Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Нужен совет!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Вот этот то вопрос меня больше всего и мучает. Меня даже не пугает его преступная деятельность, она меня ни как не коснется, а вот проблемы с алкоголем - это серьезно. И как решить этот вопрос я не знаю. Наверное никак...
    эээээ.... сорри, правильно ли я вас понимаю, если вашего возлюбленного посадят, то вы от него отречетесь???

    --- Добавлено ---

    Жену свою безумно любил, делал для нее все, а вот она его видать не очень. Его мама это видела пыталась открыть глаза ему, что его всего лишь используют, но он не хотел на тот момент ничего слышать. Прожили они 3 года, за это время он купил ей 3 комнатную квартиру в Москве,сделал там ремонт, купил мебель, купил машину ей и ее маме, покупал ювелирные украшения, шубы, телефоны... а потом она ушла... разрыв переживал тяжело...помогла мама. После развода он стал знакомится с девушками в интернете. Он не писал им правду о себе, он говорил, что работает на высокооплачиваемой должности, с некоторыми встречался, с некоторыми даже не виделся никогда, но всем им помогал в финансовом плане или дарил дорогие подарки.
    Вас от тоже щедро одаривает, ув. Лидочка?

  2. #62
    Запомните, ув. Лидочка - женщина ВСЕГДА ПЕРВАЯ выбирает себе мужчину. Это закон природы.
    Про первого мужа расскажите подробней. Чем он вас изначально привлек, как долго вы были замужем и по каким причинам распался ваш брак?[/QUOTE]

    За муж вышла по залету... На аборт не решилась, сейчас очень рада этому, родители поддерживали, чтоб я не переживала, муж обрадовался такому повороту событий. Кстати будучи уже беременной встретила мальчика-священника, он сходил со мной больницу, а потом предложил выйти за него замуж. Очень жалею, что не согласилась. С мужем мы оформили наши отношения только после рождения дочери. Прожили с мужем 11 лет. Развелись потому что разные совсем. Он ходил в клубы, а я в театры, он на хоккей, а я в музей, он дома смотрел спортивные каналы по телевизору, а я читала книги. Даже в отпуск ездили в разные места, т.е. ничего общего, не было тем для разговоров, не было ничего. Когда дочка начала взрослеть начались и скандалы по поводу ее воспитания. он думал, что ребенка надо отдать в спорт, играя на музыкальном инструменте, много денег не заработаешь.Устала от одиночества, а потом еще и от постоянных скандалов, приняла решение расстаться. С мужем сейчас очень хорошие отношения, он родной для меня человек, как брат, которого у меня никогда не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээээ.... сорри, правильно ли я вас понимаю, если вашего возлюбленного посадят, то вы от него отречетесь???


    Почему же? Подожду...

    --- Добавлено ---

    Вас от тоже щедро одаривает, ув. Лидочка?
    Да, он делает мне подарки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, ув.Лидочка, не нашла в теме - сколько вы знакомы с этим мужчиной?
    И как долго длятся ваши "серьезные отношения"?
    4 месяца

  3. #63
    Почему же? Подожду...
    Почему вы тогда говорите, что его возможные преступления вас не коснутся? Коснутся еще и как!

    --- Добавлено ---

    Да, он делает мне подарки.
    Например - что? Дорогие подарки?

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я либо пропустила, либо что. Ув. Лидочка, а где вы с ним познакомились? И где познакомились с Денисом?

    --- Добавлено ---

    Ну а в третьих, весь наш мир он очень ограничен. Мой мир это моя дочь, собака и все... Остальные не так и важны... Но мне нужен в моем мире еще и мужчина, без него очень тоскливо и одиноко
    Мда. И мужик призван заткнуть эту бездонную бочку. Вот только у бездонных бочек дна нет, ее не наполнишь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вы тогда говорите, что его возможные преступления вас не коснутся? Коснутся еще и как!
    Они не коснуться меня так, как меня будет касаться алкоголь. Да, если его посадят, мне какое-то время придется жить одной. Да, я буду переживать, страдать, но это все временно, потом он вернется. А алкоголь это постоянно, трава это тоже постоянно, пусть и не так часто и как вот с этим жить, я не знаю...
    --- Добавлено ---


