Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #601
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А Вы ее любите? А если она не сможет долгое время создавать уют и комфорт, уйдете?
    Смотря что вы понимаете под словом "любовь"
    Про уют я ничего не писал. У вас был вопрос "зачем?" - я ответил.
    p.s. если что, то машину я и сам запаркую, адрес стоматолога знаю, еду себе приготовлю, бытовым неумением не страдаю

  2. #602
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Он погуливал и до того. Просто перестал скрывать. Он предлагал мне остаться "старшей женой", продолжать о нем заботиться и тому подобное (борщи там, рубашки, машина в гараж и зуб...)...Ну щаззз.
    Папа бросил, муж кобель непорядочный, из-за которого вы вынуждены пахать на трех работах. Как же вы после этого всего можете ожидать от мужчин чего-то хорошего.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотря что вы понимаете под словом "любовь"
    Про уют я ничего не писал. У вас был вопрос "зачем?" - я ответил.
    p.s. если что, то машину я и сам запаркую, адрес стоматолога знаю, еду себе приготовлю, бытовым неумением не страдаю
    А чем комфортнее с женой по сравнению с жизнью одному?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Папа бросил, муж кобель непорядочный, из-за которого вы вынуждены пахать на трех работах. Как же вы после этого всего можете ожидать от мужчин чего-то хорошего.
    А все равно хочется...

  4. #604
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А чем комфортнее с женой по сравнению с жизнью одному?
    Разделением деятельности. Я занимаюсь одним, она другим. Можно и самостоятельно всё делать с тем или иным успехом, только нашей с ней психике удобнее так.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разделением деятельности. Я занимаюсь одним, она другим. Можно и самостоятельно всё делать с тем или иным успехом, только нашей с ней психике удобнее так.
    А у вас разделение по каким сферам? Что вы делаете, а что она?

  6. #606
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы же себя позиционируете как умный человек, почему тогда понимаете сказанное буквально. У меня временами складывается впечатление, что вы ведете на форуме какую-то свою интеллектуальную игру.
    ну да - в бисер.
    никто ее, игру эту, не поддерживает здесь, а всё равно.

  7. #607
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А у вас разделение по каким сферам? Что вы делаете, а что она?
    Хз, по каким сферам. По любым. Я гвозди колочу, она морковь сажает
    Вот умственная деятельность семьи - совместная. Обсуждение устройства стенок для грядок

  8. #608
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Хз, по каким сферам. По любым. Я гвозди колочу, она морковь сажает
    Вот умственная деятельность семьи - совместная. Обсуждение устройства стенок для грядок
    Ну вот. Я тоже так хочу. Пусть он гвозди колотит, а я буду морковь сажать. Или чеснок. Или кусты подрезать. Хотя все это может человек и сам делать. Но вот вы же делаете каждый разное. Это же удобнее? Что мне сразу борщи и "уют" притыкают. Можно же, в конце концов, одному резать овощи, а другому поджарку делать для борща.
    Только непонятно, как этим привлечь...МОл, что я могу предложить мужчине, что он не может сам. Ничего. Ну и Вы сам можете морковь сажать. Но можно разделить любое занятие пополам с кем-то? Вот это и могу предложить. А что, так нельзя?

  9. #609
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну вот. Я тоже так хочу. Пусть он гвозди колотит, а я буду морковь сажать. Или чеснок. Или кусты подрезать. Хотя все это может человек и сам делать. Но вот вы же делаете каждый разное. Это же удобнее? Что мне сразу борщи и "уют" притыкают. Можно же, в конце концов, одному резать овощи, а другому поджарку делать для борща.
    Чёт у вас одно с другим не сходится
    Только непонятно, как этим привлечь...МОл, что я могу предложить мужчине, что он не может сам. Ничего. Ну и Вы сам можете морковь сажать. Но можно разделить любое занятие пополам с кем-то? Вот это и могу предложить. А что, так нельзя?
    Т.е. сперва он вас трахает, потом вы его? Так что ли?

