Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #91
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    С телефона не получается цитировать пока....Мужчин вроде не смущала категоричность. Они сами такие.
    Каких мужчин ув Валентина? По Вашим словам у Вас за последние десять лет не было более -менее постоянных отношений
    А подруги - две давно, лет 20. А одна - четыре года.
    Ну за 20 лет основной ценностью в ощении становится совместно пережитое, общие воспоминания... манера общения не прнципиальна

    Итого одна подруга
    Как Вы думаете логично делать вывод что Я могу общаться хорошо) Весело, спокойно. Слушать и рассказывать. на основании мнения одного человека?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А к мужчинам я обращалась "радость")
    у меня как-то давно усвоилось: если женщина не зовет по имени, а кличет как-то отстраненно типа "радость" - то либо у этой женщины еще есть мужчины, с которыми она близка и чтоб не путать имена в быстром разговоре она мечет своё универсальное словцо, либо просто похуй кто рядом...

    стандартный вопрос мужика мужику "она тебя хоть по имени называет?"

  3. #93
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    у меня как-то давно усвоилось: если женщина не зовет по имени, а кличет как-то отстраненно типа "радость" - то либо у этой женщины еще есть мужчины, с которыми она близка и чтоб не путать имена в быстром разговоре она мечет своё универсальное словцо, либо просто похуй кто рядом...

    стандартный вопрос мужика мужику "она тебя хоть по имени называет?"
    Такое бывает ) . Чтобы не путаться впрочем и у мужчин тоже . С другой стороны это лучше чем называть по ошибке другим именем .

  4. #94
    Ув. Гретхен, что-то Вы нападаете на меня. Мне не нравится. Ощущение, что я должна или доказывать что-то, или обороняться. В чем дело?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, что-то Вы нападаете на меня. Мне не нравится. Ощущение, что я должна или доказывать что-то, или обороняться. В чем дело?
    Ну представьте ув Валентина что человек продает автомобиль а он как-то не продается
    Вопрос почему?
    Смотрим объявление(Вашу самопрезентацию) движок так себе, зато комфорт, кресла, электроника - все на высшем уровне. И красивый
    Смотрим на машину: убитый салон, нет ни магнитолы ни стеклоподъемников, краска поцарапана и облезла - зато прекрасно работает и движок хороший
    То есть главный недостаток рекламируется как достоинство а достоинства умалчиваются
    Естественно никто не купит
    Первое что при таком раскладе надо сделать - переписать "объявление", правда?

  6. #96
    "То есть главный недостаток рекламируется как достоинство а достоинства умалчиваются
    Естественно никто не купит
    Первое что при таком раскладе надо сделать - переписать "объявление", правда?"
    Идея понятна. Т.е. я презентую то, что не является моими достоинствами. И не показываю свои выигрышные стороны. Если я правильно поняла, конечно... Хотя не совсем понятно, что именно я такое презентую невыигрышное.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Идея понятна. Т.е. я презентую то, что не является моими достоинствами. И не показываю свои выигрышные стороны. Если я правильно поняла, конечно... Хотя не совсем понятно, что именно я такое презентую невыигрышное.
    Общение
    Это самая проигрышная сторона
    Вы успешная, образованная, видимо красивая, сильная дама)
    Но очень тяжелая на общение

  8. #98
    Тяжелая на общение? Озадачена.

  9. #99
    А как это понять - тяжелая на общение? И как это - легкая в общении?

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А как это понять - тяжелая на общение? И как это - легкая в общении?
    не зацикленная исключительно на себе, например.
    По вашему общению стойкое убеждение, что вы - прима, а остальные исключительно статисты, даже имени недостойные.

  11. #101
    Так и представляться всем сразу: "Я умная, сильная и разносторонняя дама, но абсолютно неделикатная, категоричная и жесткая. И вообще, мне наплевать, что вы там обо мне подумали, хватит ныть, бегом делом заниматься!"

  12. #102
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Так и представляться всем сразу: "Я умная, сильная и разносторонняя дама, но абсолютно неделикатная, категоричная и жесткая. И вообще, мне наплевать, что вы там обо мне подумали, хватит ныть, бегом делом заниматься!"
    Ну где-то так)

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Так и представляться всем сразу: "Я умная, сильная и разносторонняя дама, но абсолютно неделикатная, категоричная и жесткая. И вообще, мне наплевать, что вы там обо мне подумали, хватит ныть, бегом делом заниматься!"
    ну что вы опять о себе только хорошее-то написали))
    Просто всем сразу говорить "срать мне на вас на всех"

  14. #104
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А как это понять - тяжелая на общение? И как это - легкая в общении?
    Ну для того чтоб человека было интересно слушать он должен интересоваться собеседниками
    Чтоб было приятно когда человек тебя слушает - он должен тебя принимать, а не судить и оценивать

  15. #105
    Ааааааа. Ну это да. Это я люблю. Судить и оценивать. И довольно строго. "Игру в бисер" не читал? Фу, необразованный

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ааааааа. Ну это да. Это я люблю. Судить и оценивать. И довольно строго. "Игру в бисер" не читал? Фу, необразованный
    вам корона не жмет?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ааааааа. Ну это да. Это я люблю. Судить и оценивать. И довольно строго. "Игру в бисер" не читал? Фу, необразованный
    И зачем?
    При том что Ваша "начитанность" никак не признак хорошего образования, а признак недо... хм, активной сублимации, и это очевидно собеседникам

