Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #271
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Валентина, вы в климакс вошли уже?
    неа. Всё как часы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть, все-таки ув. Валентина начала понимать, что подавать снасти, если она "не занимается рыбалкой" - нереально.
    в общем, её сегодняшний образ - выдуман во многом...
    что-то закрывает.
    Вообще, подумала. Возможно, что и придуман. Правильно написали выше, что я живу "в голове". Надо бы ближе к реальности.

  2. #272
    Спасибо, что напомнили мою предыдущую тему. Я ее перечитала.
    Словно не я писала вообще. То есть, я даже вспомнить не могу (как милосердно, что память со временем стирает самое ужасное), что так вот всё происходило и что это было со мной!
    Я настолько изменилась, что вот это вот читать мне отвратительно. В кого я превратилась тогда... Боже мой, я постепенно сползала в непредставимыое унизительное положение. Боялась квартиру снять...Придумывала всякие трудности гипотетические, лишь бы не решаться жить самостоятельно и ни от кого не зависеть.
    И знаете что... Уважаемые Собеседники, пожалуй что я раздумала с кем-то сходиться. Вот опять же выше писали, что "для кого старая кошелка, а для кого - состоявшаяся уважаемая дама". Я пока что еще понаслаждаюсь спокойствием, уважением и самостоятельной жизнью. В полной безопасности. Ту тему прямо вот надо мне у себя сохранить и перечитывать, если вдруг захочется опять "совместной жизни".

  3. #273
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    неа. Всё как часы)
    проблемы с эндокринологией, неврологией?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    проблемы с эндокринологией, неврологией?
    Пролактин повышен. Курсами принимаю достинекс.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    вот это вот читать мне отвратительно.
    с психологом в реале не работали?

  6. #276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Пролактин повышен. Курсами принимаю достинекс.
    Оппаньки!

    В чем причина?
    про возможные последствия для психоэмоциональной сферы врачи говорили?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оппаньки!

    В чем причина?
    про возможные последствия для психоэмоциональной сферы врачи говорили?
    Причину не знаю. Микроаденома, но это просто версия.
    Не говорили)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с психологом в реале не работали?
    Нет.

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Причину не знаю. Микроаденома, но это просто версия.
    Не говорили)
    там причин то дофига, а главное - негативных последствий. Просто очень бросаются в глаза ваша переменчивая манера общаться и излагать мыслию

  9. #279
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    пожалуй что я раздумала с кем-то сходиться.
    "так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с)

  10. #280
    ну я знаю охотников...мужики все ВАХ! успешные и состоявшиеся....кстати очень зателешенные и живые и со вкусом к жизни, одинаково любят и борщ и курицу под сыром в оливках и прочие деликатесы...обсудить книги и вместе почитать - с радостью...только это не "до" а "после" уюта, еды, секса
    и кстати у них есть подруги которые им "подают пули", а точнее активно участвуют в охоте, и подают все подряд - от снастей до уток - вообще все подряд могут подавать...а еще выслеживать дичь, подавать знак, ждать когда охотник возьмет на прицел и поднимать на крыло дичь сразу под выстрел, и самой под выстрел не соваться - во бабы! а красавицы какие ммм! и охотники ими любуются и хвастаются и хвалят прямо за каждое действие, и каждое дело своих подруг коментируют одобряют\ценят\гордятся, а еще заботятся о них, о подругах, прям буквально носят на руках....пправда ценятся брюнетки, мулатки-шоколадки такие, подруги эти - курцхаары называются)))
    а баб на охоту принципиально не берут, охотники уверены что женщина - она для другого - она встретит его-мужа с его собакой грязных и страшных и счастливых и усталых - приветит\согреет\помоет\за стол усадит и добычу похвалит и приготовит вкусно эту добычу....
    патроны заряжать мне приходилось значительно реже чем готовить утку(к слову сказать я жутко боюсь дохлых уток, мне их до слез жалко а что делать? Муж принес - усрись но приготовь и вкусно! - в этом моя роль и я гордая шкандыбаю с этой уткой на кухню...правда стараюсь на нее не смотреть, зажмурившись шкандыбаю....ну и муж мой, хвала ему, он благосклонно ощипывает их сам....ему странно смотреть как я щипаю в слъёзах) а самый удачный подарок был мужу когда я утку плюшевую сшила маленькую как брелок, очень похоже получилось - он с охоты приезжает а я его тоже с уткой встречаю - он ее бережет уже естой год, держит все время на видном поченом месте на кухне и никому не разрешает "нет, не трогай, это МОЯ УТКА" и я тогда раздуваюсь от гордости.....
    ну читали мы книжки вместе....ну прикольно было раза два....но сколько можно-то...

