Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 329
Тема:

И снова, здравствуйте

  1. #241
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса_Алиса, я Вас расспрашиваю именно в контексте того, как и на что Вы будете жить в декрете с ребёнком.
    Я не про аборт.
    Я про комфортную жизнь Вашу с дитём и про средства к существованию.
    Понимаете?
    Понимаю, извините, пожалуйста.
    Спасибо за помощь
    У меня эмоции просто, шквал

  2. #242
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Что хотелось бы сказать, сегодня он мне выдал, что на выходном они общую кровать в комнате делят, папа, мама, дочь)
    Какая же я лохушка все-таки
    И что же в этом удивительного?
    Вроде же выяснили, что вы сейчас в гареме...

    Если вы будете спокойно это воспринимать, вести себя спокойно и уверенно, а не ждать от мужчины того, чего он дать в принципе не может, да и в целом - никогда не обещал он вам целиком вашим быть, насколько я поняла,
    то вы сможете ещё очень многое от него получить.

    Что хотелось бы сказать, сегодня он мне выдал,
    И с чего это вдруг он вам начал такое "выдавать"?)))

  3. #243
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув. Лиса Алиса, а мужчина в курсе про ребенка?
    как он отреагировал?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что же в этом удивительного?
    Вроде же выяснили, что вы сейчас в гареме...

    Если вы будете спокойно это воспринимать, вести себя спокойно и уверенно, а не ждать от мужчины того, чего он дать в принципе не может, да и в целом - никогда не обещал он вам целиком вашим быть, насколько я поняла,
    то вы сможете ещё очень многое от него получить.



    И с чего это вдруг он вам начал такое "выдавать"?)))
    Я уже не знаю, как реагировать, или психовать и искать причины или оставить его и себя, соответственно в покое.
    Одна комната, где мне спать?) вот такой ответ, дочь-моя семья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Лиса Алиса, а мужчина в курсе про ребенка?
    как он отреагировал?
    Здравствуйте. В курсе, отреагировал спокойно, давай обсудим как мы будем жить, давай выберем врачей, вот так.

    --- Добавлено ---

    Здесь правда про жить обсуждать нечего, гарем он есть гарем.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю, как реагировать, или психовать и искать причины или оставить его и себя, соответственно в покое.
    Разумно!
    с учётом беременности.
    В курсе, отреагировал спокойно, давай обсудим как мы будем жить, давай выберем врачей, вот так.
    Ну вот, нормальный человек, готов заботиться.
    По мере сил, конечно, как я понимаю.
    Не шейх же он.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Даже за свою квартиру надо квартплату вносить, а это не три копейки.
    Вы начали готовиться к декрету?
    Посчитали, сколько денег Вам надо, чтобы спокойно посидеть в декрете с ребёнком?
    Разработали план, как эти деньги раздобыть?

    Вы в этом уверены?
    Кстати, вот, не уверенна уже. Сейчас с отцом разговаривала, разговор не сложился, к такой информации не готов.
    Бляяяять, как же плохо всё....

  7. #247
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кстати, вот, не уверенна уже. Сейчас с отцом разговаривала, разговор не сложился, к такой информации не готов.
    Бляяяять, как же плохо всё....
    Собственно, именно поэтому я Вас спрашивала про наличие сбережений, источники дохода и подготовку к декрету.
    Дроля Ваш в состоянии Вас финансово поддерживать?
    "Выберем врачей" - это каких? Кто за них платить будет? Вы в состоянии будете сама, в случае чего, выбранных врачей оплатить?

  8. #248
    Извините
    Я не хочу больше отвечать в теме

    Спасибо тем, кто был к ней неравнодушен.
    Я сейчас хочу сдохнуть и всё.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сейчас хочу сдохнуть и всё.
    Отставить !

