Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1075
Тема:

Мало зарабатываю и жена постоянно выносит мозг

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие все добрые...ничего не чувствую.

    Ну...кроме возмущения по поводу изрезанной рубашки и обнаглевшего подростка.
    Анаис ну подростковый бунт он все- таки бунт а не английское чаепитие

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да так же как в России с подработками
    Но если человек просто не хочет сдвигаться с минималки это уровень инициативы очень низкий
    Для поиска подработка всяко нужно больше усилий
    Ув. Гретхен, я не на "минималке".
    Просто 10 евро брутто в час - это действительно очень небольшая зарплата, я понимаю.
    Но с моим языком крайне сложно найти лучшее.

    И, кстати, если вы понимаете в немецких реалиях, как я понял, то добавлю, что налоговые классы у нас V/III, понимаете как это отражается на цифре, которая падает на счёт мне и ей?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не на "минималке".
    Просто 10 евро брутто в час - это действительно очень небольшая зарплата, я понимаю.
    Но с моим языком крайне сложно найти лучшее.

    И, кстати, если вы понимаете в немецких реалиях, как я понял, то добавлю, что налоговые классы у нас V/III, понимаете как это отражается на цифре, которая падает на счёт мне и ей?
    кто должен учить язык? тот кто привез Вас в чемодане?

    --- Добавлено ---

    ув.автор, приезжайте в РФ - тут на Вас бабы вешаться будут(по первости так точно) - какие проблемы?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не на "минималке".
    Просто 10 евро брутто в час - это действительно очень небольшая зарплата, я понимаю.
    Но с моим языком крайне сложно найти лучшее.

    И, кстати, если вы понимаете в немецких реалиях, как я понял, то добавлю, что налоговые классы у нас V/III, понимаете как это отражается на цифре, которая падает на счёт мне и ей?
    Вы через ляйку работаете?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    скажите - кем Вы работаете?
    Написал в профиле: "складской работник".
    Работаю в аэропорту.
    Работа никак не связана с моим российским образованием и прежней работой в Москве.
    Для эмиграции это, если и не норма, то чрезвычайно распространенный случай.

    Спасибо, что и эта работа есть.
    После ухода с прежнего места (там где шкф-алкоголик был) 9 месяцев искал работу: не хочу возвращаться в тот период

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну подростковый бунт он все- таки бунт а не английское чаепитие
    Ну...у жены же не бунт. Подростковый.
    Впрочем, меня возмутил нисколько ни сын, ни жена, которых я и в глаза не видала, а встетерпячка автора.
    Отвратительно. Как можно быть таким...хотя ладно, как это называется, он и сам знает, упоминал же об этом выше)))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Написал в профиле: "складской работник".
    Работаю в аэропорту.
    Работа никак не связана с моим российским образованием и прежней работой в Москве.
    Для эмиграции это, если и не норма, то чрезвычайно распространенный случай.

    Спасибо, что и эта работа есть.
    После ухода с прежнего места (там где шкф-алкоголик был) 9 месяцев искал работу: не хочу возвращаться в тот период
    А жена кем? У нее востребованная специальность? Удалось подтвердить диплом?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот как-то догадываюсь я как это на самом деле выглядит
    То что Вы описывает реально только на минималке. И тогда понятно возмущение жены вполне
    Жена возмущалась моими заработками всегда: раньше меньше, сейчас - больше.
    Когда я не работал, а получал доплаты от Арбайтсамта, это было понятно и оправдано хотя бы. И когда я нашёл это место, то как мы радовались ОБА, боже ты мой!!
    Но прошло несколько месяцев - и выедание мозга про маленький доход возобновилось с утроенной энергией.
    Но на все мои контраргументы: "Тебе что, больше нравилось, когда я вообще не работал?!" - молчание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну....хотите вы или нет, но те самые "стереотипы" существуют, точно так же, как солнце всходит на Востоке.
    кто принес больше кусок мяса, тот и главный.

