Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С презрением, с брезгливостью

    Так примерно отнесется Ваш "идеальный мужчина" к Вашему: "ты не читал Гессе?"
    И сколько шансов на отношения в таком раскладе?

    --- Добавлено ---



    С презрением, с брезгливостью

    Так примерно отнесется Ваш "идеальный мужчина" к Вашему: "ты не читал Гессе?"
    И сколько шансов на отношения в таком раскладе?
    То есть, об умном не говорить? О еде? О сексе? О политике? Вообще про книжки не спрашивать? А что тогда? При знакомстве как-то все же не молчат...

  2. #362
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я на другом форуме, на б17 много лет "давала". Бесполезное это занятие...
    Я имела в виду не на форуме, а в личных отношениях. С мужчинами в том числе.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    То есть, об умном не говорить? О еде? О сексе? О политике? Вообще про книжки не спрашивать? А что тогда? При знакомстве как-то все же не молчат...
    Дурочку включили
    Ну-ну

  4. #364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дурочку включили
    Ну-ну
    Неа. Пробовала я заинтересоваться охранником... Блииин. Показал мне их опросник для сдачи зачета. Там на все вопросы может 10-летний ответить. А он это все УЧИЛ������. Ну не шмогла я. Заинтересоваться его жизнью. Психология не помогла. А я его заинтересовала, дааа.
    Мясом кормил. Меня готовить не заставлял)). Секс был. Пыхтел, пыхтел. У глупых людей и секс такой же.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я на другом форуме, на б17 много лет "давала". Бесполезное это занятие...
    А свою тему на этом форуме не открывали?

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Неа. Пробовала я заинтересоваться охранником... Блииин. Показал мне их опросник для сдачи зачета. Там на все вопросы может 10-летний ответить. А он это все УЧИЛ������. Ну не шмогла я. Заинтересоваться его жизнью. Психология не помогла. А я его заинтересовала, дааа.
    Мясом кормил. Меня готовить не заставлял)). Секс был. Пыхтел, пыхтел. У глупых людей и секс такой же.
    а другие на вас не клюнут. Нахрена им живо труп

  7. #367
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А свою тему на этом форуме не открывали?
    Много тем открывала). В снобизме никто не уличал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а другие на вас не клюнут. Нахрена им живо труп
    А животруп - это что за?...

  8. #368
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Много тем открывала). В снобизме никто не уличал.
    А что вообще вам писали?

  9. #369
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А животруп - это что за?...
    да тетка такая, которой 45, а она выделывается как мололетка, изъясняется лозунгами и чуть что дуру включает.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что вообще вам писали?
    Ну так за 6 лет много чего писали. Про отношения с мужчинами так ничего и не решили. Как только диалог накалялся, моя энергия выплескивалась в очередное или повышение на работе, или решение совсем других жизненных вопросов. Я тему закрывала. Потом время проходит, я опять с тем же. Мои жизненные силы пробуждались и немедленно направлялись в что угодно, но не в межполовые отношения.

    --- Добавлено ---

    И вообще. Что вот это значит - живая или неживая? Не кидаюсь борщи навпривать и интересоваться рецептом пирога, так сразу неживая? Не хочу секса с дурачками - не живая? Неинтересно болтать попусту - неживая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да тетка такая, которой 45, а она выделывается как мололетка, изъясняется лозунгами и чуть что дуру включает.
    Лозунгами))). А эт я всегда так разговариваю))). Уж извинити.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Неа. Пробовала я заинтересоваться охранником... Блииин. Показал мне их опросник для сдачи зачета. Там на все вопросы может 10-летний ответить. А он это все УЧИЛ������. Ну не шмогла я. Заинтересоваться его жизнью. Психология не помогла. А я его заинтересовала, дааа.
    Мясом кормил. Меня готовить не заставлял)). Секс был. Пыхтел, пыхтел. У глупых людей и секс такой же.
    Позавчера я сидела у костра с фермером
    Ну так вот сложилось что все - гады - танцуют, а у меня нога сломана
    А фермер этот нам овец привез ну и остался на посиделки. А танцевать не очень умеет поэтому остался с калекой у костра
    Мы говорили о кроликах и зайцах, о их поведении весной и о легендах Остары, о карпатских колдунах и влиянии западнославянских суеверий на древнегерманскую мифологию, о основании Бранденбургской марки, о...
    Почти пять часов с удовольствием общались и даже о книжках прикиньте есть у одной румынской писательницы один рассказ о народных похоронных обрядах

