Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #151
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к мнению ув. Собеседников - с Вами рядом только такой мужчина и уживётся.
    Ибо Вы ему постоянно будете доказывать, что Вы круче него. И таки докажете...
    Это тоже верно. Хотелось бы на равных, конечно... Но если мне пытаются "показать мое место" на том простом основании, что я женщина, я тут же показываю, что он вовсе не круче только потому, что он мужчина. Это есть такое, да. Верховодить мной не получится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Из книжек никакая совместная деятельность не вырисовывается .
    Ув. Плющ, совместная деятельность возможна с теми, кто понимает, что им говорят в процессе этой деятельности. А это как раз и можно проверить ДО начала той самой деятельности. Обсуждая что-нибудь осмысленное. ЧТобы не было лишних рисков.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Но если мне пытаются "показать мое место" на том простом основании, что я женщина, я тут же показываю, что он вовсе не круче только потому, что он мужчина.
    Хм
    А если мужчина круче на том основании что он умнее, сильнее, взрослее, социально адаптированнее - что тогда?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это тоже верно. Хотелось бы на равных, конечно... Но если мне пытаются "показать мое место" на том простом основании, что я женщина, я тут же показываю, что он вовсе не круче только потому, что он мужчина. Это есть такое, да. Верховодить мной не получится.
    Иными словами, ув. Валентина, Вы стремитесь продемонстрировать мужчине, что яйца у Вас не меньше, а член не мягче(((
    Ну и скажите, ради всего святого, зачем соответствующему Вашим требованиям роскошному холостяку связываться с...мужиком?
    Кругом и женщин предостаточно.

  4. #154
    Ув.Валентина,тема поиска партнёра,конечно интересная и хочется,что растянулась надолго.
    В какой то из тем мы уже обсуждали это ...

    Чем нужно заниматься,чтобы появился нужный мужчина .
    Но любитель поговорить

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, ув. Валентина, Вы стремитесь продемонстрировать мужчине, что яйца у Вас не меньше, а член не мягче(((
    Ну и скажите, ради всего святого, зачем соответствующему Вашим требованиям роскошному холостяку связываться с...мужиком?
    Кругом и женщин предостаточно.
    Это ужасно((( Я перечислила минимальные требования к нормальному современному мужчине. Обычному. Среднему. Адекватному и пригодному к долгим отношениям. А вы мне вот сейчас вот пишете, что это РОСКОШНЫЙ? Какой ужас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Валентина,тема поиска партнёра,конечно интересная и хочется,что растянулась надолго.
    В какой то из тем мы уже обсуждали это ...

    Чем нужно заниматься,чтобы появился нужный мужчина .
    Но любитель поговорить
    А мне тут ссылку на ту давнюю тему дали. Читаю. Порциями. https://vezha.com/threads/40505.html/page6

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм
    А если мужчина круче на том основании что он умнее, сильнее, взрослее, социально адаптированнее - что тогда?
    Зауважаю и буду учиться у него, чтобы стать ровней. СРочно.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это ужасно((( Я перечислила минимальные требования к нормальному современному мужчине. Обычному. Среднему. Адекватному и пригодному к долгим отношениям. А вы мне вот сейчас вот пишете, что это РОСКОШНЫЙ? Какой ужас.
    Ув. Валентина, Вы теперь решили стрелки перевести и поужасаться моим предпочтениям?
    Ваше стремление мерится хуями с мужчинами Вас не смущает?)))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это тоже верно. Хотелось бы на равных, конечно... Но если мне пытаются "показать мое место" на том простом основании, что я женщина, я тут же показываю, что он вовсе не круче только потому, что он мужчина. Это есть такое, да. Верховодить мной не получится.
    Мадам, не совсем понятно мне... хоть мэну мэнскому хоть слизняку вы зачем? слизняки сексом притянуты (ибо сыкуют что больше никто не даст) и терпят что угодно лишь бы доступ иметь к телу женскому, а Мужчине состоявшемуся что с вами делать? секс-то у вас где-то далеко: за книжными томами, за речными комарами, за распухшими от знаний мозгами...