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Извините
    Я не хочу больше отвечать в теме

    Спасибо тем, кто был к ней неравнодушен.
    Я сейчас хочу сдохнуть и всё.
    Отдохните, ув. Лиса. А проблемы будете решать по мере их поступления.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кстати, вот, не уверенна уже. Сейчас с отцом разговаривала, разговор не сложился, к такой информации не готов.
    Конечно, не готов. Успокоится, переварит, привыкнет.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Извините
    Я не хочу больше отвечать в теме

    Спасибо тем, кто был к ней неравнодушен.
    Я сейчас хочу сдохнуть и всё.
    Спокойствие, только спокойствие!
    Просто дайте себе возможность не решать все глобальные проблемы здесь и сейчас. Постепенно. Шаг за шагом. У Вас впереди довольно много времени, дайте улечься страстям для начала

  13. #253
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кстати, вот, не уверенна уже. Сейчас с отцом разговаривала, разговор не сложился, к такой информации не готов.
    Пфф)) потом от внука/внучки не оттащите.
    Не торопитесь подыхать, ну и делайте скидку на свое восприятие.
    Сейчас все проблемы будут казаться больше, чем они есть.

    У меня ведь когда я уходила от биопапы сына и жилья-то не было.
    И работы. И с родителями моими отношения были, мягко говоря, дерьмо. Не скажу, что легко было, но ничего, все устаканилось.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Извините
    Я не хочу больше отвечать в теме

    Спасибо тем, кто был к ней неравнодушен.
    Я сейчас хочу сдохнуть и всё.
    У вас ведь мама есть. Неужто она не сможет вам оказать поддержку?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вас ведь мама есть. Неужто она не сможет вам оказать поддержку?
    Здравствуйте, ув.Лемминг, мама умерла в прошлом году.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кстати, вот, не уверенна уже. Сейчас с отцом разговаривала, разговор не сложился, к такой информации не готов.
    Бляяяять, как же плохо всё....
    Все будет хорошо ув Алиса

    А что отец не готов - так какое его дело вообще?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо ув Алиса

    А что отец не готов - так какое его дело вообще?
    Спасибо, ув.Гретхен.
    А, отец вообще не берет сейчас трубку)
    Я собственно ему набирала, чтобы сказать, вот, пап, совсем скоро и ты дедушка, два года назад он грезил, как мне казалось.
    И как вариант, я думала, может переехать на его солнечную сторону, он сейчас живет в Адлере, в доме. Позже.
    Игнорит вообще), веселая жизнь.
    Если честно, после смерти мамы, мне кажется он выдохнул, в каком-то смысле. Жены нет, дочь выросла. Сам себе предостален.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг, мама умерла в прошлом году.
    Соболезную ув.Лиса_Алиса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    ....
    Я собственно ему набирала, чтобы сказать, вот, пап, совсем скоро и ты дедушка, два года назад он грезил, как мне казалось.
    Вам казалось.
    Сакцентируйтесь сейчас на фин.обеспечении от отца ребёнка, пока вы будете в декрете и отпуске до 3 х лет.
    Вам сейчас это необходимо, а не папу своего пытаться осчастливить. Он видать и так уже счастлив и без вас

  19. #259
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув. Алиса, не падайте духом
    ваш же мужчина не отказался вам помогать с ребенком
    пока есть возможность работать копите денежки на декретный отпуск
    и бесплатную медицину пока не отменили
    если беременность нормально протекает можно наблюдаться в обычной ЖК по полису ОМС
    и рожать в роддоме по сертификату
    опять же декретные, пособия по родам тоже есть
    держитесь, все будет хорошо

  20. #260
    Спасибо ув.Лемминг и ув.МаргоРитка

  21. #261
    Мне не спится), здравствуйте всем. Хочу вам доложить обстановку, сейчас мы живем вдвоем, он и я, про беременность когда сказала, он был рад, постоянно это повторяет. Снял квартиру, продукты покупает, деньги по возможности складывает. Но, есть такой момент, вроде бы гарем отошел, названивает его мама, вернись, вернись, ребенок без тебя скучает. Она приехала к внучке, живет с ними вместе сейчас, "каникулы", я это слышу, нервничаю, из-за того, что противно мне и гормоны, видимо. У нас конфликты, просит не трогать родственников, потому что я называю их лицемерами. С мамой он меня познакомил, она улыбалась, и говорила " как я рада". ). Свои выходные он забирает дочь к нам, я нормально это воспринимала, сейчас меня "поджимает" . Я думаю о своем ребенке значительно больше и хочу на выходных сходить вместе куда-нибудь. У нас не совпадают выходные. Короче, я мегера, наверное... Поделилась)

