Страница 295 из 2194 ПерваяПервая ... 95195265285292293294295296297298305325395495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 821 по 8 850 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8821
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я капитальная беспросветная дура.
    И очень эмоциональная.

  2. #8822
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И очень эмоциональная.
    да, Вы правы, надо спокойнее...я вот надеюсь что количество принесет спокойное отношение....когда-то я в камеру ни слова не могла сказать, ступор и полная истерика и не выдавить из себя ничего, сейчас что-то говорю, значит можно продолжать объезжать этого коня...а точнее какого коня? кобылу - сама себя же объезжаю, учусь управлять....ачо самое время собаками\детьми я управлять уже научилась...можно и за себя взяться

    --- Добавлено ---

    при этом я отдаю себе отчет что я тот еще "художник", но что делать - надо делать и делать больше некому....то есть я не потому такая взяась что типа я лучше всех сделаю, а потому что нада-значит нада
    ну надо...а все заняты еще больше меня....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хотела написать про шопинг но он откладывается - заболела, жду врача, температура и жуткая боль в груди.
    милая Кошечка, поправляйтесь

  3. #8823
    милая Кошечка, поправляйтесь
    Спасибо, доктор вот сейчас ушёл и М скоро придет и купит мне лекарство. Уже антибиотики просто так не купишь, врач рецепт выписать должен.
    А доктор такой мальчик молоденький, приятный.

  4. #8824
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хотела написать про шопинг но он откладывается - заболела, жду врача, температура и жуткая боль в груди.
    поправляйтесь, ув. Кошечка

    А доктор такой мальчик молоденький, приятный.
    ага значит дело на поправку пошло, раз уж на докторов внимание обращаете)

  5. #8825
    События в Кемерово буквально оглушили.
    Когда дети, столько детей - не могу...
    Ни читать, ни слушать это невозможно.
    Страшно, жалко - реву...

  6. #8826
    страна долбаебов...простите....в Кем....сейчас сказали по новостям, классный руководитель привезла экскурсию в ТЦ в кино из поселка, целый класс....и пока они были в кинотеатре она пошла за покупками....КАК?! как это вообще?...у нас есть тут учителя, милые, родные, не водите экскурсии никуда, нахер Вам такой риск, как вот она теперь жить будет с этим....а если блин повели - значит глаз не спускать и ни шагу от детей....сопровождающий взрослый блин....конечно самое время за покупками пойти...нет другого шанса блин....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    События в Кемерово буквально оглушили.
    Когда дети, столько детей - не могу...
    Ни читать, ни слушать это невозможно.
    Страшно, жалко - реву...
    нельзя наверное злиться и осуждать...но я прям именно это делаю...страна ебанутых разгильдяев....классный руководитель решила что за детьми присмотрит кинотеатр, а кинотетр чо? по условиям дети с сопровождающим взрослым....бесит прям бесит....

    --- Добавлено ---

    как так..ты отвечаешь за детей, дети заперты отдельно от тебя - это блин не повод для волнения? все нормально? можно пойти за покупками....блин я прямо не могу, и башка опять болит...такое напряжение внутри, кажется сейчас глаза выпадут....

  7. #8827
    Разгильдяйство в общественных местах у нас...
    Пожарные выходы все были закрыты. Это КАК вообще??
    А учительница... не спасла бы. Скорей, сама тоже...
    Я подробностей почти не слышала, не могу слушать. Увидела список детей, годы рождения, это трэш.
    Выходной день, люди отдыхали...
    Наверное, нельзя здесь о таком...
    Но и молчать трудно. Извините.

  8. #8828
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Разгильдяйство в общественных местах у нас...
    Пожарные выходы все были закрыты. Это КАК вообще??
    А учительница... не спасла бы. Скорей, сама тоже...
    Я подробностей почти не слышала, не могу слушать. Увидела список детей, годы рождения, это трэш.
    Выходной день, люди отдыхали...
    Наверное, нельзя здесь о таком...
    Но и молчать трудно. Извините.
    из игровой девушка спасла всех малышей.....здоровья ей....

  9. #8829
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    из игровой девушка спасла всех малышей.....здоровья ей....
    Да....

  10. #8830
    тоже не знаю можно ли тут, но больше не с кем поговорить а молчать не могу, мелкий вон уже разнылся...у меня прям воздух звенит и давит....Кемерово и мой город....перед глазами стоит...

  11. #8831
    Ой дамы что вы жути нагоняете? Я тут сама зашла поделиться у нас только что землетрясение было. Хорошо так тряхонуло аж писец. А тут...
    Самое что странное раньше помню была маленькая после толчков собаки подымали лай, а сейчас который раз замечаю тишина. Нас ведь и в школе учили как по животным определять. Но видимо животные нонче не те... молчат. Что за явление такое интересно.

