Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

Нужен совет!

  1. #1

    Нужен совет!

    Здравствуйте! Мне 33 года. Есть дочка 13 лет. В разводе 3 года!
    Познакомилась с мужчиной, назовем его Михаил. Сначала все было хорошо,добрый, нежный, внимательный, высокооплачиваемая работа и т.д. не мужчина, а мечта. Это так я думала сначала... Когда наши отношения переросли во что-то более серьезное, я узнала, что работы нет, точнее она есть, но не законная. Оказалось, что он вор, ворует антиквариат, на это и живет.Был уже 3 раза судим, 2 раза был условный срок, 1 в колонии поселения. Когда выяснилась правда, сказать, что я была в шоке это не сказать ничего. Я не знала, что с этим делать. Хотела бросить его, но не смогла. Влюбилась! Не знаю, как на самом деле выглядят преступники и бывшие заключенные, но я их себе точно представляла не такими. Он очень умный, интеллектуально образованный, с высшем образованием, в детстве закончил музыкальную школу, в юношестве занимался бальными танцами, пишет стихи, много читает, с ним очень интересно общаться, есть о чем поговорить в отличие от тех мужчин, что я встречала раньше, у нас общие вкусы на фильмы, музыку, книги, досуг, развлечения... но есть одно большое НО, это род его деятельности. Пыталась с ним поговорить на эту тему, поняла, что это бессмысленно, он не перестанет этим заниматься. Потом он забухал на три дня. Он не куда не ходил, пил дома, но ему в эти дни было вообще не до чего. Его такая страсть к алкоголю меня так же напугала. Далее выяснилось, что он еще иногда и покурить может(гашиш, марихуану) . Меня это очень сильно останавливает. Я головой прекрасно понимаю, что не могу доверить ему свою жизнь, жизнь своего ребенка, а не смогу родить ему ребенка, которого он очень хочет... я просто боюсь... но меня безумно тянет к нему... сердцем, душой я хочу быть с ним.
    Так же у меня есть еще один знакомый мужчина, назовем его Денис. Пока мы только друзья, но я знаю, что он хочет большего. Не плохой парень, работает альпинистом, занимается спортом, мастер спорта по какой то там борьбе, очень трепетно ко мне относиться... Я знаю, что если я буду с ним, то никогда не буду не в чем нуждаться, буду чувствовать себя в безопасности, с ним уверенно и спокойно... но, блин, не тянет меня к нему... я один раз согласилась пойти с ним на свидание, и все то время, что мы провели вмести , я думала о том как поскорее смыться от туда и уехать в город, где живет Михаил.
    Мама на меня давит, говорит, что если я все же выберу Михаила, она со мной прекратит какие-либо отношения, она не потерпит в нашей семье преступника и уголовника. Говорит, что я должна быть с Денисом, что он меня любит, что все для меня будет делать и не надо будет бояться, что его завтра где-нибудь убьют или посадят. А я запуталась, я не знаю, что мне делать... Я хочу быть с Михаилом, Я ЛЮБЛЮ ЕГО, но мне страшно...Денис? Не плохой вариант конечно, но у меня нет к нему никаких чувств... Оставить их и побыть одной? Не получится! Блин, я слабая, не могу противостоять этим чувствам, все равно сорвусь и уеду к нему...или он приедет... Оставить их и найти кого-то третьего?
    Я не знаю... не знаю, что мне делать...

  2. #2
    Ув. Лидочка, если Вы станете жить с Михаилом, где будет жить Ваша дочь?
    Где её отец?
    И где Ваш отец?

  3. #3
    Оо, полный букет: алкоголь, наркотики, да ещё уголовник-рецидивист!..
    Это не шутка, нет?
    Тогда непременно выходите за него замуж! Может, и недолго вместе проживёте, зато точно ярко и незабываемо! Такая романтика! Ребёночка ему родите, будете вместе в колонию на свиданки ездить. Это ж мечта любого ребёнка: папка - заключённый! А ещё, глядишь, и Вас с собой приберёт, так вообще красота!..
    Не, не верю, что тема реальная.

