Страница 301 из 2194 ПерваяПервая ... 101201271291298299300301302303304311331401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 001 по 9 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #9001
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня утро началось с капельницы в гинекологии , и снова волосы выпали пучком .
    Паники и трясучки нет , уже похрен пошла по второму кругу .
    Неужели так сложно отпустить говно ? Надо чтобы вылезли волосы и по женски все отвалилось ; ну вот хуюшки . Я вылезу .
    У меня такое было и настойка перца тоже, хотела выпить тогда, а не мазать(.
    Поправляйтесь, всё будет хорошо и гармонично.
    Я очень верю. Настрой мне тоже понравился, Вы-молодец.
    И еще, где-то я читала про Вашу фарфоровую пепельницу, отложилось в голове), классно так, независимо и стильно.

  2. #9002
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    У меня такое было и настойка перца тоже, хотела выпить тогда, а не мазать(.
    Поправляйтесь, всё будет хорошо и гармонично.
    Я очень верю. Настрой мне тоже понравился, Вы-молодец.
    И еще, где-то я читала про Вашу фарфоровую пепельницу, отложилось в голове), классно так, независимо и стильно.
    Выпить с горя ?)
    Тоже вариант , когда на голове проплешины .
    Спасибо , ув. Лиса_алиса .
    Они потом отрастают и пигмента нет , белые волосы .

  3. #9003
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выпить с горя ?)
    Тоже вариант , когда на голове проплешины .
    Спасибо , ув. Лиса_алиса .
    Они потом отрастают и пигмента нет , белые волосы .
    У меня с русыми, было хуже, уже плюс)

  4. #9004
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    У меня с русыми, было хуже, уже плюс)
    У меня чёрные и так эта прядь и торчит белая , конечно закрашиваю , но в этот раз выпали в районе челки , парикмахер говорит у неё клиентка есть , как сессия в вузе так у неё выпадают .

  5. #9005
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня чёрные и так эта прядь и торчит белая , конечно закрашиваю , но в этот раз выпали в районе челки , парикмахер говорит у неё клиентка есть , как сессия в вузе так у неё выпадают .
    Ув.Ниоба

  6. #9006
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба
    Спасибо , ув. рыжая кошка .

    Напрягалась к вечеру от антибиотиков , капают их через капельницу , вот прям чувствую чужеродное вмешательство и от этого упадок сил . Надеюсь антибиотик по вене пошёл в обход моего гастрита .
    Завтра после суда возьму отпуск , а послезавтрашнего суда ещё один отпуск .

  7. #9007
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. рыжая кошка .

    Напрягалась к вечеру от антибиотиков , капают их через капельницу , вот прям чувствую чужеродное вмешательство и от этого упадок сил . Надеюсь антибиотик по вене пошёл в обход моего гастрита .
    Завтра после суда возьму отпуск , а послезавтрашнего суда ещё один отпуск .
    Та хоть бы помогло...
    Для меня АБ это прям панацея,когда начинаю их принимать (или детям давать)мозг уже и думать даже не думает о побочке там или что АБ не подойдет(иногда бывает и такое).Прям сразу мысли такие"Фууууххх,через двое суток все отпустит,ура"

  8. #9008
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Та хоть бы помогло...
    Для меня АБ это прям панацея,когда начинаю их принимать (или детям давать)мозг уже и думать даже не думает о побочке там или что АБ не подойдет(иногда бывает и такое).Прям сразу мысли такие"Фууууххх,через двое суток все отпустит,ура"
    Я тоже так раньше думала , так в реальности и есть .
    У меня видимо наслоения опыт кстати удачный лечения плюс неприятные воспоминания почему я туда загремела .

    Мне даже палату дали одноместную бесплатно и кучу анализов на гормоны и инфекции , все включено прям ) .

  9. #9009
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня чёрные и так эта прядь и торчит белая , конечно закрашиваю , но в этот раз выпали в районе челки , парикмахер говорит у неё клиентка есть , как сессия в вузе так у неё выпадают .
    у меня на ГВ всегда волосы выпадают, вот как начала кормить - так и полетели, к 6месяцам кормления там обнять и плакать такие лысины, и именно на месте челки, вот сейчас сижу - уже отрастают и такими пучками торчат вверх потому что короткие....

  10. #9010
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня на ГВ всегда волосы выпадают, вот как начала кормить - так и полетели, к 6месяцам кормления там обнять и плакать такие лысины, и именно на месте челки, вот сейчас сижу - уже отрастают и такими пучками торчат вверх потому что короткие....
    две волосины в три ряда я так это называю, сама такая была. Та даже и сейчас, после всего этого счастья(берем, роды, ГВ) я девчонка "одуван", после мытья так смешно, жиденькие волосенки длинные лежат и вокруг головы "нимб" такой круглый! Никакие ср-ва не укладывают! Хотя вру, гель не использовала еще.

