Страница 300 из 2194 ПерваяПервая ... 100200270290297298299300301302303310330400500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 971 по 9 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8971
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот как не странно по характеру имхо дети совсем разные. Так интересно от 1 родителей, в 1 среде, а совсем разные.



    Ну бабушки для того имхо и нужны что бы баловать: платьями, пирожками....
    До платьев и пирожков нам еще далеко, я тут погремушку искала, легкую, чтобы ручкой легко брать, нетравмоопасную и эстетически красивую. Все ноги сбила, все какие-то толстые, неуклюжие, страшные, еле нашла. Играем теперь, в рот тянет, конечно, грызет, слюнявится, есть уже любимая- в ручке легко помещается, легкая

  2. #8972
    Но мне кажется, мой вообще нихрена не расскажет. Никому. Никогда
    У меня старший такой был. Но он тупо забывал что и как. И ему пофиг было на мелочи, а младший все помнит, у него память
    Муж его за это обожает. говорит что эту черту он от него унаследовал. Стоит мужу спросить: "ты не видил ...." если видил обязательно покажет где, а если не видил пойдет еще ему поможет искать. Муж говорит "не то что вы с В "нет не видил, и П@@@@" ищи сам"
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 03.04.2018 в 08:32.

  3. #8973
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    говорит что эту черту он от него унаследовал.
    Стоит мужу спросить: "ты не видил ...."
    а, то есть теперь у мужа не такая хорошая память на мелочи?..
    раз уж спрашивать приходится.

  4. #8974
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, то есть теперь у мужа не такая хорошая память на мелочи?..
    раз уж спрашивать приходится.
    Так вот в том то и прикол
    Но главное что "это от меня!"

  5. #8975
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так вот в том то и прикол
    Но главное что "это от меня!"
    "он умный, как я, и красивый как...тоже я" (с)

  6. #8976
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "он умный, как я, и красивый как...тоже я" (с)
    Да он вообще старшего можно сказать "отверг" говорит что он в мою "породу". И характер в меня и все... обидно иногда. Но что уж поделать. Это просто проще чем признать что ты не знаешь как воспитывать сына, потому что не простил отца за "его воспитание". Так 1 раз и сказал "надо же выбрать свою линию воспитания, а это оч сложно".
    Ну да ладно меня что то потянуло на лирику. Боится он быть "плохим" отцом вот и все. Я подталкиваю как могу, стараюсь дать уверенности "заставляй его работать он уже большой..." + тренер по таквондо у сына такой классный он всех мамочек отбрил и сплотил вокруг себя отцов и сыновей. Прям молодец. Это тоже их сплотило очень. Слили меня на соревнования больше не берут ездить. деловые в двоем ездят теперь.

  7. #8977
    сижу - в себя прихожу....была у стоматолога, когда в канале было это длинное сверлышко - со мной что-то случилось и рот закрылся почти, я пытаюсь открыть рот а челлюсть от моих усилий только еще сильнее закрывается...еле выдернул врач руку и бор-машину изо рта...вроде обошлось все но трясет от страха до сих пор, врач поставил временную пломбу и отправил домой тренировать челлюстные мышцы....сижу как после войны - трясусь и страшно...отходняки бьют....
    я так испугалась - я не поняла что происходит, просто сижу-врач сверлит канал, вдруг он кааак даст мне по нижним зубам бор-машинкой прям рукояткой по нижним зубам "НА!" и давит-давит....машинка зажужжала как-то неестественно....а это не он по мне а я по нему, как дала нижней челлюстью и давлю....крокодил бля...ну и как теперь идти? сижу в холодном поту вся...колбасит нервяк сильный....

  8. #8978
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сижу - в себя прихожу....была у стоматолога, когда в канале было это длинное сверлышко - со мной что-то случилось и рот закрылся почти, я пытаюсь открыть рот а челлюсть от моих усилий только еще сильнее закрывается...еле выдернул врач руку и бор-машину изо рта...вроде обошлось все но трясет от страха до сих пор, врач поставил временную пломбу и отправил домой тренировать челлюстные мышцы....сижу как после войны - трясусь и страшно...отходняки бьют....
    я так испугалась - я не поняла что происходит, просто сижу-врач сверлит канал, вдруг он кааак даст мне по нижним зубам бор-машинкой прям рукояткой по нижним зубам "НА!" и давит-давит....машинка зажужжала как-то неестественно....а это не он по мне а я по нему, как дала нижней челлюстью и давлю....крокодил бля...ну и как теперь идти? сижу в холодном поту вся...колбасит нервяк сильный....
    Даааа лечение зубов это тот еще аттракцион.

