Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #331
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первое


    Не готовы
    Второе

    Не умеете
    Третье
    умею ходить на горшок и не пользуюсь памперсами забыли доавить

    Даже не попытались перечислить свои достоинства хоть сколько-то серьезно
    Слушать готова! Собственно, я и слушала у всех "своих" мужчин. Которые нравились. Понятно, что не всех подряд. Нравится мужчина - слушаю сколько ему угодно рассказывать.
    А варить и солить всю эту фигню я умею с 12 лет. Только это скучно очень и противно делать. Я умею варить борщ, солянку, щи, рассольник, сырный суп, куриную лапшу, щавелевый суп, делать свекольник. Я умею запекать любое мясо, жарить рыбу, котлеты любые, зразы, тефтели, фрикадельки, колдуны, пельмени, вареники, плов, запеканки и др. Я умею замешивать любое тесто, печь пироги с любой начинкой, песочные, слоеные и бисквитные торты. Я умею делать эклеры. Любые салаты от оливье до виноградно-сырных шариков.
    Просто это ОЧЕНЬ СКУЧНО. И абсолютно никому не нужно. Я есть не особо люблю.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Слушать готова! Собственно, я и слушала у всех "своих" мужчин. Которые нравились. Понятно, что не всех подряд. Нравится мужчина - слушаю сколько ему угодно рассказывать.
    И когда это послений раз было?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первое


    Не готовы
    Второе

    Не умеете
    Третье
    умею ходить на горшок и не пользуюсь памперсами забыли доавить

    Даже не попытались перечислить свои достоинства хоть сколько-то серьезно

    --- Добавлено ---


    А это вообще извините стыдно говорить
    А что было бы для вас реальными достоинствами? Что мне еще перечислить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первое


    Не готовы
    Второе

    Не умеете
    Третье
    умею ходить на горшок и не пользуюсь памперсами забыли доавить

    Даже не попытались перечислить свои достоинства хоть сколько-то серьезно

    --- Добавлено ---


    А это вообще извините стыдно говорить
    А что было бы для вас реальными достоинствами? Что мне еще перечислить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И когда это послений раз было?
    Это было в июне 17 года.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А что было бы для вас реальными достоинствами? Что мне еще перечислить?
    Ну во первых что-то более менее серьезное
    Во вторых то что Вы не отрицали пару строчек назад

  5. #335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скажите это же по человечески. Без самолюбования
    Это будет хорошим таким шагом вперед
    Я считаю себя умнее 80% встреченных людей.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это было в июне 17 года.
    И куда же делся этот замечательный мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я считаю себя умнее 80% встреченных людей.
    Опять назад отъехали
    Вроде признали уже что дело в Вас

  7. #337
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых что-то более менее серьезное
    Во вторых то что Вы не отрицали пару строчек назад
    А что серьезное-то? Ну лекарство от рака я не открыла. На этом уровне серьезности надо? Ну я лауреат международного конкурса)

    [COLOR="silver"]--- Добавлено

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И куда же делся этот замечательный мужчина?

    --- Добавлено ---



    Опять назад отъехали
    Вроде признали уже что дело в Вас
    Ув.Гретхен, а как еще по челрвечески сказать? Дело во мне. 80% людей мне неинтересны. И заинтересоваться ими я не умею. Вообще, не понимаю, как с ними общаться. "А вы тут давно живете? - Да, уже третий год. - Ну и как вам? - Ну нам нравится". Ну разговоры вот на таком уровне.
    А тот мужчина ко мне как раз приезжал в последний раз в июне. С тех пор только на расстоянии.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А что серьезное-то? Ну лекарство от рака я не открыла. На этом уровне серьезности надо? Ну я лауреат международного конкурса))
    Нет
    Просто вот то что Вы перечисляете: умею водить, есть жилье... - это можно сказать одной фразой: "мне 40 лет"
    То что Вам сорок это достоинство? Ну скорее все-таки нейтральное свойство
    Достоинства: веселая или понимающая или.... ну я вот черт его знает, Вы в теме нарисовали настолько непривлекательный образ что уже сложно зацепиться
    Но я то знаю что людей без достоинств не бывает и если постараться они найдутся
    Но это же и Вам нужно старатся не только мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а как еще по челрвечески сказать? Дело во мне. 80% людей мне неинтересны
    Я не могу понять о чем говорят и думают, чем интересуются 80% людей
    По идее неплохо бы добавить: хочу понять

