Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Нужен совет!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Что мешает?
    Потому что мне с ним хорошо... Мне нравиться мое состояние рядом с ним... Я не могу добровольно себя этого лишить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Я позволю себе задать Вам вопрос, ув. Лидочка.
    А как Вы думаете, чем Вы привлекли к себе этого мужчину?
    Возможно тем, что не отвернулась от него... Поверила...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лидочка, а Вы видели те квартиры и дома?
    Уверены, что это всё михаилово, а не спизженное?
    В его биографический рассказ Вы тоже верите? Серьёзно?
    Да, я была в его квартире в Подмосковье,была в доме, от квартиры в Москве еще ключи не получены, он не лавно ее купил в новостройке, дом еще не сдан, но она точно есть, я видела документы не нее. А биографический рассказ, я знаю, что он учился в музыкалке, дома есть рояль, он играет, по походке, осанке можно понять, что действительно занимался хореографией.Видела его детские фотографии, по ним тоже можно понять, каким ребенком он был. Рассказ про его жену тоже правда, он не рассказывал мне, что именно он ей покупал, я слышала его разговор с мамой, когда она говорила, что я окажусь такая же, как его бывшая жена, что только пользуюсь им.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Потому что мне с ним хорошо... Мне нравиться мое состояние рядом с ним... Я не могу добровольно себя этого лишить...
    А что это за состояние такое?
    Опишите его, пожалуйста.
    Возможно тем, что не отвернулась от него... Поверила...
    Вся такая Вы добрая, благородная, искренняя. Да?
    И он обязан ответить Вам тем же?
    Ведь его, такого никчёмного и негодного, никто не подберёт и не пожалеет, только Вы. Есть такое?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Возможно тем, что не отвернулась от него... Поверила...
    Это то о чем мы Вам тут толкуем. Он «открылся» Вам. Вы его пожалели. Такая горькая судьба, да? Такой несчастный, никто его не понимает.

  5. #35
    [QUOTE=Darya;2681343]А что это за состояние такое?
    Опишите его, пожалуйста.
    Я уже описывала это состояние. Когда я нахожусь рядом с ним, мне хочется, чтоб время остановилось, я хочу вечно сидеть у него на кухне, смотреть, как он готовит ужин, смотреть, как он читает, играет, мне нравится его улыбка, походка, его уверенность в себе... Я знаю, что осознанно он мне не причинит боль... Я могу рядом с ним быть сама собой... Не парюсь по поводу того, что он решит, что я какая то не нормальная, глупая... Рядом с ним я могу быть маленькой девочкой, глупой, смешной... с ним интересно... мне нужно контролировать свои слова и эмоции, боясь его этим как то задеть...

    --- Добавлено ---

    Возможно вы и правы... но я не знаю, насколько ему это надо, чтоб его понимали...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Потому что мне с ним хорошо... Мне нравиться мое состояние рядом с ним... Я не могу добровольно себя этого лишить...
    Наркоманы именно так аргументируют - почему не могут отказаться от ширки)
    Чем заканчивают наркоманы - вы в курсе?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я знаю, что осознанно он мне не причинит боль... Я могу рядом с ним быть сама собой... Не парюсь по поводу того, что он решит, что я какая то не нормальная, глупая... Рядом с ним я могу быть маленькой девочкой, глупой, смешной... с ним интересно... мне нужно контролировать свои слова и эмоции, боясь его этим как то задеть...
    Гм, выделенное - это какой-то эксклюзив?
    Все остальные прям стремятся причинить вам боль?

  8. #38
    [QUOTE=Лидо4ка;2681348]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я уже описывала это состояние. Когда я нахожусь рядом с ним, мне хочется, чтоб время остановилось, я хочу вечно сидеть у него на кухне, смотреть, как он готовит ужин, смотреть, как он читает, играет, мне нравится его улыбка, походка, его уверенность в себе... Я знаю, что осознанно он мне не причинит боль... Я могу рядом с ним быть сама собой... Не парюсь по поводу того, что он решит, что я какая то не нормальная, глупая... Рядом с ним я могу быть маленькой девочкой, глупой, смешной... с ним интересно... мне нужно контролировать свои слова и эмоции, боясь его этим как то задеть...
    Когда у вас еще было подобное состояние?