  12. #8832
    вот как интересно мужчина описал, он сначала увидел что кто-то бежит а потом присмотрелся от чего этот кто-то бежит и потом всех схватил и потащил
    вот увидел именно мужчина, жена его рядом не увидела
    потому что мужик смотрит вокруг а баба на детей
    я давно замечаю: муж всегда вскидывается на необычное движение - например там где все медленно вдруг что-то движется быстро и наоборот - когда все быстро а что-то медленно - на движение реагирует нетипичное
    а я всегда слышу когда кто-то где-то плачет, когда по весне коты орут меня подбрасывает прям
    то есть мужики - охотники, они реагируют на опасность и видят ее - видимо те самцы выжили которые в кустах нетипичное движение замечали и видели хищника
    а бабы детей собирают, дети тех баб выжили которые лучше всех детей собирали
    все решают рефлексы...
    муж сейчас сказал что нифига мы теперь детей в игровой комнате не оставляем, сидим рядом и смотрим сами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой дамы что вы жути нагоняете? Я тут сама зашла поделиться у нас только что землетрясение было. Хорошо так тряхонуло аж писец. А тут...
    Самое что странное раньше помню была маленькая после толчков собаки подымали лай, а сейчас который раз замечаю тишина. Нас ведь и в школе учили как по животным определять. Но видимо животные нонче не те... молчат. Что за явление такое интересно.
    у вас все нормально?
    у нас не реагируют животные на толчки вообще никогда, правда у нас и толчки символические...

  13. #8833
    Ой а я никогда и не оставляю.
    Мамаша с ХИС видимо я. Всегда сижу рядом. Даже когда в кино сына одного отправляла все равно возле кинозала сидела. Мало ли, а вдруг там ему плохо станет или в туалет.... а на всяких горках и подавно мне их видить надо. Всегда удивлялась, как родители детей теряют?
    Для меня выгул детей это работа, а не отдых.


    --- Добавлено ---

    у вас все нормально?
    у нас не реагируют животные на толчки вообще никогда, правда у нас и толчки символические...
    Да нормально. Муж не дрогнул даже. Я чуть испугалась. Дети глядя на папу тож не отреагировали.

  14. #8834
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой а я никогда и не оставляю.
    Мамаша с ХИС видимо я. Всегда сижу рядом. Даже когда в кино сына одного отправляла все равно возле кинозала сидела. Мало ли, а вдруг там ему плохо станет или в туалет.... а на всяких горках и подавно мне их видить надо. Всегда удивлялась, как родители детей теряют?
    мы в кино только вместе ходим
    а вот бывало такое что пока затариваемся проуктами - старшего оставляем в развлекательном центре....теперь все не будем.

  15. #8835
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы в кино только вместе ходим
    а вот бывало такое что пока затариваемся проуктами - старшего оставляем в развлекательном центре....теперь все не будем.
    У нас папа не любит. А младший еще мал. Старшему интересно. Я его отведу, сама сижу возле зала жду.

  16. #8836
    в Томске несколько дней назад было возгорание в крупном ТЦ, обошлось без жертв. но там тоже все игровые-кафе-кинозалы на верхнем этаже и двери на выходе - огромные вертушки. мы как раз на каникулах хотели на мультик сходить. теперь прямо не знаю((
    жуть, конечно. Хромая лошадь недавно была. а тут опять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы в кино только вместе ходим
    а вот бывало такое что пока затариваемся проуктами - старшего оставляем в развлекательном центре....теперь все не будем.
    я и в кинозале детей оставляла, а себе шла вещи покупать. они вдвоем, с телефонами. а теперь я сама туда не пойду. там же 7 залов, с коридором-змейкой. будем в обычные кинотеатры ходить

  17. #8837
    Застукала сына что он сидит и плачет. Приехал от бабушки, там куча нороду и "много братьев". Говорит "просто охота поплакать, дома скучно, нет того кто бы мог пошутить и было бы весело." Потом говорит "давайте какое-нибудь увлечение семейное придумаем." Мне стало оч жудко я все это тоже как бы ощущаю вплоть до "совместного увлечения"...
    Что это с моим сыном? Взрослеет? Все на самом деле у нас в семье так тоскливо?
    Посидели вместе с ним в обнимку. Мы часто с ним общаемся и малой между нами калякает. Но не могу же я заменить сыну весь мир? Ему скучно...

  18. #8838
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старшему интересно. Я его отведу, сама сижу возле зала жду.
    Почему не вместе? Неужто не интересно? Потом обсудить можно...