  10. #610
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чёт у вас одно с другим не сходится

    Т.е. сперва он вас трахает, потом вы его? Так что ли?
    Так я пишу - любое занятие можно разделить пополам. Если так комфортнее.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Но можно разделить любое занятие пополам с кем-то? Вот это и могу предложить. А что, так нельзя?
    Почему нельзя - можно
    Это называется "умение работать в команде"
    Состоит из трех характеристик
    1) Интерес к людям(по Вашим словам нет)
    2) Умение прислушиваться к мнению партнера
    3) Отсутствие стремления конкурировать
    Вот при соблюдении этих условий лбое занятие можно разделить пополам

  12. #612
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Так я пишу - любое занятие можно разделить пополам. Если так комфортнее.
    Понял. Предлагаю тогда нам с вами тут потренироваться в этом. Вы будете продолжать далее свою тему, а я почитаю

  13. #613
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Что мне сразу борщи и "уют" притыкают.
    Не сразу
    А при отсутствии прочих которые Вы никак не можете назвать

  14. #614
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что Вам ответить. Это не была шутка. Я этим (в том числе) занималась в браке 17 лет. Никто не возражал.
    Ещё бы.
    То-то у вас после этого брака оттяпали большую часть нажитого.
    Вы ещё долго будете идеализировать свой прошлый брак, мужа своего бывшего и своё поведение в этом браке?

  15. #615
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари,а потребность в безопасности - это инстинкт?
    в 3 года - да. После чел в состоянии эту потребность удовлетворить САМ! Иначе - в дурку.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Он погуливал и до того. Просто перестал скрывать. Он предлагал мне остаться "старшей женой", продолжать о нем заботиться и тому подобное (борщи там, рубашки, машина в гараж и зуб...)...Ну щаззз.
    Ну вот видите, роль Крупской совсем не для вас.
    А говорили: хочу ружье подавать, подругой быть...

    Может, то, что вы хотите, всё-таки по-другому называется?

    Может, за деньги нанять мужчину?
    Он вам тепло/защиту/интеллектуальные беседы/верность лишь вам одной, а вы ему приличную сумму.
    Я серьёзно! Просто уже не знаю, как и быть

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну и Вы сам можете морковь сажать. Но можно разделить любое занятие пополам с кем-то? Вот это и могу предложить. А что, так нельзя?
    А у вас разве есть в этом опыт?
    Расскажите хотя бы несколько ситуаций из вашей жизни, когда вы с кем-то делили что-то ПОПОЛАМ?
    Те занятия, вроде создания сайтов с мужчиной, о котором вы рассказывали в начале темы, не считаются, потому что ну явно вы делали это для себя, а ему было далеко не так интересно, как вам.

  17. #617
    А мне понятна концепция заместителей без детей. Это когда я могу работать работу мужа, а он мою. Не зарабатывать столько,а именно в той же долдности(т.е.буквально зам). Правда, это может понадобиться раз в пятилетку, чтобы при временной нетрудоспособности не потерять место/деньги/деловые связи...В остальное время объединяет другое.

  18. #618
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А мне понятна концепция заместителей без детей. Это когда я могу работать работу мужа, а он мою. Не зарабатывать столько,а именно в той же долдности(т.е.буквально зам). Правда, это может понадобиться раз в пятилетку, чтобы при временной нетрудоспособности не потерять место/деньги/деловые связи...В остальное время объединяет другое.
    тогда это больше подходит для семейного бизнеса.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А мне понятна концепция заместителей без детей. Это когда я могу работать работу мужа, а он мою. Не зарабатывать столько,а именно в той же долдности(т.е.буквально зам). Правда, это может понадобиться раз в пятилетку, чтобы при временной нетрудоспособности не потерять место/деньги/деловые связи...В остальное время объединяет другое.
    ага, эпизодами.

    хотя...вот у викингов были такие жены
    муж уехал на битву при Гастингсе, а жена домом правит, прививает сыновьям воинскую доблесть, а дочерям - женскую честь.
    Но зачем этого хотеть?...
    по-моему роли именно зама у Валентины сейчас хоть объешься.

    а то, что она хочет, это другие роли...

