Страница 302 из 2194 ПерваяПервая ... 102202272292299300301302303304305312332402502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 031 по 9 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9031
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясно) Спасибо
    Хотела покрасить в каштановый чуть чуть
    Вышел какой-то безумный морковно красный
    Почему не понятно
    Чтобы вывести цвет лучше к профессионалу
    Видела что и после смывки оставались розовые полосы

  2. #9032
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А волосы не убьет сразу перекрашивать? А смывать это вредно?
    Ну подпортятся волосы, конечно, но не сильно. В любом случае их восстановить можно быстро, сейчас очень много всяких примочек для волос есть как в салонах, так и в профмагазинах, да и процедуры разные(кератирование, ламинирование и проч.), наверное, если переживаете, лучше у парикмахера проконсультироваться, что Вам поможет.

  3. #9033
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну подпортятся волосы, конечно, но не сильно. В любом случае их восстановить можно быстро, сейчас очень много всяких примочек для волос есть как в салонах, так и в профмагазинах, да и процедуры разные(кератирование, ламинирование и проч.), наверное, если переживаете, лучше у парикмахера проконсультироваться, что Вам поможет.
    Как не сильно ... просто убьёт волос , всю структуру .

  4. #9034
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как не сильно ... просто убьёт волос , всю структуру .
    Да? Значит, смотря какие волосы. Потому как у меня волосы толстые сами по себе и им ничего не страшно ни перекраски, ни двойное осветление, просто сухие потом были. Но это легко решаемо.
    А как же модели , у них же постоянные перемены и ничего.

  5. #9035
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вышел какой-то безумный морковно красный

    блин, я такой хочу))

    но безумный у меня не получится пока...

    смывки вроде как можно организовать постепенно,
    вроде хорошо вымывают краситель и натуральные масла

    можно поверх окрасить натуральными красителями: хна+басма (это в каштановые оттенки).
    они и укрепят параллельно, но нужно подобрать соотношение правильно, а то можно получить ...зеленый

    но я сама не смывала ни разу, уж мне-то с волосами не повезло, эксперименты не могу себе позволить

    А как же модели , у них же постоянные перемены и ничего.
    Это о каких моделях речь?
    Если подиумные - то им вообще краситься нельзя.
    а фотомодели - конечно, у них портятся волосы.
    смотря какие волосы,
    я вмиг облысею если начну туда-сюда

  6. #9036
    Это о каких моделях речь?
    Ну вот о тех,у кого постоянные смены внешности.

  7. #9037
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясно) Спасибо
    Хотела покрасить в каштановый чуть чуть
    Вышел какой-то безумный морковно красный
    Почему не понятно
    Ася, а ты чем красилась? Краской или оттеночным шампунем каким-то?

  8. #9038
    А вообще, хорошо бы переждать, привыкнуть - может, просто непривычно?
    Ув.Гретхен, не покажетесь нам?)

  9. #9039
    Эхх...заканчивается видимо мой отпуск, а столько было ещё планов. Не хочу выходить на работу, приходится, иначе потеряю место

  10. #9040
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эхх...заканчивается видимо мой отпуск, а столько было ещё планов. Не хочу выходить на работу, приходится, иначе потеряю место
    Сочувствую , ув. Солнышка . Быстро так .
    А с дочкой кто будет ?

  11. #9041
    И ещё в самое прекрасное время года как назло. Думала вот наконец хорошая погода буду гулять все время, и тут тот кто меня заменял говорит что хочет уйти. Внезапно. Печаль. Просто реально плакать, как представлю от чего придется отказаться... Вот блин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сочувствую , ув. Солнышка . Быстро так .
    А с дочкой кто будет ?
    Я и буду. Работа удаленная. Но это все равно уже не то. Хотя...если правильно организую себя - на это одна надежда.

  12. #9042
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И ещё в самое прекрасное время года как назло. Думала вот наконец хорошая погода буду гулять все время, и тут тот кто меня заменял говорит что хочет уйти. Внезапно. Печаль. Просто реально плакать, как представлю от чего придется отказаться... Вот блин.