    бывают, конечно, товарищи - вообще ничего не приносят, а все вокруг на лапках, но это не про вас.
    бывают и обратные примеры: какой кусок мяса ни принесёт, все равно прогибается - вот это, возможно, про вас.
    одним словом, есть ещё ряд факторов х.
    но в целом - да. Ресурсы. У кого ресурсы, у того и власть.



    Сын берёт пример с матери?...С чего вдруг, он что, девочка?
    С вас он берет. У матери так...по мелочи заимствует. Отдельные моменты.
    Готовьтесь, что выберет/превратит свою жену в мегеру и будет она ему тоже мозг хавать чайной ложкой.
    Про "Их Величество Ресурсы".
    Как то я так воспитан, что всегда считал, что душа важнее.
    Особенно для женщины. Так мне рассказывали и в книжках разных так было написано.
    Убедился: врут все книжки. А жаль...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Жена возмущалась моими заработками всегда: раньше меньше, сейчас - больше.
    Когда я не работал, а получал доплаты от Арбайтсамта, это было понятно и оправдано хотя бы. И когда я нашёл это место, то как мы радовались ОБА, боже ты мой!!
    Но прошло несколько месяцев - и выедание мозга про маленький доход возобновилось с утроенной энергией.
    Но на все мои контраргументы: "Тебе что, больше нравилось, когда я вообще не работал?!" - молчание
    если бы Вы получали много а жена все равно жаловалась - был бы понятен аргумент
    а так...Вы получаете мало - жена жалуется, когда получали еще меньше - жена тоже жаловалась.
    мне кажется все логично. нет?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Никак. Вы уже сделали из нее террориста. А с террористами переговоров не ведут.
    Я не хотел, честное слово!!!
    Хотя, помню, в самом начале наших отношений я произнёс такую фразу: "Ты можешь делать вообще, что угодно - я все равно не перестанут тебя любить".
    Кто ж знал, что это будет воспринято так буквально??!!

  11. #161
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Жена возмущалась моими заработками всегда: раньше меньше, сейчас - больше.
    Когда я не работал, а получал доплаты от Арбайтсамта, это было понятно и оправдано хотя бы. И когда я нашёл это место, то как мы радовались ОБА, боже ты мой!!
    Но прошло несколько месяцев - и выедание мозга про маленький доход возобновилось с утроенной энергией.
    Но на все мои контраргументы: "Тебе что, больше нравилось, когда я вообще не работал?!" - молчание

    --- Добавлено ---



    Про "Их Величество Ресурсы".
    Как то я так воспитан, что всегда считал, что душа важнее.
    Особенно для женщины. Так мне рассказывали и в книжках разных так было написано.
    Убедился: врут все книжки. А жаль...
    так жена ушла чтоли от Вас? или живет с душой и надеется на что-то?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Жена возмущалась моими заработками всегда: раньше меньше, сейчас - больше.
    Когда я не работал, а получал доплаты от Арбайтсамта, это было понятно и оправдано хотя бы. И когда я нашёл это место, то как мы радовались ОБА, боже ты мой!!
    Но прошло несколько месяцев - и выедание мозга про маленький доход возобновилось с утроенной энергией.
    Но на все мои контраргументы: "Тебе что, больше нравилось, когда я вообще не работал?!" - молчание
    Если примете совет( ну чисто из опыта - я вижу много мигрантских семей) сьезжайте. Полностью разделите финансы - вернете уважение к себе и так может удастся склеить брак гостевой
    Про налоговый класс 3/5 это у Вас иллюзия будучи одна с несовешеннолетним ребенком она будет платить в итоге меньше налогов(я проходила оба варианта)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Жена возмущалась моими заработками всегда: раньше меньше, сейчас - больше.
    Когда я не работал, а получал доплаты от Арбайтсамта, это было понятно и оправдано хотя бы. И когда я нашёл это место, то как мы радовались ОБА, боже ты мой!!
    Но прошло несколько месяцев - и выедание мозга про маленький доход возобновилось с утроенной энергией.
    Но на все мои контраргументы: "Тебе что, больше нравилось, когда я вообще не работал?!" - молчание