    простите, пробило, так приятна мне охотницкая тема....а к курцхаару я немного ревную)))

  11. #281
    Ну вооот((((а я бы хотела, чтобы вместеее....а не встречать грязных дома. Они там на охоооотеее....им интереееесноооо...а ты сидишь и ждешь дохлую утку?

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну вооот((((а я бы хотела, чтобы вместеее....а не встречать грязных дома. Они там на охоооотеее....им интереееесноооо...а ты сидишь и ждешь дохлую утку?
    а вам 3 года, что вы не умеете себя занять?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам 3 года, что вы не умеете себя занять?
    Почему сразу занять? Просто на охоте интересно, это приключения. Вон мои коллеги на далекую рыбалку едут. Я с ними просилась - не берут, нечего женщине там делать, говорят. Сидите и ждите рыбу, говорят. А сами будут и ночью ехать, и на лодке по реке плавать, и огромных рыб вытаскивать...У них приключения! А женщин не хотят брать. А дома какие приключения?

  14. #284
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Почему сразу занять? Просто на охоте интересно, это приключения. Вон мои коллеги на далекую рыбалку едут. Я с ними просилась - не берут, нечего женщине там делать, говорят. Сидите и ждите рыбу, говорят. А сами будут и ночью ехать, и на лодке по реке плавать, и огромных рыб вытаскивать...У них приключения! А женщин не хотят брать. А дома какие приключения?
    еще раз. Вам 3 года, что вы сами себе не можете сделать приключение?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ....а к курцхаару я немного ревную)))
    блин, нравятся мне такие собакены, спасу нет
    внешне, я имею в виду

    патроны заряжать мне приходилось значительно реже чем готовить утку(к слову сказать я жутко боюсь дохлых уток,
    мне один раз довелось готовить утку, вот смех получился
    ну реально курам на смех
    ничего....сожрали всей командой, еще и похвалили
    хотя правда, не за что,
    я же и ощипала её сама...ну почти
    вот убожество вышло

  16. #286
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну вооот((((а я бы хотела, чтобы вместеее....а не встречать грязных дома. Они там на охоооотеее....им интереееесноооо...а ты сидишь и ждешь дохлую утку?

    Вы будете радостно плавать за подстреленной уткой по ледяной воде? или ноги бить в поле? охотнику из помощников только собака нужна...ну можно еще у костра подождать и приготовить что-то...но Вы, я так подозреваю, и тут пас
    а хвостиком будете влять? на охоте это важно....общение с собакой, позитив и все такое...

