Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #121
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    "Ваша "начитанность" никак не признак хорошего образования, а признак недо... хм, активной сублимации, и это очевидно собеседникам"....
    Это вот так вот оценивают тех, кто книжки читает?
    А это смотря зачем книжки читать))
    После Ваших высказываний у меня складывается впечатление, что Вы книжки читаете исключительно для того, чтобы ткнуть в лицо окружающим, этих книжек не читавшим.

    Гессе Вы уже не несколько раз упомянули.
    Вам действительно настолько понравилась "Игра в бисер", что очень хочется о ней с кем-то поговорить, обсудить, поделиться мнениями?

    Кстати, ув. Валентина, кто из трёх Ваших подруг прочёл "Игру в бисер"? Вы можете вкратце изложить, что они думают по поводу этой книги? И насколько это совпало с Вашим мнением?

    --- Добавлено ---

    А если говорить об общем впечатлении, ув. Валентина, то кажется, будто Вы предлагаете мужчине совместно с Вами заниматься десятиборьем, не иначе))
    Примерно вот так:
    Ты, козлина, ни секунды не расслабишься: будешь только гнаться за мной по пересечённой местности, пытаться так же метко пальнуть из ружжа и поймать рыбину раза в два больше моей. А захочешь поесть - сам и готовь эту гадость.
    И когда-нибудь, может быть, я запомню, как тебя зовут...
    Пока же ты так - неодушевлённый объект женского рода, доставляющий мне "радость" своими нелепыми попытками меня заполучить.
    Муа-ха-хххаааа!

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну насчет высокомерия - это да. Еще в школе на меня злились и называли "королевой". Ну зато слушались)))
    А вы считаете, что в 45-50 мужчины спят и видят, как бы заиметь королеву, чтоб ее слушаться? ))))

    Ув. Валентина. Обратите внимание, вы все время приводите примеры со ссылкой на ... вашу молодость, на школу. Зачем?
    Мне сложно переставить, что человек, так много читающий серьезных книг, не ощущает разницы в поведении, отношении к жизни, к ценностям у школьников и зрелых сильных умных (и далее по списку) мужчин. Охота на королеву, ее завоевывание, выполнение капризов - оно хорошо в 20 лет. Вы же с мужем именно тогда знакомились, не так ли? И ваша мама с папой.
    (И это тоже, кста, биологическая прошивка.)

    Но в 50 зачем это "взрослому" мужчине???? Он состоялся, он всем все доказал, у него все есть. Он ценит хочет иметь комфорт, гармонию, негу, хочет наслаждаться жизнью. Если он Король, конечно.

    Это надо (та-та-та-тамм!) только ...маменькиным сынкам, НЕвзрослым, инфантильным, тесно привязанным к мамочкам или родителям.

    Вот и получается то что получается. Вы жаждете взрослого и зрелого, Короля, а ведете себя так, что привлечет инфантильного и управляемого. Конюха! Вам нужен Конюх????

    Что скажете?

    Но главный вопрос не в этом.
    Вы от форума-то чего хотите??? Чем вам форум может помочь?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 20.03.2018 в 06:54.

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Валентина. Обратите внимание, вы все время приводите примеры со ссылкой на ... вашу молодость, на школу. Зачем?
    Вспомнила, как-то смотрела кино, где главная героиня - постаревшая бывшая черлидерша. Там примерно такой же сценарий был. Вот только не помню, как кино называлось

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    работает отлично в обе стороны - люди понимают чего от меня ждать и ...меньше расстраиваются чтоли...ну вот по ощущениям
    честность - лучшая политика

  5. #125
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вспомнила, как-то смотрела кино, где главная героиня - постаревшая бывшая черлидерша. Там примерно такой же сценарий был. Вот только не помню, как кино называлось
    Где она в 40 лет пошла в школу и бросила мужа, потому что тот 'ведёт себя как старик"? Твин Пикс?

  6. #126
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Всегда. Я вообще к еде (к тому, что я ем) равнодушна. Больше всего мне нравится есть замороженные овощи. Прямо из пакета высыпаешь - 10 минут и готово. А возиться с какими-то супами (выварка из трупов, бя), кашами (что-то полужидкое, разваренная крупа, хм, и что тут вкусного?)...ну и так далее.
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение

    Я не обращаю внимания на запахи и вкусы. То есть, они на меня не действуют. Мне как-то все равно.
    Ого, как вы "растелешены"

  7. #127
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ого, как вы "растелешены"
    Нет ну если честно многие не любят супы и каши
    Я например
    Это еще моя бабушка говорила - хочешь убить кусок мяса - свари его
    Это к отсутствию вкуса отношения не имеет

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну если честно многие не любят супы и каши
    Я например
    Это еще моя бабушка говорила - хочешь убить кусок мяса - свари его
    Это к отсутствию вкуса отношения не имеет
    Сижу в грузинском ресторане ем сациви с гранатом , нежная курица , вкус тёртого ореха , запах приправ ммм
    Даже не могу представить такое равнодушие в перемешку с отвращением к еде как у автора темы , показное .