    --- Добавлено ---



    Про "Их Величество Ресурсы".
    Как то я так воспитан, что всегда считал, что душа важнее.
    Особенно для женщины. Так мне рассказывали и в книжках разных так было написано.
    Убедился: врут все книжки. А жаль...
    Так а где в Вашем браке душа? Душа важнее конечно но она должна быть задействована
    А если ничего кроме ресурсов за отношениями не стоит то на что пинять?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вас бедойтет дас ворд "делать" в Вашем исполнении????
    простите мои замашки

    нормально спрошу: что Вы подразумеваете под словом "делать"?
    вот, допустим, я могу Вам ответить на этот вопрос, но мне непонятно какого рода "действия" Вы готовы предпринять - поясните пожалуйста.
    ато буду тут простыни писать а не о том что Вам надо....
    По большому счёту, я понимаю, что варианта у меня три:
    а) оставить все как есть и терпеть до смерти (возможно, не такой уж и нескорой, нервные срывы не способствуют продолжительности жизни);
    б) уйти в надежде, что не будет, как прошлый раз
    в) стать на её точку зрения, признать полностью её правоту, преодолеть (только вот как?!) свои страхи - и найти новую работу, без гарантии, впрочем, что уж та её удовлетворит.

    И когда я пишу "делать" - я имею в виду "выбрать один из трёх вариантов".

  14. #164
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...у жены же не бунт. Подростковый.
    Кстати, пора бы и ув. Ваду взбунтоваться)))
    сумку порезал - ну что это такое...смешно же...взялся за такие методы дурацкие и женоподобные так надо было организовать так, чтобы проняло.
    чтоб сразу ясно стало, что будет за рубашки резаные.
    Надо было, пока жены дома не было, весь гардероб её раздать бедным.
    Пусть по дому ходит голая - так даже лучше.

    Впрочем, это так, в порядке бреда. Поздно уже. Имхо, только раздельное проживание - причем это же не отменяет хороших отношений или возможностей встреч. Сказать, мол, люблю, дорогая, но и ты меня пойми, сможешь вести себя по-другому, буду счастлив вновь с тобою быть.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а было такое чувство счастья когда была эта "любовь"? такое чувство что прямо трава зеленее и деревья выше и краски ярче? как в детстве прям...что-то такое...
    Да, именно так и было.
    Впрочем, я человек увлекающийся. С той, второй женщиной, когда я жил отдельно, было не слабее. Но там меня обломаои относительно быстро.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Про "Их Величество Ресурсы".
    Как то я так воспитан, что всегда считал, что душа важнее.
    Особенно для женщины. Так мне рассказывали и в книжках разных так было написано.
    Убедился: врут все книжки. А жаль...
    Ничего не врут, вы чего.
    Просто где именно в вашей паре душа-то?
    Вы с женой совместные занятия для души какие имеете?...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это может быть какое-то общее дело в которое Вы сможете вносить равныйили больший вклад и которое влечет обоих...
    Постройки дома, сад, разведение кроликов, танцы, мало ли
    Это может быть религия
    Или...
    Религия - это не про нас точно.
    А вот дом - это да. Последнее время много ездим и смотрим, чтобы таки взять недвижимость по ипотеке.
    Но ведь страшно, чёрт возьми: тут не знаешь, останешься завтра в семье или опять в подвал какой переезжать, а тут вешать на себя ещё и ТАКОЕ - привязываться так, чтобы отвязаться совсем невозможно было б?...

  18. #168
    Про "Их Величество Ресурсы".
    Как то я так воспитан, что всегда считал, что душа важнее.
    Особенно для женщины. Так мне рассказывали и в книжках разных так было написано.
    Убедился: врут все книжки. А жаль...
    подумала и согласна с Вами
    душа конечно важнее
    а вот какая она? душа Ваша
    наовите не меньше 5 каеств
    да не стесняйтесь, Вы ж не хвастаетесь - я сама спросила

  19. #169
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это у Вас уже хрустальный шар
    мы не можем знать чем она руководствовалась
    но мы можем знать что в схожей ситуации она поступит схожим образом - и что тогда?
    тогда мы имеем: уходить и санчас и никаких "потом посмотрим" - это надо понимать.
    в принципе хороший вариант.