  9. #339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Просто вот то что Вы перечисляете: умею водить, есть жилье... - это можно сказать одной фразой: "мне 40 лет"
    То что Вам сорок это достоинство? Ну скорее все-таки нейтральное свойство
    Достоинства: веселая или понимающая или.... ну я вот черт его знает, Вы в теме нарисовали настолько непривлекательный образ что уже сложно зацепиться
    Но я то знаю что людей без достоинств не бывает и если постараться они найдутся
    Но это же и Вам нужно старатся не только мне
    Ну насчет непривлекательного образа... Женщины меня в большинстве своем так воспринимают. Ага.
    Ну как-то вот задача стоит не женщинам, а мужчинам понравиться. С этой точки зрения, как я понимаю, нужна прежде всего внешняя привлекательность и некая такая тбещающая игривость. Как в анекдоте, где мужчина выбирал из трех самых умных женщин и в итоге женился на той, у которой сиськи больше были.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Просто вот то что Вы перечисляете: умею водить, есть жилье... - это можно сказать одной фразой: "мне 40 лет"
    То что Вам сорок это достоинство? Ну скорее все-таки нейтральное свойство
    Достоинства: веселая или понимающая или.... ну я вот черт его знает, Вы в теме нарисовали настолько непривлекательный образ что уже сложно зацепиться
    Но я то знаю что людей без достоинств не бывает и если постараться они найдутся
    Но это же и Вам нужно старатся не только мне
    Достоинства - умная тетка. Которой нужен не менее, а еще более умный и интеллектуально развитый мужик. А вот нужны ли умным мужикам умные тетки - это вопрос.

  11. #341
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Потому, ув. Enigma, что я быстро соскучиваюсь с людьми. И словно не знаю, что с ними долго делать. И я не люблю к себе приглашать, потому что они долго не уходят, а мне хочется, чтобы поговорили 10 минут, чай попили и ушли. И в гости не люблю ходить. Потому что невозможно уйти сразу, как захотелось. Долго говорить надоедает. Черт его знает...Ну вот можно, например, позвать соседей сажать цветы на газоне. И они согласятся. Там хорошие пары живут. Но мне легче молча сделать все самой. Вот что...Я хочу молча. Или немногословно. Много болтают все вокруг. Устаю реагировать.
    ИМХО, это может быть потому, что все ваши ресурсы уходят на что-то значительное.. у вас просто не остается ресурсов интересоваться чем-либо еще надолго.

    У меня впечатление, что ваши ресурсы уходят на вашу умственную жвачку, вашу внутреннюю жизнь... ну или тараканов, можно и так сказать

    Потому ещё раз вам порекомендую штудировать группы и восстанавливать свои детские драйвы, восстанавливать своё ощущение запахов, вкусов, тактильных ощущений. Остановиться в вашей "гонке на скутере по Венеции".

  12. #342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Просто вот то что Вы перечисляете: умею водить, есть жилье... - это можно сказать одной фразой: "мне 40 лет"
    То что Вам сорок это достоинство? Ну скорее все-таки нейтральное свойство
    Достоинства: веселая или понимающая или.... ну я вот черт его знает, Вы в теме нарисовали настолько непривлекательный образ что уже сложно зацепиться
    Но я то знаю что людей без достоинств не бывает и если постараться они найдутся
    Но это же и Вам нужно старатся не только мне

    --- Добавлено ---


    Я не могу понять о чем говорят и думают, чем интересуются 80% людей
    По идее неплохо бы добавить: хочу понять
    Ну да. Я сноб. Мне неинтересно, чем там интересуются господа сотрудники ЖКХ, мастера пошивочного цеха, слесари и так далее. Просто нет ничего общего. Ну вот соседи - интересные только семья программистов и еще одна пара с детьми, которые просто сами очень общительные и искрят идеями по улучшению нашего дома. Коллеги - в одном месте сплошные бывшие зеки в цехах, общаюсь только с начальником и главбухом. В другом месте одни пожилые тетушки. Общаюсь по рабочим вопросам, по школьным. У них внуки, огороды... неинтересно. Ну а больше особо и негде общаться.

