Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #211
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Тагдаааааа.....Сначала вместе готовим (или покупаем еду). Патоооомммм....Вместе ее сжираем сладко. Патоооомммм... Кидаемся читать Гессе в кровать. А там как пойдет. Но без Гессе не пойдет!!
    По вашему стилю написания не очень заметно что вы читаете что-то стоящее. Имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Тагдаааааа.....Сначала вместе готовим (или покупаем еду). Патоооомммм....Вместе ее сжираем сладко. Патоооомммм... Кидаемся читать Гессе в кровать. А там как пойдет. Но без Гессе не пойдет!!
    По вашему стилю написания не очень заметно что вы читаете что-то стоящее. Имхо.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    Правильно ли я вас понимаю что предполагаемый мужчина может есть где угодно и трахать кого угодно, но обязательно должен читать то же что и вы?
    Есть может вообще где угодно, хоть на кругу обозрения. И что угодно, хоть сырой доширак. Трахать он может кого угодно. НО любовью заниматься и ощущать близость - только со мной. Хочет тупо трах - бя. Будет любовь - будет у нас любовь) . А читать и слушать - то да, хотя бы одного уровня книжки и вообще информацию...Вкусовой мезальянс, к сожалению, не для меня... Для меня книжки, хорошо подобранные слова - как еда. Как у "мокрецов" из Стругацких.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    По вашему стилю написания не очень заметно что вы читаете что-то стоящее. Имхо.

    --- Добавлено ---



    По вашему стилю написания не очень заметно что вы читаете что-то стоящее. Имхо.
    Да ради бога.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вот потому и предложила вам поработать с Драйвами Детства.

    У меня возможности с вами работать нет. Поищите сами на Портале, хотя бы почитайте те группы в кабинете ув. Джубала, попробуйте сами поработать. Делать все то, что там должны были делать участники групп, когда работали с Драйвами Детства.
    Хорошо, спасибо.

  3. #213
    Ув.Валентина,а если поставить задачу на" слабо" - научится любить уют?

  4. #214
    Ув. Валентина, вы где проживаете?
    В провинции таких мужчин, чтобы нужна была чисто "подруга для досуга" мало очень.
    Все, кого знаю, не заинтересованы в постоянной, а если и да, то выбор у них СЛИШКОМ большой, перебирают.
    Да вот знакомый (сын у него взрослый, живет отдельно, жена бывшая на горизонте не маячит, у нее своя жизнь - прямо под ваши требования) пару лет был один, занимался исключительно своими делами, потом сказал: "Что-то у меня женщины давно не было"
    Засел в Интернете, через пару дней уже 10 ему написали, и все та самая интеллигенция: преподаватели ВУЗов, в основном. Да, все читающие, с ч/ю, самостоятельные, взрослые дети, внешне - примерно ваш типаж.
    пошел на свидания, за год где-то 3 перебрал (я имею в виду, это были попытки на серьезную прямую), остановился, наконец, на одной.
    Уже неск. лет вместе.
    Но он сам выбрал, выходит.
    Ну правда, на 10 девчонок 9 ребят, а с вашими требованиям и возрастом пропорция много хуже.
    Насколько вы конкурентоспособны с такими, как вы?

    Но он сам выбрал, выходит.
    А кстати, любопытно, почему именно её.
    Гм...

  5. #215
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Валентина,а если поставить задачу на" слабо" - научится любить уют?
    А я и люблю уют. Абстрактного уюта ведь не бывает. У каждого свой. Мой уют я описала. А нужен какой-то другой? Ну их же множество...

  6. #216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, вы где проживаете?
    В провинции таких мужчин, чтобы нужна была чисто "подруга для досуга" мало очень.
    Все, кого знаю, не заинтересованы в постоянной, а если и да, то выбор у них СЛИШКОМ большой, перебирают.
    Да вот знакомый (сын у него взрослый, живет отдельно, жена бывшая на горизонте не маячит, у нее своя жизнь - прямо под ваши требования) пару лет был один, занимался исключительно своими делами, потом сказал: "Что-то у меня женщины давно не было"
    Засел в Интернете, через пару дней уже 10 ему написали, и все та самая интеллигенция: преподаватели ВУЗов, в основном. Да, все читающие, с ч/ю, самостоятельные, взрослые дети, внешне - примерно ваш типаж.
    пошел на свидания, за год где-то 3 перебрал (я имею в виду, это были попытки на серьезную прямую), остановился, наконец, на одной.
    Уже неск. лет вместе.
    Но он сам выбрал, выходит.
    Ну правда, на 10 девчонок 9 ребят, а с вашими требованиям и возрастом пропорция много хуже.
    Насколько вы конкурентоспособны с такими, как вы?