    ув.Автор, Вы зря на себе крест ставите как на мужчине, Хоботов не красавец был а просто захотел завести женщину - завел, куча народа женится в 40-50 лет что уж Вы так вот закрыли тему-то....
    можно ждать когда жена "снова станет ТА" - только какие на это шансы и предпосылки?
    а можно найти ту которая сейчас уже ТА - и сделать ее женой
    все эти варианты у Вас никто не отнимал

    --- Добавлено ---



    я понимаю о чем Вы
    но я не понимаю как это соотносится с вопросом....

    "зачем" - подразумевает достижение какой-то цели

    Верно ли я понимаю что Вы, в браке с этой женщины достигаете цели: обижаться и верить что она все-таки вернется, ТА самая. - для этого? такая цель да? обижаться и ждать?
    тогда Вам ничегонельзя менять - потеряете цель ради которой семью создавали.

    или я не верно понимаю? поправьте меня.
    Цели в разные периоды, наверное, разные.
    Сейчас, да, цель - чтгобы она снова стала "нормальной", как раньше.
    Наверное, неправильно этого только "ждать", надо что-то и делать. Я стараюсь, но силы уже не те, чтобы удовлетворять её желания и пожелания.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Религия - это не про нас точно.
    А вот дом - это да. Последнее время много ездим и смотрим, чтобы таки взять недвижимость по ипотеке.
    Но ведь страшно, чёрт возьми: тут не знаешь, останешься завтра в семье или опять в подвал какой переезжать, а тут вешать на себя ещё и ТАКОЕ - привязываться так, чтобы отвязаться совсем невозможно было б?...
    Так а Вам то что вешать? Оформлять ее явно на жену - уйдет от жены и от ипотеки уйдет тоже
    Наоборот ей будет выгоднее за Вас держаться

  21. #171
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    подождите-подождите
    так приходили почти каждый день или иногда? я не поняла, там сначала было "почти каждый день" а теперь "иногда" - можете конкретизировать как часто Вас жена звала? и как часто Вы приходили? раз в месяц, пять раз в месяц, 20дней в месяц....
    Сначала - звала "иногда". Потом - выработалась традиция, что ли, приходил м когда уже не звала специально.
    Практически каждый день. Исключения были, но довольно редкие.
    Меня тоже это устраивало: в случае любых наездов, я мог быстренько сбежать в свой "домик" и спасти свой мозг от выедания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина для развода в Германии нужен год раздельного проживания
    По хорошему его (гетрент) должен был оформить сьехавший супруг в первый день. И подать заявление на развод(даже если разводится не собирается все равно еще дожить этот год надо) все это сразу чтоб не иметь неразбериха с налогами потом. И со страховкамт
    Так что вот тут никак не притянешь злой умысел. Раздолбайство Автора что сам не подал - да
    Гетрент мы оформили сразу же, по взаимному согласию. Я открыл свой банковский счёт и т.д.
    Только обычно этот гетрент по прошествии года завершается разводом, а у нас это тянулось намного дольше и завершилось наоборот: съездом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мне кажется или Вам правда некомфортно со мной разговаривать? как-то даже чувствуется что побаиваетесь - не? ошибаюсь?

    атмосферу кто создает?

    ну точно, Вы в матке - атмосфера уникальная, неповторимая, созданная не Вами и неразрывно связанная с женой.....
    такое складывается прямо уверенное чувство - по прочтению Ваших постов.
    простите.
    1) Не то, чтобы некомфортно, но какой-то вызов присутствует, да. Впрочем, вызов - это хорошо, мне так привычней, с вызовами, я ж закален в многолетних дискуссиях на политфорумах
    2) Атмосферу создают все участники, их чувства, из опыт.
    3) Про "матку" не совсем понял, извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какими методами пробуждаете?
    Разговорами?
    Помогает?
    Сколько раз уже это НЕ сработало?
    Или срабатывает иногда?
    Разговорами.
    "Подсовыванием" чего-то из прошлого: фотографий, например.
    Не помогает практически никогда (((

  22. #172
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кто должен учить язык? тот кто привез Вас в чемодане?

