Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #301
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тут главное не забывать, что для такой хорошей реализации домашней ипостаси, надо непременно реализовывать охотничью (ну или эквивалент охоте найти)
    да, это самое важное, собака должна быть нагружена умственно и физически...и оооочень внимательно на прогулках, она если без поводка и что-то произошло неожиданное то потом искать будете не в городе а в области, она чесанет если то первые пять км. даже не заметит что бежит....тут случай в Мск был, старый но запомнился, парк для выгула собак, и в сторонке гуляют полугодовалых щенков, групка собачников и групка щенков разных пород, и вот туда прохожий-придурок какой-то бросил петарду - щенки в россыпную....за первые сутки нашли стафа и декорацию а вот курцхаара и хаски найти неделю не могли, потом не знаю нашли ли вообще когда-либо их - они если побежали то побежали....взрослый курц без проблем вернется но молодой а еще и в городе....эквивалент охоте - любые дисциплины, ездовой спорт, курсинг, аджилити - вообще любые занятия и любой выгул без поводка но обязательно...иначе дом разнесет)))) но это касается почти всех средне-крупных поро

    ув.Анаис, спасибо

  2. #302
    Мне вот непонятно , если готовить не нравится, зачем это делать ради детей и тем более ещё три года? Когда деть начинает есть со взрослого стола...ну пусть до двух лет. Тут младшей 12! К чему такие жертвы?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно , если готовить не нравится, зачем это делать ради детей и тем более ещё три года? Когда деть начинает есть со взрослого стола...ну пусть до двух лет. Тут младшей 12! К чему такие жертвы?
    а мне вот непонятно, на сколько совместных выездов - "приключений" у вас, Валентина, хватит задора и настроя? периодичность мероприятий и количество в сезон? писать о заряжении ружжа - одно (сидя в теплом кабинете и монотонно стуча пальцами по клавиатуре), а заряжать ружжо в траве и мухах - другое. Мне вон женщины много рассказывают как любят путешествовать, в реале же - женщины меняются, а билеты, бронь и наращиваемый пробег всегда со мной

  4. #304
    И снова здравствуйте, ув. Собеседники!
    Очень полезно поговорить с вами как с людьми, которые мыслят непривычным мне образом. Я вот выписала себе обнаруженные ключевые моменты:

    Вообще не интересны другие люди.
    Слишком много требований к мужчине.
    Высокомерная, воспринимаю себя сокровищем.Перестать быть "королевой". Мужчины хотят расслабиться и комфорта.
    Не стремиться доказать, что я "круче мужчика".
    Проблема - внутри ощущение сразу, что "ему расслабиться, а мне - трудиться".
    Ровесника искать бесполезно.
    Отмыв и откорм.
    Зачем я могу быть нужна состоявшемуся взрослому мужчине.
    Без мужчины давно и прочно - значит, не очень хотелось.
    Мужчины воспринимают заботу - еда и секс прежде всего от женщины.Убрать отвращение к еде. найти в этом интерес. И интерес к

    телесному.
    Я как-то не очень привлекательно выгляжу.
    Мудрость и женственность - что это такое?
    Обращаться по имени.
    В общении не сильна. Надо презентовать другое.
    не судить и не оценивать, а принимать.
    Быть более живой и раскрепощенной.Менее категоричной.
    Уметь наслаждаться отдыхом, едой, ощущением тела.Жить не в голове, а в реальности.Вкус к жизни - к живому. Как? Как развить
    сенсорику?
    Что есть реального в моей жизни с целью и развитием?
    Соединить ту, которая была теплой и мягкой с нынешней успешной.
    Нереализованные детские мечты - мотоцикл, ружья, собака, путешествия с палатками, далекие поездки, и вообще "быть мальчиком".
    И стремление сохранить для себя полную безопасность. Мужчины - это опасно.
    Чем я вообще занимаюсь реально - только работа.


    Много информации. Интересно, можно ли это как-то систематизировать...

