Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 635
Тема:

Нет отношений в течение 11 лет

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А Вы с этим согласны? Что постоянная дама нужна мужчине, чтобы его кормить и мыть.
    Вообще, грустный вывод какой-то. Главное, а мне-то зачем кормить взрослого мужчину...Детей еще понятно, кормишь, потому что сами не могут. И как это может улучшить жизнь женщины, если вот ей не надо было никого обхаживать и обкармливать (даже как-то вот хочется, чтобы МЕНЯ кормили и обхаживали), а ттут вдруг говорят, что именно для этого я и гожусь, а иначе я не нужна? Да ну...Это уж совсеееем... Я больше ни для чего не нужна???
    а с какого перепугу мужчине избавлять вас от одиночества? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я больше ни для чего не нужна???
    как видите, нет. Вы никому не нужны вообще!

    --- Добавлено ---

    ув.Валентина, а в всю тему почитайте - https://vezha.com/threads/40505.html
    Темка знаковая!)

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, у нас - рекрутеров/ работодателей есть железное правило - чем больше требований к кандидату, тем меньше вероятность его найти.
    Обычно выбираем 5 принципиальных/ ключевых требований и ориентируются на них. В остальном: либо меняем рабочие процедуры, либо меняем своё отношение, либо мотивируем на развитие, либо берём другого кандидата)))
    Мне кажется от выбора кандидата на роль мужа ничем не отличается)))
    Слишком многого хотите.
    Я еще добавлю, чем больше на собеседовании выделывается кандидат, рассказывая какой он уникальный и востребованный, тем более очевидно, что без работы он давно и прочно, и тем ниже у него квалификация.

    Мне вот смешно читать, как ув. Валетнина лихо примеряет на себя отношения, которые ей никто не предлагает. Никто. Даже мужчины "шашлык-пиво-сауна".
    А уж словечки типа "отягощен" и " просто никто его не поймал" - это вобще шедеврально.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    И думаю, что количество одиноких мужчин и женщин - одинаковое. Разводятся же оба человека
    Серьезно? Вы знаете много мужчин функционального возраста которые десять лет прожили без секса?
    Я и женщин то таких не знаю

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А Вы с этим согласны? Что постоянная дама нужна мужчине, чтобы его кормить и мыть.
    Вообще, грустный вывод какой-то. Главное, а мне-то зачем кормить взрослого мужчину...Детей еще понятно, кормишь, потому что сами не могут. И как это может улучшить жизнь женщины, если вот ей не надо было никого обхаживать и обкармливать (даже как-то вот хочется, чтобы МЕНЯ кормили и обхаживали), а ттут вдруг говорят, что именно для этого я и гожусь, а иначе я не нужна? Да ну...Это уж совсеееем... Я больше ни для чего не нужна???
    А нафига вы нужно состоявшемуся взрослому мужчине со своими проблемами и жизненным неустройством??

  5. #35
    А зачем ему дама младше? Ему ее варить что ли? Да ну... К тому же, дама младше будет около 30-33 лет, это значит, что у нее будет крыша съезжать от желания родить. А зачем в 45-48 лет опять малышня? Уж как-то особо не рвутся в отцы в таком возрасте. Я - очень хорошая кандидатура)

    я правильно помню что кандидат должен быть заботливым? и о ком ему заботиться? о Вас? как о дочке да?.....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я еще добавлю, чем больше на собеседовании выделывается кандидат, рассказывая какой он уникальный и востребованный, тем более очевидно, что без работы он давно и прочно, и тем ниже у него квалификация.
    Совершенно верно, ув. Норита.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я не отвергла((((( Мы так и переписываемся. Как друзья. Просто он не сможет оторваться от родителей еще лет 10-15. А значит, мы так и будем жить в разных городах за 1000 км. Ну не смогли преодолеть обстоятельства. Бывает. Был бы он тут, в моем городе - вообще не было бы проблем.
    Ув. Валентина, а в случае с этим мужчиной Вы думали о переезде в его город?
    Собственно, расстояние было единственным препятствием к тому, чтобы у Вас с ним были отношения, совместный быт и прочее?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Главное, а мне-то зачем кормить взрослого мужчину...Детей еще понятно, кормишь, потому что сами не могут. И как это может улучшить жизнь женщины, если вот ей не надо было никого обхаживать и обкармливать (даже как-то вот хочется, чтобы МЕНЯ кормили и обхаживали), а ттут вдруг говорят, что именно для этого я и гожусь, а иначе я не нужна? Да ну...Это уж совсеееем... Я больше ни для чего не нужна???
    кормить ведь не с ложки и не на ваши деньги))) понимаете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Какие дети к 50 годам??? да и не видела я таких мужчин, которые еще будут "рожать" после 45. Ну или ООООЧЕНЬ редко это.
    Вот заметьте какой перевертыш случился. Сначала Вы приходите с запрсом "нет мужчин"
    Всего ничего прошло и Вы уже с точки зрения своего богатого опыта рассказываете собеседникам какие мужчины бывают и как устроены

