Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Муж игнорит наш с ним договор

  1. #1

    Муж игнорит наш с ним договор

    Договорились с мужем вместе заняться уборкой в доме.Начали трудиться и все бы ничего,но когда ему позвонил друг и сказал что нужно помочь что то в машине,муж моментально собрался и ушел со словами,"я скоро".Говорит ли это о том,что я для него нахожусь на втором а то и на третьем месте?

  2. #2
    Ув. Вероника, это говорит о том, что уборка в доме для Вашего мужа находится на последнем месте после всего, связанного с автомобилями)))
    И зачем Вам помощь мужа с уборкой? Что в ней такого, с чем вы сама не справились бы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Договорились с мужем вместе заняться уборкой в доме.Начали трудиться и все бы ничего,но когда ему позвонил друг и сказал что нужно помочь что то в машине,муж моментально собрался и ушел со словами,"я скоро".Говорит ли это о том,что я для него нахожусь на втором а то и на третьем месте?
    Это говорит о том, что вы склонны из мухи делать слона))))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что вы склонны из мухи делать слона))))
    Что показывают также предыдущие многочисленные темы ув. Вероники...

  5. #5
    Помощь нужна потому что я одна не в состоянии убрать дом,ввиду своего здоровья

    --- Добавлено ---

    Если Вы читали мои предыдущие темы,то должны были понять что я перенесла очень тяжелый диагноз,рак.И не стали бы говорить про "моих мух"

  6. #6
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Помощь нужна потому что я одна не в состоянии убрать дом,ввиду своего здоровья
    Ув. Вероника, Вы от мужа конкретно чего хотели? Каких действий?
    У Вас уборка строительного мусора после ремонта?
    Или просто полы помыть, пропылесосить, пыль вытереть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Если Вы читали мои предыдущие темы,то должны были понять что я перенесла очень тяжелый диагноз,рак.И не стали бы говорить про "моих мух"
    Вы и до диагноза делали из мухи слона, ув. Вероника.

    Собственно, Вам чего надо?
    1) Чтобы дома было убрано?
    2) Или чтобы муж доказал Вам свою преданность и показал, что Вы для него на первом месте?

  7. #7
    Уборка генеральная,капитальная.И хочется что бы он делал,что обещал,а не менял свои планы спонтанно.

    --- Добавлено ---

    Может это и мелочь,что он ушел помогать другу,но я считаю,что жизнь состоит из мелочей и на них стоит обращать внимание.

    --- Добавлено ---

    Это мое мнение.

  8. #8
    Ув. Виктория, ещё раз: Вы хотите, чтобы дома было чисто?
    Или Вы хотите, чтобы муж выполнил поучаствовал в уборке?

    Разницу понимаете?
    Так что Вам нужно - чистота в доме или отстаивание своих принципов и прогибание мужа?

  9. #9
    Мужа я не прогибаю,а нужна и чистота и выполнение его обещаний

  10. #10
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Мужа я не прогибаю,а нужна и чистота и выполнение его обещаний
    Скажите мужу пусть оплатит помошь професионала.
    В виду ваших проблем со здоровьем.
    Ну не любят мужики это дело. Вот хоть застрелись.

  11. #11
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Мужа я не прогибаю,а нужна и чистота и выполнение его обещаний
    Ув. Вероника, зачем Вам понадобилось участие мужа в уборке?
    И зачем Вы сама убираетесь, если так слабы здоровьем?
    У Вас есть возможность нанять уборщицу, раз Вы не можете убираться, а муж не хочет?

    Ответьте, пожалуйста, на каждый мой вопрос.

    И используйте кнопку ответить с цитированием под постами, на которые Вы отвечаете.

  12. #12
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Если Вы читали мои предыдущие темы,то должны были понять что я перенесла очень тяжелый диагноз,рак.И не стали бы говорить про "моих мух"
    Операция была в 2013 году? Какое у вас сейчас состояние здоровья? Вам группу инвалидности дали?

  13. #13
    Убираю сама потому что не имею возможности нанять уборщицу

  14. #14
    Нет,группы у меня нет,да и вообще какая разница....я задавала вопрос вообще не про уборку

  15. #15
    А про то что он ставит просьбы друзей превыше моих

  16. #16
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Нет,группы у меня нет,да и вообще какая разница....я задавала вопрос вообще не про уборку
    Вопрос про группу инвалидности, я задала не из любопытства. После операции уже прошло несколько лет. Я пытаюсь понять: насколько вам тяжелы физические нагрузки. Можете пояснить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    А про то что он ставит просьбы друзей превыше моих
    Кроме этого случая с уборкой - были еще примеры, когда муж на просьбы друзей откликался, при этом ваши просьбы игнорил?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Нет,группы у меня нет,да и вообще какая разница....я задавала вопрос вообще не про уборку
    разница огромная. После подобный заболеваний легкий физический труд, особенно по вылизыванию семейного очага - он очень полезен, и в физическом, и в психологическом плане.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос про группу инвалидности, я задала не из любопытства. После операции уже прошло несколько лет. Я пытаюсь понять: насколько вам тяжелы физические нагрузки. Можете пояснить?

