Страница 291 из 2194 ПерваяПервая ... 91191261281288289290291292293294301321391491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 701 по 8 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8701
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня мелкая (4 года) классно мелодии подбирает, понравилась песня - сидит одним пальцем играет. Но только если очень понравилась.
    способности
    не, моя не подбирала, только голосом, ну, например, могла намычать любую в 3-4 года, и всё точно в ноты - собственно, это и заметили на занятиях куда я её водила, и сказали, что это те самые способности и есть
    у меня со слухом так себе, я бы сама не обратила внимания.

  2. #8702
    у нас первый блин....комом)))) нервы просто невыдерживают....

    трясет крупный колотун....сижу как синичка - дышу в открытый клюфф

  3. #8703
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас первый блин....комом)))) нервы просто невыдерживают....

    трясет крупный колотун....сижу как синичка - дышу в открытый клюфф
    А что это ув Ханум?

  4. #8704
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Ханум, а в чем ком-то? что не получилось?
    к сожалению не спец, не поняла

  5. #8705
    Присоединяюсь.
    в чем ком, ув. Ханум?
    Приличное же видео.

  6. #8706
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что это ув Ханум?
    это будет серия роликов "знакомство с породами"
    еще будет серия - консультации ветеринара - по самым популярным запросам
    и серия специалисты - клубы, дрессировщики, хэндлеры
    и серия виды спорта - спортивные\рабочие дисциплины и все чем можно заниматься с собакой если не хочешь сидеть дома а хочешь общаться и работать и "в тусовку"
    канал ознакомительный вс скажем что хотим сказать "собачники людям"
    ...ой или это сейчас под рекламу попадает....я не хочу тут рекламу....прошу прощения! мне тут ну какая реклама....там на канале ито она будет пунктирно, сейчас есть но там реально больше нечем курца кормить....и самое что первое легашатники спрашивают - чем ее кормить она худеет и облазит на всем....короче там реально к делу а где к делу не будет - там не будет рекламы....ну или куб будет рекламиться или снаряжение, совсем-совсем без рекламы никак...заводчики тоже будут рекламиться....

  7. #8707
    Или там что-то не так?....тоже не спец в собаках, не поняла
    качество видео для своего канала хорошее. Смотрится интересно. В конце - реклама.
    Вроде всё хорошо

  8. #8708
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это будет серия роликов "знакомство с породами"
    еще будет серия - консультации ветеринара - по самым популярным запросам
    и серия специалисты - клубы, дрессировщики, хэндлеры
    и серия виды спорта - спортивные\рабочие дисциплины и все чем можно заниматься с собакой если не хочешь сидеть дома а хочешь общаться и работать и "в тусовку"
    канал ознакомительный вс скажем что хотим сказать "собачники людям"
    ...ой или это сейчас под рекламу попадает....я не хочу тут рекламу....прошу прощения! мне тут ну какая реклама....там на канале ито она будет пунктирно, сейчас есть но там реально больше нечем курца кормить....и самое что первое легашатники спрашивают - чем ее кормить она худеет и облазит на всем....короче там реально к делу а где к делу не будет - там не будет рекламы....ну или куб будет рекламиться или снаряжение, совсем-совсем без рекламы никак...заводчики тоже будут рекламиться....
    Понятно)
    А кто Вам монтаж делал?

  9. #8709
    Ув. Ханум, а чего Вы постеснялись в описание ролика вставить более внятную рекламу корма?
    Просто строчка "приглашаем на сайт" и ссылка малоинформативны.

