Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Как Вы считаете, нормально ли поведение мужа?

  1. #1

    Question Как Вы считаете, нормально ли поведение мужа?

    В общем такая ситуация. Сегодня стало плохо (подозрение на аппендицит) + беременна. Вызвали скорую,сделали укол, диагноз не подтвердился, но лежу. Вечером мужу надо ехать на д.рождения сестры. Т.к стало мне плохо , он начал мяться ехать или нет, но я настояла что бы поехал.Если что,то позвоню. Он уехал. После позвонил отец и спросив как дела,выяснил что я одна дома и муж уехал на "гулянки",пока жена болеет. Был,мягко сказать,удивлен. И я подзадумалась,а ведь правда,если б мужу было плохо я бы не поехала,точно . Как считаете? С одной стороны обидно и вроде как не при смерти же...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    В общем такая ситуация. Сегодня стало плохо (подозрение на аппендицит) + беременна. Вызвали скорую,сделали укол, диагноз не подтвердился, но лежу. Вечером мужу надо ехать на д.рождения сестры. Т.к стало мне плохо , он начал мяться ехать или нет, но я настояла что бы поехал.Если что,то позвоню. Он уехал. После позвонил отец и спросив как дела,выяснил что я одна дома и муж уехал на "гулянки",пока жена болеет. Был,мягко сказать,удивлен. И я подзадумалась,а ведь правда,если б мужу было плохо я бы не поехала,точно . Как считаете? С одной стороны обидно и вроде как не при смерти же...
    Шедевр манипуляторства!!!
    вы же сами его отпустили. При чем тут поведение мужа????????

    Ваше поведение - ненормально.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Шедевр манипуляторства!!!
    вы же сами его отпустили. При чем тут поведение мужа????????

    Ваше поведение - ненормально.
    Почему же? Разве это манипуляция? Я просто из интереса поинтересоваться. А не все ли равно ему на жену... Я ему не звоню и не говорю, езжай давай домой мне плохо, нет. Просто чисто из спортивного интереса разобраться.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Почему же? Разве это манипуляция? Я просто из интереса поинтересоваться. А не все ли равно ему на жену... Я ему не звоню и не говорю, езжай давай домой мне плохо, нет. Просто чисто из спортивного интереса разобраться.
    в ком?

    --- Добавлено ---

    Почему вы не сказали отцу, что сами отпустили мужа на ДР?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Ва ведь правда,если б мужу было плохо я бы не поехала,точно
    напомню, что судя по вашим же словам, муж поехал только после того, как вы НАСТОЯЛИ!
    Если бы не настояли, моет и он бы дома остался. Думаете, если позвоните и скажете, что вам не хорошо, не бросит все и не примчится?

    --- Добавлено ---

    Я прекрасно помню вашу предыдущую тему про воспитание мужа))))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в ком?

    --- Добавлено ---

    Почему вы не сказали отцу, что сами отпустили мужа на ДР?

    --- Добавлено ---



    напомню, что судя по вашим же словам, муж поехал только после того, как вы НАСТОЯЛИ!
    Если бы не настояли, моет и он бы дома остался. Думаете, если позвоните и скажете, что вам не хорошо, не бросит все и не примчится?

    --- Добавлено ---

    Я прекрасно помню вашу предыдущую тему про воспитание мужа))))
    Ок,ясно понятно. Спасибо!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Как считаете?
    Считаю, что поведение мужа нормально, а ваше - нет.

Похожие темы

  1. Раздражает поведение мужа
    от Fi-onka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 13:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search