    --- Добавлено ---

    ув.автор, приезжайте в РФ - тут на Вас бабы вешаться будут(по первости так точно) - какие проблемы?
    В той мере, в какой требуется на моей работе - я язык знаю.
    Но вообще, у меня с этим со школы проблема: но вот не способен я к языкам - и все. Вот бывают люди, которым в отношении музыки "медведь на ухо наступил", вот у меня то же самое - в отношении языков. Всегда так было: по всем предметам - супер, по этим - ужасный напряг.
    Кстати, это и сыну передалось, увы: самые большие проблемы в школе - с английским и французским.

    ЗЫ. В Россию не поеду, не упрашивайте, не для того я немецкое гражданство три года тут пробивал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы через ляйку работаете?
    Нет, напрямую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...у жены же не бунт. Подростковый.
    Впрочем, меня возмутил нисколько ни сын, ни жена, которых я и в глаза не видала, а встетерпячка автора.
    Отвратительно. Как можно быть таким...хотя ладно, как это называется, он и сам знает, упоминал же об этом выше)))
    А я вот всегда думал, что люди, которые много терпят и много страдают вызывают (особенно у женщин!) не возмущение, а сочувствие и желание их пожалеть.
    Ошибался, видимо....

  23. #173
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    В той мере, в какой требуется на моей работе - я язык знаю.
    Но вообще, у меня с этим со школы проблема: но вот не способен я к языкам - и все. Вот бывают люди, которым в отношении музыки "медведь на ухо наступил", вот у меня то же самое - в отношении языков. Всегда так было: по всем предметам - супер, по этим - ужасный напряг.
    Кстати, это и сыну передалось, увы: самые большие проблемы в школе - с английским и французским.

    ЗЫ. В Россию не поеду, не упрашивайте, не для того я немецкое гражданство три года тут пробивал.

    --- Добавлено ---



    Нет, напрямую.
    кто? я "упрашивайте"? а зачем мне Вас упрашивать?
    Вы такой впечатлительный...имхо
    я даже не собиралась а уже и наехала и уговариваю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    А я вот всегда думал, что люди, которые много терпят и много страдают вызывают (особенно у женщин!) не возмущение, а сочувствие и желание их пожалеть.
    Ошибался, видимо....
    не ошиблись.
    а Вам от жены хочется чтобы она пожалела? сами ее часто жалеете? а особенно когда она с Вашей т.з. не права...

    все, много меня, пошла я ...не принимайте на свой счет...

  24. #174
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А жена кем? У нее востребованная специальность? Удалось подтвердить диплом?
    Жена тоже не совсем по специальности, но во всяком случае в офисе, Bürokauffrau.

    Дипломы неинженерных специальностей в нашей земле не подтверждаются в принципе, начиная с 2005-го года. На то у нас спец.письмо из министерства имеется

  25. #175
    В той мере, в какой требуется на моей работе - я язык знаю.
    последнее
    получается что не незнание языка ограничивает Вас в выборе работы, а Вы ограничили свой выбор работы, иограничиваетесь соответствующим уровнем языка - это Ваш выбор а не обстоятельства

    и да, всем все легко дается и только Вам одному трудно

    вот теперь все.
    и кстати, это не наезд.
    экий Вы сахарный чесслово...сижу и перед взрослым мужиком слова подбираю чтобы не обиделся....мдяяя

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так жена ушла чтоли от Вас? или живет с душой и надеется на что-то?
    Знаете, иногда мне кажется, что было бы лучше, если б ушла.
    А так - только все жилы этим "то потухнет, то погаснет" вытягиваются.
    У неё переходы от Джекилла к Хвйду бывают столь резкие и столь неожиданные иногда... Вообщем, живу как на минном поле.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Знаете, иногда мне кажется, что было бы лучше, если б ушла.
    А так - только все жилы этим "то потухнет, то погаснет" вытягиваются.
    У неё переходы от Джекилла к Хвйду бывают столь резкие и столь неожиданные иногда... Вообщем, живу как на минном поле.
    и все за какое-то спокойствие трясетесь

    а Вы часто так "дурочка" включаете да? вопрос же был не в том что было бы Вам лучгше а в том что таки для жены(по факту не развода с Вами) душа таки важнее
    просто есть разница между "важнее" и "единственное что требуется"

  28. #178
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    подумала и согласна с Вами
    душа конечно важнее
    а вот какая она? душа Ваша
    наовите не меньше 5 каеств
    да не стесняйтесь, Вы ж не хвастаетесь - я сама спросила
    5 положительных качеств?
    Не знаю, не привык я себя хвалить, все больше ругать ...