  4. #4
    При любом раскладе дочь будет жить со мной! С ее папой мы сохранили дружеские отношения, часто общаемся по телефону, я могу спокойно приезжать в гости к его родителям, видимся правда не часто. После развода ему пришлось уехать в свой родной город, а это 400 км то Москвы.
    Мой отец живет с мамой, но он не в курсе всех моих проблем, с папой я не настолько близка, как с мамой.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    При любом раскладе дочь будет жить со мной!
    Это Вы не загадывайте -
    Загремите однажды, как соучастница, и ту-ту...
    Ну, хорошо хоть, что бабушки есть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это Вы не загадывайте -
    Загремите однажды, как соучастница, и ту-ту...
    Ну, хорошо хоть, что бабушки есть.
    Ой, Совушка, головой то я все понимаю прекрасно... сама не знаю, как меня туда затянуло, а теперь вот выбраться не могу... Попробовать построить отношения с Денисом? Не получается, мысли все с другим мужчиной(( быть одной? Тоже не могу((( меня максимум на 2-3 дня хватает. Сегодня он у меня везде в черном списке, но я знаю, что завтра разблокирую, а даже если и не разблокирую он сам меня найдет и я сдамся... Уехать из города пока нет возможности...Ребенка не с кем оставить, а каникулы только через 2 месяца... вообщем я в полной дерпессии... понимаю, что эти отношения тянут меня на дно, а как выбраться из них не знаю...

  7. #7
    Ув. Автор, если Вы не тролль.
    Я Вам простым, обывательским языком.
    Все воры - хорошие психологи. Все наркоманы- очень хорошие психологи. Они удивительно ловко давят на жалость.
    Вас Обработали.
    Здесь принято делиться, только, своим опытом. Извольте.
    На моих глазах человек, трезвый и не одурманенный отдал пол зарплаты такому «гастролеру». На моих глазах человек отдал последнее на дозу. И еще, это самое страшное, для меня по крайней мере. Вы наверно не знаете, что в зоне принято играть в азартные игры, так вот ставки бывают слишком высоки. Иногда, на кону, жена. А иногда и дочь, возраст у нее подходящий, кстати. И, кстати, Ваша дочь это «предмет» манипуляции Вами. Учтите.
    Денег ему еще не давали. ?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, если Вы не тролль.
    Я Вам простым, обывательским языком.
    Все воры - хорошие психологи. Все наркоманы- очень хорошие психологи. Они удивительно ловко давят на жалость.
    Вас Обработали.
    Здесь принято делиться, только, своим опытом. Извольте.
    На моих глазах человек, трезвый и не одурманенный отдал пол зарплаты такому «гастролеру». На моих глазах человек отдал последнее на дозу. И еще, это самое страшное, для меня по крайней мере. Вы наверно не знаете, что в зоне принято играть в азартные игры, так вот ставки бывают слишком высоки. Иногда, на кону, жена. А иногда и дочь, возраст у нее подходящий, кстати. И, кстати, Ваша дочь это «предмет» манипуляции Вами. Учтите.
    Денег ему еще не давали. ?
    Полностью поддерживаю. От себя еще добавлю, что "западают" на таких как правило махровые "Спасательницы" и "Победительницы", которые уверены, что они "спасут" любимого и "победят" его дурные привычки.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Попробовать построить отношения с Денисом?
    Сделайте доброе дело, оставьте его в покое, ему за что такое счастье?
    Ребенка не с кем оставить, а каникулы только через 2 месяца... вообщем я в полной дерпессии... понимаю, что эти отношения тянут меня на дно, а как выбраться из них не знаю.
    Сдайте ребенка в детдом и ломайте свою жизнь без него.
    Вы смотрели фильм "Вор"? Посмотрите, не пожалеете.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Попробовать построить отношения с Денисом?
    Нет. Разве этот мужчина заслуживает такой геморрой, как отношения с Вами?
    Что он Вам плохого сделал?
    быть одной? Тоже не могу((( меня максимум на 2-3 дня хватает.
    Это как? Настолько сильно секса хочется? Или что?
    Сегодня он у меня везде в черном списке, но я знаю, что завтра разблокирую, а даже если и не разблокирую он сам меня найдет и я сдамся...
    Иными словами, Вы ведёте себя как наркоманка. Так получается?
    И зачем "Михаил" станет Вас искать? Квартирку Вашу отжать желает? Или Вы на съёмной живёте?
    Ребенка не с кем оставить, а каникулы только через 2 месяца...
    Отправьте к папе родному. Или вызовите бабушку, чтобы за дочерью присмотрела.
    А вообще - Вы рассматривали вариант, чтобы дочь жила с отцом или с Вашими родителями? С Вами-то жить ей явно небезопасно.
    вообщем я в полной дерпессии... понимаю, что эти отношения тянут меня на дно, а как выбраться из них не знаю...
    Заявить в полицию, что Вам известно местонахождение вора-рецидивиста, периодически употребляющего наркотики и имеющего при себе дозу. Правоохранительные органы даже медаль Вам дадут.