  10. #8710
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а чего Вы постеснялись в описание ролика вставить более внятную рекламу корма?
    Просто строчка "приглашаем на сайт" и ссылка малоинформативны.
    вооот, это как раз блин-комом....я не нашлась как написать...вот это мой самый большой таракан - я именно стесняюсь и от того не могу придумать что написать
    то есть я стесняюсь\боюсь(не могу я говорить что что-то хорошо делаю - все же сразу заметят что я делаю плохо, даже если делаю хорошо - это я думаю что хорошо, а все увидят что плохо....такое чмо как я не может делать что-то хорошо....) - осознаю что стесняюсь\боюсь - преодолеваю стеснение и страх и сажусь писать - и пропадают слова, просто вот хоп - нету слов никаких
    на подавлении страха ушли все слова из башки....на права также сдавала - теорию не могла сдать...до смешного - знала что отвечаю неправильно но от страха именно там поставила галочку где неправильно....дурдом

  11. #8711
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот, это как раз блин-комом....я не нашлась как написать...вот это мой самый большой таракан - я именно стесняюсь и от того не могу придумать что написать
    то есть я стесняюсь\боюсь(не могу я говорить что что-то хорошо делаю - все же сразу заметят что я делаю плохо, даже если делаю хорошо - это я думаю что хорошо, а все увидят что плохо....такое чмо как я не может делать что-то хорошо....) - осознаю что стесняюсь\боюсь - преодолеваю стеснение и страх и сажусь писать - и пропадают слова, просто вот хоп - нету слов никаких
    на подавлении страха ушли все слова из башки....на права также сдавала - теорию не могла сдать...до смешного - знала что отвечаю неправильно но от страха именно там поставила галочку где неправильно....дурдом
    Ханум, серьезно совет примете?

  12. #8712
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно)
    А кто Вам монтаж делал?
    монтаж делали местные наши спецы-рекламщики...бюджета нет совсем никакого....мы безобразно проседаем на раздаче пробных образцов, ни на что не остается бюджета....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ханум, серьезно совет примете?
    да. я постараюсь.

  13. #8713
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот, это как раз блин-комом....я не нашлась как написать...вот это мой самый большой таракан - я именно стесняюсь и от того не могу придумать что написать
    то есть я стесняюсь\боюсь(не могу я говорить что что-то хорошо делаю - все же сразу заметят что я делаю плохо, даже если делаю хорошо - это я думаю что хорошо, а все увидят что плохо....такое чмо как я не может делать что-то хорошо....) - осознаю что стесняюсь\боюсь - преодолеваю стеснение и страх и сажусь писать - и пропадают слова, просто вот хоп - нету слов никаких
    на подавлении страха ушли все слова из башки....на права также сдавала - теорию не могла сдать...до смешного - знала что отвечаю неправильно но от страха именно там поставила галочку где неправильно....дурдом
    А вот это очень заметно.
    Типа, мы вообще корм делаем, но Вы не подумайте, ничего втюхивать не собираемся...

    Хотя была бы уместна просто реклама в лоб про то, что вот эта здоровая, весёлая, энергичная собака с видеозаписи трескает корм "Норман" за обе щёки)))

  14. #8714
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    монтаж делали местные наши спецы-рекламщики...бюджета нет совсем никакого....мы безобразно проседаем на раздаче пробных образцов, ни на что не остается бюджета....
    Монтаж сделан очень наплевательски
    Не нанимайте их больше

  15. #8715
    Ханум, день добрый. Мнение профессионала хотите?

  16. #8716
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или там что-то не так?....тоже не спец в собаках, не поняла
    качество видео для своего канала хорошее. Смотрится интересно. В конце - реклама.
    Вроде всё хорошо
    Спасибо
    косяков много, описание, размещение(там должна в конце всплывать картинка-подписывалка на канал, я два часа вот так всплывает но не наша а систем доочистки воды....как так не знаю, психанула и решила что лучше как-нибудь чем вообще никак), ну и качество съемки....
    я только на одно надеюсь - со временем может научусь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или там что-то не так?....тоже не спец в собаках, не поняла
    качество видео для своего канала хорошее. Смотрится интересно. В конце - реклама.
    Вроде всё хорошо
    Спасибо
    косяков много, описание, размещение(там должна в конце всплывать картинка-подписывалка на канал, я два часа вот так всплывает но не наша а систем доочистки воды....как так не знаю, психанула и решила что лучше как-нибудь чем вообще никак), ну и качество съемки....
    я только на одно надеюсь - со временем может научусь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ханум, день добрый. Мнение профессионала хотите?
    Добрый
    боюся я профессионалов....но хочу, собрала сопли, взяла себя в руки....буду благодарна за совет, спасибо что тратите время на криворуких чайников