    а я буду ага, сидеть дома и ждать дохлую утку и соскучившегося мужа который рад меня видеть и ест с моих рук, мужик который дом построил и которому на работе в рот заглядывают, солидный и умный, здоровенный и сильный - просто ест с моих рук.....и рад этому. мне не надо выпендриваться что я самая умная, доказывать что-то, строить из себя кого-то(кстати умный человек не будет так часто говорить про свой ум....тут Вы прям капитально палитесь....так просто ОС) я просто слушала музыку\пела\танцевала и наколдовала душистый борщ(Вы не танцуете и не поете на кухне? а где Вы танцуете и поете?) и все, еда - это побочный продукт моего присутствия, я шла мимо и какая-то еда образовалась....настроение хорошее - много всякой еды появилось...это не трудно и не противно это классно и приятно....и секс, просто трах по быстренькому, долгий беспощадный трах, нежная ласковая любовь, эгоистичный трах "ты не успела, извини" - все это доставляет удовольствие, все это клево и стоит потраченного времени гораздо больше чем занудные мысли каких-то людей...пусть даже самых умных в мире....их чо? салить? читать книги\обсуждать книги\говорить цитатами - у Вас свое что есть? что делаете Вы сама? что появляется в мире от Вашего присутствия? чем Вы меняете окружающий мир? готовить не умеете, мыслите цитатами, общаетесь о чужих мыслях...я когда начинаю цитатами говорить - для меня первый знак что "скатываюсь" надо отдохнуть и в форму прийти.....

    как-то так, простите, нет желания обидеть говорю что думаю....

    --- Добавлено ---

    а от моего глинтвейна на охоте Вы бы язык проглотили . да.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Почему сразу занять? Просто на охоте интересно, это приключения. Вон мои коллеги на далекую рыбалку едут. Я с ними просилась - не берут, нечего женщине там делать, говорят. Сидите и ждите рыбу, говорят. А сами будут и ночью ехать, и на лодке по реке плавать, и огромных рыб вытаскивать...У них приключения! А женщин не хотят брать. А дома какие приключения?
    прямо сразу и огромных)))
    может, мелких, а то и вовсе никаких,
    а то и дождь зарядит, сиди, мокни, холодно,
    мы однажды собрались, бооольшой компаний, все думали, ух, наловим, а дожди с грозами как запустили, сидели дома, в карты играли,
    потом через таааааакуюююю грязищу перлись (тайга ведь, какие там дороги?), что это было даже смешно, реально - один особенно смеялся, он там понабрал шикарных наживок на щуку,
    ага, ниву свою из грязи тащил, а не щуку.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Почему сразу занять? Просто на охоте интересно, это приключения. Вон мои коллеги на далекую рыбалку едут. Я с ними просилась - не берут, нечего женщине там делать, говорят. Сидите и ждите рыбу, говорят. А сами будут и ночью ехать, и на лодке по реке плавать, и огромных рыб вытаскивать...У них приключения! А женщин не хотят брать. А дома какие приключения?
    куда Вас несет? Вы хотите мужчину всего без остатка, чтобы он по половичке ходил
    чтобы не пил не курил и слушал что-то определенное и мыслил как-то определенно - ничего своего ему иметь нельзя, везде только Вы - удавиться блин
    поймите - охота это личное пространство мужское
    Вы на танцы с подружками мужа возьмете?
    ....Вы ходите "на танцы"? чем Вы вообще занимаетесь? кроме чтения....

  19. #289
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    прямо сразу и огромных)))
    может, мелких, а то и вовсе никаких,
    а то и дождь зарядит, сиди, мокни, холодно,
    мы однажды собрались, бооольшой компаний, все думали, ух, наловим, а дожди с грозами как запустили, сидели дома, в карты играли,
    потом через таааааакуюююю грязищу перлись (тайга ведь, какие там дороги?), что это было даже смешно, реально - один особенно смеялся, он там понабрал шикарных наживок на щуку,
    ага, ниву свою из грязи тащил, а не щуку.
    ой я походница очень все это люблю, у нас два вида отдыха - "с бабами"(то есть со мной) и "безбаб" - это охота...мужикам надо поохотиться....тем кому не надо... они как-то иначе свою мужскую самость реализуют....толкьо никак не в чтении и не в трезвом образе жизни "я все приготовлю, приберу"....
    ув. Валентина, не неправильно себя с мч ведете, а не тех выбираете...ну что это за мужик такой который нихрена сам не сделает, везде ему помощь бабы нужна?...отдыхать не умеет, любит готовить и читать книжки....вот найдете такого а потом знаете что будет? "ой он ничего не делает" - потому что мужчина или делает или читает...кстати и женщина тоже....что этоу Вас в доме все разваливается? Вы что? такая помощница да? не умеете ничего....готовить не хотите, женскую роль не хотите, мужскую роль хотите и претендуете что все умеете а в доме развал - как так?
    по сухому остатку что? какие дела у Вас?
    готовить и прочее "бабье" - это не-не, а мужское - ну тоже "не-не" но это потому что мужа нет, это он виноват...а где есть-то? где есть дела у Вас? расскажите.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я пока что еще понаслаждаюсь спокойствием, уважением и самостоятельной жизнью. В полной безопасности. Ту тему прямо вот надо мне у себя сохранить и перечитывать, если вдруг захочется опять "совместной жизни".
    А куда денется ваша безопасность с появлением мужчины, ув. Valentina?