    Например - что? Дорогие подарки?
    Ну мои подарки не много необычные. Просто купить себе одежду, телефон и все такое я могу сама, да и у меня есть папа, который живет нами. Поэтому когда мы были с Михаилом в ТЦ и он завел меня в ювелирный магазин и предложил выбрать себе подарок, то от очередной пары сережек я отказалась. Я попросила купить мне елку, которую я очень давно хотела, но мне было жалко тратить на нее деньги, елка дорогая. Когда он предложил купить мне новый телефон, я тоже отказалась, мне и со старым не плохо. Но вот в Волгограде есть одна художница, которая мне очень нравится и я бы хотела иметь ее картину у себя дома

  6. #66
    [QUOTE=Norita;2681392]Я либо пропустила, либо что. Ув. Лидочка, а где вы с ним познакомились? И где познакомились с Денисом?


    Дочкин репетитор по музыке живет с Михаилом в одном доме, он пару раз довозил нас до метро, один раз наоборот довозил от метро до дома, увидел нас случайно на остановке, потом мы обменялись с ним контактами, стали общаться.
    Денис промышленный альпинист, его бригада обслуживает мой дом, и у меня дом тоже новостройка, его папа нанял укреплять балкон, он стеклянный.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Денис промышленный альпинист, его бригада обслуживает мой дом, и у меня дом тоже новостройка, его папа нанял укреплять балкон, он стеклянный.
    Все равно не поняла. Он нанялся на подряд - Ииии? Решил, что можно подкатить к работодательнице?

    Дочкин репетитор по музыке живет с Михаилом в одном доме, он пару раз довозил нас до метро, один раз наоборот довозил от метро до дома, увидел нас случайно на остановке, потом мы обменялись с ним контактами, стали общаться.
    Опять не понимаю. Кто подвозил? Дочкин репетитор?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Ну мои подарки не много необычные. Просто купить себе одежду, телефон и все такое я могу сама, да и у меня есть папа, который живет нами. Поэтому когда мы были с Михаилом в ТЦ и он завел меня в ювелирный магазин и предложил выбрать себе подарок, то от очередной пары сережек я отказалась. Я попросила купить мне елку, которую я очень давно хотела, но мне было жалко тратить на нее деньги, елка дорогая. Когда он предложил купить мне новый телефон, я тоже отказалась, мне и со старым не плохо. Но вот в Волгограде есть одна художница, которая мне очень нравится и я бы хотела иметь ее картину у себя дома
    Ничего не поняла
    От сережек вы отказались, от телефона отказались, картину вы "хотели бы иметь"...
    Так что он вам реально подарил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    4 месяца
    4 месяца знакомы или 4 мес. отношения?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все равно не поняла. Он нанялся на подряд - Ииии? Решил, что можно подкатить к работодательнице?

    Да, решил, что можно! Он дружит с моим папой, папой он нравится.
    Опять не понимаю. Кто подвозил? Дочкин репетитор?
    Подвозил Михаил. Он живет дверь в дверь с репетиром, первый раз когда подвез, мы вмести выходили из подъезда, погода была мерзкая, дождь, ветер сильный, а от дома до остановки, где маршрутки ходят прилично идти, предложил подвезти, я согласилась, тем более знала, что учитель его знает. Потом еще раз подвез, потом в обратную сторону. Далее обменялись контактами, стали общаться.

    --- Добавлено ---

    Купил конечно, и елку, и картину, и шарики на елку

    --- Добавлено ---

    4 месяца знакомы или 4 мес. отношения?[/QUOTE]