  12. #372
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Позавчера я сидела у костра с фермером
    Ну так вот сложилось что все - гады - танцуют, а у меня нога сломана
    А фермер этот нам овец привез ну и остался на посиделки. А танцевать не очень умеет поэтому остался с калекой у костра
    Мы говорили о кроликах и зайцах, о их поведении весной и о легендах Остары, о карпатских колдунах и влиянии западнославянских суеверий на древнегерманскую мифологию, о основании Бранденбургской марки, о...
    Почти пять часов с удовольствием общались и даже о книжках прикиньте есть у одной румынской писательницы один рассказ о народных похоронных обрядах
    Какой интересный фермер. Цитировал древнегерманские мифы? Или это вы ему рассказывали?
    Ну вот ко мне на днях заходил штукатур из соседней квартиры. Чаю попить. Ме да ме...Про румынские легенды не захотел рассказать... Что ж такое... Пришлось слушать про наши дороги и обсуждать марки машин. Больше общих тем не нашлось.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Пришлось слушать про наши дороги и обсуждать марки машин. Больше общих тем не нашлось.
    Может потому что Вам не о чем поговорить?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Неа. Пробовала я заинтересоваться охранником... Блииин. Показал мне их опросник для сдачи зачета. Там на все вопросы может 10-летний ответить. А он это все УЧИЛ������. Ну не шмогла я. Заинтересоваться его жизнью.
    По сути вот это же не попытка понять человека а попытка почуствовать свое интелектуальное превосходство
    Ну почуствовали - кто же Вам будет мешать
    Скорее всего тихо посмешили человека
    И пошли дальше от зимы лета искать

  15. #375
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну насчет непривлекательного образа... Женщины меня в большинстве своем так воспринимают. Ага.
    Ну как-то вот задача стоит не женщинам, а мужчинам понравиться. С этой точки зрения, как я понимаю, нужна прежде всего внешняя привлекательность и некая такая тбещающая игривость. Как в анекдоте, где мужчина выбирал из трех самых умных женщин и в итоге женился на той, у которой сиськи больше были.

    так это потому что эти три самые умные оказались одинаковыми, зацепиться не за что.

    И вообще. Что вот это значит - живая или неживая? Не кидаюсь борщи навпривать и интересоваться рецептом пирога, так сразу неживая? Не хочу секса с дурачками - не живая? Неинтересно болтать попусту - неживая?
    живая = чувствующая, чуткая, отзывчивая, восприимчивая

    не кидаться борщ наваривать, а получать кайф от его вкуса, если он вкусный, хотеть получать такое удовольствие
    не хотеть секса с дурачками, а хотеть секса, чувствовать удовольствие от любых его этапов (от флирта до оргазма)
    не болтать попусту, а получать кайф от ведения беседы

    Впрочем, это все неважно, пока у вас такие страхи.

    А вот интересно, почему я вам там кажусь нормальной, хотя я там полностью потерявшая себя женщина. Даже читать противно про такую тряпку. Фу. А теперь, когда я полностью самостоятельный и вылезший из всего этого треша человек, я вам кажусь дурой.
    Господи, да никуда вы не вылезли.
    Все ещё сидите там же.
    Думаете, если вы нацепили красивую маску, за ней и человек другой?
    Вы же боитесь мужчин, просто до одури.

    Нууу....ну совместно с мужчиной эмоции переживать. События какие-то. Предлагать решения, чувствовать много чувств. Переживания.
    Чувства только хорошими и всегда приятными не бывают.
    Начнете чувствовать, он же вам и больно может сделать.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Неа. Пробовала я заинтересоваться охранником... Блииин. Показал мне их опросник для сдачи зачета. Там на все вопросы может 10-летний ответить. А он это все УЧИЛ������. Ну не шмогла я. Заинтересоваться его жизнью. Психология не помогла. А я его заинтересовала, дааа.
    Мясом кормил. Меня готовить не заставлял)). Секс был. Пыхтел, пыхтел. У глупых людей и секс такой же.
    Госпади, так в чем проблема найти умных людей? Их полным полно - в тех местах, где с помощью общей эрудиции, которая вас так привлекает, люди получают славу и деньги, т.е. в интеллектуальных клубах с профессиональными знатоками. Слышали про таких? Думаю, в России такие общества тоже есть в каждом регионе - можно пойти, свою начитанность показать на практике, других посмотреть, познакомиться с кем-то опять же. Думали такой вариант?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Госпади, так в чем проблема найти умных людей? Их полным полно - в тех местах, где с помощью общей эрудиции, которая вас так привлекает, люди получают славу и деньги, т.е. в интеллектуальных клубах с профессиональными знатоками. Слышали про таких? Думаю, в России такие общества тоже есть в каждом регионе - можно пойти, свою начитанность показать на практике, других посмотреть, познакомиться с кем-то опять же. Думали такой вариант?
    Думала. Но лет 15 назад. Это дааа. Но так и не собралась.