    --- Добавлено ---



    Я и буду. Работа удаленная. Но это все равно уже не то. Хотя...если правильно организую себя - на это одна надежда.
    Удалённо это когда дома сидишь с серьёзным лицом ? )
    А хочется и чая попить и животик почесать , и на диване полежать . Одни соблазны вообщем .

  13. #9043
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Удалённо это когда дома сидишь с серьёзным лицом ? )
    А хочется и чая попить и животик почесать , и на диване полежать . Одни соблазны вообщем .
    Привыкаешь, ув. Ниоба. иначе удаленная работа грозит превратиться во всевечернюю и даже всевыходную.)

  14. #9044
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы у меня вопрос такой... Вам случалось совсем неудачно покрасится? Вот чтоб цвет на результат не просто не шел а УЖАСНО не шел?
    Что делали в таком случае?
    год назад...передержали пегмент на голове и вместо "блонд с легким розовым отсветом" получилась пурпурная голова)))
    ну что делать, ходила два месяца, цвет постепенно вымывался
    теоретически можно перекраситься, есть нейтрализаторы всякие которые вытравливают предыдущую краску, смывают и перекрашивают - но это нужно смотреть какой именно цвет, из некоторых цветов выход может быть через зеленый...нужен опытный калорист...если нету на примете такого, могу по фото попробовать спросить совета у меня подруга(у которой салон) как раз именно колорист...мож подскажет чего

    к слову неудачно покрасила не она, она меня помощнице доверила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И ещё в самое прекрасное время года как назло. Думала вот наконец хорошая погода буду гулять все время, и тут тот кто меня заменял говорит что хочет уйти. Внезапно. Печаль. Просто реально плакать, как представлю от чего придется отказаться... Вот блин.

    --- Добавлено ---



    Я и буду. Работа удаленная. Но это все равно уже не то. Хотя...если правильно организую себя - на это одна надежда.
    терпеть не могу работать из дома - это кирдык....но кому-то нравится может как раз Вам будет гут...

  15. #9045
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Привыкаешь, ув. Ниоба. иначе удаленная работа грозит превратиться во всевечернюю и даже всевыходную.)
    Ну у меня не грозит, такая специфика что все нужно прямо сейчас. Через два часа результаты своих трудов можно выкинуть. А уж на выходной тем более ничего не перенесешь. Поэтому обычно все равно где я работаю, всегда есть большой поток срочных задач и я либо беру часть себе либо нет. Вот думаю как это теперь с ребенком совмещать. Ей придется часто ждать( попробую.

  16. #9046
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну у меня не грозит, такая специфика что все нужно прямо сейчас. Через два часа результаты своих трудов можно выкинуть. А уж на выходной тем более ничего не перенесешь. Поэтому обычно все равно где я работаю, всегда есть большой поток срочных задач и я либо беру часть себе либо нет. Вот думаю как это теперь с ребенком совмещать. Ей придется часто ждать( попробую.
    Нормально совмещается, всегда можно подобрать занятия, которые ему интересны самому.
    но когда болеет, конечно, никаких дедлайнов. В остальное время - реально вполне.

    мне почему-то больше всего запомнилось, как сын учился вставать
    вот вообще пофиг ему было, что я там делаю, где я, подползал к любому шкафу-тумбочке, руками раз-раз-раз - вставал
    и это уперто повторялось многократно
    кроватки не было, он по всем вертикальным поверхностями прошелся.
    скалолазка моя (с)

  17. #9047
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нормально совмещается, всегда можно подобрать занятия, которые ему интересны самому.
    но когда болеет, конечно, никаких дедлайнов. В остальное время - реально вполне.

    мне почему-то больше всего запомнилось, как сын учился вставать
    вот вообще пофиг ему было, что я там делаю, где я, подползал к любому шкафу-тумбочке, руками раз-раз-раз - вставал
    и это уперто повторялось многократно
    кроватки не было, он по всем вертикальным поверхностями прошелся.
    скалолазка моя (с)
    Как раз про тебя вспомнила. Помню что похожая ситуация. А ты могла кормить работая? Потому что я вряд-ли смогу из-за,за размера груди. а прикорм как у тебя прошел? Находила прямая детю готовить или из покупных баночек? А гуляла как?
    Прости за кучу вопросов, че-то я волнуюсь. А так справлюсь конечно, работы меньше чем было до родов планируется

    --- Добавлено ---

    Вообще она у меня играет сама, засыпает сама и вообще большая умница разумница, так что вроде грех мне паниковать.