  8. #158
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Это ужасно((( Я перечислила минимальные требования к нормальному современному мужчине. Обычному. Среднему. Адекватному и пригодному к долгим отношениям. А вы мне вот сейчас вот пишете, что это РОСКОШНЫЙ? Какой ужас.
    Адекватный пригодный к долгим отношениям?
    Читаю
    С выросшими детьми, без бывших жен вблизи
    Смешно)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Мадам, не совсем понятно мне... хоть мэну мэнскому хоть слизняку вы зачем? слизняки сексом притянуты (ибо сыкуют что больше никто не даст) и терпят что угодно лишь бы доступ иметь к телу женскому, а Мужчине состоявшемуся что с вами делать? секс-то у вас где-то далеко: за книжными томами, за речными комарами, за распухшими от знаний мозгами...
    оно ж интересную женщину раздеть хочется, а вы требуете пальто подать

  10. #160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, Вы теперь решили стрелки перевести и поужасаться моим предпочтениям?
    Ваше стремление мерится хуями с мужчинами Вас не смущает?)))
    Нет, я решила выразить свои чувства по поводу того, какой низкий уровень требований к партнеру предполагается у женщины, решившей "найти себе пару".

  11. #161
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Нет, я решила выразить свои чувства по поводу того, какой низкий уровень требований к партнеру предполагается у женщины, решившей "найти себе пару".
    Ув. Валентина, так Вы-то не ищете себе пару!
    Вы ищете мальчиков для битья, которым докажете, что Вы круче мужик, чем они.

    Вы этого правда не понимаете?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Валентина, три Ваших подруги замужем?
    Каковы их мужья?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Мадам, не совсем понятно мне... хоть мэну мэнскому хоть слизняку вы зачем? слизняки сексом притянуты (ибо сыкуют что больше никто не даст) и терпят что угодно лишь бы доступ иметь к телу женскому, а Мужчине состоявшемуся что с вами делать? секс-то у вас где-то далеко: за книжными томами, за речными комарами, за распухшими от знаний мозгами...
    О, приветствую, ув.Хитч, а я затем, чтобы быть рядом, разделить радость или усталость, обсудить "начальника, который ступил сегодня, и я никак не мог ему втолковать", заряжать оружие, пока он стреляет во врагов (на случай, а вдруг война), готовить снасти, пока он надувает лодку, встречать его с самолета в пять утра, прилетевшего из дальней трудной командировки, подстраховать на телефоне, если пропал голос, говорить не может, а нужно срочно звонить и решать вопрос...И так далее.
    А секс - это просто один из обычных жизненных процессов. Что уж так уж такое внимание. Ну секс, да ради бога. В моем возрасте уже не только в него упирается все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, так Вы-то не ищете себе пару!
    Вы ищете мальчиков для битья, которым докажете, что Вы круче мужик, чем они.

    Вы этого правда не понимаете?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Валентина, три Ваших подруги замужем?
    Каковы их мужья?
    Подруги не замужем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смешно)
    А чего смешного? Дети выросли, жены давно и след простыл. А что такого?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Подруги не замужем)
    Не были?
    Или в разводе?
    Расскажите, пожалуйста, про каждую - по 5-7 предложений.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не были?
    Или в разводе?
    Расскажите, пожалуйста, про каждую - по 5-7 предложений.
    Одна долго жила с мужчиной. В его квартире. лет 15. Все это время у нее на стороне были какие-то романы. Потом разошлась с ним. Теперь у нее есть друг, но живет она отдельно и он отдельно. У него маленькие дети еще в бывшей семье, он сильно ими занят.
    Вторая долго была замужем, двое сыновей. Уже взрослые они. Ей 49 лет. Муж ушел к молоденькой (типичная такая история), когда ей было 38. Теперь она знакомится на улице или в кафе (почему-то постоянно с таксистами!) и иногда с ними встречается. Но сейчас уже реже. Говорит, что хочет любви)
    Третья не замужем, но у нее есть 7 лет уже друг.От которого у нее есть ребенок. Но живут они раздельно. У каждого своя квартира. Он к ней пиходит два раза в неделю, они по очереди возят ребенка на кружки. Бюджет раздельный.

  15. #165
    У меня еще одна подруга была. Но когда я развелась с мужем, она так непринужденно и технично стала меня отдалять...Сначала предпочитала встречаться в общественных местах. А потом и совсем как-то перестала общаться. Так. Поздравления с праздниками. К сожалению, одиноких женщин семейные не очень привечают.