    --- Добавлено ---

    Я знаю, что осознанно он мне не причинит боль...
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я ему сказала, что с алкоголем не смирюсь, обещал не пить, но знаю, что обещание не сдержал. Он звонит, говорит, что ему некогда, что сегодня срочное дело, но я знаю, что нет ни какого дела, знаю, что просто сидит один дома и пьет. Когда увидела его обкуренным, он мне ответил, что я же сказала ему не пить, он не пьет, а на счет травы я ему ничего не говорила. Обещал больше не курить, но думаю, что тоже обманет.
    Т.е., когда он нарушает обещание больше не пить и не курить, то этим он вам НЕ причиняет боль? Или причиняет боль, но НЕ осознает этого?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Это то о чем мы Вам тут толкуем. Он «открылся» Вам. Вы его пожалели. Такая горькая судьба, да? Такой несчастный, никто его не понимает.
    [QUOTE=Инфузория;2681351]Гм, выделенное - это какой-то эксклюзив?
    Все остальные прям стремятся причинить вам боль?[/QU

    Я еще на одном форуме писала свой рассказ, где мне сказали, что по пьяной лавочке он мне сломает руку или ногу. Я уверенна, что такого не будет не по пьяной лавочке не по трезвой. Он по другому относится к женщинам... А вот мой бывший муж, один раз раз запустил в меня флакон духов,разбил голову, и было это не по пьяной лавочке, до и не уголовник он...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я еще на одном форуме писала свой рассказ, где мне сказали, что по пьяной лавочке он мне сломает руку или ногу. Я уверенна, что такого не будет не по пьяной лавочке не по трезвой. Он по другому относится к женщинам... А вот мой бывший муж, один раз раз запустил в меня флакон духов,разбил голову, и было это не по пьяной лавочке, до и не уголовник он...
    Слушайте, где вы таких мужиков находите??? Один - агрессор, другой - алкаш-уголовник!
    Про вашего отца расскажите, плиз.

  11. #41
    [QUOTE=Окстисия;2681352]
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение

    Когда у вас еще было подобное состояние?

    --- Добавлено ---




    Т.е., когда он нарушает обещание больше не пить и не курить, то этим он вам НЕ причиняет боль? Или причиняет боль, но НЕ осознает этого?
    Причиняет конечно, но думаю, что не осознанно... И когда он пьет, он со мной старается не общаться, отдаляется в этот день, пытается огородить... но и этим тоже причиняет мне боль...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Причиняет конечно, но думаю, что не осознанно... И когда он пьет, он со мной старается не общаться, отдаляется в этот день, пытается огородить... но и этим тоже причиняет мне боль...
    Значит, есть от чего ограждать, видимо
    Мне интересно - как вы собираетесь с ним жить?
    Будете сваливать из дома, когда ему захочется выпить?
    Или думаете, он ради вас подвиг совершит - и бросит пить и курить?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, где вы таких мужиков находите??? Один - агрессор, другой - алкаш-уголовник!
    Про вашего отца расскажите, плиз.
    Родной папа умер, когда я была маленькая, не помню его почти. Не родной папа спокойный, ко мне относится очень хорошо, я с дочкой все для него, все что угодно готов для нас сделать. С мамой у него отношения нормальные, правда мама у меня умеет выносить мозг, провоцирует его на скандалы, он не отвечает. Замыкается в себе и престает с ней разговаривать на какое то время, неделя-две.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2681352][QUOTE=Лидо4ка;2681348]

    Когда у вас еще было подобное состояние?

    Такое состояние было еще в школьные годы, в 11 классе и на первом курсе встречалась с мальчиком, вот рядом с ним было такое же состояние. Почему с мальчиком не получилось? Поступил учится в семинарию, испугалась выходить за муж за священника. Сейчас жалею

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я еще на одном форуме писала свой рассказ, где мне сказали, что по пьяной лавочке он мне сломает руку или ногу. Я уверенна, что такого не будет не по пьяной лавочке не по трезвой. Он по другому относится к женщинам... А вот мой бывший муж, один раз раз запустил в меня флакон духов,разбил голову, и было это не по пьяной лавочке, до и не уголовник он...
    Ой, а Вам не написали, что он дочь Вашу трахать начнёт?
    Тоже ведь возможный вариант, кстати.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, а Вам не написали, что он дочь Вашу трахать начнёт?
    Тоже ведь возможный вариант, кстати.
    Спасибо! Буду иметь ввиду!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, а Вам не написали, что он дочь Вашу трахать начнёт?
    Тоже ведь возможный вариант, кстати.
    Или подложит под кокого нибудь «джентельмена удачи».