    Я вот про охоту и собаку...Это из области именно что нереализованного. На охоту меня не берут, на рыбалку тоже. И вот ребята с работы сегодня собирались, ну и я присматривалась и заметила, что они именно так говорят: что женщине там делать нечего не потому, что она хуже мужчины, а потому что там некомфортно, там тяжело, холодно, и им нравится вот так преодолевать, двое суток туда ехать, там с 4 утра на холодную реку выезжать, они мечтают наловить 300 кг рыбы, привезти все это...И так далее. В прошлый раз ездили, потом гордились, сколько и чего они там сделали, пережили, съели и выпили)). А эту вот добычу они потом раздают женщинам! Себе они не берут! Маме, сестре, жене, сотрудницам. У меня еще с прошлого их раза есть две рыбки. И еще они потом все это коптят и солят и опять же кормят сотрудниц (т.е. меня и главбуха). А за это от меня они хотят, чтобы я сидела в безопасном теплом офисе, радовалась их присутствию, восхищалась их подвигами, ела эту их рыбу и признавала их молодечество и крутость.
    Это по поводу "не берут на охоту, шовинисты"...
    Теперь по поводу реальности, что у меня есть именно такого, чтобы с целью и развитием (ну если не считать рабочих обязанностей, а иметь в виду то, что помимо работы, моя частная жизнь). Пристально думала. Вот именно чтоб такое не в голове, а делать и получать результат осязаемый. Это на данный момент - моя квартира (и все дела в ней), гараж и сад. Квартира приобретена год назад, и пока там все на живую нитку. Чистовая отделка от застройщика и так далее. Надо устраивать все. И сад. Тоже нужно все там устраивать. И никто мне не поможет, все надо самой и заработать, и организовать, и сообразить, как сделать, надо бы как-то по-женски бы... Помощников приманить. Кому интересно строить, улучшать,...И в гараже то же самое. До сих пор пол земляной. И двери не крашены.

    Сумбурно, наверно, изложила?

  5. #305
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, ув. Собеседники!
    Очень полезно поговорить с вами как с людьми, которые мыслят непривычным мне образом. Я вот выписала себе обнаруженные ключевые моменты:

    Вообще не интересны другие люди.
    Слишком много требований к мужчине.
    Высокомерная, воспринимаю себя сокровищем.Перестать быть "королевой". Мужчины хотят расслабиться и комфорта.
    Не стремиться доказать, что я "круче мужчика".
    Проблема - внутри ощущение сразу, что "ему расслабиться, а мне - трудиться".
    Ровесника искать бесполезно.
    Отмыв и откорм.
    Зачем я могу быть нужна состоявшемуся взрослому мужчине.
    Без мужчины давно и прочно - значит, не очень хотелось.
    Мужчины воспринимают заботу - еда и секс прежде всего от женщины.Убрать отвращение к еде. найти в этом интерес. И интерес к

    телесному.
    Я как-то не очень привлекательно выгляжу.
    Мудрость и женственность - что это такое?
    Обращаться по имени.
    В общении не сильна. Надо презентовать другое.
    не судить и не оценивать, а принимать.
    Быть более живой и раскрепощенной.Менее категоричной.
    Уметь наслаждаться отдыхом, едой, ощущением тела.Жить не в голове, а в реальности.Вкус к жизни - к живому. Как? Как развить
    сенсорику?
    Что есть реального в моей жизни с целью и развитием?
    Соединить ту, которая была теплой и мягкой с нынешней успешной.
    Нереализованные детские мечты - мотоцикл, ружья, собака, путешествия с палатками, далекие поездки, и вообще "быть мальчиком".
    И стремление сохранить для себя полную безопасность. Мужчины - это опасно.
    Чем я вообще занимаюсь реально - только работа.


    Много информации. Интересно, можно ли это как-то систематизировать...

