Страница 299 из 2194 ПерваяПервая ... 99199269289296297298299300301302309329399499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 941 по 8 970 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8941
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Уважаемые Друзья! (лозунг)
    Менять ли имидж, а точнее цвет волос, гормоны действуют, наверное
    Шикарно выглядите, ув. Лисичка.

    Мне блондинистый и брюнетистый вариант понравились одинаково.
    Поэтому я за медовые, золотистые и цвет розовое золото.

    П. С. Поздравляю с гормональным действием

  2. #8942
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Шикарно выглядите, ув. Лисичка.

    Мне блондинистый и брюнетистый вариант понравились одинаково.
    Поэтому я за медовые, золотистые и цвет розовое золото.

    П. С. Поздравляю с гормональным действием
    Начала уже смотреть розовое золото, мне медовые тоже нравятся. Анаис, спасибо, моя хорошая

  3. #8943
    У нас выпал снег. Вчера было +20, а сегодня снег. (((

  4. #8944
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У нас он и не проходил)

  5. #8945
    А у нас всё ещё гололёд...съездила в исторический центр города, настроение испортилось, такое убожество унылое кругом, штукатурка везде ещё больше облупилась, всё грязное...

    Омск — гадкий городишка. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишка грязный, военный и развратный в высшей степени.(с) Ф.М. Достоевский

    ну)) про развратный - это он приукрасил)))

  6. #8946
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У нас он и не проходил)
    у нас метель который день прямо по сугробам и сыпет и метет и солнца нет и башка ватная....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну)) про развратный - это он приукрасил)))
    точно! утешимся развратом

    Гарик сегодня такой бегает и такой мол смтрите я умею бегать и умею останавливаться когда захочу
    муж такой начал его хвалить, мол да особенно останавливаться это уметь хорошо, это круто, это прям не каждый умеет...вовремя остановиться...
    мы переглянулись и ржали до слез...весь вечер ржом над этим...

  7. #8947
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас метель который день прямо по сугробам и сыпет и метет и солнца нет и башка ватная....

    --- Добавлено ---



    точно! утешимся развратом

    Гарик сегодня такой бегает и такой мол смтрите я умею бегать и умею останавливаться когда захочу
    муж такой начал его хвалить, мол да особенно останавливаться это уметь хорошо, это круто, это прям не каждый умеет...вовремя остановиться...
    мы переглянулись и ржали до слез...весь вечер ржом над этим...
    Малой мне недавно показывал как он умеет летать. Говорит "у меня крылья ты видишь? Видишь как я полетел?"))) Я сразу вспомнила как ты расказывала что кто-то из твоих птицу изображал.))))

  8. #8948
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Малой мне недавно показывал как он умеет летать. Говорит "у меня крылья ты видишь? Видишь как я полетел?"))) Я сразу вспомнила как ты расказывала что кто-то из твоих птицу изображал.))))
    это тоже Гарик, и он не изображал он на полном серьезе учился летать...устал и на потом отложил)))
    классно у них с фантазией да? так занятно))) так мило "ты видела я летел?" чудо

  9. #8949
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это тоже Гарик, и он не изображал он на полном серьезе учился летать...устал и на потом отложил)))
    классно у них с фантазией да? так занятно))) так мило "ты видела я летел?" чудо
    Даааа... ты бы еще видила как он тоже на полном серьезе мне эти крылья демонстрировал.