  11. #11
    Я ЛЮБЛЮ ЕГО
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладваете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  12. #12
    [QUOTE=Darya;2681230]Нет. Разве этот мужчина заслуживает такой геморрой, как отношения с Вами?
    Что он Вам плохого сделал?

    Это как? Настолько сильно секса хочется? Или что?

    Иными словами, Вы ведёте себя как наркоманка. Так получается?
    И зачем "Михаил" станет Вас искать? Квартирку Вашу отжать желает? Или Вы на съёмной живёте?

    Отправьте к папе родному. Или вызовите бабушку, чтобы за дочерью присмотрела.
    А вообще - Вы рассматривали вариант, чтобы дочь жила с отцом или с Вашими родителями? С Вами-то жить ей явно небезопасно.

    Заявить в полицию, что Вам известно местонахождение вора-рецидивиста, периодически употребляющего наркотики и имеющего при себе дозу. Правоохранительные органы даже медаль Вам дадут.[/QUOTП
    Постараюсь ответить на ваши вопросы:
    1. Денис мне ничего плохого не сделал, классный мужчина, я ему нравлюсь, он знает про Михаила и знает о моих чувствах к нему... готов ждать.
    2.Что касается секса,ну мы же не животные, чтоб выбирать себе партнера только по половым признакам...А одна я быть не могу потому что все мысли заняты этим человеком и чтобы его забыть мне необходимо на что-то переключится. Почитав ваш форум я встречала такие отношения,которые нужны для того, чтоб забыть предыдущие.
    3.Возможно я и веду себя как наркоман...я всегда была одинока, даже буду за мужем, я была одна, а он может заполнять пустоту, которая сжирает меня изнутри. Он такой же как я. Квартирку отжать? У вас немного не правильное впечатление о нем сложилось, ну я сама в этом виновата, ниже попробую получше его описать. Я не живу на съемной квартире, у меня есть квартира в Москве и Подмосковье, у него тоже 2 квартира, плюс еще и дом. Думаю моя квартира ему не к чему.
    4.Отправить ребенка к папе? Я уже писала, что папа живет далеко от Москвы, а у дочери тут школа, музыкальная школа, она профессионально занимается музыкой,сейчас весна, очень много конкурсов,она не может сейчас уехать из Москвы. Вызвать бабушку? Мы думали об этом. На что мне мама сказала, что она не сможет помогать дочери с уроками, не сможет помогать с музыкальной школой, не сможет возить ее из одной школы в другую, от одного учителя к другому. Учителя все по музыке, помимо сольного исполнительства она играет еще и в трио, и в оркестре, а это разные педагоги в разных местах.
    5.Заявить в полицию, вот с этим все сложно! Совет посмотреть фильм вор, высказывания о том, что все заключенные играют в азартные игры они не соответствуют ему.Да раньше я и сама именно так представляла себе уголовников, но это все стереотипы, они все разные и он очень отличается от большинства.

