Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #451
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Тема лекции: «Нью-Йорк-город контрастов»
    - Но я не был в Нью-Йорке.
    - А где же Вы были?
    - Я был в Стамбуле, Марселе.
    - Пожалуйста, Стамбул - город контрастов. Какая разница.
    (с)



    Внимание, вопрос.
    Почему у вас, ув. Валентина, такое все контрастное?
    То профессор, с которым вы беседовали целых два раза, то просто обладатель штанов ("штаны рядом" - процитирую вас же).
    Промежуточных вариантов вообще не бывает?
    не, понятно, что весь диапазон заполнен. От дебила до гения. Бывают любые. У меня узкий тоннель восприятия. Умнее меня - все, я ему не понравлюсь. Глупее меня - все, он полный олух.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И они, конечно, без мозгов? Один талант и всё)
    Всего лишь отметила что обычно в этой среде талант первичен
    Чай не астрофизики

  3. #453
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    не, понятно, что весь диапазон заполнен. От дебила до гения. Бывают любые. У меня узкий тоннель восприятия. Умнее меня - все, я ему не понравлюсь. Глупее меня - все, он полный олух.
    Да с чего вдруг?

    А, сорри, поняла с чего.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Как-то так получается, что я вам доказываю, что имею право "заказать у судьбы умного", а вы мне в ответ, что это нереальный запрос, что не обязательно умный будет умным, что я сама не умная и так далее. Ну так у меня других триггеров, вызывающих интерес к мужчине, просто и нету.
    Так этот триггеров Вас провоцирует на войну а не на любовь
    Га то чтоб доказывать что у Вас яйца стальнее

  5. #455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, отличное слово -
    именно что чешем.
    я уже подумывала покинуть тему насовсем, но почему бы не чесануть.
    рационализации я лублу.
    рационализации чего, интересно, Вы видите...

  6. #456
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Как-то так получается, что я вам доказываю, что имею право "заказать у судьбы умного", а вы мне в ответ, что это нереальный запрос, что не обязательно умный будет умным, что я сама не умная и так далее. Ну так у меня других триггеров, вызывающих интерес к мужчине, просто и нету.
    Заказать можно все что угодно, да и получить тоже, но вы же ему не понравитесь. Прямо один в один ум не бывает, так что он все равно выйдет чуть умнее вас, и вы же сказали чуть выше, что вы такому не понравитесь.
    То есть, вы к таким и подходить не станете. Сама.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Как-то так получается, что я вам доказываю, что имею право "заказать у судьбы умного", а вы мне в ответ, что это нереальный запрос, что не обязательно умный будет умным, что я сама не умная и так далее. Ну так у меня других триггеров, вызывающих интерес к мужчине, просто и нету.
    А с чего Вы вообще решили что имеете право что-то заказать у судьбы?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заказать можно все что угодно, да и получить тоже, но вы же ему не понравитесь. Прямо один в один ум не бывает, так что он все равно выйдет чуть умнее вас, и вы же сказали чуть выше, что вы такому не понравитесь.
    То есть, вы к таким и подходить не станете. Сама.
    Одни в один ум бывает. У бывшего был. У последнего "друга" был. Но это очень редкое совпадение, согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с чего Вы вообще решили что имеете право что-то заказать у судьбы?
    "По вере вашей да воздастся вам". Предпочитаю верить, что нужно высказывать свои пожелания судьбе, мирозданию или чем-то такому. И как-то вот оно потихоньку воздается. То есть, у меня с вещами и рабочими вопросами это хорошо работает. Вот с людьми сложнее. Свобода воли, да.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Одни в один ум бывает. У бывшего был. У последнего "друга" был. Но это очень редкое совпадение, согласна.
    Ну, эти "умы" вам не подошли ведь.
    В динамике, я имею в виду.
    С развитием отношений.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так этот триггеров Вас провоцирует на войну а не на любовь
    Га то чтоб доказывать что у Вас яйца стальнее
    Это точно.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Одни в один ум бывает. У бывшего был. У последнего "друга" был. Но это очень редкое совпадение, согласна.

    --- Добавлено ---



    "По вере вашей да воздастся вам". Предпочитаю верить, что нужно высказывать свои пожелания судьбе, мирозданию или чем-то такому. И как-то вот оно потихоньку воздается. То есть, у меня с вещами и рабочими вопросами это хорошо работает. Вот с людьми сложнее. Свобода воли, да.
    Ну тогда Вам здесь вообще делать нечего
    Это материалистический ресурс

  12. #462
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, эти "умы" вам не подошли ведь.
    В динамике, я имею в виду.
    С развитием отношений.
    Ну все-таки, с мужем долго получилось. Хотя да, постоянно соревновались. Конкуренция была. А второй - нет, он вообще не конкурирует, сразу выходит из ситуации, когда есть соревновательный момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вам здесь вообще делать нечего
    Это материалистический ресурс
    Замечательно, что материалистический. Вы подозреваете меня в мистицизме? В магическом мышлении?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну все-таки, с мужем долго получилось. Хотя да, постоянно соревновались. Конкуренция была. А второй - нет, он вообще не конкурирует, сразу выходит из ситуации, когда есть соревновательный момент.
    Ну вот, даже по одному вашему пожеланию к будущему мужчине - ум, ситуация выходит безнадежной.
    Умнее - никак.
    Глупее - никак.
    С равными по уму - их и мало, и отношения со временем становятся не взаимоудовлетворяющими.