  20. #620
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И все-таки...Не, я могу допустить, что есть умные сантехники (условно, могут быть еще бетонщики, дорожные рабочие, подсобники на заводе, продавцы печенья на рынке и так далее) и есть глупые профессора (академики, доценты, кандидаты технических наук...). Но как-то вот мне среди профессоров больше умных все же встречалось. С ними легче было разговаривать. Не надо было простые слова подбирать и каждую мысль по три раза объяснять. И вряд ли вы тут все с 4 классами образования собрались... Есть связь между статусом и наличием интеллекта.
    Ув. Валентина, у меня есть знакомый электрик. Выглядит как бомж после запоя, небритый-неглаженный, однако Я лично зову его на помощь, если не могу понять, где в анализе (химическом, я в лаборатории работаю) произошла ошибка. И еще не было случая, чтоб после совместного обсуждения моих химических траблов решение не было найдено. Он реально знает химию на уровне - даже более высоком, чем я. Хотя он - электрик, а химия - его хобби, а я - целый инженер с высшим образованием. И поговорить с ним можно не только на 1 тему - он вообще довольно интересный собеседник.
    В то же время лично слышала уверения кандидата химических наук, что 1+3=1
    Связи между статусом и интеллектом нет...(имхо)

  21. #621
    [QUOTE=Гретхен;2680150]
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение

    Вот и задача Вам сформулировать 4 концепции семьи возможные при Ваших исходных))
    Добрый вечер!
    Концепции семьи :
    1. Мужчина - глава, его слово решающее, взял на себя обеспечение семьи деньгами, едой, одеждой и т.д. Решает вопросы внешнего мира (контакты с налоговой, ЖКХ, буйными соседями и т.д.). Женщина - покорная, послушная, любит дом и хозяйство, заботится о чистоте и красоте внутреннего мира семьи, придумывает праздники, новые блюда на обед и ужин, приглашает приятных людей в гости, создает атмосферу отдыха и гармонии, заботится о здоровье мужа, создает ему условия для расслабления дома.
    2. Обратный вариант. Женщина - руководитель фирмы или крупный начальник, увлечена внешним миром, делает карьеру, жесткая и активная, решительная, занимается вопросами обеспечения семьи. Мужчина - мягкий, тихий, домосед, возможно, фрилансер, а возможно, пенсионер или инвалид, следит за хозяйством, варит супы, любит выбирать мясо и овощи на рынке и беседовать с продавцами, знаком со всеми соседками-бабушками, возможно, выгуливает собачку три раза в день. Следит за здоровьем своим и жены, чтобы она высыпалась, хорошо ела и тепло одевалась. Возможно, любит сидеть дома и паять, прикручивать что-нибудь потихоньку, ремонтировать, украшать. Например, оббивать стены вагонкой, причем, каждую дощечку выстругивает вручную.
    3. Вариант - два домоседа. Такими бывают семьи из двух тихих алкоголиков. Вместе по утрам ходят за пивом и водкой, заговаривают с соседями-такими же алкоголиками. Но бывают и просто двое, которые оба любят заниматься домом, живут на две пенсии, возможно, один из них подрабатывает вахтером или иногда за деньги делает мелкий ремонт соседям. Любят экономить и обсуждать цены, стратегию еще большей экономии. Смотрят вместе телевизор, похожи на двух бабушек.
    4. Вариант - обобщенный. Оба работают, но жена меньше, приходит домой раньше и занимается хозяйством, готовится к приходу мужа. На ней все покупки в дом, но муж вкладывает часть денег, если его убедить в их необходимости (этих покупок). Продукты покупают вдвоем по субботам. Делают вид, что муж главнее, потому что больше работает. На самом деле, оба знают, что все будет, как решит жена, просто она протолкнет это решение в голову мужа, словно оно его собственное (женская мудрость). У обоих есть взрослые дети (не общие) и внуки, жена напоминает о них мужу, которому, в принципе, уже надо больше всего - покоя. Жена готовит им подарки, зовет в гости всех на праздники, помнит о днях рождения. Летом они живут на даче, внуков со всех сторон забирают погостить, любят ходить с ними на речку, в зоопарк, на детские абонементы в консерваторию, на лыжах зимой. В доме у них всегда есть комната для гостей. Дети (со всех сторон) любят приходить к ним на обеды.