    Он рос в нормальной обеспеченной семье. Кем был его папа я не знаю, он не очень любит про него говорить,т.к. когда ему было 19 лет папа развелся с мамой, женился на его однокласснице и ухал жить в Черногорию.Дед работал пилотом. Мама работала и сейчас работает в администрации одного Подмосковного города. В школу его отдали, когда ему еше не было и пяти лет.Учился хорошо, был ботаном, у него у первого появлялись разные новые гаджеты, много чего дед привозил из других стран, ходил в музыкальную школу, бальные танцы, да к тому же и самый маленький в классе, вообщем дети его обижали, в классе был изгоем. Это длилось до тех пор пока в старших классах его не пригласили в лагерь Артек. Не знаю, что там произошло, но вернулся он от туда совершенно другим человеком, по его словам. Он пытался доказать, что но тоже из себя чего представляет, попробовал алкоголь, подружился с компанией с компанией скинхедов, но потом понял, что это все же не его. Не знаю, как он попал в мир антиквариата, мне он об этом не рассказывал, но вот там он себя нашел. И если у него не получалось законным путем получить какую-то вещь, он ее воровал. Первую кражу совершил учась на втором курсе института. Как я уже писала ранее попадался он три раза, первый 2 отделался условным сроком, на 3 посадили в колонию поселения. Вышел от туда в январе 2013 года, сразу же познакомился с девушкой и женился. У девушки был ребенок от первого брака. Жену свою безумно любил, делал для нее все, а вот она его видать не очень. Его мама это видела пыталась открыть глаза ему, что его всего лишь используют, но он не хотел на тот момент ничего слышать. Прожили они 3 года, за это время он купил ей 3 комнатную квартиру в Москве,сделал там ремонт, купил мебель, купил машину ей и ее маме, покупал ювелирные украшения, шубы, телефоны... а потом она ушла... разрыв переживал тяжело...помогла мама. После развода он стал знакомится с девушками в интернете. Он не писал им правду о себе, он говорил, что работает на высокооплачиваемой должности, с некоторыми встречался, с некоторыми даже не виделся никогда, но всем им помогал в финансовом плане или дарил дорогие подарки. Я так понимаю он не с кем не собирался строить серьезные отношения, потому что когда дело доходило до этого, он просто сливался, он не мог им рассказать правду о себе. До меня были две девушки, которые все же узнали правду, причем не всю, а только часть, они ушли сами. Когда он познакомился со мной, я так понимаю, что он тоже не рассчитывал заводить долгие отношения, но я узнала правду.Я интуитивно чувствовала, что он мне что-то не договаривает, начала копать и узнала. Сначала была в шоке. Ему не сразу сказала, что я все знаю, только через несколько дней. Он удивился и даже испугался, что я зная правду нахожусь рядом с ним. Я не могу описать этих чувств, но когда он рядом, я смотрю на него, смотрю, как он готовит есть, как о просто сидит за компьютером и хочу, чтоб это не заканчивалось никогда... я смотрю на него и наслаждаюсь...я с ним могу быть собой, мне не надо одевать на себя ни какую маску, не надо претворяться, с ним можно говорить о чем угодно, можно делать, что угодно... Кстати его мама против наших отношений, говорит:" ну что, съездий поживи с ней. У нее какая квартира, двушка? Купи ей трешку, сделай ремонт, а потом тебя вышвырнут за дверь?" Моя мама тоже против наших отношений. Сейчас он не лазит по домам, говорит что уже и возраст не тот через заборы да по окнам прыгать, сейчас он занимается скупкой антиквариата, покупает его за копейки, продает на много дороже, но сказал, что если у него предоставиться такая возможность, что он точно будет знать, что в каком доме есть то что ему нужно и это будет безопасно для него, он этой возможностью воспользуется. Что касается алкоголя, за время нашего знакомства он один раз запил на три дня. Делал он это у себя дома, не куда не ходил, чтоб не доставить проблем ни себе ни окружающим. Сидел дома, пил в одиночестве, и ругался со всеми в интернете в разных группах в контакте. Я ему сказала, что с алкоголем не смирюсь, обещал не пить, но знаю, что обещание не сдержал. Он звонит, говорит, что ему некогда, что сегодня срочное дело, но я знаю, что нет ни какого дела, знаю, что просто сидит один дома и пьет. Когда увидела его обкуренным, он мне ответил, что я же сказала ему не пить, он не пьет, а на счет травы я ему ничего не говорила. Обещал больше не курить, но думаю, что тоже обманет.