    Разве что действительно молиться остается.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну все-таки, с мужем долго получилось. Хотя да, постоянно соревновались. Конкуренция была. А второй - нет, он вообще не конкурирует, сразу выходит из ситуации, когда есть соревновательный момент.

    --- Добавлено ---



    Замечательно, что материалистический. Вы подозреваете меня в мистицизме? В магическом мышлении?
    А у Вас раздвоение личности? Или за Вас предыдущее сообщение рептилоиды написали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве что действительно молиться остается.
    Дурак!Я посылал тебе автобус, лодку и вертолет(с)

  15. #465
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у Вас раздвоение личности? Или за Вас предыдущее сообщение рептилоиды написали?
    Вот с бывшим мужем мне не надо было каждое мое слово пояснять....
    Объясняю: один из способов поставить себе цель (увидеть желаемый результат, то, чего нужно достигнуть) - это сделать как бы "заказ", то есть, прописать в виде подробного описания, создать себе представление о том, что хочешь приобрести. Приблизительно так ходят в магазин, скажем, за ботинками. Заказ этот я, чтобы было интереснее, прописываю Мирозданию, как в известном рассказе "Дорогое Мироздание". https://ulitza.livejournal.com/263708.html

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, даже по одному вашему пожеланию к будущему мужчине - ум, ситуация выходит безнадежной.
    Умнее - никак.
    Глупее - никак.
    С равными по уму - их и мало, и отношения со временем становятся не взаимоудовлетворяющими.

    Разве что действительно молиться остается.
    Мдэ. ну вот. Проблема, получается, по всем пунктам. Если жесткие параметры, то снижается вероятность точного их исполнения.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Вот с бывшим мужем мне не надо было каждое мое слово пояснять....
    Объясняю: один из способов поставить себе цель (увидеть желаемый результат, то, чего нужно достигнуть) - это сделать как бы "заказ", то есть, прописать в виде подробного описания, создать себе представление о том, что хочешь приобрести. Приблизительно так ходят в магазин, скажем, за ботинками. Заказ этот я, чтобы было интереснее, прописываю Мирозданию, как в известном рассказе "Дорогое Мироздание". https://ulitza.livejournal.com/263708.html
    А я Вам объясняю что сие есть диструктивная психотехника которая привела Вас к тому что есть на настоящий момент - полному отрыву от реальности
    И совершенно несовместимая с позицией портала
    Ну еще бы про уринотерапию рассказали ей-богу
    Вы в приличном обществе все-таки

  17. #467
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Мдэ. ну вот. Проблема, получается, по всем пунктам. Если жесткие параметры, то снижается вероятность точного их исполнения.
    вы меня пугаете.
    исполнения...кем?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы меня пугаете.
    исполнения...кем?
    не знаю) Случаю я многим обязана. Ну значит, его величеством Случаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я Вам объясняю что сие есть диструктивная психотехника которая привела Вас к тому что есть на настоящий момент - полному отрыву от реальности
    И совершенно несовместимая с позицией портала
    Ну еще бы про уринотерапию рассказали ей-богу
    Вы в приличном обществе все-таки
    Позиция портала... На чем базируется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я Вам объясняю что сие есть диструктивная психотехника которая привела Вас к тому что есть на настоящий момент - полному отрыву от реальности
    И совершенно несовместимая с позицией портала
    Ну еще бы про уринотерапию рассказали ей-богу
    Вы в приличном обществе все-таки
    И вот еще... А почему тогда это с вещами работает? Не успею заказать, уже несут))) Даже с квартирой получилось, полностью соответствует описанию, сделанному за два года до покупки...

  19. #469
    А почему тогда это с вещами работает? Не успею заказать, уже несут))) Даже с квартирой получилось, полностью соответствует описанию, сделанному за два года до покупки...
    Усе
    На мой взгляд это уже полноценный янтарь
    Пойду

  20. #470
    А...тоже пойду.
    Впрочем, я ни на что и не надеялась.
    Просто после фразы

    И вот еще... А почему тогда это с вещами работает? Не успею заказать, уже несут))) Даже с квартирой получилось, полностью соответствует описанию, сделанному за два года до покупки...
    у меня вдруг ушёл интерес.

    Ув. Валентина, моё почтение
    Ну и удачи, конечно.