    А кстати, любопытно, почему именно её.
    Гм...
    Интересная история. Я живу в городе, входящем в топ-5 самых больших городов России.
    Да, вот интересен принцип выбора того мужчины. Жалко тех 3, которые надеялись...
    Насчет конкуренции. Даже не собираюсь вступать в эти странные соревнования. Кому я симпатична, я и так симпатична. А как соревноваться в симпатичности? Это унизительно даже. Это же не спортивный забег с победителем.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Интересная история. Я живу в городе, входящем в топ-5 самых больших городов России.
    Да, вот интересен принцип выбора того мужчины. Жалко тех 3, которые надеялись...
    Насчет конкуренции. Даже не собираюсь вступать в эти странные соревнования. Кому я симпатична, я и так симпатична. А как соревноваться в симпатичности? Это унизительно даже. Это же не спортивный забег с победителем.
    Просто Вы проигрываете , тем кто готовит , и постирает и туфли мужчине подаст , и вкус спермы его обсудит с ним , если он спросит . Симпатичной быть мало . Некому неинтересно взламывать загадочную начитанную душу .

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, вы где проживаете?
    В провинции таких мужчин, чтобы нужна была чисто "подруга для досуга" мало очень
    Ну у меня таких знакомых много
    Недавно вот одна пара сошлась он - музыкант, она - врач физиотерапевт
    Но вот беда - подруга для досуга это барышня: легкая на подъем, живая, мягкая, умная и любопытная

  9. #219
    Радость, а вам трахаться вообще хочется?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Интересная история. Я живу в городе, входящем в топ-5 самых больших городов России.
    увы...если город в РФ не Москва и Питер, он провинция...хоть какой большой он ни будь.
    переезжать не готовы?

    вы сейчас поставили задачу "охота на редкого зверя", а всеми возможными приманками пользоваться не желаете))
    хотите сами выбирать, а не чтобы вас выбирали.

  11. #221
    Откуда взялась подруга для досуга? Я вообще для совместной жизни планирую...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Радость, а вам трахаться вообще хочется?
    вообще нет, а с конкретным "адресным" человеком да. Когда ощущу рядом "тот самый запах".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    увы...если город в РФ не Москва и Питер, он провинция...хоть какой большой он ни будь.
    переезжать не готовы?

    вы сейчас поставили задачу "охота на редкого зверя", а всеми возможными приманками пользоваться не желаете))
    хотите сами выбирать, а не чтобы вас выбирали.
    А какими такими приманками? Готовкой сейчас, кстати, никого не удивишь. Рестораны стали всем доступны. Всех стран мира еда у нас тут есть. И что? Куску мяса или обычному борщу человек удивиться должен? Эт только какой-нить уж совсем...гастарбайтер.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня таких знакомых много
    Недавно вот одна пара сошлась он - музыкант, она - врач физиотерапевт
    Но вот беда - подруга для досуга это барышня: легкая на подъем, живая, мягкая, умная и любопытная
    ну я вижу в авторе живость, и...как бы это сказать...не знаю....позитив, что ли.
    а вот насчет ума и любопытства - тут у меня сомнения
    ув. Валентина, не в обиду

  13. #223
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А какими такими приманками? Готовкой сейчас, кстати, никого не удивишь. Рестораны стали всем доступны. Всех стран мира еда у нас тут есть. И что? Куску мяса или обычному борщу человек удивиться должен? Эт только какой-нить уж совсем...гастарбайтер.
    Черт с ней с готовкой
    Чем?
    Вот еще раз: ради чего гипотетический мужчина будет терпеть Вашу категоричность, претенциозность, эгоцентризм, и желание командовать
    У разных людей ради разного - у Вас ради чего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну я вижу в авторе живость, и...как бы это сказать...не знаю....позитив, что ли.
    Живость это еще и вкус к жизни)
    К ясному солнышку, к мягкой постели вкусной еде, к... живому

  14. #224
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто Вы проигрываете , тем кто готовит , и постирает и туфли мужчине подаст , и вкус спермы его обсудит с ним , если он спросит . Симпатичной быть мало . Некому неинтересно взламывать загадочную начитанную душу .
    Что-что ему подаст??? Туфли подаст?? Может быть, предварительно еще и облизать??
    Ну вы даете, ей-богу... А может, это ОН мне будет сапоги застегивать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Черт с ней с готовкой
    Чем?
    Вот еще раз: ради чего гипотетический мужчина будет терпеть Вашу категоричность, претенциозность, эгоцентризм, и желание командовать
    У разных людей ради разного - у Вас ради чего




    Живость это еще и вкус к жизни)
    К ясному солнышку, к мягкой постели вкусной еде, к... живому
    У меня - ради того, чтобы нам быть вместе, потому что вместе интереснее и надежнее.