  22. #622
    Я опять поразмышляла) Это я люблю, понятное дело. "Пожить в голове". А, ну про Драйвы Детства я прочла тут. Попробовала делать такие упражнения. Дается трудно, вспоминаются неприятные эпизоды детства, а чистой радости - нет.Пока не докопалась.
    Ну и наразмышляла.
    В общем, мой вариант, судя по всему, это никакое не замужество и нечего даже что-то там на эту тему думать. Самое реальное для меня - это приобрести себе хорошего друга. Мужчину-приятеля. (Может, и не одного!). Не нагружать друг друга ничем. Мы уже все взрослые люди и научились как-то сами справляться со всеми задачами. Жизнь себе уже, в общем-то, устроили. Можно просто приятное дополнение обрести. Общение, время вместе провести, съездить куда-нибудь, куда оба захотим, сходить. Один не пойдешь, а вместе - интереснее и легче сходить. Потом обсудить. Можно иногда бытовую помощь оказать друг другу. Ну там...Люстру починить, карман у плаща зашить. Картину повесить. Подвезти куда-нибудь. Дружеский секс вполне возможен, если оба хотят и готовы. Без навязчивости, обязаловки и насилия. Можно приятные вечера дома проводить - нажарить мясо, посмотреть кино, выпить, прогуляться. Песни петь) На дачу поехать. На озеро. В соседний город на экскурсию.
    И еще я надумала. Что да, статус не важен. Да и финансы тоже. Если не искать именно на роль МУЖА. Друзья могут быть совсем разные. Лишь бы по душе был человек. Вот мне часто по душе оказываются люди, у которых что-то болит и надо с ними об этом поговорить, принимать это во внимание, позаботиться. Если это у меня постоянно дома как "крест моей жизни" - то нет, я не Спасатель. А вот с друзьями - да, я люблю пожалеть и помочь в плане здоровья. Если взаимно интересно с кем-то, то и хорошо. Только неизменно условие - не женатый.

    --- Добавлено ---

    И вместе не спать. Это уже не для меня. Утром чтобы друг друга не видеть после сна. Со всякими интимными подробностями. И чтобы можно было в сне не стесняться храпеть, пускать слюни и так далее. Лучше просто приходы в гости друг к другу.
    А собаку я поеду смотреть в субботу. Предложили французского бульдожку щенков посмотреть.
    В общем, вот как сейчас я живу, так и можно дальше вполне хорошо жить, в мире и довольстве. Не решать всякие щекотливые вопросы про детей мужчины, про ежедневный быт и распределение обязанностей. У меня же сейчас уже все решено, налажено. Ну и не надо создавать себе проблем.
    Кстати, тогда и возраст мужчины не важен. Друзья могут быть любого возраста. И секс может быть с любыми.
    Последний раз редактировалось Valentina; 29.03.2018 в 23:17.

  23. #623
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Только неизменно условие - не женатый.
    Прозвучало среди прочего как-то неожиданно...

    Было у меня примерно так, при чтении вашего поста:
    Читаю про друга и пр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a260472e9.jpg
Просмотров: 18
Размер:	173,7 Кб
ID:	82271
    и тут вдруг про "неизменное условие - не женат"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbf006ef1f.jpg
Просмотров: 20
Размер:	44,9 Кб
ID:	82272

    ну не знаю...может, и возможна такая дружба...с неизменными-то условиями

  24. #624
    Впрочем, похоже, что вы написали не о дружбе, а о гостевом браке.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прозвучало среди прочего как-то неожиданно...

    Было у меня примерно так, при чтении вашего поста:
    Читаю про друга и пр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a260472e9.jpg
Просмотров: 18
Размер:	173,7 Кб
ID:	82271
    и тут вдруг про "неизменное условие - не женат"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbf006ef1f.jpg
Просмотров: 20
Размер:	44,9 Кб
ID:	82272

    ну не знаю...может, и возможна такая дружба...с неизменными-то условиями

    А у меня до фразы «и вместе не спать»

  26. #626
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Кстати, тогда и возраст мужчины не важен. Друзья могут быть любого возраста. И секс может быть с любыми.
    для вас не важен)))
    А для них?
    Вы представляете себе мужчину, который вместо юной и свежей и эластичной пиздой выберет вас?

  27. #627
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для вас не важен)))
    А для них?
    Вы представляете себе мужчину, который вместо юной и свежей и эластичной пиздой выберет вас?
    тут задачка-то все круче и круче - тут не один уже такой мч а несколько....члены моего кружка....это какая-то мишн импосибл
    вообще от темы создается впечатление, что ув.Автор ставит себе заведомо едостижимые цели чтобы ....тут варианты....возможно чтобы хранить верность папе?...папу-то все еще ждем, вот вернется и спасет, а пока его нет то пусть приходят но я их не приму, пусть не думают и папа пусть не сомневается - никого кроме него я не приму....нигде нет принятия ни на миллиметр, наоборот везде демонстрация неприятия...и вообще вся авантюра с мужчинами изначально проводится как "демонстрация неприятия" - зачем? папа чтобы увидел и вернулся?....