  16. #166
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    О, приветствую, ув.Хитч, а я затем, чтобы быть рядом, разделить радость или усталость, обсудить "начальника, который ступил сегодня, и я никак не мог ему втолковать", заряжать оружие, пока он стреляет во врагов (на случай, а вдруг война), готовить снасти, пока он надувает лодку, встречать его с самолета в пять утра, прилетевшего из дальней трудной командировки, подстраховать на телефоне, если пропал голос, говорить не может, а нужно срочно звонить и решать вопрос...И так далее.
    У вас всё так возвышенно, романтично, прям "ах".
    Давайте я проще спрошу: вы готовы супы жирные и мясо таящее во рту готовить, пока ваш мужчина надувает лодку, что бы лететь на самолёте к телефону?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У вас всё так возвышенно, романтично, прям "ах".
    Давайте я проще спрошу: вы готовы супы жирные и мясо таящее во рту готовить, пока ваш мужчина надувает лодку, что бы лететь на самолёте к телефону?
    Добрый день, ув. Билли! Почемуйта романтично?? Это прямо из моей жизни я списала некоторые ситуации, вполне реально житейские. А вот насчет супов и мяса - НИ ЗА ЧТО. Лучше я того....руууужья понадуваю со снастями.

  18. #168
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Билли! Почемуйта романтично?? Это прямо из моей жизни я списала некоторые ситуации, вполне реально житейские. А вот насчет супов и мяса - НИ ЗА ЧТО. Лучше я того....руууужья понадуваю со снастями.
    Т.е. вы хотите быть секретарём/оруженосцем при мужчине?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите быть секретарём/оруженосцем при мужчине?
    Я хочу быть его правой рукой. Второй половиной. Спина к спине у мачты. Боевым товарищем. Солдат Джейн. Или как в фильме "Чужой" там девушка в отряде была)

  20. #170
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я хочу быть его правой рукой. Второй половиной. Спина к спине у мачты. Боевым товарищем. Солдат Джейн. Или как в фильме "Чужой" там девушка в отряде была)
    Правильно понимаю, что раз рука упомянута правая, то и половиной вы должны быть лучшей?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что раз рука упомянута правая, то и половиной вы должны быть лучшей?
    Неправильно. Левая рука или правая нужнее и важнее?) Это некорректная постановка вопроса.

  22. #172
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Неправильно. Левая рука или правая нужнее и важнее?) Это некорректная постановка вопроса.
    Ок.

    А каков доход должен быть у вашего избранника? Эта его личная мачта, рядом с которой вы держите удар мира или как?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ок.

    А каков доход должен быть у вашего избранника? Эта его личная мачта, рядом с которой вы держите удар мира или как?
    Нижняя планка - 70 000 р. Мачта общая (желательно). Т.е. понятно, что поначалу у каждого свое (кроме общего какого-то интереса), потом вкладывать часть своего в общее, часть остается личная. Хотелось бы, конечно,общий проект, общее дело. И еще хотелось бы, чтобы это дело было в приоритетах у мужчины. И горел бы этим.

    --- Добавлено ---

    Насчет мяса. Вот если бы он его нарезал и замариновал, я готова помогать - разжечь костер и следить за процессом жарки) Могу пока овощи нарезать!

  24. #174
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Нижняя планка - 70 000 р. Мачта общая (желательно). Т.е. понятно, что поначалу у каждого свое (кроме общего какого-то интереса), потом вкладывать часть своего в общее, часть остается личная. Хотелось бы, конечно,общий проект, общее дело. И еще хотелось бы, чтобы это дело было в приоритетах у мужчины. И горел бы этим.
    А если приоритет мужчины не будет интересен вам?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если приоритет мужчины не будет интересен вам?
    Тогда плохо((( Наверно, ничего не получится. Ну не бытом же объединяться. Такие пары я знаю - сидят по разными комнатам с планшетами каждый вечер. И вот что?
    Не, не может быть. Когда человек интересен, с ним интересно даже просто чеснок на даче сажать. Так что, я думаю, или "это Он" - и интересы общие, или не он, и тогда не то, что "Союз-7 и дружный экипаж", но и просто общаться долго не получится.