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот заметьте какой перевертыш случился. Сначала Вы приходите с запрсом "нет мужчин"
    Всего ничего прошло и Вы уже с точки зрения своего богатого опыта рассказываете собеседникам какие мужчины бывают и как устроены
    Так перевертыш вообще случился:
    начинала тему интеллигентная стеснительная женщина, а теперь ее развивает напористая, "палец в рот не клади"))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    не, ну правда! Я просто перечислила качества, которые есть и у меня. Ну и насчет вкусов - ну если один читает Гессе, а другой, скажем, Донцову, прости господи, то...Или один слушает Вутена, а второй шансон, то.... Я точно помру, если рядом со мной вдруг начнут слушать шансон))))
    какие крайние примеры)))
    от Гессе до Донцовой.
    а если он вообще ничего не читает, или всё читает - подойдет?

    терпеть не могу шансон
    но рядом со мной слушали, бывало (родителей, ещё когда студенткой была, что-то поперло однажды, целый год Ивана Кучина крутили, я все песни наизусть выучила, да вот "Зааапретная зона, земля как земля, истоптанаа всяяя, но мертваааа...как петля"),
    и ничего - не померла

  12. #42
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А нафига вы нужно состоявшемуся взрослому мужчине со своими проблемами и жизненным неустройством??
    Нормальное у меня жизнеустройство. Я же писала - руководящая должность (плюс пара работ вместо хобби), квартира-машина-дача, дети уже не малыши, старший так уже очень близок к самостоятельной жизни. А люди нужны друг другу, чтобы вместе что-то обоюдно интересное и приятное делать и как можно чаще, не? Разве заботиться - это обязательно еду готовить? А нельзя, чтобы муж еду готовил, а жена разбиралась с машиной (например, масло меняла)? Мне вот интереснее "масло менять". Забота бывает разная, а тут про какие-то шаблоны "иди на кухню, женщина".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот заметьте какой перевертыш случился. Сначала Вы приходите с запрсом "нет мужчин"
    Всего ничего прошло и Вы уже с точки зрения своего богатого опыта рассказываете собеседникам какие мужчины бывают и как устроены
    Вы видите противоречие? Рядом со мной нет мужчин. Это не значит, что я не слушаю рассказы других женщин и не читаю истории людей на других психологических форумах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    какие крайние примеры)))
    от Гессе до Донцовой.
    а если он вообще ничего не читает, или всё читает - подойдет?
    Если все читает - подойдет. Если ничего не читает - разумеется, не подойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    кормить ведь не с ложки и не на ваши деньги))) понимаете?
    Не понимаю(((( Если у него есть деньги, почему он не купит еды?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Не понимаю(((( Если у него есть деньги, почему он не купит еды?
    потому что есть такое понятие "забота". Вам же хочется заботы. Почему вы отказываете мужчинам в том же самом желании?
    Игра в одни ворота получается.(((

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, а в случае с этим мужчиной Вы думали о переезде в его город?
    Собственно, расстояние было единственным препятствием к тому, чтобы у Вас с ним были отношения, совместный быт и прочее?
    Я думала. Много раз. И он спрашивал. Но....Было вот такое "но", что он это спрашивал этак ненавязчиво. Мол, а не думала ли ты...А не хотела ли бы ты...То есть, чтобы я сама, независимо от его планов, решила, сделала, перевезла детей, нашла там возможности работать и зарабатывать. И я не захотела. Потому что это именно был запрос на то, чтобы я, независимо от того, будем ли мы вместе, переехала бы в его город. А я бы переехала только при непременном условии, что мы будем вместе. Хотя я до сих пор об этом варианте думаю. Сын туда поступать будет в этом году... И папа у меня там живет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что есть такое понятие "забота".
    Ну вот пусть он и заботится обо мне, покупая готовую еду НАМ. А я буду заботиться о нем, делая ему массаж по вечерам, не? Или там... Буду защищать его на ночной улице от хулиганов, потому что я их не боюсь и у меня ружье!)))ЧТо за стереотипы?))))