  9. #8979
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сижу - в себя прихожу....была у стоматолога, когда в канале было это длинное сверлышко - со мной что-то случилось и рот закрылся почти, я пытаюсь открыть рот а челлюсть от моих усилий только еще сильнее закрывается...еле выдернул врач руку и бор-машину изо рта...вроде обошлось все но трясет от страха до сих пор, врач поставил временную пломбу и отправил домой тренировать челлюстные мышцы....сижу как после войны - трясусь и страшно...отходняки бьют....
    я так испугалась - я не поняла что происходит, просто сижу-врач сверлит канал, вдруг он кааак даст мне по нижним зубам бор-машинкой прям рукояткой по нижним зубам "НА!" и давит-давит....машинка зажужжала как-то неестественно....а это не он по мне а я по нему, как дала нижней челлюстью и давлю....крокодил бля...ну и как теперь идти? сижу в холодном поту вся...колбасит нервяк сильный....
    лечение зубов того стоит. Я раньше ооочень боялась стоматологов, прям очень. И предупреждала их, что могу повести себя неадекватно. раз предупредила, два предупредила и перестала боятся)

  10. #8980
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как дала нижней челлюстью и давлю....крокодил бля...
    дааа, вам палец в рот не клади, ув. Ханум)))

  11. #8981
    в школе, когда я училась в первом классе, у нас кабинет стоматолога находился возле туалета. И я когда выходила на уроке, слышала звук бормашины и плач детей в кабинете, садилась под дверь и плакала в знак солидарности

  12. #8982
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    в школе, когда я училась в первом классе, у нас кабинет стоматолога находился возле туалета. И я когда выходила на уроке, слышала звук бормашины и плач детей в кабинете, садилась под дверь и плакала в знак солидарности
    ну вот, у кого что
    я их терпеть не могла, этих стоматологов, саботировала как могла, то не приду, то обойду, то вообще забью.
    это в школе в первых классах.
    а в саду боялась ужасно, но никто и не думал даже, что я боюсь, потому что по мне не было видно ничего, и я заходила в этот богомерзкий кабинет первой.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.04.2018 в 11:45.

  13. #8983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот, у кого что
    я их терпеть не могла, этих стоматологов, саботировала как могла, то не приду, то обойду, то вообще забью.
    это в школе в первых классах.
    а в саду боялась ужасно, но никто и думал даже, что я боюсь, потому что по мне не было видно ничего, и я заходила в этот богомерзкий кабинет первой.
    А я терпела до последнего пока совсем уже тяжко не станет.
    Тогда уже собирала все мужество в кулак и в перед. А так в основном только проблемные удаляли у стоматолога. (Это было раза 2) В основном все сама вырывала когда приходило их время.

  14. #8984
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот, у кого что
    я их терпеть не могла, этих стоматологов, саботировала как могла, то не приду, то обойду, то вообще забью.
    это в школе в первых классах.
    а в саду боялась ужасно, но никто и не думал даже, что я боюсь, потому что по мне не было видно ничего, и я заходила в этот богомерзкий кабинет первой.
    это вы с детства умеете держать лицо я нет)

  15. #8985
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот, у кого что
    я их терпеть не могла, этих стоматологов, саботировала как могла, то не приду, то обойду, то вообще забью.
    это в школе в первых классах.
    а в саду боялась ужасно, но никто и не думал даже, что я боюсь, потому что по мне не было видно ничего, и я заходила в этот богомерзкий кабинет первой.
    тогда я их тоже терпеть не могла, сейчас люблю)))

  16. #8986
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    это вы с детства умеете держать лицо я нет)
    да оно само как-то держится...ничего хорошего, на самом деле, никому же не видно, что на самом деле.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    со мной что-то случилось и рот закрылся почти
    как врач всё-таки это объяснил, ув. Ханум?
    Тренировка поможет?
    Действительно, как теперь идти-то к стоматологу, вдруг опять.