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сижу в грузинском ресторане ем сациви с гранатом , нежная курица , вкус тёртого ореха , запах приправ ммм
    Даже не могу представить такое равнодушие в перемешку с отвращением к еде как у автора темы , показное .
    Эх... как у Вас однако вкусно)))

    Впрочем послезавтра меня ждет много мяса ягненка щапеченного на углях по случаю равноденствия))))

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну если честно многие не любят супы и каши
    Я например
    Это еще моя бабушка говорила - хочешь убить кусок мяса - свари его
    Это к отсутствию вкуса отношения не имеет
    А как же густой грибной суп с бобовыми?
    Нежное пюре из чечевицы, пряненький маш, рис, ореховый привкус перловки, ароматные вешенки)))
    Мням...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх... как у Вас однако вкусно)))

    Впрочем послезавтра меня ждет много мяса ягненка щапеченного на углях по случаю равноденствия))))
    Классно )))
    На углях особенно вкусно ) .

    Да с собой дадут узбекский плов и хачапури с бараниной и травой .
    Как всегда заказала голодная ) .

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да с собой дадут узбекский плов и хачапури с бараниной и травой .
    Как всегда заказала голодная ) .
    Вы невероятно вкусно пишете всегда ув Ниоба

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы невероятно вкусно пишете всегда ув Ниоба
    Ага. Хорошо что я уже на обеде)))) А то слюной бы изошла, как собака Павлова)

  14. #134
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Где она в 40 лет пошла в школу и бросила мужа, потому что тот 'ведёт себя как старик"? Твин Пикс?
    Ммм.. возможно. Просто в памяти почему-то только момент именно вот таких вот, устраиваемых героиней "показательных выступлений"

  15. #135
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, возможно, работа с драйвами детства и зателешивание может дать результат, если кому-нибудь охота попробовать поработать с ув. автором.

    Может, у неё и интерес к другим людям появится, кстати.
    Последний раз редактировалось Enigma; 20.03.2018 в 13:27.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сижу в грузинском ресторане ем сациви с гранатом , нежная курица , вкус тёртого ореха , запах приправ ммм
    Даже не могу представить такое равнодушие в перемешку с отвращением к еде как у автора темы , показное .
    Вы когда о еде пишете, у меня слюнки текут)

  17. #137
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы когда о еде пишете, у меня слюнки текут)
    Во мне видимо умер менеджер по рекламе или эксперт по еде )

    Спасибо , ув. Совушка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы невероятно вкусно пишете всегда ув Ниоба
    Спасибо, ув.Гретхен . Мне нравиться самой рассказывать , вдохновляюсь когда делюсь чем то хорошим и полезным .

  18. #138
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы когда о еде пишете, у меня слюнки текут)
    Автор гастрономического блога в ней умер.
    Я читаю " Сталика" про плов ,подавится слюнями можно

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Во мне видимо умер менеджер по рекламе или эксперт по еде )

    Спасибо , ув. Совушка

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув.Гретхен . Мне нравиться самой рассказывать , вдохновляюсь когда делюсь чем то хорошим и полезным .
    кулинарный блог не ведете?

  20. #140
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Автор гастрономического блога в ней умер.
    А чего это автор блога умер? Все возможности завести его хоть сегодня - в наличии))

    Ув. Ниоба, кстати, думаю, у Вас бы классно получилось - живописно, чувственно и с юмором, как Вы умеете

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего это автор блога умер? Все возможности завести его хоть сегодня - в наличии))

    Ув. Ниоба, кстати, думаю, у Вас бы классно получилось - живописно, чувственно и с юмором, как Вы умеете
    Ладно,спит)))
    Я кстати без обеда ,надо хоть съесть что то.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кулинарный блог не ведете?
    нет . Только работаю адвокатом .

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего это автор блога умер? Все возможности завести его хоть сегодня - в наличии))

    Ув. Ниоба, кстати, думаю, у Вас бы классно получилось - живописно, чувственно и с юмором, как Вы умеете
    в течении недели собираю разные продукты, потом что то готовлю , смотрю джереми оливера на выходных , таскаюсь периодически по ресторанам , всегда заказываю разное . Из последнего приобретения грибы Еринги похожи на белые , вкуснотища . а писать надо попробовать .

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в течении недели собираю разные продукты, потом что то готовлю , смотрю джереми оливера на выходных , таскаюсь периодически по ресторанам , всегда заказываю разное . Из последнего приобретения грибы Еринги похожи на белые , вкуснотища . а писать надо попробовать .
    а как вы их готовите?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как вы их готовите?
    На сливочном масле пожарила , соль перец .