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Лидо4ка;2681355]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Причиняет конечно, но думаю, что не осознанно... И когда он пьет, он со мной старается не общаться, отдаляется в этот день, пытается огородить... но и этим тоже причиняет мне боль...
    Ну надо же, глупыш какой, не осознает! Я ж говорю - махровая "спасательница" и " победительница"

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Такое состояние было еще в школьные годы, в 11 классе и на первом курсе встречалась с мальчиком, вот рядом с ним было такое же состояние. Почему с мальчиком не получилось? Поступил учится в семинарию, испугалась выходить за муж за священника. Сейчас жалею
    Что есть общего у тех мальчиков из вашей юности с Михаилом? Может тип лица? Тембр речи? Привычки?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И плюсом еще " сокровище". Ув. Лидочка себя считает таким ангелом, с небес снизогедшим для спасения заблудшей души, что не видит , как дело обстоит в реальности: это взрослый сильный мужик, абсолютно не нуждающийся в ее заботе.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что есть общего у тех мальчиков из вашей юности с Михаилом? Может тип лица? Тембр речи? Привычки?
    Это был один мальчик из моей юности! Далее все мужчины с которыми у меня были отношения внешне были очень похожи друг на друга ну и естественно на того мальчика из юности. Они все темненькие, кареглазые, примерно одинаковое телосложение... Причем я не специально выбирала себе таких мужчин, это все как-то само собой происходило. Что общего у Михаила с мальчиком из юности это их самоуверенность, чувство юмора, любовь к классике, они оба социопаты, впрочем, как и я, и они оба творческие личности, музыка, стихи...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Это был один мальчик из моей юности! Далее все мужчины с которыми у меня были отношения внешне были очень похожи друг на друга ну и естественно на того мальчика из юности. Они все темненькие, кареглазые, примерно одинаковое телосложение... Причем я не специально выбирала себе таких мужчин, это все как-то само собой происходило. Что общего у Михаила с мальчиком из юности это их самоуверенность, чувство юмора, любовь к классике, они оба социопаты, впрочем, как и я, и они оба творческие личности, музыка, стихи...
    Вы так лихо ярлыками разбрасываетесь
    В чем, интересно, проявлялась "социопатия" мальчика, который решил стать священником?)
    А ваша собственная "социопатия" в чем заключается?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы так лихо ярлыками разбрасываетесь
    В чем, интересно, проявлялась "социопатия" мальчика, который решил стать священником?)
    А ваша собственная "социопатия" в чем заключается?
    Да и , вообще -то , социопат заключенный, рецедивист. Как-то странно ...........

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И плюсом еще " сокровище". Ув. Лидочка себя считает таким ангелом, с небес снизогедшим для спасения заблудшей души, что не видит , как дело обстоит в реальности: это взрослый сильный мужик, абсолютно не нуждающийся в ее заботе.
    Я не ищу себе "ребенка" в отношениях, я ищу больше"папу". Мне нужно, чтоб заботились обо мне и чтоб это было взаимно. Я писала пять пунктов, что для меня значит любовь, так он мне тоже проявляет по отношению ко мне эти чувства.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я не ищу себе "ребенка" в отношениях, я ищу больше"папу". Мне нужно, чтоб заботились обо мне и чтоб это было взаимно. Я писала пять пунктов, что для меня значит любовь, так он мне тоже проявляет по отношению ко мне эти чувства.
    А я думаю, что «Михаил» к любой барышне нашел бы подход. Хоть социопатка, хоть феминистка, хоть к гринписовка.

  25. #55
    Кстати, ув.Лидочка, не нашла в теме - сколько вы знакомы с этим мужчиной?
    И как долго длятся ваши "серьезные отношения"?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я не ищу себе "ребенка" в отношениях, я ищу больше"папу". Мне нужно, чтоб заботились обо мне и чтоб это было взаимно. Я писала пять пунктов, что для меня значит любовь, так он мне тоже проявляет по отношению ко мне эти чувства.
    В вашем описании любви нет ни одного пункта характерного для любови ВЗРОСЛЫХ мужчины и женщины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Это был один мальчик из моей юности! Далее все мужчины с которыми у меня были отношения внешне были очень похожи друг на друга ну и естественно на того мальчика из юности. Они все темненькие, кареглазые, примерно одинаковое телосложение... Причем я не специально выбирала себе таких мужчин, это все как-то само собой происходило. Что общего у Михаила с мальчиком из юности это их самоуверенность, чувство юмора, любовь к классике, они оба социопаты, впрочем, как и я, и они оба творческие личности, музыка, стихи...
    Запомните, ув. Лидочка - женщина ВСЕГДА ПЕРВАЯ выбирает себе мужчину. Это закон природы.
    Про первого мужа расскажите подробней. Чем он вас изначально привлек, как долго вы были замужем и по каким причинам распался ваш брак?