  17. #8987
    У меня тоже сегодня утро началось с капельницы в гинекологии , и снова волосы выпали пучком .
    Паники и трясучки нет , уже похрен пошла по второму кругу .
    Неужели так сложно отпустить говно ? Надо чтобы вылезли волосы и по женски все отвалилось ; ну вот хуюшки . Я вылезу .

  18. #8988
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Действительно, как теперь идти-то к стоматологу, вдруг опять.
    У меня каждый раз , просто нужны перерывы при сверлении .

  19. #8989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня утро началось с капельницы в гинекологии , и снова волосы выпали пучком .

    господи....

    ну вот хуюшки .
    Но настрой, вижу, хороший

  20. #8990

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    господи....



    Но настрой, вижу, хороший
    Спасибо , ув. Анаис.
    Настрой да . Вперёд и только вперёд . Ну разве что спать может сейчас поеду ). И настойку перца надо купить , мазать проплешину .

    Почему нельзя повесить объявление в гинекологии , ищу полового партнера для лечения . Серьёзно так .

  21. #8991
    [QUOTE=Anaisetta;2681282]да оно само как-то держится...ничего хорошего, на самом деле, никому же не видно, что на самом деле.



    вооот, а у меня не держится, все эмоции написаны на лице. по мне так хорошо, не всем надо видеть)

  22. #8992
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Почему нельзя повесить объявление в гинекологии , ищу полового партнера для лечения . Серьёзно так .
    А правда нельзя, ув. Ниоба?

  23. #8993
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А правда нельзя, ув. Ниоба?
    Сначала у себя в голове : Я ищу нового полового партнера .

    Просто мне грозят прижигания вульвы , а с партнёром нет .
    Просто очень надо .

    Там одни беременяшки ходят ) мой врач в отделении сидит для беременных .

  24. #8994
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сначала у себя в голове : Я ищу нового полового партнера .

    Просто мне грозят прижигания вульвы , а с партнёром нет .
    Просто очень надо .
    Ув. Ниоба, нешто Вы, при Вашем-то великолепии, и не найдёте?!

    Там одни беременяшки ходят ) мой врач в отделении сидит для беременных .
    Я всё ж предлагаю объявление повесить.
    Глядишь, и найдёте, что ищете.
    Ну или хоть беременяшки слегонца встряхнутся)))

  25. #8995
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня утро началось с капельницы в гинекологии , и снова волосы выпали пучком .
    Паники и трясучки нет , уже похрен пошла по второму кругу .
    Неужели так сложно отпустить говно ? Надо чтобы вылезли волосы и по женски все отвалилось ; ну вот хуюшки . Я вылезу .
    Ого... Поправляйтесь скорей, ув.Ниоба!

  26. #8996
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Почему нельзя повесить объявление в гинекологии , ищу полового партнера для лечения . Серьёзно так .
    У вас нет в окружении мужчин, с которыми вы обмениваетесь улыбками?

  27. #8997
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У вас нет в окружении мужчин, с которыми вы обмениваетесь улыбками?
    Со всеми почти обмениваюсь .
    С некоторыми неприлично смеюсь .
    Ну как то внимания достаточно мужского .
    Женаты либо женаты )

  28. #8998
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Со всеми почти обмениваюсь .
    С некоторыми неприлично смеюсь .
    Ну как то внимания достаточно мужского .
    Женаты либо женаты )
    Вот и берите того, который женат счастливо, а сплетней распускает мало

  29. #8999
    ув.Ниоба, поправляйтесь поскорее
    пожелаю Вам любовника, неутомимого, изобретательного, страстного, красивого и молчаливого как рыба об лед

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дааа, вам палец в рот не клади, ув. Ханум)))
    да, я та еще крокодилица...крокородительница)))

    Девочки, милые, спасибо, почитала - успокоилась

  30. #9000
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот и берите того, который женат счастливо, а сплетней распускает мало
    Ну да , а то жжене расскажет .

Страница 300 из 2194 ПерваяПервая ... 100200270290297298299300301302303310330400500 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search