    4 месяца нашему близкому общению. Сколько мы знакомы трудно сказать, первый раз, когда он довозил меня до метро это было уже больше года назад, потом я его не встречала наверное пол года. Поэтому момент когда мы познакомились не столь важен.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Вот этот то вопрос меня больше всего и мучает. Меня даже не пугает его преступная деятельность, она меня ни как не коснется, а вот проблемы с алкоголем - это серьезно. И как решить этот вопрос я не знаю. Наверное никак...
    Глядишь, Вас и как соучастницу оформят, ув. Лидочка.
    А папа будет Вам в тюряжку сухарики носить...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Глядишь, Вас и как соучастницу оформят, ув. Лидочка.
    А папа будет Вам в тюряжку сухарики носить...
    Ну вот опять вы переворачиваете все под своим углом) Я еще раз повторяю, что его криминальная жизнь ни каким боком меня не коснется, только если его не посадят. Он всячески оберегает свою семью от этого, я не в курсе того, чем он занимается. У него есть своя антикварная лавка на Арбате, он сейчас более-менее законным способом зарабатывает деньги. Но на мой прямой вопрос будет ли он еще воровать, он честно ответил, что да. Если у него предоставиться такая возможность, то он это сделает. Как он мне сказал, что лучше он пойдет и сворует несколько миллионов и отсидит за это пару лет, но зато он будет знать, что его семья не в чем не нуждается. Я не разделяю его точку зрения в этом вопросе, но я точно знаю, что меня он не во что не втянет. Я не смогу быть соучастницей и даже за покрывательство меня не смогут посадить, т.к. я не в курсе делает он это сейчас или нет. Сейчас, посидев на этом форуме, я поняла, что меня даже больше не вопрос его криминальной жизни интересует, а именно проблема с алкоголем... Я не боюсь связать свою жизнь с преступником, боюсь связать жизнь в алкоголиком...

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У меня еще вот какие вопросы возникли:
    1. ув. Лидочка, чего вы от Михаила хотите, ым поняли. А чего от вас Михаил хочет? как он видит ваше совместное будущее? Вы с ним это обсуждали?
    2. Как давно с вашего горизонта исчез Денис?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я не боюсь связать свою жизнь с преступником, боюсь связать жизнь в алкоголиком...
    Так ведь ваш мужчина: "два в одном флаконе" ))))
    Ув. Лидочка, скажите, вы действительно считаете, что этот мужчина ваш единственный шанс?

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Рядом с ним я могу быть маленькой девочкой, глупой, смешной...
    при том, что вы взрослая, здоровая тетка, мать девочки-подростка. Вам самой не стыдно от того, что написали?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня еще вот какие вопросы возникли:
    1. ув. Лидочка, чего вы от Михаила хотите, ым поняли. А чего от вас Михаил хочет? как он видит ваше совместное будущее? Вы с ним это обсуждали?
    2. Как давно с вашего горизонта исчез Денис?
    1.Он хочет полноценную семью! Хочет ребенка! Хочет, чтоб мы жили вмести... чтоб летом жили у него в доме за городом... завели двух кроликов и двух курочек... Хочет ездить со мной и с дочкой путешествовать... Он знает, что мы любим путешествовать и часто это делает. Сейчас он предлагает разные варианты куда можно поехать летом, до каникул мы не сможем уехать. Он хочет семью. Я боюсь. Боюсь родить ему ребенка. Боюсь его страсть к алкоголю. Почему от него ушла жена? Просто так ведь не уходят.
    2. Денис еще никуда не делся. Он знает про мои сложные отношения с Михаилом и терпеливо ждет... Я ему ничего не обещала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    при том, что вы взрослая, здоровая тетка, мать девочки-подростка. Вам самой не стыдно от того, что написали?
    Вообще не стыдно! Не хочу я быть взрослой и здоровой теткой! Хочу быть маленькой и глупой девочкой! И вот за это мне совсем не стыдно!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Вообще не стыдно! Не хочу я быть взрослой и здоровой теткой! Хочу быть маленькой и глупой девочкой! И вот за это мне совсем не стыдно!
    А мужчине-то что за радость - нянчиться с "маленькой и глупой девочкой"?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    2. Денис еще никуда не делся. Он знает про мои сложные отношения с Михаилом и терпеливо ждет... Я ему ничего не обещала..
    Я задала вам конкретный вопрос: когда последний раз Денис выходил с вами на связь? Вы можете дать мне конкртеный ответ?

    Он хочет полноценную семью! Хочет ребенка! Хочет, чтоб мы жили вмести... чтоб летом жили у него в доме за городом... завели двух кроликов и двух курочек... Хочет ездить со мной и с дочкой путешествовать... Он знает, что мы любим путешествовать и часто это делает. Сейчас он предлагает разные варианты куда можно поехать летом, до каникул мы не сможем уехать. Он хочет семью.
    Он вам это говорил? Предлагал выйти за него замуж, родить ему ребенка? Куда он предлагает поехать вместе летом?