  11. #9011
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    две волосины в три ряда я так это называю, сама такая была. Та даже и сейчас, после всего этого счастья(берем, роды, ГВ) я девчонка "одуван", после мытья так смешно, жиденькие волосенки длинные лежат и вокруг головы "нимб" такой круглый! Никакие ср-ва не укладывают! Хотя вру, гель не использовала еще.
    оч знакомо, у меня волосы тонкие
    но это надо шампунь подобрать и кондер, а еще лучше маску для волос, надо найти после которых так не будет
    а так-то да)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5juLJ-Nfqvc.jpg
Просмотров: 35
Размер:	32,1 Кб
ID:	82285

  12. #9012
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оч знакомо, у меня волосы тонкие
    но это надо шампунь подобрать и кондер, а еще лучше маску для волос, надо найти после которых так не будет
    а так-то да)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5juLJ-Nfqvc.jpg
Просмотров: 35
Размер:	32,1 Кб
ID:	82285
    Ну или
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pushistiye-volosy1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	144,3 Кб
ID:	82286

  13. #9013
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну или
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pushistiye-volosy1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	144,3 Кб
ID:	82286
    или так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29920335_609858866040654_489242762_n.jpg
Просмотров: 31
Размер:	61,1 Кб
ID:	82287

  14. #9014
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже так раньше думала , так в реальности и есть .
    У меня видимо наслоения опыт кстати удачный лечения плюс неприятные воспоминания почему я туда загремела .

    Мне даже палату дали одноместную бесплатно и кучу анализов на гормоны и инфекции , все включено прям ) .
    Бесплатно? И одноместную. Тогда по знакомству или чудо. Я по дмс от работы, трехместная, туалет на блок из двух палат. И то это очень здорово, в обычных больницах один туалет на весь коридор палат, мест нет. В моём городе дают пять тыс.,чтоб хоть в коридор положили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. рыжая кошка .

    Напрягалась к вечеру от антибиотиков , капают их через капельницу , вот прям чувствую чужеродное вмешательство и от этого упадок сил . Надеюсь антибиотик по вене пошёл в обход моего гастрита .
    Завтра после суда возьму отпуск , а послезавтрашнего суда ещё один отпуск .
    Поправляйтесь!
    Тоже надеюсь, антибиотиков куча там лили, сейчас пью, внутри аптека вся.

  15. #9015
    бабоньки, всем здоровья! чтобы как деревья крепкие были!

  16. #9016
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже так раньше думала , так в реальности и есть .
    У меня видимо наслоения опыт кстати удачный лечения плюс неприятные воспоминания почему я туда загремела .

    Мне даже палату дали одноместную бесплатно и кучу анализов на гормоны и инфекции , все включено прям ) .
    Хорошо, что вы так удачно попали в одноместную, хотя как"удачно", лучше уж поправиться скорее и не болеть
    Выздоравливайте, здоровья вам и всего наилучшего

    А я к антибиотикам отношусь ну очень настороженно, прям в самом крайнем случае, особенно деткам, сын лет в 9-10 впервые попробовал, а дочка еще ни разу не принимала

    У нас тоже все болеют - вирус какой-то, скорую не дождешься, больницы переполнены, все с пневмонией. Такое осложнение после этого вируса.

    --- Добавлено ---

    Всем болеющим здоровья и побыстрее поправиться

  17. #9017

  18. #9018
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ладно, тоже пожалуюсь
    Грибок на одном ногте замучил, назначили мне лечение, месяц лечилась - не помогает. Теперь назначили другие препараты , там комплексно - и лосьон, и таблетки, и витамины - будем пробовать. И ноготь иду удалять в пятницу...
    Пичалька������
    А у моих обоих коньюнктивит.
    Сидим лечимся. (У младшего ещё с реакцией на акдс совпало, в понедельник делали).
    Сегодня вроде чуть лучше, меньше течёт из глазок - сижу думаю, можно ли гулять. Ветер, сыро на улице - чтоб хуже не стало (не сталкивалась ещё, у дочки не было). Не стОит, что ли...

  19. #9019
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у моих обоих коньюнктивит.
    Сидим лечимся. (У младшего ещё с реакцией на акдс совпало, в понедельник делали).
    Сегодня вроде чуть лучше, меньше течёт из глазок - сижу думаю, можно ли гулять. Ветер, сыро на улице - чтоб хуже не стало (не сталкивалась ещё, у дочки не было). Не стОит, что ли...
    Я бы не пошла,если ветер,выздоравливайте
    У нас тоже лазарет заканчивается,сначала я,потом М одновременно со старшим а еще через сутки малой свалился.Мы то взрослые вродн сами оклемались а у детей осложнения начались и вот тож антибиотики пришлось давать
    Так жалко на улице +17 весна вовсю,солнышко а мы с температурой дома сидим.

  20. #9020
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у моих обоих коньюнктивит.
    Сидим лечимся. (У младшего ещё с реакцией на акдс совпало, в понедельник делали).
    Сегодня вроде чуть лучше, меньше течёт из глазок - сижу думаю, можно ли гулять. Ветер, сыро на улице - чтоб хуже не стало (не сталкивалась ещё, у дочки не было). Не стОит, что ли...
    Не стоит, ув. Совушка. Мне окулист первым делом, когда пришла с жалобами на глаза, спросила- Простужались? Продуло?
    Раз уж такая лечебная пьянка пошла, тоже свои 5 коп добавлю.
    Тоже пью антибиотики уже- непролеченная простуда, перелеты из тепла в холод-кашель противный.