    Хорошие вопросы)))

  26. #176
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Тогда плохо((( Наверно, ничего не получится. Ну не бытом же объединяться. Такие пары я знаю - сидят по разными комнатам с планшетами каждый вечер. И вот что?
    Ничто так не объединяет, как совместный быт
    То, что некоторые в это не умеют, так это их проблемы
    Не, не может быть. Когда человек интересен, с ним интересно даже просто чеснок на даче сажать. Так что, я думаю, или "это Он" - и интересы общие, или не он, и тогда не то, что "Союз-7 и дружный экипаж", но и просто общаться долго не получится.
    У вас примеры совместной деятельности сводятся к тому, что вы совместно читаете одну книгу на двоих.
    А если его интересы не требуют вашего участия, тогда как? Вы читаете труды Фомы Аквинского, а он Дональда Кнута. Пересечений нет, он начнёт вам рассказывать, вы не оцените.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 20.03.2018 в 18:11.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничто так не объединяет, как совместный быт
    То, что некоторые в это не умеют, так это их проблемы
    Не умеем-с. Не обучены-с.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У вас примеры совместной деятельности сводятся к тому, что вы совместно читаете одну книгу на двоих.
    Ээээээ....Павтаряйю, таварыщы: "заряжать оружие, пока он стреляет во врагов (на случай, а вдруг война), готовить снасти, пока он надувает лодку, встречать его с самолета в пять утра, прилетевшего из дальней трудной командировки, подстраховать на телефоне, если пропал голос, говорить не может".
    Ну если серьезно, еще примеры деятельности: ведение общего интернет-магазина, создание и раскрутка сайтов фирм-заказчиков, нарезка видео, обучение игре на гитаре, вообще создание программ для детей (обучающих и т.д.), стрельба из арбалета, исполнение песен дуэтом, благотворительные концерты в детдомах, услуги по обновлению и настройке комп.программ, бухгалтерия и аудит...Ээээ, еще?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если его интересы не требуют вашего участия, тогда как? Вы читаете труды Фомы Аквинского, а он Кнута. Пересечений нет, он начнёт вам рассказывать, вы не оцените.
    Скажу, чтоб прекратил мне эту ерунду рассказывать и чтоб лучше Стругацких еще раз в лицах....

    --- Добавлено ---

    В общем, поняла, дорогие товарищщы!
    Ууууууу. Ааааааа. Тьфу вапще.
    Я ищу полный аналог моего бывшего мужа. Чтобы опять сделать, как у меня было((((.
    Я вот сейчас перечисляю...Это все именно и делали. И я делала.
    И ищу теперь двойника. Поэтому и нет отношений.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    В общем, поняла, дорогие товарищщы!
    Ууууууу. Ааааааа. Тьфу вапще.
    Я ищу полный аналог моего бывшего мужа. Чтобы опять сделать, как у меня было((((.
    Я вот сейчас перечисляю...Это все именно и делали. И я делала.
    И ищу теперь двойника. Поэтому и нет отношений.
    Заметьте, ув. Валентина, от всего этого Ваш муж и ушёл к другой женщине.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А чего смешного? Дети выросли, жены давно и след простыл. А что такого?
    А после того как жена ушла - он ушел в монастырь?
    А не завел почти сразу следующую как обычно случается с людьми пригодными к отношениям?
    А с 30 до 50 у него не родилось ни одного ребенка?
    Это либо очень бедный мужчина либо не очень здоровый

  30. #180
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Не умеем-с. Не обучены-с.
    Ну а мужчинам это надо.
    Ээээээ....Павтаряйю, таварыщы: "заряжать оружие, пока он стреляет во врагов (на случай, а вдруг война), готовить снасти, пока он надувает лодку, встречать его с самолета в пять утра, прилетевшего из дальней трудной командировки, подстраховать на телефоне, если пропал голос, говорить не может".
    Ну если серьезно, еще примеры деятельности: ведение общего интернет-магазина, создание и раскрутка сайтов фирм-заказчиков, нарезка видео, обучение игре на гитаре, вообще создание программ для детей (обучающих и т.д.), стрельба из арбалета, исполнение песен дуэтом, благотворительные концерты в детдомах, услуги по обновлению и настройке комп.программ, бухгалтерия и аудит...Ээээ, еще?
    Да я понял, что вы писали. Это примеры как раз одной книги на двоих и эта книга не про семью.
    Вы не понимаете, что я вам говорю.
    Скажу, чтоб прекратил мне эту ерунду рассказывать и чтоб лучше Стругацких еще раз в лицах....
    Если не секрет, какое произведение Стругацких вы здесь подразумеваете?
    Назвать ерундой то, что вы не читали - это сильно. Вот тебе и интерес к собеседнику

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search