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну вот пусть он и заботится обо мне, покупая готовую еду НАМ. А я буду заботиться о нем, делая ему массаж по вечерам, не? Или там... Буду защищать его на ночной улице от хулиганов, потому что я их не боюсь и у меня ружье!)))ЧТо за стереотипы?))))
    перевожу: пусть он дает мне ту заботу какая мне нужна, а я буду давать ему ту заботу, какую я хочу давать. И похер, что там ему нужно

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перевожу: пусть он дает мне ту заботу какая мне нужна, а я буду давать ему ту заботу, какую я хочу давать. И похер, что там ему нужно
    Да нееееее. Просто с чего вы взяли, что мужчинам надо обязательно заботу давать в виде еды-то??? А в никаком другом виде она не нужна что ли???)))) Ну ей-богу...

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Да нееееее. Просто с чего вы взяли, что мужчинам надо обязательно заботу давать в виде еды-то??? А в никаком другом виде она не нужна что ли???)))) Ну ей-богу...
    а вы с чего взяли, что мужчинам это не нужно? )))
    ув. Валентина, вы очень красиво все говорите. Но - ваш личный пример доказывает обратное. Почему же?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы с чего взяли, что мужчинам это не нужно? )))
    ув. Валентина, вы очень красиво все говорите. Но - ваш личный пример доказывает обратное. Почему же?
    Ну не совсем обратное же...Я все-таки прожила 17 лет с мужем. И нифига не кормила. И влюбился он потом не в ту, которая кормит. А понравилось ему, что она спортивная очень. Фигура хорошая, высокая, энергичная такая. В баскетбол они каааак заиграли, каааак заиграли. Она его не кормила!!

    --- Добавлено ---

    В общем, БЕЗ кормления никак нельзя, а? Ну лучше сразу застрелиться, чем у плиты стоять. И брать в руки мерзкое сырое мясо, бяяяяяя....Фууууу...Терпеть не могу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Если все читает - подойдет. Если ничего не читает - разумеется, не подойдет.
    Ну...под словом "ничего" я имела в виду "временно не хочет читать, ибо перечитал уже слишком много, огромный багаж, хочется заняться и другим"...

    Я сейчас всем так и говорю: не читаю ничего.
    Значит, вы бы мне, человеку, знающему практически всю русскую классику практически дословно, дали бы от ворот поворот...
    Ясно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.03.2018 в 17:59.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...под словом "ничего" я имела в виду "временно не хочет читать, ибо перечитал уже слишком много, огромный багаж, хочется заняться и другим"...
    Это прекрасный вариант) Как раз и хотелось бы интересным чем-нибудь заняться. Другим. Вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Значит, вы бы мне, человеку, знающему практически всю русскую классику практически дословно, дали бы от ворот поворот...
    Ясно.
    Я тоже знаю русскую классику дословно. И если человек ее тоже знает, это обычно очень быстро обнаруживается по грамотной речи. И цитатам))) Но таких мужчин мало попадается....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю русскую классику дословно. И если человек ее тоже знает, это обычно очень быстро обнаруживается по грамотной речи. И цитатам))) Но таких мужчин мало попадается....
    "эта май непавтаримый стил писма, я шол к нему гадами" - есть у меня такой приятель в сети.
    изъясняется только так
    обнаружить, что он, собака, умный, было непросто))))