  18. #378
    Валентина, а с детьми у вас какие отношения? Вот как-то они у вас совсем за гранью рассказов о себе. Готовят себе сами, а в остальном вы в их жизни участвуете?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Думала. Но лет 15 назад. Это дааа. Но так и не собралась.
    Ну так дерзайте.
    Я правда не очень представляю, как вы там адаптируетесь.
    Потому что как и в любом другом обществе там есть люди, которые считают что Гессе написал чушь/скукотищу/не считают нужным знать кто такой Гессе. И чтобы со всеми ними найти общий язык все равно надо иметь гипкость и интерес, много интереса.
    А так вообще, я согласна с вами в том, что умные мужчины прекрасны. Никогда не думала что окружить себя ими это проблема, даже без клубов.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Валентина, а с детьми у вас какие отношения? Вот как-то они у вас совсем за гранью рассказов о себе. Готовят себе сами, а в остальном вы в их жизни участвуете?
    Ээээ...А при чем тут дети? Речь ведь о межполовых отношениях и как их создать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну так дерзайте.
    Я правда не очень представляю, как вы там адаптируетесь.
    Потому что как и в любом другом обществе там есть люди, которые считают что Гессе написал чушь/скукотищу/не считают нужным знать кто такой Гессе. И чтобы со всеми ними найти общий язык все равно надо иметь гипкость и интерес, много интереса.
    А так вообще, я согласна с вами в том, что умные мужчины прекрасны. Никогда не думала что окружить себя ими это проблема, даже без клубов.
    Проблема. Их мало. И они не везде, а разбросаны.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ээээ...А при чем тут дети? Речь ведь о межполовых отношениях и как их создать.
    Ну вот именно такое ощущение, что дети в вашей жизни не при чем. Но в человеке же все взаимосвязано. И нельзя одни одну сторону жизни рассматривать в отрыве от остальных. Будет неполная картина. Если вы на психологическом форуме 6 лет писали, должны это понимать.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Во мне, да. Что не умею и нет ресурсов разглядывать в каждом что-то интересное. Честно говоря, 80% встреченных мне кажутся совершенно безмозглыми и живущими рефлексами.
    А вы смотрите не на то,что они знают,а на то,что умеют.
    И тогда вот эти приземленные сенсорики( как я их называю в противовес растелешенным интуитам)дадут вам фору .
    И тогда может оказаться,что вы можете не уметь тех простых вещей,что умеют они.

    Сад может быть общим делом не для обустройства,а для эксперимента .

    Новые технологии обработки почвы,то есть то,что не ради урожая,а просто для процесса.

  23. #383
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А вы смотрите не на то,что они знают,а на то,сто умеют.
    И тогда может оказаться,что вы можете не уметь тех простых вещей,что умеют они.

    Сад может быть общим делом не для обустройства,а для эксперимента .

    Новые технологии обработки почвы,то есть то,что не ради урожая,а просто для процесса.
    Да, я помню на работе так живо все обсуждали садовые дела. Но это надо увлекаться садом, а не поиском партнера. Может, быть самодостаточной личностью?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Проблема. Их мало. И они не везде, а разбросаны.
    Ну конечно их мало. Для вас.
    На охранника у вас время нашлось, а в клуб за 15 лет вы так ни разу и не сподобились сходить.
    Откуда же им взяться?...
    пока вы охранником были заняты, пробежал мимо вас красавец-эрудит "принц на розовом коне"
    щас уже и женился поди....

  25. #385
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    пока вы охранником были заняты, пробежал мимо вас красавец-эрудит "принц на розовом коне"
    щас уже и женился поди....
    Вассерман, например. Он как раз свободен.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, я помню на работе так живо все обсуждали садовые дела. Но это надо увлекаться садом, а не поиском партнера. Может, быть самодостаточной личностью?
    В саду можно увлечься чем то таким,не ради урожая ..