    Ну, добрый я, наверное. Иногда даже чересчур.
    Эмоциональный, "сухарь" - это точно не про меня.
    Наивный в чем-то, упоминал это уже.
    Увлекающийся, тоже говорил.
    И открытый, что доказывает мой поток откровений здесь на форуме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так а Вам то что вешать? Оформлять ее явно на жену - уйдет от жены и от ипотеки уйдет тоже
    Наоборот ей будет выгоднее за Вас держаться
    Да, это аргумент.
    Только вот тут есть советы и уезжать от неё, и вот - наоборот, привязаться.
    Опять нет ясности ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кто? я "упрашивайте"? а зачем мне Вас упрашивать?
    Вы такой впечатлительный...имхо
    я даже не собиралась а уже и наехала и уговариваю...

    --- Добавлено ---


    не ошиблись.
    а Вам от жены хочется чтобы она пожалела? сами ее часто жалеете? а особенно когда она с Вашей т.з. не права...

    все, много меня, пошла я ...не принимайте на свой счет...
    Да, я вообще люблю, когда меня жалеют.
    И сам люблю жалеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто есть разница между "важнее" и "единственное что требуется"
    Иногда я это путаю, наверное...
    Это сильный недостаток?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    А я вот всегда думал, что люди, которые много терпят и много страдают вызывают (особенно у женщин!) не возмущение, а сочувствие и желание их пожалеть.
    Ошибался, видимо....
    Которые терпят ЧТО и страдают от ЧЕГО?
    Если по собственной вине/разгильдяйству/лени/хитрожопости/др. то какое ещё сочувствие?
    Может, ещё вора пожалеть, что забрался в твой дом, ведь он же бедняга, ему кушать нечего.

    И почему сразу ошибался?
    Я сказала, что У МЕНЯ нет сочувствия вам. С какой стати? Последний дом ваш не сгорел, раком не болеете, вы не ребенок (я участвую в благотворительности, помогаю детям с тяжелыми заболеваниями), члены вашей семьи живы-здоровы, наконец, вы не животное.
    Но вполне могут найтись и те, кто вас пожалеет, люди разные.

    Только вот тут есть советы и уезжать от неё, и вот - наоборот, привязаться.
    Опять нет ясности ((

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Цели в разные периоды, наверное, разные.
    Сейчас, да, цель - чтгобы она снова стала "нормальной", как раньше.
    Наверное, неправильно этого только "ждать", надо что-то и делать. Я стараюсь, но силы уже не те, чтобы удовлетворять её желания и пожелания.
    Прикольно. Ваша цель, ВАША, она оказывается в том, чтобы жена, ЖЕНА!!!!!!! поменялась и стала такой, как вам хочется...))))))))

    Самому не смешно?)))

    Она не станет, ув. Вад. Потому что она повзрослела.
    А вы так и остались в психологическом возрасте 7 годиков.
    Какой нафиг подростковый бунт? Какой нафиг секс? Какая нафиг смена работы, заработки и содержание семьи??? Автору 7 лет!

    --- Добавлено ---

    Да, это аргумент.
    Только вот тут есть советы и уезжать от неё, и вот - наоборот, привязаться.
    Опять нет ясности ((
    а у вас самого мозгов совсем соваем нет?

Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж выносит мозг почти каждый день
    от AlisaSvet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 16:22
  2. Жена постоянно не довольна
    от Gost в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 15:53
  3. Муж постоянно выносит мне мозг
    от Маргаритка1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 10:08
  4. Бывшая жена постоянно вмешивается в мою жизнь.
    от Xolms в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:26
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search