    Что значит, не попадается? Везет тому кто сам себе везет.
    Так что же вам нужно?
    Вы в себе готовы искать причину или нет?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Что значит, не попадается? Везет тому кто сам себе везет.
    Так что же вам нужно?
    Вы в себе готовы искать причину или нет?
    Ага. Я не флиртую, не пользуюсь косметикой, не ношу юбки, люблю машины и ружья, люблю ездить в лес с палатками, работаю без выходных с 8 до 19, ненавижу готовить (и не буду даже ради принца Датского), а еще у меня много требований к "подходящему мужчине", а таких в природе мало, да еще и есть сомнения, что я им подхожу. То есть, даже скорее всего не подхожу. А каким я МОГУ подойти с такими вводными, а? Т.е. если сменить круг общения, то на какой?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ага. Я не флиртую, не пользуюсь косметикой, не ношу юбки, люблю машины и ружья, люблю ездить в лес с палатками, работаю без выходных с 8 до 19, ненавижу готовить (и не буду даже ради принца Датского), а еще у меня много требований к "подходящему мужчине", а таких в природе мало, да еще и есть сомнения, что я им подхожу. То есть, даже скорее всего не подхожу. А каким я МОГУ подойти с такими вводными, а? Т.е. если сменить круг общения, то на какой?
    Ответ прямо сам собой напрашивается - завести себе жену)))
    Ну или мужчину, который будет смотреть Вам в рот, стоять у плиты, делать массаж ног. Но тогда это совсем не тот типаж, про который Вы пишете...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ответ прямо сам собой напрашивается - завести себе жену)))
    Ну или мужчину, который будет смотреть Вам в рот, стоять у плиты, делать массаж ног. Но тогда это совсем не тот типаж, про который Вы пишете...
    Вы будете смеяться, но мне такое предлагали! И парень был на 10 лет моложе, нищий и больной (правда, со своим жильем - комната в коммуналке). Он хотел, чтобы он сидел дома, готовил еду и подносил мне тапочки в зубах. А я бы в свое удовольствие работала с утра до вечера, ага. И продукты покупала. На ВСЕХ. То есть,да, просился на роль жены-домохозяйки. Ну что-то мне не понравилось, да. ))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну или мужчину, который будет смотреть Вам в рот, стоять у плиты, делать массаж ног. Но тогда это совсем не тот типаж, про который Вы пишете...
    Я таких не встречала, может комические персонажи в кино .

    Мужчины любят готовить и таких сейчас много , но они это любят так сказать не каждый день , на праздник , либо по настроению .

    Ну и накормить мужчину это целый ритуал вроде как .

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я таких не встречала, может комические персонажи в кино .
    А я уже троих таких встретила((( Правда, это было лет пять назад. Но до сих пор со всеми праздниками поздравляют. Фя. Мерзкие.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А я уже троих таких встретила((( Правда, это было лет пять назад. Но до сих пор со всеми праздниками поздравляют. Фя. Мерзкие.
    А зачем поздравления принимаете ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ага. Я не флиртую, не пользуюсь косметикой, не ношу юбки, люблю машины и ружья, люблю ездить в лес с палатками, работаю без выходных с 8 до 19, ненавижу готовить (и не буду даже ради принца Датского), а еще у меня много требований к "подходящему мужчине", а таких в природе мало, да еще и есть сомнения, что я им подхожу. То есть, даже скорее всего не подхожу. А каким я МОГУ подойти с такими вводными, а? Т.е. если сменить круг общения, то на какой?
    это все разве недостатки?
    удивляет ваша категоричность,
    как по мне - это важнее всего прочего.
    не буду готовить - и все.
    а то, что можно готовку, например, разделить на отдельные задачи - даже не пытаетесь думать.
    мужчин, которые обожают готовить - полно.
    вот рассказывал же кто-то мне недавно - муж на кухню жену и пускать не хочет.
    но зато она на подхвате - все купить, на стол накрыть, отдельные блюда готовит.
    Но это они договорились, что им обоим комфортно.
    а вы как договариваться со своей категоричностью собираетесь?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А зачем поздравления принимаете ?
    Они письменные))) Вы что, думаете, они букеты носят? Да я последнего прямо из машины своей прогнала с унизительными словами.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Они письменные))) Вы что, думаете, они букеты носят? Да я последнего прямо из машины своей прогнала с унизительными словами.
    Ув. Валентина, на данный момент Вы весьма бойко, с огоньком, и я бы даже сказала с удовольствием доказываете, что нет на свете мужчины, достойного Вас.
    Вы это за собой замечаете вообще?

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search