    --- Добавлено ---

  13. #343
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Достоинства - умная тетка.
    Да в том то и проблема что не умная
    По теме - La debilitee du salon
    Только прочитав первую тему видно что нет - нормальная женщина а не такая дура какой старается казаться
    Но в жизни то нельзя вернутся и прочитать предидущую тему

  14. #344
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    и некая такая тбещающая игривость.
    Нинаю, я не мужчина, но обещающая игривость меня бы привлекла на периодически перепихнуться, и то, только если дама с мозгами и не влюбится потом. А для долгосрочного союза привлекли бы спокойствие, мягкость, надёжность, ласковость, деликатность.

    Это размышления после рабочей недели, по окончанию которой я умоталась вдрызг ))) будь я мужчиной, то игривость, конешно, хорошо, но сначала жрать и отдыхать

  15. #345
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну насчет непривлекательного образа... Женщины меня в большинстве своем так воспринимают. Ага.
    Ну как-то вот задача стоит не женщинам, а мужчинам понравиться. С этой точки зрения, как я понимаю, нужна прежде всего внешняя привлекательность и некая такая тбещающая игривость. Как в анекдоте, где мужчина выбирал из трех самых умных женщин и в итоге женился на той, у которой сиськи больше были.
    Ну вот опять
    Естественно бывают женщины которые женщин оттакивают а мужчин привлекают
    Но только они не задаются вопросом: почему я никому не нужна. Потому что мужчин то привлекают
    А Ваша самопрезентация такова чтоб оттолкнуть всех((
    Плюс мутные игры с социальной лестницей

  16. #346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в том то и проблема что не умная
    По теме - La debilitee du salon
    Только прочитав первую тему видно что нет - нормальная женщина а не такая дура какой старается казаться
    Но в жизни то нельзя вернутся и прочитать предидущую тему
    А вот интересно, почему я вам там кажусь нормальной, хотя я там полностью потерявшая себя женщина. Даже читать противно про такую тряпку. Фу. А теперь, когда я полностью самостоятельный и вылезший из всего этого треша человек, я вам кажусь дурой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, это может быть потому, что все ваши ресурсы уходят на что-то значительное.. у вас просто не остается ресурсов интересоваться чем-либо еще надолго.

    У меня впечатление, что ваши ресурсы уходят на вашу умственную жвачку, вашу внутреннюю жизнь... ну или тараканов, можно и так сказать

    Потому ещё раз вам порекомендую штудировать группы и восстанавливать свои детские драйвы, восстанавливать своё ощущение запахов, вкусов, тактильных ощущений. Остановиться в вашей "гонке на скутере по Венеции".
    Хорошо, спасибо!

  17. #347
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А вот интересно, почему я вам там кажусь нормальной, хотя я там полностью потерявшая себя женщина. Даже читать противно про такую тряпку. Фу. А теперь, когда я полностью самостоятельный и вылезший из всего этого треша человек, я вам кажусь дурой.
    Ну потому что тогда Вы плохо но были. А теперь изображаете. И изображаете соверщенно не то что стоит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну да. Я сноб
    Именно что сноб
    Я даже спрашивать не буду понимаете ли Вы что значит это слово а то выйдет как с Гессе

  18. #348
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что тогда Вы плохо но были. А теперь изображаете. И изображаете соверщенно не то что стоит
    Почему изображаю??? Блииин...В чем видите неправдивость? Хотя, понимаю, что обязательно начну возражать в ответ на ваш ответ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что тогда Вы плохо но были. А теперь изображаете. И изображаете соверщенно не то что стоит

    --- Добавлено ---


    Именно что сноб
    Я даже спрашивать не буду понимаете ли Вы что значит это слово а то выйдет как с Гессе
    Сноб - это человек, который думает, что он высокоинтеллектуален и элитарен, презирает тех, кто по его мнению не такой, а на самом деле, он обычно-средний. И такие же обычно-средние за такое высокомерие все время хотят дать снобу в зубы))

  19. #349
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Сноб - это человек, который думает, что он высокоинтеллектуален и элитарен, презирает тех, кто по его мнению не такой, а на самом деле, он обычно-средний. И такие же обычно-средние за такое высокомерие все время хотят дать снобу в зубы))
    А как Вы думаете как относятся к снобам аристократы? Та элита к которой он стремится принадлежать?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А тот мужчина ко мне как раз приезжал в последний раз в июне. С тех пор только на расстоянии.
    Ув. Валентина, а если с другой стороны зайти. Вот этот ваш виртуальный друг ведь вас устраивает за исключением некоторых моментов. И вы его. Можете рассказать, как вы с ним познакомились, сколько времени общаетесь, и главное, чем вы его привлекли. Он ведь вам это наверняка озвучивал.