  22. #262
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Мне не спится), здравствуйте всем. Хочу вам доложить обстановку, сейчас мы живем вдвоем, он и я, про беременность когда сказала, он был рад, постоянно это повторяет. Снял квартиру, продукты покупает, деньги по возможности складывает. Но, есть такой момент, вроде бы гарем отошел, названивает его мама, вернись, вернись, ребенок без тебя скучает. Она приехала к внучке, живет с ними вместе сейчас, "каникулы", я это слышу, нервничаю, из-за того, что противно мне и гормоны, видимо. У нас конфликты, просит не трогать родственников, потому что я называю их лицемерами. С мамой он меня познакомил, она улыбалась, и говорила " как я рада". ). Свои выходные он забирает дочь к нам, я нормально это воспринимала, сейчас меня "поджимает" . Я думаю о своем ребенке значительно больше и хочу на выходных сходить вместе куда-нибудь. У нас не совпадают выходные. Короче, я мегера, наверное... Поделилась)
    Здравствуйте ув. Лиса Алиса с мегерой это вы загнули))) нормальная беременная женщина

  23. #263
    Моя беременность замерла... Вчера кровило, утром пошла на узи, поставили замерзшую. Я прожила уже этот день, состояние стабильное, он был рядом, рыдал со мной вместе.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Моя беременность замерла... Вчера кровило, утром пошла на узи, поставили замерзшую. Я прожила уже этот день, состояние стабильное, он был рядом, рыдал со мной вместе.
    Сочуствую ув Алиса

  25. #265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Алиса
    Спасибо, ув.Гретхен. Я ценю Вашу заботу, правда.
    Я поделилась, наверное, даже больше для того, чтобы мы в своем большинстве начали ценить то, что имеем, то, что нам дано.
    А то сомнений и обид у нас была масса. А когда ситуация наоборот начинаешь понимать основное.

  26. #266
    Я, наверное, не здесь спрашиваю, но все же. Почему врачи ьак склоняют к генетикам, если даже не знают гистологии? Мне было очень тошно сегодня, когда я пять раз услышала, обратитесь к генетикам

  27. #267
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я, наверное, не здесь спрашиваю, но все же. Почему врачи ьак склоняют к генетикам, если даже не знают гистологии? Мне было очень тошно сегодня, когда я пять раз услышала, обратитесь к генетикам
    Ув. Лиса_Алиса , как Вы ?

    Я не спец, наверно по протоколу так в вашем случае .

    Я когда лежала недавно в больнице , там девушка была с таким случаем как у вас , ее направили , в эту больницу , хотя она вообще никаким боком , потому что метод исключения заболеваний .

  28. #268
    Генетика с полом младенца мб связана, наверное исключают самый темный фактор, чтоб перебирать остальные причины

  29. #269
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса_Алиса , как Вы ?

    Я не спец, наверно по протоколу так в вашем случае .

    Я когда лежала недавно в больнице , там девушка была с таким случаем как у вас , ее направили , в эту больницу , хотя она вообще никаким боком , потому что метод исключения заболеваний .
    Ув.Ниоба, спасибо, нормально. Накатывает, конечно, но стабильно нормально). Просто так настойчиво, идите к генетикаи, идите к генетикам, это генетический фактор. Я уже чуть не психанула там, думаю ну почему так определенно. Изначально, я вообще, подумала, что это коммерческий ход, мы гистологию делать отказались вообще.

  30. #270
    Ув.Лиса-Алиса примите мою поддержку.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И снова здравствуйте
    от MariaDm в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 19:23
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search