  21. #471
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Одни в один ум бывает. У бывшего был. У последнего "друга" был. Но это очень редкое совпадение, согласна.
    Это тот, про котрого вы в первой теме писали? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Мдэ. ну вот. Проблема, получается, по всем пунктам. Если жесткие параметры, то снижается вероятность точного их исполнения.
    да вас только счас это дошло??? А вы туповаты, ув. Валентина.
    Вообще согласна с коллегами - тема для развлечения себя исчерпала. Пора в Янтарь(

  22. #472
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Объясняю: один из способов поставить себе цель (увидеть желаемый результат, то, чего нужно достигнуть) - это сделать как бы "заказ", то есть, прописать в виде подробного описания, создать себе представление о том, что хочешь приобрести. Приблизительно так ходят в магазин, скажем, за ботинками. Заказ этот я, чтобы было интереснее, прописываю Мирозданию
    Мда. Приплыли. Не не ошиблась я все же. тут не корона - тут уже нимб уже вырисовывается. Мироздание ей уже задолжало. Поди ж ты. Радость, вы реально не догоняете, что параллельную реальность своими фантазиями выстроили и живете в ней?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда. Приплыли. Не не ошиблась я все же. тут не корона - тут уже нимб уже вырисовывается. Мироздание ей уже задолжало. Поди ж ты. Радость, вы реально не догоняете, что параллельную реальность своими фантазиями выстроили и живете в ней?
    Ув. Norita, согласна. Надо ближе к реальности. Привычка к насыщенному виртуальному общению дает себя знать, достраивать воображением.

  24. #474
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, согласна. Надо ближе к реальности. Привычка к насыщенному виртуальному общению дает себя знать, достраивать воображением.
    Не, тут не достройка воображением, ув. Валентина. тут хуже. Вы знаете, что такое внешний локус?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не, тут не достройка воображением, ув. Валентина. тут хуже. Вы знаете, что такое внешний локус?
    Да, знаю. Опора на внешние факторы и влияние извне.

  26. #476
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Да, знаю. Опора на внешние факторы и влияние извне.
    И как в этом свете вы оцениваете свои запросы к мирозданию?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И как в этом свете вы оцениваете свои запросы к мирозданию?
    Просьба к Деду Морозу). Надежда на чудо. Что догонят и все дадут. Я поняла, что в данном моем случае нужно проанализировать, а что делала я для того, чтобы получить то, что мне казалось случайным, неожиданным "подарком от деда Мороза".

  28. #478
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Как-то так получается, что я вам доказываю, что имею право "заказать у судьбы умного", а вы мне в ответ, что это нереальный запрос, что не обязательно умный будет умным, что я сама не умная и так далее. Ну так у меня других триггеров, вызывающих интерес к мужчине, просто и нету.
    Триггер в этой теме ключевое слово. И еще импринтинг. Как ув. Валентина заимпритинговалась когда-то видимо все-таки на папе. Ну, может, еще были в ее жизни такие личности, так все! Нужен определенных габаритов, определенного общения, с очками мужчина. И только с ним включается триггер. Это на самом деле не на уровне сознания даже. Это запечатленный образ. Другие не цепляют.

    А запечатлился бы сантехник или бетонщик, то такие бы были нужны. И на детей поэтому нет ресурсов. Хорошие дети - беспроблемные дети. Есть только дефицит взаимодействия с подходящим образом.

    Не знаю, что тут делать. Только другой импринтинг может победить старый. И это тоже вопрос к Мирозданию. Пока оно нового импринтинга не подсунет, так и будет ув. Валентина искать свой заветный образ.

    А он не находится может быть именно потому, что обладатели этих образов живые люди. И в них кроме этих образов есть что-то еще, что не вписывается в образ. И поэтому они отбрасываются. Может, так?
    Последний раз редактировалось Марина; 27.03.2018 в 09:25.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Триггерв этой тете ключевое слово. И еще импринтинг. Как ув. Валентина заимпритинговалась когда-то видимо все-таки на папе. Ну, может, еще были в ее жизни такие личности, так все! Нужен определенных габаритов, определенного общения, с очками мужчина. И только с ним включается триггер. Это на самом деле не на уровне сознания даже. Это запечатленный образ. Другие не цепляют.
    Особенность этого образа в том, что он ещё и непременно будет её отталкивать.
    Будет с ней жесток, равнодушен, занят другой женщиной.

    С ним хорошо только в самом начале.
    А с ростом и развитием отношений (=самой Валентины, да и его тоже) он - источник боли или дискомфорта, несмотря на весь свой ум и пр.
    Так что лучше и не взрослеть (=не спускаться на землю).

    И это тоже вопрос к Мирозданию. Пока оно нового импринтинга не подсунет
    ну есть направление психологической работы - переосмысление такого шаблона
    работа сложная....

  30. #480
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Особенность этого образа в том, что он ещё и непременно будет её отталкивать.
    Будет с ней жесток, равнодушен, занят другой женщиной.

    С ним хорошо только в самом начале.
    А с ростом и развитием отношений (=самой Валентины, да и его тоже) он - источник боли или дискомфорта, несмотря на весь свой ум и пр.
    Так что лучше и не взрослеть (=не спускаться на землю).
    Да, папа ведь именно так поступил. И муж тоже.


    ну есть направление психологической работы - переосмысление такого шаблона
    работа сложная....
    Мозгами это как перешибешь. Не знаю. Но конечно надо попытаться. Обязательно.

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search