  28. #628
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут задачка-то все круче и круче - тут не один уже такой мч а несколько....члены моего кружка....

    я тут повспоминала, бывали такие у меня ситуации, несколько одиноких мужчин рядом - и типа дружба с ними. Но подтекст был ясен.
    Я про себя это всё называла "гарем" и было сразу очевидно, что такое положение вещей очень временное для всех.
    Особенно для них. Мне-то удобно было, ничего не скажешь.

    Но подтекст был ясен.
    Одним словом, это была не дружба.

    Если бы у каждого были постоянные партнеры/любовники-любовницы/жены-мужья, то другой разговор.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вообще от темы создается впечатление, что ув.Автор ставит себе заведомо едостижимые цели чтобы ....тут варианты....возможно чтобы хранить верность папе?
    Да, от темы создается неоднозначное и непонятное впечатление. И до меня дошло в чем дело.

    У ув. Валентины нет чувств и эмоций. Она пытается найти выход из жизненного тупика только с помощью мозгов.

    То есть поскольку чувства отключились, появилась необходимость в другом критерии выбора партнера. И эта стала схема с набором неких необходимых качеств и условий.

    Помните, как она их описывала. Главное, умный. Не обремененный, не отягощенный. Надежный, чтобы чувствовать себя с ним защищенной. Вчера еще новые условия появились.

    Но жизнь больше схем. Она в эти схемы не вписывается. Виртуальный друг, возможно, мог бы стать не виртуальным. Но на каком-то повороте вышел за рамки схемы и был отброшен как неподходящий вариант.

    И такие варианты могли быть еще. Участники темы ведь уговаривали не переключаться на сантехников. А как говорил Хулиган в "Приключениях Шурика" "к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше ".

    Одним умом жить видимо нельзя. Человек на такое не рассчитан. Чувства более древняя система, мозги у человека появились позже.

    И если вот так пару дней поразмышлять и выдвинуть новые критерии выбора мужчину своей мечты по ним не найдешь. Потому что они все живые, разные, и главное, не вписывающиеся в схемы.

    Почему так вообще получилось. Видимо, бывший муж сделал так больно, что организм как бы включил предохранитель. Выключил чувства. Ничего не чувствуешь, и боли тоже.

    Поэтому и писали, что в первой теме была живая, в этой теме нет. Там чувства еще были. Здесь остались одни мозги.

  30. #630
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, от темы создается неоднозначное и непонятное впечатление. И до меня дошло в чем дело.

    У ув. Валентины нет чувств и эмоций. Она пытается найти выход из жизненного тупика только с помощью мозгов.

    То есть поскольку чувства отключились, появилась необходимость в другом критерии выбора партнера. И эта стала схема с набором неких необходимых качеств и условий.

    Помните, как она их описывала. Главное, умный. Не обремененный, не отягощенный. Надежный, чтобы чувствовать себя с ним защищенной. Вчера еще новые условия появились.

    Но жизнь больше схем. Она в эти схемы не вписывается. Виртуальный друг, возможно, мог бы стать не виртуальным. Но на каком-то повороте вышел за рамки схемы и был отброшен как неподходящий вариант.

    И такие варианты могли быть еще. Участники темы ведь уговаривали не переключаться на сантехников. А как говорил Хулиган в "Приключениях Шурика" "к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше ".

    Одним умом жить видимо нельзя. Человек на такое не рассчитан. Чувства более древняя система, мозги у человека появились позже.

    И если вот так пару дней поразмышлять и выдвинуть новые критерии выбора мужчину своей мечты по ним не найдешь. Потому что они все живые, разные, и главное, не вписывающиеся в схемы.

    Почему так вообще получилось. Видимо, бывший муж сделал так больно, что организм как бы включил предохранитель. Выключил чувства. Ничего не чувствуешь, и боли тоже.

    Поэтому и писали, что в первой теме была живая, в этой теме нет. Там чувства еще были. Здесь остались одни мозги.
    а для растелефенного вела только и остается, что думать и общаться в вирте(

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search