  17. #8717
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот, это как раз блин-комом....я не нашлась как написать...вот это мой самый большой таракан - я именно стесняюсь и от того не могу придумать что написать
    Ув. Ханум
    у большинства людей давно фильтр на рекламу, обращают внимание только если очень надо, или она сверхразособенная.
    Никто к вам прицениваться не будет.
    Большинство вообще пропустят! уж поверьте старому аксакалу, я с этими каналами/пабликами/текстами 7 лет уже.
    Привлечь внимание - это непросто...сейчас все просто устали от потока и рекламы, и информации....

    А вот за четкость, ясность, внятное описание достоинств (и как можно короче, плиз!) те, кому надо, будут благодарны.
    Громких слов похвальбы себя и не требуется. Вам не похвалить себя надо, а что-то ДАТЬ смотрящим.
    Вот что вы даете своим кормом?
    Это и описывайте. Просто, понятно, кратко.

    Хотя была бы уместна просто реклама в лоб про то, что вот эта здоровая, весёлая, энергичная собака с видеозаписи трескает корм "Норман" за обе щёки)))
    О, клёво

  18. #8718
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да. я постараюсь.
    Проблем у ролика две
    Раздолбайский понтах и попытка вытянуть две минуты одним кадром
    Снимать нужно минимум 2 видео общих планов(ну в целом ведь без разницы 2 видео по минуте или одно 2 минутное, так?)
    И обязательно крупный план - просто собака наезд -отъезд
    И из этого монтировать. Монтаж обзорного(новостного) ролика штука примитивная вам ее сделает кто угодно на самом деле(если совсем никого не найдете - мне пришлите я соберу без проблем)
    И сразу будет совершенно другой вид

  19. #8719
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это очень заметно.
    Типа, мы вообще корм делаем, но Вы не подумайте, ничего втюхивать не собираемся...

    Хотя была бы уместна просто реклама в лоб про то, что вот эта здоровая, весёлая, энергичная собака с видеозаписи трескает корм "Норман" за обе щёки)))
    вооот....вот он мой дракон...это да.
    я утешаюсь тем что это сейчас по запросам "средние породы собак" - люди такое набирают в попытке выбрать породу а им корм предлагают, как-то ...да я и сама такое не люблю...
    есть популярные запросы "гипоаллергенный корм" или "лучший корм" - будем с ветеринаром(я сама сдуюсь) разбирать разные корма и сравнивать и отдельную серию про особенности нашего корма....вот наверное там и эти кадры и других собак на корме надо....

  20. #8720
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я только на одно надеюсь - со временем может научусь....
    ну если на канале вашем не будут отключены комменты, то из публики всегда найдется кто-нибудь, кто раскритикует и скажет, что не так
    ну или лайки/дизлайки
    количество просмотров

    обратной связи - море....конечно, научитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    люди такое набирают в попытке выбрать породу а им корм предлагают, как-то ...
    ну...все понимают, что каналу надо на что-то жить, не смертельно немного рекламы, если бы она мешала восприятию основного материала - то да, а так...тем более она в конце. Уж закрыть что ли, сложно, если не надо её.
    если честно, ув. Ханум я при первом просмотре даже не заметила вашу рекламу (фильтр у меня),
    на саму собаку смотрела и голос слушала.

  21. #8721
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот....вот он мой дракон...это да.
    я утешаюсь тем что это сейчас по запросам "средние породы собак" - люди такое набирают в попытке выбрать породу а им корм предлагают, как-то ...да я и сама такое не люблю...
    есть популярные запросы "гипоаллергенный корм" или "лучший корм" - будем с ветеринаром(я сама сдуюсь) разбирать разные корма и сравнивать и отдельную серию про особенности нашего корма....вот наверное там и эти кадры и других собак на корме надо....
    Ув. Ханум, а если человек выбирает породу, логично задуматься сразу же, чем её кормить.
    Ваша цель сделать "как вы сама любите" или всё же корм прорекламировать и продать?
    Если второе - то заканчивайте стесняться.