    Мне кажется,все равно это неизбежно для " книжника" ,начнешь вычитывать и непременно что нибудь вычитаешь .
    Сам по себе этот интерес к поиску информации заведет в какие нибудь диковинные места .

  27. #387
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вассерман, например. Он как раз свободен.
    Он с мамой живет.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Слушать готова! Собственно, я и слушала у всех "своих" мужчин. Которые нравились. Понятно, что не всех подряд. Нравится мужчина - слушаю сколько ему угодно рассказывать.
    А варить и солить всю эту фигню я умею с 12 лет. Только это скучно очень и противно делать. Я умею варить борщ, солянку, щи, рассольник, сырный суп, куриную лапшу, щавелевый суп, делать свекольник. Я умею запекать любое мясо, жарить рыбу, котлеты любые, зразы, тефтели, фрикадельки, колдуны, пельмени, вареники, плов, запеканки и др. Я умею замешивать любое тесто, печь пироги с любой начинкой, песочные, слоеные и бисквитные торты. Я умею делать эклеры. Любые салаты от оливье до виноградно-сырных шариков.
    Просто это ОЧЕНЬ СКУЧНО. И абсолютно никому не нужно. Я есть не особо люблю.
    Когда то у меня тоже была такая заморочка,что умею,но не получаю от этого удовольствия и задача стояла так" найти где оно потеряно и вернуть))

    Главный вопрос,почему нет удовольствия от самого процесса и как научится его получать,что мешает.
    Знаю наверняка ,что это вас обогатит ,повернет в другую сторону.

  29. #389
    Почему вы не любите есть ув.Валентина?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот именно такое ощущение, что дети в вашей жизни не при чем. Но в человеке же все взаимосвязано. И нельзя одни одну сторону жизни рассматривать в отрыве от остальных. Будет неполная картина. Если вы на психологическом форуме 6 лет писали, должны это понимать.
    Ну дети...Были сильно от меня зависимы, конечно. Потом сын поступил в лицей, а там отпускают домой только на выходные. И он постепенно оторвался от юбки, слава богу. Последний год уже совсем самостоятельно все решает. Вот скоро ЕГЭ. А дочь постоянно со мной, она учится в той же школе, где я работаю. И с утра до вечера мы вместе. Потом домой вместе. И летом вместе. Или она дома остается, любит рисовать, читать, видео смотреть, в общем, она очень спокойная такая, сама никуда не хочет, ее подружки только вытаскивают гулять. Дети отличные. С другими (капризными, проблемными) я бы уже чокнулась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А вы смотрите не на то,что они знают,а на то,что умеют.
    И тогда вот эти приземленные сенсорики( как я их называю в противовес растелешенным интуитам)дадут вам фору .
    И тогда может оказаться,что вы можете не уметь тех простых вещей,что умеют они.

    Сад может быть общим делом не для обустройства,а для эксперимента .

    Новые технологии обработки почвы,то есть то,что не ради урожая,а просто для процесса.
    Ну я смотрю, что люди умеют. Например, соседи по саду. Только смотреть - это одно, а обсуждать это... Да еще потом в гости начнут заходить. А я этого не люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Когда то у меня тоже была такая заморочка,что умею,но не получаю от этого удовольствия и задача стояла так" найти где оно потеряно и вернуть))

    Главный вопрос,почему нет удовольствия от самого процесса и как научится его получать,что мешает.
    Знаю наверняка ,что это вас обогатит ,повернет в другую сторону.
    Ну вот и непонятно, как это. Что за удовольствие в возне с продуктами. Ну вот вчера я делала ужин. Салат)). Жуткое дело - пока эту капусту режешь, читать не получается!)) Чем заниматься во время резки салата можно интересным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Почему вы не любите есть ув.Валентина?
    Потому что это долго, скучно и занудно. И потому, что я равнодушна к вкусам. Ну я отличаю хорошее от тухлого, но могу есть шашлык, а могу вареную картошку с одинаковым ошущением - блииин, опять жевааать, а нельзя ли просто раз в дкнь таблетку и сыт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Почему вы не любите есть ув.Валентина?
    Потому что это долго, скучно и занудно. И потому, что я равнодушна к вкусам. Ну я отличаю хорошее от тухлого, но могу есть шашлык, а могу вареную картошку с одинаковым ошущением - блииин, опять жевааать, а нельзя ли просто раз в дкнь таблетку и сыт?

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search