  21. #351
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Сноб - это человек, который думает, что он высокоинтеллектуален и элитарен, презирает тех, кто по его мнению не такой, а на самом деле, он обычно-средний. И такие же обычно-средние за такое высокомерие все время хотят дать снобу в зубы))
    ну вот вам и ответ - почему вы изображаете)

    --- Добавлено ---

    На самом деле в той теме у вас еще было тело, телесное. Сейчас одни лозунги и ментальная жвачка. Вам же даже Гессе нужан для того же - что было что жевать. Сами вы ничего произвести не в состоянии, только обмусоливать чужое

  22. #352
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле в той теме у вас еще было тело, телесное. Сейчас одни лозунги и ментальная жвачка. Вам же даже Гессе нужан для того же - что было что жевать. Сами вы ничего произвести не в состоянии, только обмусоливать чужое
    Да, в той теме живая и такая как есть. Открытая. А это всегда привлекает к себе, когда человек открывается. А в этой теме уже броня наросла.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, в той теме живая и такая как есть. Открытая. А это всегда привлекает к себе, когда человек открывается. А в этой теме уже броня наросла.
    Да)
    Теплая, симпатичная, живая женщина)) На редкость милая)

  24. #354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете как относятся к снобам аристократы? Та элита к которой он стремится принадлежать?
    С насмешкой. Ну вокруг меня таких элит нетути.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    Теплая, симпатичная, живая женщина)) На редкость милая)
    Это которую как собачку из дома выпихивали? И которая сама себя не уважала? Ну уж неет. Я уж лучше в броне побуду. Целее буду.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам же даже Гессе нужан для того же - что было что жевать. Сами вы ничего произвести не в состоянии, только обмусоливать чужое
    Дочитала фразу. Тоже, кстати, была такая мысль. Что Джубал нужен для того, чтобы у него взять. Но к этому возрасту да еще и после общения на психологическом форуме уже можно и что-то давать в интеллектуальном смысле.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот вам и ответ - почему вы изображаете)

    --- Добавлено ---

    На самом деле в той теме у вас еще было тело, телесное. Сейчас одни лозунги и ментальная жвачка. Вам же даже Гессе нужан для того же - что было что жевать. Сами вы ничего произвести не в состоянии, только обмусоливать чужое
    Произвожу доклады для конференций. И добываю ресурсы путем тупой пахоты. Вот когда избавлюсь от ипотеки, будут силы и на творчество.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    С насмешкой. Ну вокруг меня таких элит нетути.
    С презрением, с брезгливостью

    Так примерно отнесется Ваш "идеальный мужчина" к Вашему: "ты не читал Гессе?"
    И сколько шансов на отношения в таком раскладе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    С насмешкой. Ну вокруг меня таких элит нетути.
    С презрением, с брезгливостью

    Так примерно отнесется Ваш "идеальный мужчина" к Вашему: "ты не читал Гессе?"
    И сколько шансов на отношения в таком раскладе?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Дочитала фразу. Тоже, кстати, была такая мысль. Что Джубал нужен для того, чтобы у него взять. Но к этому возрасту да еще и после общения на психологическом форуме уже можно и что-то давать в интеллектуальном смысле.
    Я на другом форуме, на б17 много лет "давала". Бесполезное это занятие...

  29. #359
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это которую как собачку из дома выпихивали? И которая сама себя не уважала? Ну уж неет. Я уж лучше в броне побуду. Целее буду.
    Ув. Валентина, вы хоть и мои реплики игнорируете, но спрошу на всякий случай. Вы поняли, почему ваш бывший муж вдруг так изменился? Ведь вы с ним жили нормально, родили двоих детей, и вдруг он влюбился. И так себя повел по отношению к вам по-свински. Что с ним случилось, и не было ли его поведение вами спровоцировано в какой-то мере?

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это которую как собачку из дома выпихивали? И которая сама себя не уважала? Ну уж неет. Я уж лучше в броне побуду. Целее буду.
    это лозунги и снобизм сегодняшней женщины.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search