  21. #291
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Почему сразу занять? Просто на охоте интересно, это приключения. Вон мои коллеги на далекую рыбалку едут. Я с ними просилась - не берут, нечего женщине там делать, говорят. Сидите и ждите рыбу, говорят. А сами будут и ночью ехать, и на лодке по реке плавать, и огромных рыб вытаскивать...У них приключения! А женщин не хотят брать. А дома какие приключения?
    Я на охоте не была ни разу, потому точно не знаю, но разве на охоту за приключениями ходят?

    На рыбалку вот ходила, но точно не за приключениями. ))

  22. #292
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я на охоте не была ни разу, потому точно не знаю, но разве на охоту за приключениями ходят?

    На рыбалку вот ходила, но точно не за приключениями. ))
    Я была
    Того кто ходит за приключениями второй раз не берут
    Ибо помимо того что с дураком охотится никакого удовольствия это еще и опасно.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Вы будете радостно плавать за подстреленной уткой по ледяной воде? или ноги бить в поле? охотнику из помощников только собака нужна...ну можно еще у костра подождать и приготовить что-то...но Вы, я так подозреваю, и тут пас
    а хвостиком будете влять? на охоте это важно....общение с собакой, позитив и все такое...

    а я буду ага, сидеть дома и ждать дохлую утку и соскучившегося мужа который рад меня видеть и ест с моих рук, мужик который дом построил и которому на работе в рот заглядывают, солидный и умный, здоровенный и сильный - просто ест с моих рук.....и рад этому. мне не надо выпендриваться что я самая умная, доказывать что-то, строить из себя кого-то(кстати умный человек не будет так часто говорить про свой ум....тут Вы прям капитально палитесь....так просто ОС) я просто слушала музыку\пела\танцевала и наколдовала душистый борщ(Вы не танцуете и не поете на кухне? а где Вы танцуете и поете?) и все, еда - это побочный продукт моего присутствия, я шла мимо и какая-то еда образовалась....настроение хорошее - много всякой еды появилось...это не трудно и не противно это классно и приятно....и секс, просто трах по быстренькому, долгий беспощадный трах, нежная ласковая любовь, эгоистичный трах "ты не успела, извини" - все это доставляет удовольствие, все это клево и стоит потраченного времени гораздо больше чем занудные мысли каких-то людей...пусть даже самых умных в мире....их чо? салить? читать книги\обсуждать книги\говорить цитатами - у Вас свое что есть? что делаете Вы сама? что появляется в мире от Вашего присутствия? чем Вы меняете окружающий мир? готовить не умеете, мыслите цитатами, общаетесь о чужих мыслях...я когда начинаю цитатами говорить - для меня первый знак что "скатываюсь" надо отдохнуть и в форму прийти.....

    как-то так, простите, нет желания обидеть говорю что думаю....