    Я вот про охоту и собаку...Это из области именно что нереализованного. На охоту меня не берут, на рыбалку тоже. И вот ребята с работы сегодня собирались, ну и я присматривалась и заметила, что они именно так говорят: что женщине там делать нечего не потому, что она хуже мужчины, а потому что там некомфортно, там тяжело, холодно, и им нравится вот так преодолевать, двое суток туда ехать, там с 4 утра на холодную реку выезжать, они мечтают наловить 300 кг рыбы, привезти все это...И так далее. В прошлый раз ездили, потом гордились, сколько и чего они там сделали, пережили, съели и выпили)). А эту вот добычу они потом раздают женщинам! Себе они не берут! Маме, сестре, жене, сотрудницам. У меня еще с прошлого их раза есть две рыбки. И еще они потом все это коптят и солят и опять же кормят сотрудниц (т.е. меня и главбуха). А за это от меня они хотят, чтобы я сидела в безопасном теплом офисе, радовалась их присутствию, восхищалась их подвигами, ела эту их рыбу и признавала их молодечество и крутость.
    Это по поводу "не берут на охоту, шовинисты"...
    Теперь по поводу реальности, что у меня есть именно такого, чтобы с целью и развитием (ну если не считать рабочих обязанностей, а иметь в виду то, что помимо работы, моя частная жизнь). Пристально думала. Вот именно чтоб такое не в голове, а делать и получать результат осязаемый. Это на данный момент - моя квартира (и все дела в ней), гараж и сад. Квартира приобретена год назад, и пока там все на живую нитку. Чистовая отделка от застройщика и так далее. Надо устраивать все. И сад. Тоже нужно все там устраивать. И никто мне не поможет, все надо самой и заработать, и организовать, и сообразить, как сделать, надо бы как-то по-женски бы... Помощников приманить. Кому интересно строить, улучшать,...И в гараже то же самое. До сих пор пол земляной. И двери не крашены.

    Сумбурно, наверно, изложила?
    А вы ведь так и не ответили на мой вопрос - вы, взрослая женщина, не в состоянии себе приключение организовать????
    Потому что если чел хочет приключений - он его делает. Арендует охотничье хозяйство, выезжает на водоем где платная рыбалка..
    Так же и с ремонтом. Если чел хочет получить ремонт, он не мужиков приманивает, а рабочих ищет.

    Не?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы ведь так и не ответили на мой вопрос - вы, взрослая женщина, не в состоянии себе приключение организовать????
    Потому что если чел хочет приключений - он его делает. Арендует охотничье хозяйство, выезжает на водоем где платная рыбалка..
    Можно я все-таки отмечу
    Про рыбалку не знаю а вот на охоту за приключениями не ходят
    Потому как охота в идеале это чтоб все прошло ровно, гладко а по возможности даже скучно
    А человек которому нужны приключения ОБЯЗАТЕЛЬНО все испортит
    "Давай срежем вот через те кусты", "давай поднимем вот тех уток ну и что что место не очень"
    А потом собака которую явно не он выучил(если бы он - так бы не рисковал) ломает лапу, птица запутывается в ветвях и вывод только один: ну нафига его взяли
    Женщин именно потому и не берут некоторых

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И сад. Тоже нужно все там устраивать. И никто мне не поможет, все надо самой и заработать, и организовать, и сообразить, как сделать, надо бы как-то по-женски бы... Помощников приманить. Кому интересно строить, улучшать,...И в гараже то же самое. До сих пор пол земляной. И двери не крашены.