  27. #57
    Ув. Лидочка, позвольте вопрос. Вот, предположим, начали вы жить вместе. И он сорвался и впал в запой на три дня ( пьет ведь по- тихому, несмотря на ваши предупреждения). Че делать- то будете? Куда дочь в эти дни денете? Или пусть любуется и сценарий семейной жизни на ус мотает?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы так лихо ярлыками разбрасываетесь
    В чем, интересно, проявлялась "социопатия" мальчика, который решил стать священником?)
    А ваша собственная "социопатия" в чем заключается?
    Ну может не совсем правильно подобрала термин, попробую пояснить.
    Ну во первых, это нарушение социальных норм, правил, каких то( приведу пример из своей жизни, ну я например не отправляю ребенка каждый день в школу, она очень загружена в музыкальной школе, и если она будет ходить как положено еще и в общеобразовательную, то ее успеваемость или успехи в музыке снизятся, т.е. мы с ней дома делаем все, что они проходили в школе, делаем домашнее задание, потом едем на занятия по музыке, вечером остается время заняться специальностью, в тот день, когда мы ходим в школу, вечер занят домашним задание, и времени на специальность не остается. Мой ребенок учится хорошо, я уверенна, что ее оценки соответствуют уровню ее знаний, но вот учителей это не устраивает, это же не по правилам. Да примеров таких множество, даже учась в школе, когда нужно было писать сочинения по литературе, то мои сочинения вызывали резонанс, мое мнение не совпадало с мнение большинства, у этого мальчика причем были такие же сочинения, мы учились в параллельных классах, благодаря нашим сочинениям и стали близко общаться)
    Во вторых: мы очень замкнуты. У нас нет друзей, только знакомый. Почему? Да, потому что окружающие люди они другие, не такие, как мы. У них другие взгляды на жизнь, они по другому думают, с ними не о чем говорить. Поэтому большинство людей с которыми мы общаемся это необходимость, чем наше желание.
    Ну а в третьих, весь наш мир он очень ограничен. Мой мир это моя дочь, собака и все... Остальные не так и важны... Но мне нужен в моем мире еще и мужчина, без него очень тоскливо и одиноко. Мир мальчика-священника, это его он, его жена и дети... Мир Михаила, это он и его мама, и ему необходима еще женщина... и ребенок... а все остальные, да плевать на всех... какая разница, что про тебя будут думать окружающие если ты и твои близкие счастливы?
    Возможно термин социопат не совсем правильный, я просто не знаю, каким словом еще можно это описать...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Лидочка, позвольте вопрос. Вот, предположим, начали вы жить вместе. И он сорвался и впал в запой на три дня ( пьет ведь по- тихому, несмотря на ваши предупреждения). Че делать- то будете? Куда дочь в эти дни денете? Или пусть любуется и сценарий семейной жизни на ус мотает?
    Кроме возможного запоя, возлюбленный Лидочки и от нарушения закона тоже не зарекается:

    Сейчас он не лазит по домам, говорит что уже и возраст не тот через заборы да по окнам прыгать, сейчас он занимается скупкой антиквариата, покупает его за копейки, продает на много дороже, но сказал, что если у него предоставиться такая возможность, что он точно будет знать, что в каком доме есть то что ему нужно и это будет безопасно для него, он этой возможностью воспользуется.
    Ну, по крайней мере - честно предупредил )))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Лидочка, позвольте вопрос. Вот, предположим, начали вы жить вместе. И он сорвался и впал в запой на три дня ( пьет ведь по- тихому, несмотря на ваши предупреждения). Че делать- то будете? Куда дочь в эти дни денете? Или пусть любуется и сценарий семейной жизни на ус мотает?
    Вот этот то вопрос меня больше всего и мучает. Меня даже не пугает его преступная деятельность, она меня ни как не коснется, а вот проблемы с алкоголем - это серьезно. И как решить этот вопрос я не знаю. Наверное никак...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search