  19. #8839
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот как интересно мужчина описал, он сначала увидел что кто-то бежит а потом присмотрелся от чего этот кто-то бежит и потом всех схватил и потащил
    вот увидел именно мужчина, жена его рядом не увидела
    потому что мужик смотрит вокруг а баба на детей
    я давно замечаю: муж всегда вскидывается на необычное движение - например там где все медленно вдруг что-то движется быстро и наоборот - когда все быстро а что-то медленно - на движение реагирует нетипичное
    а я всегда слышу когда кто-то где-то плачет, когда по весне коты орут меня подбрасывает прям
    то есть мужики - охотники, они реагируют на опасность и видят ее - видимо те самцы выжили которые в кустах нетипичное движение замечали и видели хищника
    а бабы детей собирают, дети тех баб выжили которые лучше всех детей собирали
    все решают рефлексы...
    муж сейчас сказал что нифига мы теперь детей в игровой комнате не оставляем, сидим рядом и смотрим сами

    --- Добавлено ---



    у вас все нормально?
    у нас не реагируют животные на толчки вообще никогда, правда у нас и толчки символические...
    Ув.Ханум,это не мужское - женское.
    Это интерес,который помогает снимать тревогу .

  20. #8840
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Застукала сына что он сидит и плачет. Приехал от бабушки, там куча нороду и "много братьев". Говорит "просто охота поплакать, дома скучно, нет того кто бы мог пошутить и было бы весело." Потом говорит "давайте какое-нибудь увлечение семейное придумаем." Мне стало оч жудко я все это тоже как бы ощущаю вплоть до "совместного увлечения"...
    Что это с моим сыном? Взрослеет? Все на самом деле у нас в семье так тоскливо?
    Посидели вместе с ним в обнимку. Мы часто с ним общаемся и малой между нами калякает. Но не могу же я заменить сыну весь мир? Ему скучно...
    Таня, ты что? прикалываешься?
    кому скучно? тому кто не умеет сам себя занять. Никогда "скучно" не было поводом родителям что-то предпринимать - это медвежья услуга ребенку, если его развлекать - он сам не научится, а кто его потом развлекать будет? будет такой мужик сидеть и ждать когдаааа кто-то придет и развлечет его...так чтоли?
    нах оно нада?

  21. #8841
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,это не мужское - женское.
    Это интерес,который помогает снимать тревогу .
    не поняла, какой интерес? какая тревога?

    никакой тревоги, просто я слышу когда кто-то где-то плачет а муж нет
    например в толпе я выделяю этот звук - мозги так заточены
    я не тревожусь я просто это слышу, идем в магазине - слышишь кто-то плачет? - нет. потом подхожу-нахожу маму с ребенком который утомился и раскуксился - вот. - ааааа
    или вечером хрясь подскочила - слышишь? - нет. кто-то орет спать не могу. через минут несколько мимо окна проходит мама с сыном (который такой уже большенький и что-то протестует)
    или рано утром - слышишь? - нет. - над нами каждое утро ревела доча, что там с ней мама делала толи одну оставляла я не знаю...но муж это заметил только с третьей попытки....

    и пятьже я не вижу неожиданного движения, не вспомню сейчас примеров но тоже где-то кто-то неожиданно бежит, или наоборот встал а все идут или машина тупит - я вижу это только если мне это конкретно мешает, только когда это уже близко от меня хотябы метрах в пяти а он на горизонте такое видит и всегда замечает первый...

  22. #8842
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Таня, ты что? прикалываешься?
    кому скучно? тому кто не умеет сам себя занять. Никогда "скучно" не было поводом родителям что-то предпринимать - это медвежья услуга ребенку, если его развлекать - он сам не научится, а кто его потом развлекать будет? будет такой мужик сидеть и ждать когдаааа кто-то придет и развлечет его...так чтоли?
    нах оно нада?
    Я читала тут же на форуме статью о том что фраза "мне скучно" это далеко не признак того что ребенок неумеет себя занят. Это значит что все прошлые занятия уже неудовлетворяют все его потребности и ему требуется что-то новое. Из происходящего я делаю выводы что нехватает именно общения. Там 3 брата шайка лейка и тд и тп все ровестники. +он этот месяц на тренировки не ходит. Потребности сына уже выходят за рамки семьи. (((( растет пацан.
    Как то с друзьями не очень у нас тут. Русскоязычных мало.

  23. #8843
    Сошёл снег и наледь с крыши и убило женщину... 36 лет... 2-е детей осталось 7 и 12 лет... Она просто вышла из подъезда...

    Столько жалоб на сосульки... "Мы не успеваем, техники и людей не хватает"... Теперь все крыши в городе чистят в спешном порядке - и люди, и техника нашлись...

    Завтра похороны.
    А потом... назначение виновных...

    Блин. Ну почему чтоб зашевелились обязательно должна случиться трагедия. И ведь говорили же...