  10. #8950
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даааа... ты бы еще видила как он тоже на полном серьезе мне эти крылья демонстрировал.
    я представляю, красотун

  11. #8951
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20180331_001.jpg
Просмотров: 36
Размер:	47,7 Кб
ID:	82282

    У нас такая погодка это вчера было солнечно, а сегодня тоже пасмурно, но тепло, около нуля
    Снега дофига, только начал таять, но на бульваре сухо и негрязно. Приятно было пройтись пешком

  12. #8952
    Сегодня ходили с дочкой на фестиваль хореографического искусства, на галаконцерт. Нравятся мне танцы, стараюсь не пропускать мероприятия такого масштаба. Не так часто в нашем городе увидишь современные постановки, стили, красочные костюмы. Гранпри получили коллективы из Химок, Подмосковье и Тольятти Нижегородской области
    Первые несколько номеров почти плакала, это слезы восхищения от того, как классно танцуют дети

  13. #8953

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Бегаем )

    Решили сбросить с собакой пару лишних .
    Тут клуб пенсионеров с утра отжимается , наш контингент , самое интересное что собаку мою знают все .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.04.2018 в 08:09.

  14. #8954
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бегаем )

    Решили сбросить с собакой пару лишних .
    Тут клуб пенсионеров с утра отжимается , наш контингент , самое интересное что собаку мою знают все .
    Ой ув.Ниоба спасибо вам за ваши фото.
    Каждый раз такая прелесть!

  15. #8955
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой ув.Ниоба спасибо вам за ваши фото.
    Каждый раз такая прелесть!
    Спасибо , ув. Татьяна .


    Вот такая у нас сегодня весна . К обеду может распогодиться .

  16. #8956
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У вас отличная весна, ув. Ниоба! Своевременная и правильная! Фотки просто завораживающие
    А пёса замечательный. Обожаю таких

  17. #8957
    ув.Ниоба! шикарные фото! спасибо!)))
    это сцилла сибирская да? синие цветочки....или я путаю?
    у нас такие через месяц расцветут...а еще кандыки - есть у Вас там кандыки?
    а у меня целая куча прострела взошла из семян фиолетового и красного я в восторге, абажаю прострел, хочу всю клумбу им засадить, белый уже сидит...
    а еще бегонию сегодня пересадила, почти всю....горшков нехватает...блин...

    а еще у меня радысть, заффтра иду за зубами, буду кусачая и опасная, дали мне кредит, приду скажу "мне на все!" надо как-то пережить завтра - два часа будут мне пасть разрывать - у меня на второй минуте сводит челлюсть, терпеть не могу это чувство....

  18. #8958
    Как чудесно ув Ниоба

  19. #8959
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот такая у нас сегодня весна . К обеду может распогодиться .
    Да, ув. Ниоба, крутобокий у Вас кабачок)))

  20. #8960
    Цветы очаровательны, ув. Ниоба.
    Спасибо!

  21. #8961
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Татьяна .


    Вот такая у нас сегодня весна . К обеду может распогодиться .
    Вы действительно так вкусно пишете и так вкусно фотографируете! Я прониклась этой атмосферностью, супер!

  22. #8962
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бегаем )

    Решили сбросить с собакой пару лишних .
    Тут клуб пенсионеров с утра отжимается , наш контингент , самое интересное что собаку мою знают все .
    Ув. Ниоба, спасибо за фото!!! Не знаю как вы это делаете, но я прям чувствую вашу погоду и собака у вас охрененная(пыталась подобрать более культурное слово, не нашла)

  23. #8963
    Спасибо всем огромное за отклик ) .

    Мне очень приятно .

  24. #8964
    Я ржу, сын многие эмоции умеет показывать искусственно, но это уже из ряда вон.
    Вчера перед сном я замешкалась, и он начал реветь - совершенно натурально, я тут же все бросила "Пойдем!"
    Ушли спать.
    Сейчас ему от меня надо было, чтобы я посмотрела, как у него цифра спряталась под машину (игра такая), и он испробовал на мне вчерашний рёв - зажмурил глаза, сморщился весь, и выдал "аааааа! аааа! ахххааааа!" - смотреть на этот суррогат плача невозможно без смеха
    Я актер больших и малых театров, а фамилия моя....фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл (с)