    Сумбурно, наверно, изложила?
    Мужчины они преимущественно как раз не садоводы
    Чтоб вместо Вас садом заниматься это опять же Вам надо жену приманить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу реальности, что у меня есть именно такого, чтобы с целью и развитием (ну если не считать рабочих обязанностей, а иметь в виду то, что помимо работы, моя частная жизнь). Пристально думала. Вот именно чтоб такое не в голове, а делать и получать результат осязаемый. Это на данный момент - моя квартира (и все дела в ней), гараж и сад. Квартира приобретена год назад, и пока там все на живую нитку. Чистовая отделка от застройщика и так далее. Надо устраивать все. И сад. Тоже нужно все там устраивать. И никто мне не поможет, все надо самой и заработать, и организовать, и сообразить, как сделать, надо бы как-то по-женски бы... Помощников приманить. Кому интересно строить, улучшать,...И в гараже то же самое. До сих пор пол земляной. И двери не крашены.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы ведь так и не ответили на мой вопрос - вы, взрослая женщина, не в состоянии себе приключение организовать????
    Потому что если чел хочет приключений - он его делает. Арендует охотничье хозяйство, выезжает на водоем где платная рыбалка..
    Так же и с ремонтом. Если чел хочет получить ремонт, он не мужиков приманивает, а рабочих ищет.

    Не?
    Я могу устроить себе приключение. Я и устраивала периодически. И поездки далеко на машине, и рыбалку на платном водоеме, и палатку у реки, и спонтанные поездки в другие города, скажем, на премьеру в театр. Только мне одной это делать больше не хочется. Насытилась. Да и ипотека теперь, далеко не уехать. Денег много на это потратить не могу теперь себе позволить. Еще неизвестно, куда сын поступит, если в другой город, то опять денег надо - на дорогу, проживание и т.д. Я могу себе устроить только небольшие приключения, местные и бесплатные. Вот будет тепло, можно и на базу, и на реку. Только это бессмысленно стало казаться делать одной.
    Я не очень общительная. Я это понимаю. Так бы вот даже в палаточном городке могла познакомиться. Или с соседями дружить, например. А я всегда сама по себе.

    --- Добавлено ---

    Ну а вот домом, садом опять мне одной заниматься. Я так поняла, что это как совместное дело не годится. А что тогда? Что годится? Я сайты делаю. Мы парц сайтов вместе сделали с тем дистанционным. А потом у него пропал к этому интерес. Вместе на гитаре учились играть. Тоже временно оказалось. У меня остальное - это все работы мои. Больше и нет ничего. Все мои хобби превратились в работы.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну а вот домом, садом опять мне одной заниматься. Я так поняла, что это как совместное дело не годится. А что тогда? Что годится?
    А Вы готовы чужим садом и домом заниматься в качестве совместной деятельнсти?
    Клеить обои в чужой квартире? Сажать деревья на чужом участке?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы готовы чужим садом и домом заниматься в качестве совместной деятельнсти?
    Клеить обои в чужой квартире? Сажать деревья на чужом участке?
    Единоразово только. Чтобы провести вместе время. Или если бы думала, что мы вот-вот поженимся и все это будет как бы и мое...Но теперь уж понимаю, что это общим не будет. У каждого свое. Если только по очереди заниматься то моим, то его.

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я могу устроить себе приключение. Я и устраивала периодически. И поездки далеко на машине, и рыбалку на платном водоеме, и палатку у реки, и спонтанные поездки в другие города, скажем, на премьеру в театр. Только мне одной это делать больше не хочется..
    тогда вам не приключения нужны, не охота и не рыбалка. А что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Чтобы провести вместе время.....
    оно?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда вам не приключения нужны, не охота и не рыбалка. А что?
    Нууу....ну совместно с мужчиной эмоции переживать. События какие-то. Предлагать решения, чувствовать много чувств. Переживания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда вам не приключения нужны, не охота и не рыбалка. А что?

    --- Добавлено ---



    оно?
    Оно.

  12. #312
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А я всегда сама по себе.
    А почему, ув. Валентина?

  13. #313
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Нууу....ну совместно с мужчиной эмоции переживать. События какие-то. Предлагать решения, чувствовать много чувств. Переживания.
    по поводу Гессе особенно))))) И почему для этого нужен непременно мужчина?