  24. #8844
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я читала тут же на форуме статью о том что фраза "мне скучно" это далеко не признак того что ребенок неумеет себя занят. Это значит что все прошлые занятия уже неудовлетворяют все его потребности и ему требуется что-то новое. Из происходящего я делаю выводы что нехватает именно общения. Там 3 брата шайка лейка и тд и тп все ровестники. +он этот месяц на тренировки не ходит. Потребности сына уже выходят за рамки семьи. (((( растет пацан.
    Как то с друзьями не очень у нас тут. Русскоязычных мало.
    аааа тот грустный смайлик на тему "как быстро они растут"? тада да понимааааю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сошёл снег и наледь с крыши и убило женщину... 36 лет... 2-е детей осталось 7 и 12 лет... Она просто вышла из подъезда...

    Столько жалоб на сосульки... "Мы не успеваем, техники и людей не хватает"... Теперь все крыши в городе чистят в спешном порядке - и люди, и техника нашлись...

    Завтра похороны.
    А потом... назначение виновных...

    Блин. Ну почему чтоб зашевелились обязательно должна случиться трагедия. И ведь говорили же...
    блин...

  25. #8845
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему не вместе? Неужто не интересно? Потом обсудить можно...
    Мы жавно ходили. Тогда еще малой в саду не был. Мне его оставить нескем было я время полгодала он спал в коляске. Вместе тогда никак не получалось.

  26. #8846
    аааа тот грустный смайлик на тему "как быстро они растут"? тада да понимааааю
    Ты знаешь он всегда мне "ныл" и к ним просился. Что там есть с кем играть а дома скучно. А в этот раз прям злезы крокадильи.((((

  27. #8847
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мы жавно ходили. Тогда еще малой в саду не был. Мне его оставить нескем было я время полгодала он спал в коляске. Вместе тогда никак не получалось.
    В смысле, как подгадали? Младший спал в коляске где, рядом с Вами, возле зала кинотеатра?

  28. #8848
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сошёл снег и наледь с крыши и убило женщину... 36 лет... 2-е детей осталось 7 и 12 лет... Она просто вышла из подъезда...
    Вот жесть, а.
    Я уже лет 20 не хожу весной рядом с домами. Уже в привычку вошло.
    Хватило истории со старичком, ещё студенткой была - пришибло кого-то рядом с институтом.
    Потом видела: в садике у дочери - дети как раз гуляли, но на площадке, и как раз в этот момент срывается лавина.
    Была шокирована, потому что как раз туда в этот момент только двинулись некоторые дети. Ну потом, конечно, разговор был...с воспитателями (что за....????) и с дочерью (к крышам весной не подходить!!!!!)

    и пятьже я не вижу неожиданного движения, не вспомню сейчас примеров но тоже где-то кто-то неожиданно бежит, или наоборот встал а все идут или машина тупит - я вижу это только если мне это конкретно мешает, только когда это уже близко от меня хотябы метрах в пяти а он на горизонте такое видит и всегда замечает первый...
    Гм. А я всегда реагирую именно на движение.
    Мне потому и не мешало никогда моё отвратительное зрение, я издалека любых знакомых хорошо узнаю.
    Пятна-то они пятна, но двигаются же по-разному...
    В детстве на улице с друзьями часто играли в разбойников, бывало, просто чувствуешь, что преследователь сзади, или вот в кустах затаился и дыхание сдерживает.
    Даже не знаю, какой частью тела это чувствуется. Всем телом, что ли.

    На меня этим летом какой-то старый мужик наехал, мол, чего я за ребенком не смотрю.
    Дорога такая, рядом с рынком, часто по ней в потоке людей проезжают автомобили.
    Сын рядом со мной шел. Я как раз только отпустила его руку.
    И смотрю за ребенком и за дорогой, но не прямым зрением, а боковым и вообще всем.
    В любой момент двинется машина, или сын куда-нибудь, я среагирую, я же не первый раз по этой дороге хожу. И даже не стопитцотый.
    Вмешательство того мужика показалось мне крайне глупым. Он же, по сути, отвлек меня, со своим прямым смотрением.
    Впрочем, он этого не мог знать, а вид у меня, если я не накрашусь, аж на все 23 года.
    Ну правильно, что уж, молодая мамаша, первый ребенок, идёт, ротозейничает.

  29. #8849
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В смысле, как подгадали? Младший спал в коляске где, рядом с Вами, возле зала кинотеатра?
    Да. Мы во время обеденого сна пошли. Давно это было больше года назад.

  30. #8850
    Тема "муж против отдыха" навеяло на мысль. Я ведь все вркмя своего подкидывала заловки, пыталась организовать развлечения так что бы хоть без нас но они у него были. Если бы ему нехватала эмоций и развлечений он бы наверно не плакал дома и слова его :" давайте придумаем семейное увлечение" может как раз в том то и дело что "семейных" именно вместе мало. Все самое интересное за пределами. Я ведь так выходит построила.
    В любом случае оч меня беспакоит что он сидел и плакал.(((

Страница 295 из 2194 ПерваяПервая ... 95195265285292293294295296297298305325395495 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search