  13. #13
    Ув. Лидочка, а Вы видели те квартиры и дома?
    Уверены, что это всё михаилово, а не спизженное?
    В его биографический рассказ Вы тоже верите? Серьёзно?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладваете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Здравствуйте, Окстисия! Постараюсь ответить на ваш вопрос. Не знаю, любила ли я кого-то в своей жизни, но точно знаю, что люблю своего ребенка. Когда читаешь какую-нибудь книгу, смотришь фильм и они тебе очень понравились, а думаю, что надо дочке сказать, чтоб она тоже посмотрела этот фильм, почитала книгу, что ей тоже понравиться, хочется поделиться с ней этим. Когда бываю в каком-нибудь красивом месте, думаю, что надо обязательно привести сюда дочку, показать ей. Когда она мне только намеком скажет, что ей понравились какие-то духи, джинсы, да что угодно, т.е. она даже не просила, а просто сказала, что ей эта вещь нравится, я иду и покупаю ей это. Когда у нее что-то не получается я всеми сила стараюсь ей помочь, мы с ней сидим, разговариваем,разбираем, что же она сделала не так, где и в чем пробелы, на что надо поднажать, чтоб получилось.
    Такие же чувства я испытываю к этому человеку...
    1.Делиться радостью.
    2.Помогать, сопереживать.
    3.Разговаривать.
    4.Не ставить себя выше, главнее человека, которого ты любишь.
    5.Быть рядом, когда это необходимо.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я интуитивно чувствовала, что он мне что-то не договаривает, начала копать и узнала.
    Где и что Вы копали?
    Как узнали про то, что мужчина - вор антиквариата?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Окстисия! Постараюсь ответить на ваш вопрос. Не знаю, любила ли я кого-то в своей жизни, но точно знаю, что люблю своего ребенка. Когда читаешь какую-нибудь книгу, смотришь фильм и они тебе очень понравились, а думаю, что надо дочке сказать, чтоб она тоже посмотрела этот фильм, почитала книгу, что ей тоже понравиться, хочется поделиться с ней этим. Когда бываю в каком-нибудь красивом месте, думаю, что надо обязательно привести сюда дочку, показать ей. Когда она мне только намеком скажет, что ей понравились какие-то духи, джинсы, да что угодно, т.е. она даже не просила, а просто сказала, что ей эта вещь нравится, я иду и покупаю ей это. Когда у нее что-то не получается я всеми сила стараюсь ей помочь, мы с ней сидим, разговариваем,разбираем, что же она сделала не так, где и в чем пробелы, на что надо поднажать, чтоб получилось.
    Такие же чувства я испытываю к этому человеку...
    Получается, Вы хотите усыновить и баловать вора-алкоголика-наркомана.
    А Вашей дочери нужен такой "сводный братик"?

    1.Делиться радостью.
    2.Помогать, сопереживать.
    3.Разговаривать.
    4.Не ставить себя выше, главнее человека, которого ты любишь.
    5.Быть рядом, когда это необходимо
    Здесь нет ни создания семьи, ни секса, ни совместных детей, ни доверия, ни интереса к человеку((
    После этого понятно, почему Вы,ув. Лидочка, одиноки или западаете на врунов-манипуляторов.

    Мда, тяжело Вашей дочери придётся во взрослой жизни...