  18. #108
    "Ваша "начитанность" никак не признак хорошего образования, а признак недо... хм, активной сублимации, и это очевидно собеседникам"....
    Это вот так вот оценивают тех, кто книжки читает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    вам корона не жмет?
    Неа. Я научилась цитировать здесь с телефона

  19. #109
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    "Ваша "начитанность" никак не признак хорошего образования, а признак недо... хм, активной сублимации, и это очевидно собеседникам"....
    Это вот так вот оценивают тех, кто книжки читает?а
    Ну выглядит именно так

  20. #110
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    мама - очень строгий человек. Любит чистоту, порядок, правила
    и готовит наверное всегда - первое, второе и компот?
    мама вообще гораздо серьезнее и строже человек. Он потом выбирал все более и более распущенных женщин.
    ...или более живых, раскрепощенных.
    таких, - не в образе родительниц.
    Последний раз редактировалось Азбука; 19.03.2018 в 22:04.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и готовит наверное всегда - первое, второе и компот?
    ...или более живых, раскрепощенных.
    Ну не. Готовили бабушка и дед. Мама готовку тоже ненавидит.

  22. #112
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну не. Готовили бабушка и дед. Мама готовку тоже ненавидит.
    не подпускали ее к плите, не доверяли такое важное дело, критиковали, или..?

  23. #113
    И раскрепощенных - это дааааа....Он ушкл к тетеньке, которую там весь отдел знал, как знатную давалку. Она уже за моим отцом замужем была, а ее еще в бани приглашали повеселить народ.

    --- Добавлено ---

    Она посвящала себя учебе и работе. Готовка ей была просто неинтересна. Как мне!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не подпускали ее к плите, не доверяли такое важное дело, критиковали, или..?
    Это вот к этому предыдущий ответ. Плохо грузится все с телефона.

  24. #114
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И раскрепощенных - это дааааа....Он ушкл к тетеньке, которую там весь отдел знал, как знатную давалку. Она уже за моим отцом замужем была, а ее еще в бани приглашали повеселить народ.
    мама рассказывала?

    Она посвящала себя учебе и работе. Готовка ей была просто неинтересна. Как мне!))
    прямо с удовольствием об этом говорите, с гордостью: я как мама моя!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мама рассказывала?

    прямо с удовольствием об этом говорите, с гордостью: я как мама моя!
    Неа. Его третья жена))). Они со второй женой долго подружками были. Делились подробностями личной жизни. Доделились, ага.

    С гордостью - да. Не как бабушка - полжизни у плиты. Поинтереснее занятия нашли.

  26. #116
    В требованиях, в частности, упомянуты собаки и отдых на реке (рыбалка? Иначе почему именно река)
    У вас есть собака(и)? Как давно вы с питомцем участвовали в выставках/соревнованиях? Пробовали там знакомиться с мужчинами?
    А на реку вы одна ездите или с компанией, другие рыбаки/туристы там есть?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Тяжелая на общение? Озадачена.
    увы. Высокомерная, саркастичная, надменная, невнимательная, отвечающая вопросом на вопрос и передергивающая фразу собеседников.
    И это вы за помощью пришли, т.е. подсознательно должны стараться расположить к себе.

    НО самая главная - вы транслируете космосу: у меня все зашибись, мне никто не нужен из вас, грязные людишки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение

    Она посвящала себя учебе и работе. Готовка ей была просто неинтересна. Как мне!))
    и с 36 лет одинока? Хм...

  28. #118
    Ну насчет высокомерия - это да. Еще в школе на меня злились и называли "королевой". Ну зато слушались)))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Так и представляться всем сразу: "Я умная, сильная и разносторонняя дама, но абсолютно неделикатная, категоричная и жесткая. И вообще, мне наплевать, что вы там обо мне подумали, хватит ныть, бегом делом заниматься!"
    хорошее описание, госпожу ищут многие маменькины сынки и нижние

  30. #120
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Так и представляться всем сразу: "Я умная, сильная и разносторонняя дама, но абсолютно неделикатная, категоричная и жесткая. И вообще, мне наплевать, что вы там обо мне подумали, хватит ныть, бегом делом заниматься!"
    меня много раз выручала такая штука - я тяжелый человек.
    не надо эту информацию украшать всякими "умная и сильная" и прочее...пално умных и сильных и не тяжелых, не надо звездить, надо принять свой недостаток
    работает отлично в обе стороны - люди понимают чего от меня ждать и ...меньше расстраиваются чтоли...ну вот по ощущениям
    а второй самый важный момент - говоря так, я сама себе этот факт напоминаю - я тяжелая в общении - и как-то само собой начинаю стараться быть легче, и даже получаться начинает(без этого было еще хуже)

    а понять легка\тяжела в общении - по обратной связи, по реакции окружающих
    общаетесь Вы, я надеюсь с большим числом людей чем "жемчужные подруги"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну насчет высокомерия - это да. Еще в школе на меня злились и называли "королевой". Ну зато слушались)))
    и очень заметно как Вам это нравится...сразу руки чешутся леща врезать
    немотивированную агрессию не встречали на себя?

    простите, если что, обидеть нет желания

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search