    --- Добавлено ---



    Кроме этого случая с уборкой - были еще примеры, когда муж на просьбы друзей откликался, при этом ваши просьбы игнорил?
    Конечно были,это случается очень часто

  19. #19
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Конечно были,это случается очень часто
    Еще 3-4 примера приведите, пожалуйста.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос про группу инвалидности, я задала не из любопытства. После операции уже прошло несколько лет. Я пытаюсь понять: насколько вам тяжелы физические нагрузки. Можете пояснить?

    --- Добавлено ---



    Кроме этого случая с уборкой - были еще примеры, когда муж на просьбы друзей откликался, при этом ваши просьбы игнорил?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    разница огромная. После подобный заболеваний легкий физический труд, особенно по вылизыванию семейного очага - он очень полезен, и в физическом, и в психологическом плане.
    Да,не спорю про легкий физический труд,но выбивание ковров и таскание тяжестей это далеко не очень то и легко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос про группу инвалидности, я задала не из любопытства. После операции уже прошло несколько лет. Я пытаюсь понять: насколько вам тяжелы физические нагрузки. Можете пояснить?

    --- Добавлено ---



    Кроме этого случая с уборкой - были еще примеры, когда муж на просьбы друзей откликался, при этом ваши просьбы игнорил?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    разница огромная. После подобный заболеваний легкий физический труд, особенно по вылизыванию семейного очага - он очень полезен, и в физическом, и в психологическом плане.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще 3-4 примера приведите, пожалуйста.
    Поездка к моим родителям на 8 марта откладывается из за рыбалки,уборка машины начинается за час до отезда домой,когда нужно быть там вовремя потому что ждут люди.Это последние его "выкидоны".Поэтому я очень часто нервничаю а он говорит,что я стала очень нервная,но не понимает,что он то и делает мне нервы.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Да,не спорю про легкий физический труд,но выбивание ковров и таскание тяжестей это далеко не очень то и легко.
    а в чем проблема, если бы муж выбил ковры днем позже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Поездка к моим родителям на 8 марта откладывается из за рыбалки
    Норма.

    уборка машины начинается за час до отезда домой,когда нужно быть там вовремя потому что ждут люди
    норма

    Это последние его "выкидоны".Поэтому я очень часто нервничаю а он говорит,что я стала очень нервная,но не понимает,что он то и делает мне нервы.
    С вами работал психолог/психиатр во время лечения?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос про группу инвалидности, я задала не из любопытства. После операции уже прошло несколько лет. Я пытаюсь понять: насколько вам тяжелы физические нагрузки. Можете пояснить?

    --- Добавлено ---



    Кроме этого случая с уборкой - были еще примеры, когда муж на просьбы друзей откликался, при этом ваши просьбы игнорил?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    разница огромная. После подобный заболеваний легкий физический труд, особенно по вылизыванию семейного очага - он очень полезен, и в физическом, и в психологическом плане.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще 3-4 примера приведите, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем проблема, если бы муж выбил ковры днем позже?

    --- Добавлено ---


    Норма.


    норма

    С вами работал психолог/психиатр во время лечения?
    Нет,никто со мной не работал,и нормы я не вижу.

  23. #23
    Не понимаю,зачем зацикливаться на уборке?Если вопрос изначально стоял про игнор с его стороны,а уборка просто как пример