  26. #146
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В требованиях, в частности, упомянуты собаки и отдых на реке (рыбалка? Иначе почему именно река)
    У вас есть собака(и)? Как давно вы с питомцем участвовали в выставках/соревнованиях? Пробовали там знакомиться с мужчинами?
    А на реку вы одна ездите или с компанией, другие рыбаки/туристы там есть?
    Приветствую! Я снова с вами!)
    Ув.Солнышка, рыбалкой не занимаюсь, а на реке, потому что там интересно и красиво, можно купаться днем и смотреть с высокого берега на огромные баржи и пароходы вечером. У нас река широкая, как море. И в темноте ее не видно, только слышно. Можно сидеть в походном кресле около тлеющего костра, завернувшись в спальник, лениво отщелкивать комаров, попивать коньячок из маленькой крышки от походной фляжки и смотреть на огни теплоходов дооолго-долго... Разговаривать. Потом с нервным смехом бегать в темноте за палатки в лес "приготовить организм ко сну". Прислушиваться к шорохам снаружи. Включать маленький фонарик и вешать на петельку в палатке, и в полутьме рыться в куче вещей в поисках подушки или сухих носков. Включить кино на планшете и смотреть всем вместе, лежа на животе и грызя яблоки.

    --- Добавлено ---

    На реку езжу с детьми или подругой)
    Собака была у мамы. Мне негде было ее держать долгое время, теперь могу заводить кого хочу. И я ее хочу. Из породы больших собак.
    На выставки хожу как посетитель. Ни с кем не знакомлюсь, только с заводчиками разговариваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Гессе Вы уже не несколько раз упомянули.
    Вам действительно настолько понравилась "Игра в бисер", что очень хочется о ней с кем-то поговорить, обсудить, поделиться мнениями?

    Кстати, ув. Валентина, кто из трёх Ваших подруг прочёл "Игру в бисер"? Вы можете вкратце изложить, что они думают по поводу этой книги? И насколько это совпало с Вашим мнением?
    Все мои друзья прочитали приблизительно те же наборы книг, что и я. И есть еще люди в окружении, которые в сто раз больше прочитали. И мы обмениваемся цитатами и мнениями постоянно. И это как наш шифр такой, свой язык, когда узнаешь "своего". И если кто-то так не может, то он "не мой", неинтересно((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если говорить об общем впечатлении, ув. Валентина, то кажется, будто Вы предлагаете мужчине совместно с Вами заниматься десятиборьем, не иначе))
    Примерно вот так:
    Ты, козлина, ни секунды не расслабишься: будешь только гнаться за мной по пересечённой местности, пытаться так же метко пальнуть из ружжа и поймать рыбину раза в два больше моей. А захочешь поесть - сам и готовь эту гадость.
    И когда-нибудь, может быть, я запомню, как тебя зовут...
    Пока же ты так - неодушевлённый объект женского рода, доставляющий мне "радость" своими нелепыми попытками меня заполучить.
    Муа-ха-хххаааа!
    Аааааааааааааааааа! Это гениально!)))) И главное, именно так и есть! И про рыбу, и про "нелепые попытки заполучить", и "как там тебя зовут-то, ээээ....")))) И про "мухахааа!"))))

  27. #147
    Неуловимый Джо,короче,только в женском варианте.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Но в 50 зачем это "взрослому" мужчине???? Он состоялся, он всем все доказал, у него все есть. Он ценит хочет иметь комфорт, гармонию, негу, хочет наслаждаться жизнью. Если он Король, конечно.
    Что это за мужчина такой, который хочет негу и комфорт??? А дела поделать он не хочет, случайно? А понапрягаться? Сразу что-то представился этакий...не Король, а Барин в халате...

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Вот и получается то что получается. Вы жаждете взрослого и зрелого, Короля, а ведете себя так, что привлечет инфантильного и управляемого. Конюха! Вам нужен Конюх????

    Что скажете?
    Как раз и думала, может, и вправду, поискать какого-нибудь киселя управляемого. Чтобы слушался.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но главный вопрос не в этом.
    Вы от форума-то чего хотите??? Чем вам форум может помочь?
    Обратная связь замечательная) "Себя как в зеркало я вижу".

  29. #149
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Что это за мужчина такой, который хочет негу и комфорт??? А дела поделать он не хочет, случайно? А понапрягаться? Сразу что-то представился этакий...не Король, а Барин в халате...
    Ув. Валентина, так мужчина и без Вашей указки свои дела делать может.
    Прикиньте))
    Или без Вас правильно не сделает?
    Как раз и думала, может, и вправду, поискать какого-нибудь киселя управляемого. Чтобы слушался.
    Присоединяюсь к мнению ув. Собеседников - с Вами рядом только такой мужчина и уживётся.
    Ибо Вы ему постоянно будете доказывать, что Вы круче него. И таки докажете...

  30. #150
    Из книжек никакая совместная деятельность не вырисовывается .
    Только " спорить о" смыслах.
    На работе обычно достаточно ...

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search