Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Проблемы с сексом

  1. #1

    Проблемы с сексом

    Мне 23 девушке 21... Вместе 5 лет... Готовимся к свадьбе которую назначили на лето....после предложения прошлым летом спустя месяц ее какбы подменили....не прислушивается к моему мнению....работу ставит превыше меня....мнение колег важнее моего( хотя она это отрийает и говорит что мне кажется и мое мнение ей важнее)...всегда во время секса ждет всего от меня....а сама ничего не хочет делать....секс редко по причине того что живем отдельно но каждый с родителями....и возможность им заниматся когда их нет..недавно когда я к ней начал приставать она заявила что не хочет секса и не знает что с этим делать...... Что посоветуете ....Последний год ругаемся как кошка с собакой....

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Мне 23 девушке 21... Вместе 5 лет... Готовимся к свадьбе которую назначили на лето....после предложения прошлым летом спустя месяц ее какбы подменили....не прислушивается к моему мнению....работу ставит превыше меня....мнение колег важнее моего( хотя она это отрийает и говорит что мне кажется и мое мнение ей важнее)...всегда во время секса ждет всего от меня....а сама ничего не хочет делать....секс редко по причине того что живем отдельно но каждый с родителями....и возможность им заниматся когда их нет..недавно когда я к ней начал приставать она заявила что не хочет секса и не знает что с этим делать...... Что посоветуете ....Последний год ругаемся как кошка с собакой....
    а почему так отложили свадьбу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    .секс редко по причине того что живем отдельно но каждый с родителями....и возможность им заниматся когда их нет...
    Почему живете порознь?
    секс у чьих родителей планировался в тот раз?

  3. #3

    Реакция на подарок

    23 года... С девушкой встречаюсь 5 лет... На лето назначена свадьба... Проблема в том что недавно лазил в нете понравилось белье... Заказал... Вчера наконец пришло... Подарил... Девушка начала орать что ей не нравится, кричала что зачем я это купил... Мне стало очень не по себе... Я хотел ей сделать сюрприз а она так реагирует... Хотя она мне делает подарке реально левые... Но я всегда делаю вид что очень нравится...

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    23 года... С девушкой встречаюсь 5 лет... На лето назначена свадьба... Проблема в том что недавно лазил в нете понравилось белье... Заказал... Вчера наконец пришло... Подарил... Девушка начала орать что ей не нравится, кричала что зачем я это купил... Мне стало очень не по себе... Я хотел ей сделать сюрприз а она так реагирует... Хотя она мне делает подарке реально левые... Но я всегда делаю вид что очень нравится...
    И

    зачем вы плодите темы? все вопросы можно задавать в вашей первой

  5. #5
    Предложение сделал летом. 2017 на ее день рождегия....свадьбу запланировали на лето 2018 что подкопить денег.....с екс планировали у меня дома где я живу с родителями.....забял упомянуть что тогда у меня была нога в гипсе така как растянул связки

    --- Добавлено ---

    Живем раздельно так как ее родители против того чтобы мы жили вместе...

  6. #6
    Ссори просто незнал как добавить к первой.....перввй день на форуме

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Предложение сделал летом. 2017 на ее день рождегия....свадьбу запланировали на лето 2018 что подкопить денег.....с екс планировали у меня дома где я живу с родителями.....забял упомянуть что тогда у меня была нога в гипсе така как растянул связки
    вы до этого занимались сексом втроем - вы, она и гипс?

    Живем раздельно так как ее родители против того чтобы мы жили вместе...
    Ну и что? Она так зависима от их мнения?
    как вы оба отнеслись к этому?

    --- Добавлено ---

    После свадьбы вы где планируете жить? на что будете содержать семью?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Живем раздельно так как ее родители против того чтобы мы жили вместе...
    Чем вы ее родителям не понравились, ув. Дима?

  9. #9
    Нет втроем никогда не пробовали .....ее родители немного странные в этом плане боятся что она забеременеет за 3 месяца до свадьбы......после свадьбе сразу же переедем на сьемную квартиру...я зарабатываю неплохо поэтому содержать семью могу

  10. #10
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Нет втроем никогда не пробовали .....ее родители немного странные в этом плане боятся что она забеременеет за 3 месяца до свадьбы......после свадьбе сразу же переедем на сьемную квартиру...я зарабатываю неплохо поэтому содержать семью могу
    Ув. Дима, если у Вас есть возможность жить отдельно, зачем Вы продолжаете жить с родителями?