    Оно.
    Так в том и прикол, что в 40+ у мужчин дохера дел. Даже не дел, а Дел. На первом месте у мужчины всегда Дело, и личшь на втором - семья. А развлекать взрослую тетку, так на стопитсотом

  14. #314
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А почему, ув. Валентина?
    Потому, ув. Enigma, что я быстро соскучиваюсь с людьми. И словно не знаю, что с ними долго делать. И я не люблю к себе приглашать, потому что они долго не уходят, а мне хочется, чтобы поговорили 10 минут, чай попили и ушли. И в гости не люблю ходить. Потому что невозможно уйти сразу, как захотелось. Долго говорить надоедает. Черт его знает...Ну вот можно, например, позвать соседей сажать цветы на газоне. И они согласятся. Там хорошие пары живут. Но мне легче молча сделать все самой. Вот что...Я хочу молча. Или немногословно. Много болтают все вокруг. Устаю реагировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по поводу Гессе особенно))))) И почему для этого нужен непременно мужчина?


    Так в том и прикол, что в 40+ у мужчин дохера дел. Даже не дел, а Дел. На первом месте у мужчины всегда Дело, и личшь на втором - семья. А развлекать взрослую тетку, так на стопитсотом
    Ну вот я ж и предлагала быть партнером в Деле. А вроде как это не то...Получается партнер по работе. На втором - семья. Ну так это я и должна быть, его семья... А псли у него уже есть семья, то я и есть левая тетка, с которой в лучшем случае иногда для разнообразия пообщаться. Отвлечься от своей колеи, например.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Потому, ув. Enigma, что я быстро соскучиваюсь с людьми. И словно не знаю, что с ними долго делать. И я не люблю к себе приглашать, потому что они долго не уходят, а мне хочется, чтобы поговорили 10 минут, чай попили и ушли. И в гости не люблю ходить. Потому что невозможно уйти сразу, как захотелось. Долго говорить надоедает. Черт его знает...Ну вот можно, например, позвать соседей сажать цветы на газоне. И они согласятся. Там хорошие пары живут. Но мне легче молча сделать все самой. Вот что...Я хочу молча. Или немногословно. Много болтают все вокруг. Устаю реагировать.
    Это называется: нет интереса

  16. #316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это называется: нет интереса
    Ну да. Ну 99% обычные. Реакции, слова...Все банальщинааааа...Хорошие, добрые. А общаться неинтересно. Ну я и про себя так. Да. И я обычная, и со мной общаться интересно немногим. А будь все это попроще, я бы могла много знакомиться и меня бы знакомили со своими одинокими друзьями.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну 99% обычные. Реакции, слова...Все банальщинааааа...Хорошие, добрые. А общаться неинтересно. Ну я и про себя так. Да. И я обычная, и со мной общаться интересно немногим. А будь все это попроще, я бы могла много знакомиться и меня бы знакомили со своими одинокими друзьями.
    Вот чисто теритически а как Вы себе представляете необычного человека? С которым не банальщина
    А будь все это попроще
    Что это и как попроще?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот чисто теритически а как Вы себе представляете необычного человека? С которым не банальщина

    Что это и как попроще?
    Ув.Гретхен, необычный - это с которым интересно, у которого неожиданные мысли, яркое чувство юмора, широкий диапазон реакций (а не покерфейс на все жизненные явления). Который может новое и мне неизвестное рассказать и показать. В неожиданном ракурсе или свете или с неожиданной точки зрения что-то показать. Ну чтоб не "Волга впадает в Каспийское море", а вот как, например, ув.Джубал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по поводу Гессе особенно))))) И почему для этого нужен непременно мужчина?

    Потому что многие эмоции связаны с межполовыми отношениями. Эмоции, которые хочется и которых не хватает.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, необычный - это с которым интересно, у которого неожиданные мысли, яркое чувство юмора, широкий диапазон реакций (а не покерфейс на все жизненные явления). Который может новое и мне неизвестное рассказать и показать. В неожиданном ракурсе или свете или с неожиданной точки зрения что-то показать
    А Вы уверены что дело в том что кто-то не может Вам интересного показать, а не в том что Вы не умеете увидеть?