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Нет,никто со мной не работал,и нормы я не вижу.
    Может стоит обратиться?
    Такое впечатление, что вы мстите мужу за вашу болезнь, манипулируете им.
    Уйдет же.. Не боитесь мужа потерять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Не понимаю,зачем зацикливаться на уборке?Если вопрос изначально стоял про игнор с его стороны,а уборка просто как пример
    никакого игнора, рядовая ситуация. Зачем вы снова раздуваете из мухи слона? заняться больше нечем что ли?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    2012
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я обращаюсь за помощью т.к. мне очень страшно,что же будет дальше?
    Я живу с парнем уже почти год,очень его люблю,но наши отношения заходят в тупик,мы стали очень часто ссориться.Инициатором ссоры всегда являюсь я.Из за своей тупой ревности без повода.Я не знаю как ее побороть!!!Ревную его к столбу,и ничего с этим поделать не могу. У него была девушка,с которой он расстался.Потом появилась я.Чисто из любопытства я решила посмотреть на его бывшую,и вот результат:ревность.Меня прямо выворачивает наизнанку при одной мысли,что когда-то он с ней спал(целовал,обнимал...) он у меня первый,я ему говорю:"почему ты меня не дождался?",а он:"я сам об этом очень жалею!"С бывшей он никак не общается,но я всеравно ревную.Дошло до того,что я стала проверять его телефон,смс,электронную почту.Бедный,как же я его довожу!!!Но ничего поделать не могу.Даже если он подвозит коллегу по работе(женщине лет 45)я устраиваю ссору.ПОМОГИТЕ!!!НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!!
    2013
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    здравствуйте,у меня проблема,дело в том,что я не испытываю оргазма.меня это очень волнует.неужели я никогда его не испытаю?в чем причина?
    2013
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!у меня такая проблема:я постоянно скучаю без мужа,даже когда он находится в соседней комнате мне его не хватает!нормально ли это или я на нем помешалась?люблю его без памяти.даже майку его одеваю когда он на сутки уходит.вместе мы уже5 лет,а чувства все такие же(даже сильнее)как раньше.что мне делать,может я с ума схожу?
    2013
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Пишу сюда т. к. не могу понять мужа. Для ночала начну с себя, я замужем больше полугода,считаю что удачно, так. как брак был по любви(с моей стороны так точно),а вот на счет мужа уже сомневаюсь! Сама я не подарок конечно-главный мой недостаток это ревность! Я очень ревную мужа. Он бесится когда я устраиваю сцены ревности,как он говорит без повода! Вот и сегодня случилось то же! Очень прошу,помогите понять поведение мужа!!! Может я и впрямь ''домашняя пила''? Значит вот как оно было: муж собирался в норяд,а я его помросила отвезти меня в больницу до того как он поедет на работу,значит едем мы уже назад,время поджимает,он через 10 мин. должен быть на работе,едем по дороге и я вижу,что по тротуару идет девушка с его работы,он меня довозит до дома и говорит,что должен подождать парня который заступает с ним в норяд набирает номер и звонит,трубку никто не берет,я говорю чтоб ехал,прощаюсь отхожу от машины он разворачивается к машине подходит та девушка садится и они уезжают.Тут я сразу понимаю что он ждал именно ее. Я конечно не выдержала и написала ему смс''Хороший у тебя парень!Красивый удачного норяда!!!'' После чего он начал звонить а я теперь трубку не беру. Не знаю что думать?Странно он себя ведет!Может и правда изменяет?
    2013
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Вчера точно поставили диагноз-Андробластома яичника(Рак).Будут удалять правый яичник,у меня паника!!!Боюсь,что не смогу иметь детей,т.к на втором есть кистозные образования естественно и его проаперируют.У кого была подобная проблема,напишите пожалуйсто,возможно ли родить???После такого.

  26. #26
    Полный БРЕД про месть,я в своем уме!И причем тут муж, к моей болезни,я наоборот ему благодарна,что не бросил с таким диагнозом.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Полный БРЕД про месть,я в своем уме!И причем тут муж, к моей болезни,я наоборот ему благодарна,что не бросил с таким диагнозом.
    ув. Вероника. А как вы проявляете вашу безграничную благодарность мужу? Можете привести 5 (пять) примеров таких ситуаций?

  28. #28
    Ув. Вероника, скажите пожалуйста, с самого начала вашей совместной жизни, как у вас сложилось с уборкой? Муж вообще когда-либо на постоянной основе занимался уборкой? И каков обьем уборки? Вы живете вдвоем? Сколько комнат?

  29. #29
    Влупил вчера вискаря, перечитал, подумал «Не буду горячку пороть»
    Нифига. Не верю глазам. Это зачем такая провокация?
    «Я понимаю, что чего то не понимаю, но чего я не понимаю, я еще не понимаю.» (Задорнов)

    Звоню другу- братан, мне нужен свидетель в суд! А он мне- ща , мне надо Наде помочь убраться, я те позвоню. Сижу жду. Обиделся?, - нет! На что ?, через полтора часа позвонил, мы встретились и поговорили. С коллегами общаемся, все они люди простые, двое по второму разу женаты. Что ж они, вся орава подкаблучники?, обещал для жены что-то сделать- сделай !, все так считают.
    Совместная уборка. Вы же сами , тут, пишите постояно мужчинам: -А кто Вам сказал, что уборка, женское дело? Зачем Вам жена?, - для уборки? ........ Какая нафиг закономерность , рядовая ситуация?

    Как не заругаться?, мужу должна быть благодарна, за то, что не бросил больную? Вы о......!
    Щаз тему создам, о том, что жена мне не благодарна, скотина такая, за то, что я ее не бросил со всеми её болячками.....
    Меня там с говном сожрут.
    Нет Ув. Химик, Вы должны ее больную трахать с удовольствием, и не смейте нам указывать на что нам Вам указывать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не любят мужики это дело. Вот хоть застрелись.
    С чего вдруг то? У меня двое корешей. По двое детей. И выпить могут. И в гараже один пропадает часто. Любят они убираться, любят. И не потому, что «я жене помогаю», а потому что- надо.

    И вот тут я понимаю. Здесь каждый на своем «подорвался», ага, мой муж мне не помогает, а она видите ли тут захотела. Ишь ты!
    (и я тоже)
    Последний раз редактировалось Ximik; 28.03.2018 в 05:58.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 01:05
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
  4. Ответов: 329
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 06:59
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 15:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search