  22. #8722
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблем у ролика две
    Раздолбайский понтах и попытка вытянуть две минуты одним кадром
    Снимать нужно минимум 2 видео общих планов(ну в целом ведь без разницы 2 видео по минуте или одно 2 минутное, так?)
    И обязательно крупный план - просто собака наезд -отъезд
    И из этого монтировать. Монтаж обзорного(новостного) ролика штука примитивная вам ее сделает кто угодно на самом деле(если совсем никого не найдете - мне пришлите я соберу без проблем)
    И сразу будет совершенно другой вид
    выделенное это что такое?

    видео общих планов это как? я видите какой тупень...каждое слово мне разжевывать надо....
    там не столько попытка вытянуть сколько однообразный видео-ряд, я первый раз снимала...руки-крюки...сказать хотелось даже больше а видео однообразное, я надеюсь дальше получше научусь...снимать-нанимать дорого очень....
    монтаж дешевый, но отнимать Ваше время я не позволю себе, я сама его слишком ценю...потом нам надо же на постоянку....

  23. #8723
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это будет серия роликов "знакомство с породами"
    Ув. Ханум, а цель роликов какая? И кто их делает? В смысле, вы их сами делаете или там кто-то ваш корм рекламирует?

  24. #8724
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а если человек выбирает породу, логично задуматься сразу же, чем её кормить.
    Ваша цель сделать "как вы сама любите" или всё же корм прорекламировать и продать?
    Если второе - то заканчивайте стесняться.
    да.
    я поняла.
    у меня слова кончаются потому что я сама лично пытаюсь что-то говорить...а есть же куча примеров как это делается и нечего выдумывать надо посмотреть и научиться.
    СПАСИБО Вам огромное, вот просто сдвинули меня с тупиковой точки - сидела и тормозила - а чего? все ж легко и не надо себя насиловать надо учиться у тех кто умеет....ответ как всегда на поверхности но я его без Вас не видела в упор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а цель роликов какая? И кто их делает? В смысле, вы их сами делаете или там кто-то ваш корм рекламирует?
    я снимаю и размещаю а монтаж и графика на заказ - это я не умею и учиться некогда совсем....

  25. #8725
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выделенное это что такое?
    Монтаж

    видео общих планов это как? я видите какой тупень...каждое слово мне разжевывать надо....:shy
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img17.jpg
Просмотров: 33
Размер:	47,1 Кб
ID:	82262
    У Вас видео именно общим планом
    столько попытка вытянуть сколько однообразный видео-ряд, я первый раз снимала...руки-крюки...сказать хотелось даже больше а видео однообразное
    Видео получилось однообразным именно из-за того что не смонтированно, так то съемка хорошая
    Ну крупного плана нет разве что

  26. #8726
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну если на канале вашем не будут отключены комменты, то из публики всегда найдется кто-нибудь, кто раскритикует и скажет, что не так
    ну или лайки/дизлайки
    количество просмотров

    обратной связи - море....конечно, научитесь.

    --- Добавлено ---



    ну...все понимают, что каналу надо на что-то жить, не смертельно немного рекламы, если бы она мешала восприятию основного материала - то да, а так...тем более она в конце. Уж закрыть что ли, сложно, если не надо её.
    если честно, ув. Ханум я при первом просмотре даже не заметила вашу рекламу (фильтр у меня),
    на саму собаку смотрела и голос слушала.
    а может это и хорошо, сначала аудиторию наберем а потом уже нормальные рекламные ролики снимем....
    А! я вспомнила, рекламные ролики представительские, мы все-таки закажем но попозже...там будут ингредиенты и всякие противные куски сырого мяса и эксперемент с размачиванием гранулы "в желудке" - в прозрачной мисочке...ну и я научусь сама более внятно...поняла что "непугательства" вполне достаточно, можно и о рекламе вспомнить)))
    спасибо!