  25. #8965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ржу, сын многие эмоции умеет показывать искусственно, но это уже из ряда вон.
    Вчера перед сном я замешкалась, и он начал реветь - совершенно натурально, я тут же все бросила "Пойдем!"
    Ушли спать.
    Сейчас ему от меня надо было, чтобы я посмотрела, как у него цифра спряталась под машину (игра такая), и он испробовал на мне вчерашний рёв - зажмурил глаза, сморщился весь, и выдал "аааааа! аааа! ахххааааа!" - смотреть на этот суррогат плача невозможно без смеха
    Я актер больших и малых театров, а фамилия моя....фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл (с)

    Да они в этом возрасте смешные такие и хитрые.
    Артисты.

  26. #8966
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да они в этом возрасте смешные такие и хитрые. Артисты.
    дочь так не делала вообще, я ей в попу дула при малейшем чихе
    бесхитростная совсем.
    она и врать-то недавно научилась...
    ей надо было одну вещь у бабушки получить, а та бы ей не дала на такие цели.
    я: "ну соври ей".
    Реакция была на моё предложение вот такой -

    но вроде ничего...пара уроков, вроде научилась....врать-то.
    ах, коробили меня, коробили сомнения на этот счёт.

  27. #8967
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Да они в этом возрасте смешные такие и хитрые.
    Артисты.
    Со своими как-то не замечала манипуляций, а за внучкой сейчас наблюдаю, так забавно, такая кроха, а уже усваивает основы манипуляций.
    Родители, правда, это отслеживают, ну и я за ними следую.
    ей надо было одну вещь у бабушки получить, а та бы ей не дала на такие цели
    .
    Мне кажется, у меня всё получит, что захочет

  28. #8968
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дочь так не делала вообще, я ей в попу дула при малейшем чихе
    бесхитростная совсем.
    она и врать-то недавно научилась...
    ей надо было одну вещь у бабушки получить, а та бы ей не дала на такие цели.
    я: "ну соври ей".
    Реакция была на моё предложение вот такой -

    но вроде ничего...пара уроков, вроде научилась....врать-то.
    ах, коробили меня, коробили сомнения на этот счёт.
    Мой младший простадырый че спроси всю правду расскажет. А вот такие артистические замашки выдает.
    И легковерный до ужаса. Вчера только ржали старший по образу папы подшутил над ним, а тот в серьез воспринял. Старший наверно просто старше был когда уже папа стал с ним шутить и понимал по другому. Фиг его знает.

  29. #8969
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у меня всё получит, что захочет
    о, да там своя тонкость)))
    Дочери нужен был красивый пакет для упаковки подарка моей золовке бывшей
    а бабушка (мама моя) семью бывшего мужа моего терпеть не может.
    и "терпеть не может" - это сказано ещё мягко))))

    то есть да - на это она бы и пакета не дала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой младший простадырый че спроси всю правду расскажет. А вот такие артистические замашки выдает.
    И легковерный до ужаса. Вчера только ржали старший по образу папы подшутил над ним, а тот в серьез воспринял. Старший наверно просто старше был когда уже папа стал с ним шутить и понимал по другому. Фиг его знает.
    Ну и правильно,
    честность - лучшая политика.

    Но мне кажется, мой вообще нихрена не расскажет. Никому. Никогда.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.04.2018 в 08:16.

  30. #8970
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Со своими как-то не замечала манипуляций, а за внучкой сейчас наблюдаю, так забавно, такая кроха, а уже усваивает основы манипуляций.
    Родители, правда, это отслеживают, ну и я за ними следую.
    .
    Мне кажется, у меня всё получит, что захочет
    Вот как не странно по характеру имхо дети совсем разные. Так интересно от 1 родителей, в 1 среде, а совсем разные.



    Ну бабушки для того имхо и нужны что бы баловать: платьями, пирожками....
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 03.04.2018 в 08:16.

Страница 299 из 2194 ПерваяПервая ... 99199269289296297298299300301302309329399499 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search