  16. #16
    Я сначала не знала, что вор.У меня и мыслей таких не было. У меня были подозрения, что он врет по поводу работы. Были некие нестыковки. Я воспользовалась своим служебным положением и узнала, что действительно не работает. Появился вопрос, от куда деньги. Так же воспользовавшись своим служебным положением узнала о судимости, о за что была судимость.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я сначала не знала, что вор.У меня и мыслей таких не было. У меня были подозрения, что он врет по поводу работы. Были некие нестыковки. Я воспользовалась своим служебным положением и узнала, что действительно не работает. Появился вопрос, от куда деньги. Так же воспользовавшись своим служебным положением узнала о судимости, о за что была судимость.
    Что за служебное положение у Вас такое?

  18. #18
    Мда, тяжело Вашей дочери придётся во взрослой жизни...

    Я знаю... И она это знает... поэтому очень хочет, чтоб у меня появился кто-то кому я смогла бы давать свою заботу, свое внимание... она знает, что если этого не произойдет, не не дам ей свободно дышать. Да, пока она маленькая, ей это нужно, но скоро она вырастет и ей это будет мешать...

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    По закону жанра дочь прокурора

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за служебное положение у Вас такое?
    Работаю в банке, в службе безопасности, есть доступ к базе данных... у меня были его паспортные данные, этого мне хватило...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я знаю... И она это знает... поэтому очень хочет, чтоб у меня появился кто-то кому я смогла бы давать свою заботу, свое внимание... она знает, что если этого не произойдет, не не дам ей свободно дышать. Да, пока она маленькая, ей это нужно, но скоро она вырастет и ей это будет мешать...
    13-летняя девица - "маленькая"???
    У Вашей дочери месячные начались уже?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    13-летняя девица - "маленькая"???
    У Вашей дочери месячные начались уже?
    Начались) уже два года , как начались) но пока я ей еще нужна... но вот скоро уже буду не нужна...

  23. #23
    Ув. Лидочка, сформулируйте, пожалуйста, свой запрос к форуму.
    Чего Вы хотите от общения здесь?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лидочка, сформулируйте, пожалуйста, свой запрос к форуму.
    Чего Вы хотите от общения здесь?
    Хочу услышать мнение со стороны, нужно ли продолжать общение с этим человеком или нет. Нужно ли попробовать построить отношения с Денисом или не стоит. Как? Как мне жить дальше? Как избавиться от одиночества, которое ходит за мной по пятам? Я боюсь остаться с Михаилом... И боюсь потерять его... С ним мне не одиноко, с ним хорошо... А вдруг он единственный с которым мне будет так легко и комфортно? Вдруг больше такого не встречу? И мне придется всю жизнь быть одной

  25. #25
    Ув. Лидочка, Вы хотите, чтобы незнакомые люди приняли решение относительно Вашей жизни вместо Вас?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лидочка, Вы хотите, чтобы незнакомые люди приняли решение относительно Вашей жизни вместо Вас?
    Я хочу услышать мнение со стороны... А решение я приму сама... Потому, что сейчас единственное решение которое мне приходит на ум, это пустить все самотеком... И мне кажется. что это не правильное решение...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    Я хочу услышать мнение со стороны... А решение я приму сама... Потому, что сейчас единственное решение которое мне приходит на ум, это пустить все самотеком... И мне кажется. что это не правильное решение...
    Ну вот Вы уже услышали мнения со стороны.
    Моё, ув. Креславы, ув. Химика.
    Подведите, пожалуйста, итоги. Что Вы извлекли из этих мнений?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы уже услышали мнения со стороны.
    Моё, ув. Креславы, ув. Химика.
    Подведите, пожалуйста, итоги. Что Вы извлекли из этих мнений?
    Понимаю, что надо бежать, бросать, что не надо портить жизнь ни себе, ни тем более своей дочери... но знаю, что не смогу убежать... возможно прибегну к помощи специалистов в этом вопросе, позанимаюсь с психологами... сама добровольно не смогу его бросить...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лидо4ка Посмотреть сообщение
    сама добровольно не смогу его бросить...
    Почему?
    Что мешает?

  30. #30
    Я позволю себе задать Вам вопрос, ув. Лидочка.
    А как Вы думаете, чем Вы привлекли к себе этого мужчину?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search