  21. #9021
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не стоит, ув. Совушка. Мне окулист первым делом, когда пришла с жалобами на глаза, спросила- Простужались? Продуло?
    Раз уж такая лечебная пьянка пошла, тоже свои 5 коп добавлю.
    Тоже пью антибиотики уже- непролеченная простуда, перелеты из тепла в холод-кашель противный.
    Вот нам всем для выздоровления
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (1).jpg
Просмотров: 26
Размер:	8,9 Кб
ID:	82288

  22. #9022
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня утро началось с капельницы в гинекологии , и снова волосы выпали пучком .
    Паники и трясучки нет , уже похрен пошла по второму кругу .
    Неужели так сложно отпустить говно ? Надо чтобы вылезли волосы и по женски все отвалилось ; ну вот хуюшки . Я вылезу .
    Обязательно выберетесь ув Ниоба)
    Здоровья Вам

  23. #9023
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот нам всем для выздоровления
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (1).jpg
Просмотров: 26
Размер:	8,9 Кб
ID:	82288
    Да

  24. #9024
    Дамы у меня вопрос такой... Вам случалось совсем неудачно покрасится? Вот чтоб цвет на результат не просто не шел а УЖАСНО не шел?
    Что делали в таком случае?

  25. #9025
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не стоит, ув. Совушка. Мне окулист первым делом, когда пришла с жалобами на глаза, спросила- Простужались? Продуло?
    Раз уж такая лечебная пьянка пошла, тоже свои 5 коп добавлю.
    Тоже пью антибиотики уже- непролеченная простуда, перелеты из тепла в холод-кашель противный.
    Это да... Сама сейчас на антибиотиках, ларингит до кучи - хриплю, сиплю (до этого неделю сражалась с инфекцией полосканием и промыванием, проиграла...). А дети накануне появления первых симптомов у старшего хорошо так набегались на прогулке на ночь глядя, пришли мокрые - вот, поддуло где-то, видать... (а младший уже от старшего, ну мы всегда "комплектом" болеем).

    Вот компания у нас подобралась, да?))
    Всем скорейшего выздоровления, дорогие

  26. #9026
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы у меня вопрос такой... Вам случалось совсем неудачно покрасится? Вот чтоб цвет на результат не просто не шел а УЖАСНО не шел?
    Что делали в таком случае?
    имхо, 2 варианта: кардинально в чёрный или профессиональная смывка в парикмахерской с последующей перекраской

  27. #9027
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    имхо, 2 варианта: кардинально в чёрный или профессиональная смывка в парикмахерской с последующей перекраской
    А волосы не убьет сразу перекрашивать? А смывать это вредно?

  28. #9028
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы у меня вопрос такой... Вам случалось совсем неудачно покрасится? Вот чтоб цвет на результат не просто не шел а УЖАСНО не шел?
    Что делали в таком случае?
    В 11 классе покрасилась впервые. На прядке, когда тестировали, цвет один вышел, чуть светлей, а когда увидела всю голову - была в шоке: золотистый - желтоватый! - блондин (у меня тёмно-русый). Это была катастрофа) Рыдала дня три, из дома не выходила) Волосы как пакля стали.
    Перекрасить побоялась - думала волосы потеряю) Привыкла постепенно.
    Сейчас бы в такой ситуации просто перекасилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А волосы не убьет сразу перекрашивать?
    Паузу выдержать чуть, хотя бы до загрязнения, и можно красить.

  29. #9029
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В 11 классе покрасилась впервые. На прядке, когда тестировали, цвет один вышел, чуть светлей, а когда увидела всю голову - была в шоке: золотистый - желтоватый! - блондин (у меня тёмно-русый). Это была катастрофа) Рыдала дня три, из дома не выходила) Волосы как пакля стали.
    Перекрасить побоялась - думала волосы потеряю) Привыкла постепенно.
    Сейчас бы в такой ситуации просто перекасилась.

    --- Добавлено ---



    Паузу выдержать чуть, хотя бы до загрязнения, и можно красить.
    Ясно) Спасибо
    Хотела покрасить в каштановый чуть чуть
    Вышел какой-то безумный морковно красный
    Почему не понятно

  30. #9030
    Меня так знакомая "мелировала" дома однажды. Результат не понравился, решили сразу перекрасить всё в один тон. Два окрашивания подряд вышло. Ничего, волосы на месте. Ясно, что это неполезно, но не фатально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясно) Спасибо
    Хотела покрасить в каштановый чуть чуть
    Вышел какой-то безумный морковно красный
    Почему не понятно
    Хорошо бы в таком случае специалисту в салоне довериться. Чтобы уж наверняка цвет подобрали (у них там целые палитры сочетаний, в зависимости и от исходника и от краски...)

Страница 301 из 2194 ПерваяПервая ... 101201271291298299300301302303304311331401501 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search