    --- Добавлено ---

    И кстати раз уж пощла такая пьянка, можете рассказать что Вы собственно прочитали в игре в бисер? О чем книжка-то?
    Только своими словами, без пафоса и без пересказа сжета

  20. #320
    Сидела, вспоминала эту цитату из Карлсона.
    — Дядя Юлиус, — проговорил наконец Карлсон, — скажи, тебе когда-нибудь кто-нибудь говорил, что ты красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?
    Дядя Юлиус никак не ожидал услышать такой комплимент. Он очень обрадовался — это было ясно, хотя и попытался виду не подавать. Он только скромно улыбнулся и сказал:
    — Нет, этого мне никто ещё не говорил.
    — Не говорил, значит? — задумчиво переспросил Карлсон. — Тогда почему тебе в голову пришла такая нелепая мысль?
    И вы как раз в этот момент написали:
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И я обычная, и со мной общаться интересно немногим. А будь все это попроще, я бы могла много знакомиться и меня бы знакомили со своими одинокими друзьями.
    Претензии к потенциальному партнеру и к жизни вообще у вас как будто вы обладаете многими достоинствами. И вы как будто думаете, что они у вас есть. А на самом деле их может и нет? Чем вы к себе Джубала, например, привлечете? Даже если его найдете.

    Какое он однако на вас сильное произвел впечатление. 6 лет прошло с тех пор как вы были на форуме в то время, когда писал. ув. Джубал. И вы его до сих пор помните, и в качестве примера приводите.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что дело в том что кто-то не может Вам интересного показать, а не в том что Вы не умеете увидеть?

    --- Добавлено ---

    И кстати раз уж пощла такая пьянка, можете рассказать что Вы собственно прочитали в игре в бисер? О чем книжка-то?
    Только своими словами, без пафоса и без пересказа сжета
    Не умею увидеть? Может быть. Ну не захватывает то, что вижу. Приведу пример: познакомили с одним дяденькой, старше меня на 15 лет. Прекрасно образован, хороший музыкант. И вроде все предпосылки для хорошо пообщаться. А долго не могу. Напрягаю себя, чтобы не заснуть в беседе. Ну неинтереснооо. Не чувствую ничего, когда он говорит.
    А в Игре в бисер - жизненный путь неординарного человека. С такими формулировкамииии...

  22. #322
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Не умею увидеть? Может быть. Ну не захватывает то, что вижу. Приведу пример: познакомили с одним дяденькой, старше меня на 15 лет. Прекрасно образован, хороший музыкант. И вроде все предпосылки для хорошо пообщаться. А долго не могу. Напрягаю себя, чтобы не заснуть в беседе. Ну неинтереснооо. Не чувствую ничего, когда он говорит.
    Ну то есть Вы осознаете что дело не в людях а в Вас?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сидела, вспоминала эту цитату из Карлсона.


    И вы как раз в этот момент написали:

    Претензии к потенциальному партнеру и к жизни вообще у вас как будто вы обладаете многими достоинствами. И вы как будто думаете, что они у вас есть. А на самом деле их может и нет? Чем вы к себе Джубала, например, привлечете? Даже если его найдете.

    Какое он однако на вас сильное произвел впечатление. 6 лет прошло с тех пор как вы были на форуме в то время, когда писал. ув. Джубал. И вы его до сих пор помните, и в качестве примера приводите.
    А может, у меня их и нет. Это смотря с чьей точки зрения. Вообще, я симпатичная, стройная, энергичная, спокойная, подвижная...Работаю хорошо). В сексе нескучная, если влюблюсь... Ненавязчивая. Мало болтаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сидела, вспоминала эту цитату из Карлсона.


    И вы как раз в этот момент написали:

    Претензии к потенциальному партнеру и к жизни вообще у вас как будто вы обладаете многими достоинствами. И вы как будто думаете, что они у вас есть. А на самом деле их может и нет? Чем вы к себе Джубала, например, привлечете? Даже если его найдете.