  18. #9048
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И ещё в самое прекрасное время года как назло. Думала вот наконец хорошая погода буду гулять все время, и тут тот кто меня заменял говорит что хочет уйти. Внезапно. Печаль. Просто реально плакать, как представлю от чего придется отказаться... Вот блин.

    --- Добавлено ---



    Я и буду. Работа удаленная. Но это все равно уже не то. Хотя...если правильно организую себя - на это одна надежда.
    А сколько по времени работа займет? Полный день?

  19. #9049
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну у меня не грозит, такая специфика что все нужно прямо сейчас. Через два часа результаты своих трудов можно выкинуть. А уж на выходной тем более ничего не перенесешь. Поэтому обычно все равно где я работаю, всегда есть большой поток срочных задач и я либо беру часть себе либо нет. Вот думаю как это теперь с ребенком совмещать. Ей придется часто ждать( попробую.
    Сколько ждать?
    Кормить можно и работая в инете ,разговаривая по телефону .
    Манеж ,стульчик надёжный ...

  20. #9050
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а ты чем красилась? Краской или оттеночным шампунем каким-то?
    Краской
    Я обычно мной крашусь а тут решила более радикально - седины много
    А оно вот так

  21. #9051
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Краской
    Я обычно мной крашусь а тут решила более радикально - седины много
    А оно вот так
    Ув.Гретхен,может вы покажетесь ?
    Как то критично себя всегда оцениваете,что возможно сейчас просто бомбическая женщина)))

  22. #9052
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вообще, хорошо бы переждать, привыкнуть - может, просто непривычно?
    Ув.Гретхен, не покажетесь нам?)
    Я попробую придумать как сфотографироваться)
    Сама уже начинаю думать может и так сойдет
    В конце-концов кто на меня смотрит

  23. #9053
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сколько по времени работа займет? Полный день?
    Невозможно ограничить по времени (пытались с начальником, но поток не предсказуем, могут среди ночи поднять "в ружье"). Нет только чтобы удержать место не буду полный день, 13-14 часов в сутки, слишком. Думаю буду укладываться в 6-8 часов.

  24. #9054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Краской
    Я обычно мной крашусь а тут решила более радикально - седины много
    А оно вот так
    Ася, а хной до этого последний раз когда ты красилась?
    Может, краска с хной дала реакцию? Обычно не рекомендуется использовать краску, спустя непродолжительное время после применения хны((

    А вообще солидаризуюсь с предыдущими ораторами - покажись)) Может, просто живенько получилось

  25. #9055
    Ув.Солнышка ,начните,ребёнок приспособится .
    Обустроите под себя комнату,проще всего на полу ,падать некуда .

  26. #9056
    Уф. Спасибо дамы.
    Прекращаю боятся, убегаю шуршать по дому и пироги печь, через час гости.

  27. #9057
    Я 9 апреля заступаю на вахту))) с внучкой .
    С собой буду брать ,надо как то дневной сон сделать в одно время

    Мелкий мой ходил со мной в её возрасте,спал на полке в подсобке .

  28. #9058
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уф. Спасибо дамы.
    Прекращаю боятся, убегаю шуршать по дому и пироги печь, через час гости.
    Хорошего тебе дня)))

  29. #9059
    Вот
    Влезла в зеркало в корридоре
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180404_143205.jpg
Просмотров: 89
Размер:	56,8 Кб
ID:	82296Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180404_143208.jpg
Просмотров: 95
Размер:	69,2 Кб
ID:	82297

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я 9 апреля заступаю на вахту))) с внучкой .
    С собой буду брать ,надо как то дневной сон сделать в одно время

    Мелкий мой ходил со мной в её возрасте,спал на полке в подсобке .
    А дочка где же?

  30. #9060
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот
    Влезла в зеркало в корридоре
    А мне нравится. Не слишком огненно, скорее медно.)
    Можно через недельку потемнее сделать. Осветлять замучаетесь, имхо.

Страница 302 из 2194 ПерваяПервая ... 102202272292299300301302303304305312332402502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search