  11. #11
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    не прислушивается к моему мнению....работу ставит превыше меня....мнение колег важнее моего( хотя она это отрийает и говорит что мне кажется и мое мнение ей важнее)..
    Ув. ДимаМи, приведите, пожалуйста, несколько примеров - какие именно мнения ее коллег были важнее вашего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    23 года... С девушкой встречаюсь 5 лет... На лето назначена свадьба... Проблема в том что недавно лазил в нете понравилось белье... Заказал... Вчера наконец пришло... Подарил... Девушка начала орать что ей не нравится, кричала что зачем я это купил... Мне стало очень не по себе... Я хотел ей сделать сюрприз а она так реагирует... Хотя она мне делает подарке реально левые... Но я всегда делаю вид что очень нравится...
    Ну, хочу заметить, что женское белье мужчине лучше не выбирать)) Есть много нюансов по качеству белья и даже по тому как расположены кружева - некоторым девушкам элементарно может натереть в интимных местах. Бывает, что вещь на вид красивая - а носить некомфортно.
    Ув. Дима, а почему решили, что девушка должна делать вид, что ей нравится подарок, если на самом деле не нравится?

  12. #12
    У меня есть возможность жить но одном у в другом городе.....девушке роди тели не разрешают жить отдельно....а одному сидеть в другом городе неинтересно....к примеру я ее прршу не общатся с коллегой потому что мне это не нравится....а она говорит что я не хочу чтобы девочки меня спрашивали почему я не разговариваю с тем человеком не хочу чтобы меня обсуждали...

    --- Добавлено ---

    Хотябы из приличия.....

  13. #13
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Хотябы из приличия.....
    А смысл? Чтобы в другой раз получить нечто подобное? (И сидеть, как дуре, "приличной" и без подарка?))

  14. #14
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    .к примеру я ее прршу не общатся с коллегой потому что мне это не нравится....а она говорит что я не хочу чтобы девочки меня спрашивали почему я не разговариваю с тем человеком не хочу чтобы меня обсуждали...
    А чем вам не нравится общение вашей невесты с коллегой?
    И как вы вообще представляете ситуацию на работе, если один коллега игнорируте другого??? Ведь, действительно, другие будут интересоваться - что случилось и почему люди вдруг не общаются....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Хотябы из приличия.....
    Ну вот вы из приличия молчали получали левые подарки)))
    Кстати, а почему вы девушке не сказалаи, что какой-либо ее неудачный подарок вам не понравился?
    Я не говорю, что надо орать, но ведь можно вежливо сказать: "милая, мне приятно что ты позаботилась обо мне подарком, но подобные вещи мне лучше не дарить потому-то и потому-то."
    Не? Так низзя? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Мне 23 девушке 21... Вместе 5 лет...
    Скажите, у вас и нее это первые отношения?
    Какие положительные качества есть у вашей девушки? Чем она вас привлекла?

  15. #15
    Полностью согласен что можно......но вот она всегда орет как ненормальная

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Полностью согласен что можно......но вот она всегда орет как ненормальная
    Просьба при ответах использовать кнопку "Ответить с цитированием"

  17. #17
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Полностью согласен что можно......но вот она всегда орет как ненормальная
    И как вы реагируете на ее ор? Тоже орете в ответ?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Полностью согласен что можно......но вот она всегда орет как ненормальная
    имеет право. Не?

  19. #19
    Нет я не кричу...просто не разговариваю с ней....я просто не знаю как с цитированием потому что птшу с телефона

  20. #20
    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    я просто не знаю как с цитированием потому что птшу с телефона
    Под каждым постом есть кнопка "Ответить с цитированием".
    Если процитировать не можете, то обращайтесь к собеседникам по никам с приставкой "Ув." (у нас на этом форуме так принято).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДимаМИ Посмотреть сообщение
    Нет я не кричу...просто не разговариваю с ней....
    Ув. ДимаМИ, а как долго длится ваша молчанка? Кто обычно первым идет на примирение?

    --- Добавлено ---

    Ув. ДимаМИ, ответьте пожалуйста на мои вопросы в посте №14.
    Это важно!

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTEУ меня есть возможность жить но одном у в другом городе....][/QUOTE]

    а почему в другом а не в вашем?
    в своем городе вы не можете квартиру снять?

Похожие темы

  1. Я, муж и проблемы с сексом.
    от Флора в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 17:17
  2. проблемы с мужем и сексом
    от александрушка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search