    И опять про еду и постель...Угу...

  15. #225
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А какими такими приманками? Готовкой сейчас, кстати, никого не удивишь. Рестораны стали всем доступны. Всех стран мира еда у нас тут есть. И что? Куску мяса или обычному борщу человек удивиться должен? Эт только какой-нить уж совсем...гастарбайтер.
    да нет у меня ответа готового, я большое значение придают индивидуальной настройке.
    способен настроиться - найдешь.
    но это не факт, очень разное бывает.
    из опыта работы в брачном агентстве могу сказать, что пользовались успехом жизнелюбивые, женственные, и да, как Ася сказала - мягкие. То есть, я имею в виду открытые, простые, приятные в общении. Нет, я не имею в виду - сопли на киселе или слащавость, но просто - с человеком приятно общаться.
    Была одна - просто ух.
    Ей уже за 60 было. Но выглядела шикарно, ухоженная, роскошные рыжие волосы, поведения самого сияющего, очень заражала позитивом. И при этом очень простая. Может, она и не готовила ничего, но производила впечатление человека, который и спит со вкусом, и ест.
    мужчины на неё клевали только так. Ну любят глазами все ж таки, что вы хотите...
    У нее больше всех свиданий было.
    А были нудные, вроде ничем не хуже объективно, а никого найти им не удавалось, тусклые, скучные, все одинаковые какие-то....одна, кстати, как-то пришла, скандал закатила, где мои деньги, верните (у нас требовался взнос от женщин старше 35)...
    сорри, заболталась.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Что-что ему подаст??? Туфли подаст?? Может быть, предварительно еще и облизать??
    Ну вы даете, ей-богу... А может, это ОН мне будет сапоги застегивать?

    --- Добавлено ---


    ..
    Предсказуемо подорвались на туфлях (.

    Даже не знаю , удачи Вам в поисках , сложно это все с таким набором требований , имеете право собственно . Может Вы одной и привыкли за 11 лет.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    У меня - ради того, чтобы нам быть вместе, потому что вместе интереснее и надежнее.

    И опять про еду и постель...Угу...
    Чем интереснее?
    Чем надежнее?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    У меня - ради того, чтобы нам быть вместе, потому что вместе интереснее и надежнее.
    Интереснее - это и есть про "подругу для досуга"
    а надежнее - это вы что имеете в виду?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да нет у меня ответа готового, я большое значение придают индивидуальной настройке.
    способен настроиться - найдешь.
    но это не факт, очень разное бывает.
    из опыта работы в брачном агентстве могу сказать, что пользовались успехом жизнелюбивые, женственные, и да, как Ася сказала - мягкие. То есть, я имею в виду открытые, простые, приятные в общении. Нет, я не имею в виду - сопли на киселе или слащавость, но просто - с человеком приятно общаться.
    Была одна - просто ух.
    Ей уже за 60 было. Но выглядела шикарно, ухоженная, роскошные рыжие волосы, поведения самого сияющего, очень заражала позитивом. И при этом очень простая. Может, она и не готовила ничего, но производила впечатление человека, который и спит со вкусом, и ест.
    мужчины на неё клевали только так. Ну любят глазами все ж таки, что вы хотите...
    У нее больше всех свиданий было.
    А были нудные, вроде ничем не хуже объективно, а никого найти им не удавалось, тусклые, скучные, все одинаковые какие-то....одна, кстати, как-то пришла, скандал закатила, где мои деньги, верните (у нас требовался взнос от женщин старше 35)...
    сорри, заболталась.
    Интересные истории тут рассказывают) Захватывающая вообще беседа, не могу работать! Обновляю страничку!)
    А эта дама в итоге замуж-то вышла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чем интереснее?
    Чем надежнее?
    Откуда я знаю?) На чем мы сойдемся. Может, он давно искал женщину, с которой он будет на охоту ездить? Или на соревнования по стрельбе из ружжа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интереснее - это и есть про "подругу для досуга"
    а надежнее - это вы что имеете в виду?
    А надежнее - это когда не просто подруга для досуга, а вот попадет он с аппендицитом в больницу, а ему надо будет вещи привезти, медсестру подкупить для пущей заботливости, настроение ему взбодрить, за его котом, собакой и рыбками проследить и так далее.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А эта дама в итоге замуж-то вышла?
    я уволилась как раз когда к ней собрался приехать зарубежный жених.
    вышло там что или нет, не знаю.
    меня позабавило, как она заволновалась, когда уже я сообщила ей о встрече.
    Такие эмоции)))
    но это, конечно, была женщина из ряда вон.
    в целом-то искать дамам за...было сложно. Мало желающих, а те, что есть, все уже набрали не только жизненный опыт, но и проблем (ну со здоровьем, например).
    Ну например, был военный один, по всем параметрам хорош, но бывал в горячих точках и, извините, у него не стояло...вот такие мужчины только и ловились на очень многих...
    и да, разница в спросе на молодых и постарше была настолько ОГРОМНОЙ, что мне сейчас даже не понятно, как могут быть заблуждения на этот счет какие-то.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.03.2018 в 21:23.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    а вот попадет он с аппендицитом в больницу, а ему надо будет вещи привезти, медсестру подкупить для пущей заботливости, настроение ему взбодрить, за его котом, собакой и рыбками проследить и так далее.
    Ну это настолько базовые функции что справится с ними абсолютно любой человек
    То есть некий мужчина на Вас женится потому что ему нужна женщина хоть какая-нибудь со стандартным наборон конечностей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю?) На чем мы сойдемся. Может, он давно искал женщину, с которой он будет на охоту ездить? Или на соревнования по стрельбе из ружжа.
    Ну как бы пора уже задуматься: а что я могу предложить?
    А то выходит:

    - Не могу найти работу
    - А что ты умеешь делать?
    - Откуда я знаю

  22. #232
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю?) На чем мы сойдемся. Может, он давно искал женщину, с которой он будет на охоту ездить? Или на соревнования по стрельбе из ружжа.
    У вас есть знакомые охотники или стрелки из ружья?...
    в клубах состоите соответствующих?...

  23. #233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это настолько базовые функции что справится с ними абсолютно любой человек
    То есть некий мужчина на Вас женится потому что ему нужна женщина хоть какая-нибудь со стандартным наборон конечностей?

    --- Добавлено ---


    Ну как бы пора уже задуматься: а что я могу предложить?
    А то выходит:

    - Не могу найти работу
    - А что ты умеешь делать?
    - Откуда я знаю
    Ну как...Справится любая. А захочет это делать тоже любая?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас есть знакомые охотники или стрелки из ружья?...
    в клубах состоите соответствующих?...
    Стрелки есть. В клуб иду в воскресенье)

  24. #234
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю?) На чем мы сойдемся. Может, он давно искал женщину, с которой он будет на охоту ездить? Или на соревнования по стрельбе из ружжа.
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну как...Справится любая. А захочет это делать тоже любая?)
    А что в этом сложного
    Это минимум по умолчанию приложенный к человеческим отношениям
    То есть: мне нужна жена чтобы: 1,2,3...99 ну и если заболею покормить кота
    Но уж никак не мне нужна жена чтоб кормить кота если я заболею

  25. #235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .

    --- Добавлено ---


    А что в этом сложного
    Это минимум по умолчанию приложенный к человеческим отношениям
    То есть: мне нужна жена чтобы: 1,2,3...99 ну и если заболею покормить кота
    Но уж никак не мне нужна жена чтоб кормить кота если я заболею
    А вашему мужу нужны были вы или ваш борщ и чтоб был секс в постоянном доступе? До абсурда уж не доводите ...

  26. #236
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А вашему мужу нужны были вы или ваш борщ и чтоб был секс в постоянном доступе? До абсурда уж не доводите ...
    Моему мужу нужны были ряд функций в числе которых несомненно и секс и еда и многое другое
    А что такое это "вы"?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Моему мужу нужны были ряд функций в числе которых несомненно и секс и еда и многое другое
    А что такое это "вы"?
    Функций?((((
    "ВЫ" - это вы вся. Не ваши функции, не то, что вы умеете делать, а какая вы вообще вся целиком и как рядом с вами ощущается.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Функций?
    Функций прикиньте
    Отделите человека от того что он умеет делать и останется кусок мяса радом с которым ощущается... ну через пару дней будет ощущаться что он порядком испортился
    Потому как ходить мы умеем, и дышать умеем, и говорить, и танцевать рил и даже головой о стену биться
    Все УМЕЕМ

  29. #239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Функций прикиньте
    Отделите человека от того что он умеет делать и останется кусок мяса радом с которым ощущается... ну через пару дней будет ощущаться что он порядком испортился
    Потому как ходить мы умеем, и дышать умеем, и говорить, и танцевать рил и даже головой о стену биться
    Все УМЕЕМ
    Ну хорошо. Вот и я о том же, значит. Что во мне кому-то понадобятся все эти умения - дышать, говорить, танцевать, о стену биться и так далее.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Вот и я о том же, значит. Что во мне кому-то понадобятся все эти умения - дышать, говорить, танцевать, о стену биться и так далее.
    Вам однако от мужчины нужны не общие свойства жизнедеятельности а конкретный функционал причем функционала дофига

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search