. (есть и другие, конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Химик, возникает вполне логичный вопрос - зачем же Вы до сих пор остаётесь в столь богомерзком месте, да ещё и проблемы свои тут решаете (забесплатно, между прочим)))?
    Вас привязали, что ли?

    --- Добавлено ---


    Значит ли это, что Вы отказались от идеи менять работу?
    Нет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как отсутствие родителей влияет на будущее ребенка
    от Елена2995 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 15:13
  2. Развод родителей. ГВ после 2 лет. Ору на ребенка.
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 12:37
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search