    --- Добавлено ---

    + 100500 . Это пиздец, господа и дамы!

    Имхо, ув. Лилочка очень много себе напридумывала. И про парня-священника, и про мужа, и про Дениса и про Михаила.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Ну вот опять вы переворачиваете все под своим углом) Я еще раз повторяю, что его криминальная жизнь ни каким боком меня не коснется, только если его не посадят. Он всячески оберегает свою семью от этого, я не в курсе того, чем он занимается. У него есть своя антикварная лавка на Арбате, он сейчас более-менее законным способом зарабатывает деньги. Но на мой прямой вопрос будет ли он еще воровать, он честно ответил, что да. Если у него предоставиться такая возможность, то он это сделает. Как он мне сказал, что лучше он пойдет и сворует несколько миллионов и отсидит за это пару лет, но зато он будет знать, что его семья не в чем не нуждается. Я не разделяю его точку зрения в этом вопросе, но я точно знаю, что меня он не во что не втянет. Я не смогу быть соучастницей и даже за покрывательство меня не смогут посадить, т.к. я не в курсе делает он это сейчас или нет. Сейчас, посидев на этом форуме, я поняла, что меня даже больше не вопрос его криминальной жизни интересует, а именно проблема с алкоголем... Я не боюсь связать свою жизнь с преступником, боюсь связать жизнь в алкоголиком...

    Да что вы такое пишете-то, а?...Через "И" надо писать! нИ во что не втянет.

    Я не боюсь связать свою жизнь с преступником, боюсь связать жизнь в алкоголиком...
    Ну и чем вам алкоголики не угодили?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Вообще не стыдно! Не хочу я быть взрослой и здоровой теткой! Хочу быть маленькой и глупой девочкой! И вот за это мне совсем не стыдно!
    (с) "Ты мечтай осторожно - твои мечты могут сбыться" ))
    Хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика! )
    Ув. Лидочка, в таком случае, вы нашли мужчину, который вам нужен. С таким связать жизнь - действительно надо быть маленькой и глупой (в ментальном смысле).
    Еще вопросы к форму есть?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я не боюсь связать свою жизнь с преступником, боюсь связать жизнь в алкоголиком...
    Лидочка, всё очень плохо еще и потому, что даже преступника вы выбрали какого-то неудачного. На сказку похоже. Чтоб столько нахапать провалов в таком мелком теневом бизнесе -это надо "уметь". Это типа как гордиться, что у тебя самый большой в мире герпес

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Ну вот опять вы переворачиваете все под своим углом) Я еще раз повторяю, что его криминальная жизнь ни каким боком меня не коснется, только если его не посадят. Он всячески оберегает свою семью от этого, я не в курсе того, чем он занимается. У него есть своя антикварная лавка на Арбате, он сейчас более-менее законным способом зарабатывает деньги. Но на мой прямой вопрос будет ли он еще воровать, он честно ответил, что да. Если у него предоставиться такая возможность, то он это сделает. Как он мне сказал, что лучше он пойдет и сворует несколько миллионов и отсидит за это пару лет, но зато он будет знать, что его семья не в чем не нуждается. Я не разделяю его точку зрения в этом вопросе, но я точно знаю, что меня он не во что не втянет. Я не смогу быть соучастницей и даже за покрывательство меня не смогут посадить, т.к. я не в курсе делает он это сейчас или нет. Сейчас, посидев на этом форуме, я поняла, что меня даже больше не вопрос его криминальной жизни интересует, а именно проблема с алкоголем... Я не боюсь связать свою жизнь с преступником, боюсь связать жизнь в алкоголиком...
    Забавная логика
    Два мильона = два года. Т.е. в месяц 83 тыщ. Раз человек за эти деньги готов ещё и посидеть, то это видимо какие то совсем сумасшедшие для него деньги.

  22. #82
    Я бы не советовала связываться с криминалом, он мог Вам всего ни рассказать.... А только часть правды, менее страшной... Увы.. Может всплыл что ещё по серьезнее

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search