    Какое он однако на вас сильное произвел впечатление. 6 лет прошло с тех пор как вы были на форуме в то время, когда писал. ув. Джубал. И вы его до сих пор помните, и в качестве примера приводите.
    Джубал да. Очень неординарный.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А может, у меня их и нет. Это смотря с чьей точки зрения. Вообще, я симпатичная, стройная, энергичная, спокойная, подвижная...Работаю хорошо). В сексе нескучная, если влюблюсь... Ненавязчивая. Мало болтаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 148602491813622025.jpg
Просмотров: 77
Размер:	64,4 Кб
ID:	82268

  25. #325
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть Вы осознаете что дело не в людях а в Вас?
    Во мне, да. Что не умею и нет ресурсов разглядывать в каждом что-то интересное. Честно говоря, 80% встреченных мне кажутся совершенно безмозглыми и живущими рефлексами.

  26. #326
    Валентина, а можно еще хотя бы в двух словах о ваших отношениях с вашим папой? Я ваши темы читала, помню, что он ушел из семьи, а про ваши с ним отношения точно не помню. Щас долго просто перечитывать. Расскажете?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Во мне, да. Что не умею и нет ресурсов разглядывать в каждом что-то интересное. Честно говоря, 80% встреченных мне кажутся совершенно безмозглыми и живущими рефлексами.
    Скажите это же по человечески. Без самолюбования
    Это будет хорошим таким шагом вперед

  28. #328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 148602491813622025.jpg
Просмотров: 77
Размер:	64,4 Кб
ID:	82268
    Не, а что, надо все свои достоинства перечислить? Свободно говорю на итальянском, умею водить машину, имею жилье и др.недвижимое имущество. Играю на рояле. Широко известна в узких кругах. Делаю сайты и интернет-магазины. Знакома с известными деятелями культуры. Умею делать массаж. Умею сажать огород. Умею варить варенье и делать соленье. Обожаю смеяться чужим шуткам. Готова часами слушать про любимое дело мужчины...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Валентина, а можно еще хотя бы в двух словах о ваших отношениях с вашим папой? Я ваши темы читала, помню, что он ушел из семьи, а про ваши с ним отношения точно не помню. Щас долго просто перечитывать. Расскажете?
    В детстве я его обожала. Он мне казался всемогущим защитником и самым понимающим меня человеком.Сейчас скорее равнодушна. Чужой человек. Обижаюсь, что он не любит меня и моих детей. А все усилия направляет на благополучие чужих людей.

  29. #329
    Первое
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Готова часами слушать про любимое дело мужчины...
    А долго не могу. Напрягаю себя, чтобы не заснуть в беседе. Ну неинтереснооо. Не чувствую ничего, когда он говорит
    Не готовы
    Второе
    Умею варить варенье и делать соленье
    Не умеете
    Третье
    умею водить машину, имею жилье
    умею ходить на горшок и не пользуюсь памперсами забыли доавить

    Даже не попытались перечислить свои достоинства хоть сколько-то серьезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Знакома с известными деятелями культуры.
    А это вообще извините стыдно говорить

  30. #330
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    В детстве я его обожала. Он мне казался всемогущим защитником и самым понимающим меня человеком.Сейчас скорее равнодушна. Чужой человек. Обижаюсь, что он не любит меня и моих детей. А все усилия направляет на благополучие чужих людей.
    Спасибо. Вот и такое ощущение, что вы в мужчинах ищете то, что недополучили от папы. И чувства у вас приходят поэтому от интереса к человеку, который будет отцовской фигурой. Как учитель. Как папа. Как Джубал. И качества у вас хорошие, но для ученицы.
    Вообще, я симпатичная, стройная, энергичная, спокойная, подвижная...Работаю хорошо). В сексе нескучная, если влюблюсь... Ненавязчивая. Мало болтаю.
    Идеальная ученица, просто. А Джубалам если и нужны ученицы, то молодые, заряжающие их жизненной энергией. Зачем им ровесницы?

    Хоть это и банальный вывод, но оно так ведь получается?
    Последний раз редактировалось Марина; 23.03.2018 в 23:06.

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search