  27. #8727
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ханум, несколько мыслей навскидку:

    1) среди собачников или им сочувствующим есть офигенные талантливые фотографы и т.п., может, вам с ними скооперироваться и отснять серию роликов? (А вы им корм )

    2) Я тут видела рекламу корма в духе "заиппались подбирать своим собакам, стали производить сами офигенный корм, он стал пользоваться большой популярностью, так что делаем теперь и на общий рынок, но клювом не щелкайте, разбирают быстро"

    3) Я лично заинтересовываюсь, чем кормят собаку, когда вижу, что у нее отличная форма (без ожирения) и блестящая шерсть, а их лучше рассмотреть, когда собаку видно крупным планом, и она не вертится. А если она еще по команде подойдет и че-нить сделает, то может еще сработать и "какая умная собака, хочу, чтоб моя такая же была, буду её кормить этим кормом" где-то там в глубинах полуосознанного
    Последний раз редактировалось Enigma; 23.03.2018 в 15:22.

  28. #8728
    Да не бойтесь - сама недавно роликами занимаюсь. И на первые, полуторагодичной давности, смотреть страшно))). Ханум, картинка: у вас все время средний план. Надо перемежать разные, и особенно крупный: с мордочки. Хорошо для удержания внимания перемежать картинки в соответствии с закадровым текстом. Говорите - хорошо для детишек - идут кадры с детишками. Говорите - корм надо подбирать - идут кадры с жующим псом.
    Текст. Обязательно пишите наброски. А лучше полный текст. Но не читать. Это для ясности в голове. Сосредоточитесь на двух моментах внутренне. Первый: что бы вы сами хотели услышать о собаке такой- то породы, не будучи профессионалом? Вот так и расскажите: доходчиво, четко, информативно. Второе: вам важно продать корм. Значит, во второй половине ролика подводите к этому: собака этой породы нуждается скажем в кальции, потому что кости хрупкие. Или в магнии, так как бегает много ( эт я фантазирую). Нужен ответственно подойти к выбору корма, найти сбалансированный, идеальный для энергичных собак средних пород. Можно в этот момент насыпать ей корм из пакета крупным планом . Можно добавить полезностей от вас: например, ни в коем случае нельзя (чего? Курятину? Что- то еще?). Это к тому, что для привлечения аудитории надо такие лайфхаки вставлять. По одному в ролик. Можно не только про кормежку. Короче: зритель должен знать, что зайдя к вам, получит ценный совет профи. А в обмен полюбуется на ваш корм и на ссылку на сайт.
    Да, про видеоряд. Снимать одним куском не стоит. Наснимать побольше разных планов - и смонтировать потом. Лучше написать заранее сценарий. Это просто. В левой части - ваша фраза. В правой - какой картинкой хотите закрыть.
    У вас дорого стоит такой ролик сделать? У нас, в СПб, мой чудо- специалист снимает и монтирует за 5 тр. Надо искать волков- одиночек, а не компании)). Все у вас получится! Потому что есть главное: желание, энергия и что сказать людям. )))

  29. #8729
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    3) Я лично заинтересовываюсь, чем кормят собаку, когда вижу, что у нее отличная форма (без ожирения) и блестящая шерсть,
    до сих пор помню боксера, что полгода назад встретила, он сверкал аж весь. Офигенная форма у собаки была. Спросила поставщика корма, но ничего по этому названию в интернете не нашла

    И мужик-хозяин боксера больше не попадается ))

  30. #8730
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Монтаж


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img17.jpg
Просмотров: 33
Размер:	47,1 Кб
ID:	82262
    У Вас видео именно общим планом

    Видео получилось однообразным именно из-за того что не смонтированно, так то съемка хорошая
    Ну крупного плана нет разве что
    да блин, снег по привычным тропам стал страшным, мы вышли на красивое место а там получилось лес+неизведанная территория+курцхаар =крупные планы - что это?
    спасибо огромное за вектор в изучении, и вот этот файлик - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! я теперь поняла что именно учить надо...чему учиться....


    Девочки! КАК я Вас люблю!!!!!! вот не могу выразить....слов нету совсем....



    ....я вот поучусь и потом через пару сотен комков-блинов скажете мне "ну вот. научили. пойдет." и я такая радая буду....

Страница 291 из 2194 ПерваяПервая ... 91191261281288289290291292293294301321391491 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search