    --- Добавлено ---

    а от моего глинтвейна на охоте Вы бы язык проглотили . да.
    Ув. Ханум, после Вашего описания резко захотелось что нибудь кому нибудь приготовить)) Даже заскриню, чтобы перечитывать

  24. #294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    блин, нравятся мне такие собакены, спасу нет
    внешне, я имею в виду
    простите...не смогла я удержаться...можно я еще о курцхаарах?
    у нее(у суки курцхаара) еще и вторая сторона есть - домашняя ипостась)))
    она чуткая подруга и верная нянька, то есть вот у меня дома она совсем не мужнина а вовсе моя собака, поиграть с детьми(и не уронить никого) - всегда пожалуйста, "протереть" пролитое молоко тоже она...а самое прикольное когда она вечером приходит и кладет голову на грудь мне и такая мол "ой мы-бабы так устали" так приятно чесслово....она на ощупь совершенно невероятная теплая и мягкая шелковистая такая))) причем она изучила сама как и что мне нравится и именно так все и делает...очень умные собаки...правда энергичные и с характером но классные конечно и красивущие люблю-нимагу
    короче получилось очнь удачно - и мужу она помощница на охоте и мне подружка дома, вписалась девка


    ув.Автор, а почему у Вас собаки нет? расскажите

  25. #295
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, после Вашего описания резко захотелось что нибудь кому нибудь приготовить)) Даже заскриню, чтобы перечитывать
    спасибо, тепло и светло от Ваших слов

  26. #296
    Ув. Собеседники, благодарю за участие. Временно не имею возможности участвовать в обсуждении.

  27. #297
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, благодарю за участие. Временно не имею возможности участвовать в обсуждении.
    ничего страшного. Мы и без вас побеседуем)

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите...не смогла я удержаться...можно я еще о курцхаарах?
    у нее(у суки курцхаара) еще и вторая сторона есть - домашняя ипостась)))
    она чуткая подруга и верная нянька, то есть вот у меня дома она совсем не мужнина а вовсе моя собака, поиграть с детьми(и не уронить никого) - всегда пожалуйста, "протереть" пролитое молоко тоже она...а самое прикольное когда она вечером приходит и кладет голову на грудь мне и такая мол "ой мы-бабы так устали" так приятно чесслово....она на ощупь совершенно невероятная теплая и мягкая шелковистая такая))) причем она изучила сама как и что мне нравится и именно так все и делает...очень умные собаки...правда энергичные и с характером но классные конечно и красивущие люблю-нимагу
    короче получилось очнь удачно - и мужу она помощница на охоте и мне подружка дома, вписалась девка
    оу
    спасибо, ув. Ханум, очень интересно.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На рыбалку вот ходила, но точно не за приключениями. ))
    Приключения - они потом, в рассказах))

    а в процессе, как говорится: "кровь, гавно, песок и сахар"

    У меня родители лесники (техники лесного хозяйства), отец всю Сибирь исходил, и вот уж совсем не любитель приключений, представляю, каково ему, такому махровому параноику, было случайно, внепланово, покинуть палатку, а потом вернуться и обнаружить, что сосна-сухостой упала прямо на нее и его спальное место ветвями прошило. Уж он-то вряд ли испытал: "О, как мне повезло". Не похоже на него такое)))

    А потом-то, конечно, интересно рассказать)))

    Я на рыбалке/в тайге/лесу/грибы/ягоды много раз была, спокойно отношусь. Ну можно и покормить комаров. А можно и не можно.
    Ув. Валентине бы к делу перейти. Откуда ей знать, что она любит сам процесс.
    Полно людей, которые приключения любят только в книжках, а по сути - домоседы, любят свое кресло, электрическое освещение, ванную, еду из магазина.

  30. #300
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    оу
    спасибо, ув. Ханум, очень интересно.
    Тут главное не забывать, что для такой хорошей реализации домашней ипостаси, надо непременно реализовывать охотничью (ну или эквивалент охоте найти)

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search